-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люси_Сергиевская

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Live_Memory Сюрреализм_наших_дней Дворик_философа _A_S_I_A_ Geo_club
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1399




Умереть, уснуть и видеть сны...

.............

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 02:34 + в цитатник

 (700x525, 99Kb)

..................

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 02:32 + в цитатник

 (700x525, 106Kb)

.................

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 02:28 + в цитатник

 (700x525, 94Kb)

Терновый Венец

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 02:26 + в цитатник
 (700x525, 107Kb)

СОБОРЫ..........

Понедельник, 13 Июля 2009 г. 02:24 + в цитатник
...... Соборы.... Где же было особенно надмирно, печально-радостно и покойно на душе? В Ниде - маленькая кирха напротив Куршского залива, бедная, тихая и пустынная. Сюда заглядывал Томас Манн, ведь здесь, в Ниде, он писал "Иосиф и его братья", в самом начале книги, где история уподобляется причудливому береговому пейзажу, так и видишь Балтийский берег, кружащий между дюн... В Вильнюсе, в Кафедральном, орган барокко, светлый ,серебряный, возносящий ввысь и обещающий рай... Домский собор в Риге - мрачня мощь Средневековья, и орган здесь Баховский, беспредельный, охватывающий землю и космос, звук его объемлет тебя до спазмов в горле, погружает в нездешний сон. В Эдинбурге Собор будит мысли о Прекрасной Марии, обреченно сложившей свою рыжеволосую голову на плахе, за любовь, за измену, за корону, за свою королевскую кровь... Стефаний в Вене - это греза, несбывшаяся, но согревающая сердце при одном воспоминании о его священных камнях.... Кипарисовый крестик оттуда - хранит отблески прошлого имперского блеска, Чорановских прозрений и пророчеств Малера о ХХ веке.... Наконец, Нотр-Дам... И здесь умолкаю... Одно то, что в его пределах хранится величайшая святыня - Терновый венец Спасителя... заставляет замереть, чтобы хоть единой клеткой уловить Его Небесное сияние.....
 (700x525, 103Kb)

У Марматана.... Париж, январь

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 02:38 + в цитатник

 (700x525, 147Kb)

..................

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 02:36 + в цитатник

 (700x525, 153Kb)

...................

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 02:34 + в цитатник

 (700x525, 169Kb)

..........................

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 02:33 + в цитатник

 (700x525, 139Kb)

................

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 02:31 + в цитатник
 (700x525, 153Kb)

Ци Линь, приносящий счастье....

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 02:06 + в цитатник
 (545x699, 87Kb)
.....Бесполезно искать пути, на которых думаешь встретить его...
Он сам найдет тебя.....
Можно одно какое-то желание пережить в душе своей так, что оно потом будет ощущаться, как состоявшееся, сбывшееся...
Это драгоценный дар.

* * *

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 00:50 + в цитатник
Знаю я твое льстивое имя,
Черный бархат и гуы в огне,
Но стоит за плечами твоими
Иногда неизвестное мне.

И ложится упорная гневность
У меня меж бровей на челе:
Она жжет меня, черная ревность
По твоей незнакомой земле.

И, готовый на новые муки,
Вспоминаю те вьюги ,снега,
Твои дикие слабые руки,
Бормотаний твоих жемчуга.
18 ноября.............
 (700x525, 85Kb)
Рубрики:  Сны

Цитата сообщения gUka68

Головокружение......

Цитата

Суббота, 11 Июля 2009 г. 22:48 + в цитатник
Файл находится в обработке follom the Leader



..


Комментарии (0)

Добро и Зло, Ответ S

Суббота, 11 Июля 2009 г. 01:20 + в цитатник
 (525x700, 64Kb)
Каин, Камиль Коро

Сите

Суббота, 11 Июля 2009 г. 00:52 + в цитатник

 (700x525, 187Kb)

Январские азалии в Париже. Сите........

Суббота, 11 Июля 2009 г. 00:50 + в цитатник

 (700x525, 189Kb)



Процитировано 1 раз

Небывшее, невозможное, сбывшееся...

Суббота, 11 Июля 2009 г. 00:46 + в цитатник

 (700x525, 178Kb)

Что-то случилось..... Тише....

Суббота, 11 Июля 2009 г. 00:39 + в цитатник
Можно ли быть счастливой беспричинно? Тем более в наше, такое жестокое время? Вот уж о чем я не догадывалась - Можно! Только тише, тише, тише... эта робкая, пугливая, неосязаемая нематерия - счастье может исчезнуть, испариться, уйти, как вода между пальцев.... Блок: "А счастья и не надо было, и этой призрачной мечты и на полжизни не хватило...." Тише....
 (700x525, 120Kb)

Цитата сообщения smart50

Тихий вечер......

Цитата

Пятница, 10 Июля 2009 г. 23:02 + в цитатник
Файл находится в обработке Yoshiki - Energy Flown.mp3



Рубрики:  Сны

Комментарии (0)
Цитата сообщения smart50

Одиночество....

Цитата

Пятница, 10 Июля 2009 г. 21:27 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Westlife "Soledad"






Рубрики:  Сны

Комментарии (0)

Поиск сообщений в Люси_Сергиевская
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь