-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ямагато

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2678




В момент, когда тебе совсем худо, подумай о том, что кому-то сейчас еще хуже. Ну или на худой конец о том, что и в твоем туннеле появится свет. Часть дневника открыта только для избранных. Ничего личного, просто требования закона.


Орел девятого легиона.

Четверг, 29 Марта 2012 г. 15:54 + в цитатник
Вот что мне понравилось, так это отсутствие любовной линии, что крайняя редкость для сегодняшнего кинематографа. В общем, в фильме нет героинь, ну ни одной, зато есть крепкая мужская дружба и понятия чести преданности и верности. Ну и немного исторического антуража. Собственно, с историей фильм мало что имеет общего, как в принципе и любой фильм, снятый Голливудом с римской тематикой.
читать дальше
Рубрики:  ~Про кино~

Метки:  

Мое состояние.

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 18:17 + в цитатник
Игравшие в Драгон Эйдж прикол поймут!
Рубрики:  ~Юмор~
~Dragon Age~

Метки:  

Мимоходом.

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 16:56 + в цитатник
Грызла вчера очередной фик по АнК. Кактус, он и в Африке кактус, но все таки хотелось узнать чем там все кончилось. Сюжет обещали оригинальный. Вроде как раулекатц. И вроде как завязка начинается с того, что Катце помер. И Рауль 20 лет живет с воспоминаниями о нем. Потом ему дарят пета чертовски похожего на нищщастного Катце и тут начинается веселуха.
Все бы ничего. Автор даже пишет без ошибок и у него вполне неплохая стилистика. Но, блядь, аллюзии на классику фандома прямо так и лезут из его произведения. Там и Искры проскальзывают, и Пятый в списке, и Напрокат, и Доставка, и Казус белли!
Бррррр!!!!
Там даже закончилось все хорошо.
В общем хороший был кактус. Нажористый.
Рубрики:  ~Слив негатива~

Метки:  

Ron DiScenza

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения jogi_bear [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ron DiScenza - Импресия

 

Читать далее...
Рубрики:  ~Культурное~

Метки:  

Моя толерантность!)

Пятница, 23 Марта 2012 г. 23:09 + в цитатник
Рубрики:  ~Юмор~
~Тесты~

Метки:  

В тему питерских поправок!

Пятница, 23 Марта 2012 г. 22:58 + в цитатник
Сваял один мой ПЧ.

Рубрики:  ~Юмор~

Метки:  

Воды слонам!

Пятница, 23 Марта 2012 г. 22:51 + в цитатник
Когда душка Патиссон появился в Сумерках, я, отсмотрев первый фильм из этой серии, мысленно поставила ему клеймо актера, звездность которого благополучно закончится с окончанием этой тупой вампирьей саги. Признаю, ошиблась.
Собственно фильм я смотрела прежде всего из-за Уизерспун, поскольку люблю эту актрису. Но появившийся в кадре Паттисон меня впечатлил. Мальчик, оказывается, вырос и может изобразить в кадре не только пылающего от любви вампиреныша, но и вполне приятного ветеринара-недоучку. За что ему честь и хвала.
читать дальше
Рубрики:  ~Про кино~

Метки:  

Сессия в гифках.

Четверг, 22 Марта 2012 г. 14:27 + в цитатник
Два дня до экзамена:


День до экзамена:


Что? Перенесли на сегодня?!

читать дальше
Рубрики:  ~Юмор~

Метки:  

Одной семье повезло с котом.

Среда, 21 Марта 2012 г. 14:14 + в цитатник
Он достался им совершенно бесплатно, уже взрослым. Ни тебе бессонных ночей над колыбелькой, ни режущихся зубов, ни педиатров, ни прочих приложений к взрослению.
Один целый незамутненный воспитанием кот. Семья умилилась, восторженно поохала и назвала кота Боренькой. Раза четыре. А потом стало как-то не до того.

Отличительной особенностью этого кота была бездонность. Кот жрал. В максимальном смысле слова. Как будто не для себя одного жрал, а для всей кризисной Греции в придачу.
Пёр по кухне полосатым танком, отодвигая детей от стола вместе с табуретками.
Молотил бойкой мясорубкой и свое, и найденное, и спёртое. Не пропускал мимо даже комаров - ловил и жрал с мордой гурмана.
Попробовали кормить Бореньку в два раза больше. Кот благодарно переваривал, курчавился, крепчал и тырил в два раза интенсивнее. При этом из кота счастливо мурлыкало басом что-то похожее на "Жизнь удалась, мляу!"
Когда Боренька тихо, на цырлах уволок кило замороженного фарша и сточил его за шторой в спальне, не размораживая и вместе с упаковкой, стало понятно, что с именем для своей оборзелой лошади семья промахнулась.

Так Боренька стал Бо́рзелем. По версии главы семьи кота стали звать намного более нецензурно, но с сохранением общего смысла - "тыохренел!".
читать дальше
Рубрики:  ~Юмор~

Метки:  

Белоснежка. Месть гномов.

Вторник, 20 Марта 2012 г. 17:56 + в цитатник
Я искренне болела за королеву. Не смотря на то, что она по идее зло, она реально зачетная. А Белоснежка на ее фоне какая-то овца придурочная. И единственный ее плюс только в том, что она на стороне гипотетического добра.
Особенно доставил принц. Он – реальный придурок. Не, не так. Он РЕАЛЬНЫЙ ПРИДУРОК!!!! Как раз пара для Белоснежки. Собственно закономерный финал их свадьбы как раз закономерен. Два идиота нашли друг друга.
Хотя пара ржачных моментов в фильме была. Спа-процедуры королевы особенно доставили. А что говорить о принце и слуге (по-моему, там были явные намеки на слеш) *закрывает рот рукой, чтобы не проспойлерить*.
Но в общем и целом сказка на три с плюсом. Плюс за блестящую Джулию Робертс в виде Королевы и мачехи и за прекрасные костюмы. Три – за идиотов главных героев и попытки сценаристов прочесть старую сказку по-новому. Хотя вот сцена всеобщих песен и плясок на мотив индийских фильмов на свадьбе Белоснежки была явно лишней. И скажем, так, неожиданной. В общем сходить можно, но один раз. И только ради Джулии Робертс. В остальном: слишком скучно, слишком местечково, слишком…. приторно.
Рубрики:  ~Про кино~

Метки:  

Топ-100. Фильмы, просмотренные в 2012 году.

Вторник, 20 Марта 2012 г. 17:38 + в цитатник
Ой, а я тоже хочу поиграться в эту игру – сто фильмов просмотренных в 2012 году. Хотя, чувствую что их будети гораздо больше чем 100. Ну с учетом того что я уже просмотрела практически тридцать фильмов, начиная с января месяца. Однако никогда не поздно начать флешмоб. Итак, заведу в дневнике тэг «Топ-100. Фильмы просмотренные в 2012 году», которым и буду отмечать фильмы просмотренные в рамках флешмоба, а потом сделаю один, сборный пост со всеми ссылками.
Рубрики:  ~Про кино~

Метки:  

Гарри Поттер, юмор

Вторник, 20 Марта 2012 г. 17:33 + в цитатник
Девятнадцать лет спустя, платформа 9 3/4. Люциус Малфой дает последние наставления внуку:
- Скорпиус! Когда ты - надеюсь! - как и остальные члены нашего рода, попадешь на Слизерин, никогда не связывайся с гриффиндорцами! Это - безвыигрышное дело!
- Почему, дедушка?
- Да потому, что любую, самую тонкую и продуманную слизеринскую хитрость они всегда побеждают непредсказуемой гриффиндорской глупостью!

читать дальше
Рубрики:  ~Юмор~

Метки:  

Про арт!

Понедельник, 19 Марта 2012 г. 21:25 + в цитатник
А не перенести ли весь собранный по драгонаге арт сюда? Хммм, по моему неплохая идея. В свете того что дайри постоянно виснут.
Рубрики:  ~Размышлизмы~
~Dragon Age~

Метки:  

Пра концерт!

Суббота, 17 Марта 2012 г. 22:03 + в цитатник
Милашка-мальчик притащил нам билет на Queen. Сестра всем уже успела похвастаться, что она идет на концерт вместе со мной. Взяли билеты в танцевальный партер. Я - как преданный фанат, сестра - за компанию. Осталось взять билеты на Стинга . но на него я точно в танцпартер не полезу. Queen - единственное исключение,когда я, не любящая толпу, соглашусь в этой толпе тусоваться.
Блин, хочу-хочу-хочу-хочу-хочу!!!!
А еще целых три месяца!
Рубрики:  ~Музыка~
~Культурное~

Метки:  

Чужое

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 09:35 + в цитатник
Оптимисты изучают английский.
Пессимисты — китайский.
Реалисты — устройство автомата Калашникова.
Фаталисты изучают русский.
Потому что русские всё равно победят.
Рубрики:  ~Размышлизмы~

Метки:  

Пра все!

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 19:19 + в цитатник
Подруги увлеклись диетами и японской косметикой. Теперь на каждой встрече чувствую себя как в модном иностранном салоне. Ни хрена не понимаю из сказанного!
И просто дико скучаю! Но скуку демонстрировать правила приличия не позволяют. Блин, лучшие подруги и такая хрень.
Пойду ка лучше вторую главу вычитаю. А то меня скоро сожрут из-за задержки с потрохами.
Рубрики:  ~Моя жизнь, как она есть~

Метки:  

Пра работу!

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 03:24 + в цитатник
Три часа ночи а я вдохновенно пишу должностную инструкцию для начальника отдела кадров. И самое главное - оно меня торкнуло! Иначе как объясить такое вдоховенное бдение.
Ну и плюс давление в кои то веки практически нормальное, так что работа идет просто на ура. Тьфу, чтоб не сглазить.
Установила сегодня Awakening - пробегала в нее почти весь день. Андерс, ты ж моя прелесть! Правда голос у него ну просто ужасен - убить бы того кто озвучивал. Но зато характер легкий и поладить с ним довольно просто. Заскринила момент встречи. Любимое маго поджарило порождение тьмы а потом мужественно отперлось, мол не я это! Ну с учетом того, что у его ног в этот момент валялись дохлые храмовники, по моему это очевидно!) А с первого диалога меня вообще вынесло нафих!
Мхаири жалко - она мне понравилась. Зато Веланна - классная! А с Огреном я снова толком поладить не могу. У меня и в Оридженсе то не получалось. Они с Андерсом все время срутся на переходах, да так весело, что я тихо давлюсь смехом!
Натаниэль Хоу доставил. Такой весь нелюбимый ребенок!
Жду Логэйна. Где мой Логэйн!!!!! Специально ведь грузила прохождение, где я его в Серые Стражи отправляю!:aggressiv
И да, сенешаль - зачет! Ну и госпожа Вулси - тоже я бы такую экономку взяла бы к себе. Вот только теперь осталось разобраться с таймлайном. Awakening - это сколько?
Вообще с таймлайном у них там беда!
Рубрики:  ~Моя жизнь, как она есть~
~Dragon Age~

Метки:  

Наши выборы

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 14:37 + в цитатник
В выборы не верю, на выборы принципиально не хожу (и не надо мне говорить о том, что моим голосом кто-то может воспользоваться - ничего лично мой голос не решает, так что мне не жалко), а вот повеселиться на эту тему вполне можно.

У кандидата спрашивают:
- Почему вы решили баллотироваться?
- Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, коррупции, безделье!
- А, так вы хотите со всем этим бороться?
- Ну что вы! Я хочу во всем этом участвовать!

читать дальше
Рубрики:  ~Юмор~

Метки:  

Четвертый сезон.

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 13:53 + в цитатник
Докурила четвертый сезон Торчвуда. А шо це було?! Нет конечно я жутко рада вновь увидеть Гвен и попырится на Джека – благо я фанат красивых мужчин. Но блин! Блин! Я разочарована.
Во первых, я категорически отказываюсь понимать зачем люди, устроившие День Чуда, его устроили. В конце, типа они объясняли – вводим новый мировой порядок, и захватываем власть над всей землей. Объясните мне, идиотке, на хрена людям, которые по сюжету и так уже всю землю контролируют, власть над ней. Она у них уже есть!!!! На хрена!!!!
Зато какое напряжение, какие интриги. А все так банально и не логично.
Во-вторых, феномен Джека Харкнесса передается теперь не поглощением вихря времени – привет Роза Тайлер – а исключительно переливанием крови. По-моему фишку с кровью ВВС придумало уже на последней серии. Ну да, жалко же убивать такого зачетного негра (в озвучке Байбако я его просто обожаю).
В третьих, откуда, ну откуда у Анджело Колоссанти та самая зачетная панелька под кроватью? Нипонятно!
И в пятых, ВВС так наивно непоследовательны. В первой серии террорист смертник взорвал себя – и остался жив! В ужасном виде конечно, но жив. В этом то и был прикол чуда. А дальше стало весело – взрывались машины и люди умирали!
Но я повеселилась) Спасибо Джеку Харкнессу.
Рубрики:  ~Про кино~
~Сериалы~

Фаннатское

Пятница, 02 Марта 2012 г. 23:00 + в цитатник
Queen с Ламбертом приезжают в Москву и дают концерт 30 июня! Видела плакат на щите, но на Партер. Ру билетов пока нет! О мама мия!!!!
Хочу! Хочу! Хочу!!
Заранее люблю товарищей!
Рубрики:  ~Культурное~
~Queen~

Метки:  

Поиск сообщений в Ямагато
Страницы: 33 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь