-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в све-чи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Pinacoteca




free counters

не говори о недостатках (актуально для меня)

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Сэлли [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Духовное партнерство. ч.2.

Часть вторая.Yen lak nyam pa jo mi ja.

Сейчас наша тренировка будет несколько отличной от Lo Jong, но не слишком.
Называется она:"Не говори о недостатках других людей".
И говорить мы будем на эту тему в контексте духовного партнёрства.
Закончился медовый месяц , и мы вдруг начали обнаруживать недостатки в нашем партнёре:"Он не моет посуду", "Она не убирает за собой гладильную доску", "Он не выносит мусор"...Мы вдруг видим, что наши партнёры несовершенны.Когда мы начинаем изучать связь кармы и Пустоты, то начинаем понимать, что любая ситуация пуста сама по себе и является лишь проекцией нашей собственной кармы.

Что тогда мы должны сделать первым делом, обнаружив недостаток в нашем партнёре?
Мы должны закрыть рот. Первым делом мы должны закрыть рот.
Это должно быть как мантра:"ОМ, закрыть рот, ОМ.ОМ, закрыть рот,ОМ".

Некоторые пары делают следующую практику. Они выбирают видеть в своём партнёре Учителя или просветлённого, который пришёл для того, чтобы обучать их. Они могут быть женаты или нет, не имеет значения.Важно то, что они выбирают видеть в своём партнёре просветлённого Учителя или, иными словами, Будду."Мой партнёр или моя партнёрша -Будда. Будда не ошибается. Будда ничего не делает случайно. Если он говорит или делает что-то, то для того , чтобы меня научить. Всё для того, чтобы меня научить". И если вы решите начать это практиковать, то увидите насколько это непросто. Сразу, как только вы делаете этот выбор, он становится почти невозможным."Ой, что я сделала!Ошиблась.Забыла".
И это начинается буквально сразу.
И что делать тогда? Использовать специальные техники.  

Читать далее...
Рубрики:  ВАЖНОЕ !!!

уйди достойно

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 14:13 + в цитатник
Это цитата сообщения My_breathing [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~Не пиши ему~...

dividers (371x24, 5Kb)



 

Как правильно ошибаться. Большая книга мануалов

 

Дали почитать Гавальду, «Просто вместе» очаровательна, а «Утешительная партия игры в петанк», которую только начала, грязновато написана (или переведена). Но именно в ней я встретила простой диалог:
 
«– Почему ты не бросишь его?
 
– Наверное, потому что я ему не нужна».
 
Пожалуй, это самая короткая формула несчастливой любви, главный крючок, о который мы вечно рвём свои колготки.
 
С ним вообще ничего нельзя сделать – потому что ты ему не нужна Осчастливить, обидеть, «призывно убежать» не получится – потому что он не смотрит в твою сторону. Его даже нельзя бросить, ведь для этого сначала нужно взять в руки, а он не даётся.
 
MORE
Рубрики:  о мужчинах
о любви

фотографии на могилах

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения пижма123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зачем нужны фото усопших на могилах?

 

Вообщем то хочу поговорить больше о том, можно ли делать фото на надгробие из общей фотографии. Очень часто, нет хороших фото усопшего, и вырезают из какой то семейного общего фото с родственниками или сослуживцами. Дорогие мои, этого категорически делать нельзя.

Но тогда и назревает другой вопрос. Вы знаете, что в других странах, не вывешивают изображения лиц усопших на надгробиях, ни в Европе, ни в Америке, только Ф.И.О. и годы жизни, эпиграф. А у нас принята традиция с фотографиями, зачем?

Признаюсь честно, мне еще в детстве очень нравилось гулять по кладбищу и рассматривать фото лиц умерших, да и до сих пор нравиться. Смотришь, думаешь, какой был этот человек, любили ли его. А они на тебя все в ответ смотрят так внимательно, только сказать ничего не могут. ))) Но я то ведьма.

Вопрос от Надежды из России: Прочитала вопрос о фото на памятнике, где помимо покойного были и другие люди. Мой вопрос следующий — мне нужно сделать фото на памятник мужа, но фото где он один подходящей нет, есть фото где он с нашей дочкой. Если в фотошопе обработать и, естественно, убрать дочку из кадра, то можно ли такое фото поставить на памятник, не повредит ли это дочке?

Вопрос от Людмилы из России: Совсем недавно я узнала, что фотографию для памятника моей бабушке сделали со снимка, на котором кроме неё были изображены мы с двоюродным братом (правда, на нём мы замазаны наполовину). Могло ли это обстоятельство повлиять на наши судьбы?

В том-то и дело, что все это — влияет, и может повредить. Обработав изображение в графическом редакторе, можно убрать из кадра видимый образ, но энергетический след, фантом заретушированного и (заметьте) живого человека — останется.

Многим покажется интересным следующий факт — проводились эксперименты (кажется, в Великобритании). Непроявленное фото (кусок белой бумаги) давали экстрасенсу, и он во всех подробностях описывал человека, «изображенного» на фото. Фактически это был просто кусок белой бумаги, никакого видимого изображения не было! Но на фото присутствовал невидимый глазом энергетический след…

Размещение изображения умершего на памятнике – это, по всей видимости, большая и всеобщая оккультная ошибка с далеко идущими последствиями. Фото или гравированное изображение на могильной плите как бы «запечатывает» душу умершего, привязывая ее к этому изображению (как внешнему облику) и конкретному месту — кладбищу. Получается, что душа не имеет возможности выйти в новое воплощение, поскольку и внешний облик умершего, и какая-то часть его энергетики (через фото) «прикреплена» к зарытому под изображением мертвому телу.

Обратите внимание, что помещать фото умершего на памятник придумали именно в советские времена. Ни в одной (насколько нам известно) стране, кроме территории бывшего СССР, на памятниках фото умершего никогда не помещали и не помещают. Только имя и даты. И это несмотря на то, что во всех странах имеются технологии, которые позволяют и выполнить атмосферостойкую фотопечать на керамике, и художественную гравировку на камне.

В этой связи нас вдруг пронзила ужасная догадка. Может быть, это и есть — оккультная причина вымирания населения страны? Ни в одной из современных неправославных конфессий (ни в католицизме, ни в протестанстве, ни в исламе, ни в иудаизме, ни в буддизме) изображение умершего на памятнике не допускается! В православии, по всей видимости, этого тоже делать было нельзя, по крайней мере, до Октябрьского переворота 1917 года.

Все, кто был на старом (до XX века) кладбище, подтвердят — никаких фото и гравированных изображений на надгробиях нет! Только выбитые имена, даты, скорбные надписи. Если и есть украшения в виде орнаментов, барельефов или скульптур, то они не имеют к внешнему облику погребенного под ними человека ровным счетом никакого отношения.

На современном (после 20-х годов XX века) кладбище — подавляющее большинство надгробий содержат фотографическое или графическое изображение умершего – керамический овал с фото, гравировку лица по камню или даже бюст. И никому не приходит в голову, что этот, по меньшей мере, странный обычай по своей сути является оккультным обрядом.

Обычай размещать изображения умершего на памятнике следует просто запретить. Не удалось обнаружить никакого внятного мнения на этот счет со стороны Русской Православной Церкви. По всей видимости, РПЦ, отрицающую в принципе все, что связано с реинкарнацией, совершенно не интересует данная тема. А зря. Православие, в связи с убылью населения, исповедующего эту религию фактически или потенциально, – сокращается довольно быстрыми темпами. В том числе, вероятно, и по причине распространившегося среди православного населения нового обычая — размещать изображения своих умерших на надгробиях. При этом на православных сайтах можно встретить, к примеру, увещевания священников о недопустимости применения «языческого» обряда выливания водки на могилу. А вот о фото на крестах и надгробиях РПЦ своего мнения никак не высказала.

В исламе, как известно, к изображению людей и животных вообще – отношение отрицательное. Разумеется, не принято размещение изображения умершего и на могиле. И это правило мусульманами соблюдалось раньше и соблюдается в настоящее время достаточно строго. В иудаизме тоже не принято размещать фото на надгробиях. На современном еврейском кладбище можно встретить кое-где керамические овалы с фотографиями или гравированное по камню изображение, но очень редко. И такие надгробия обычно относятся как раз к «новым» временам. Про буддизм и говорить нечего, в тибетском же буддизме к умершему телу относятся вообще без всякого почтения, полагая, что в заботе нуждается не умершее тело, а душа. Как выглядит католическое или протестантское кладбище многие видели в зарубежных (европейских и американских) фильмах. На надгробиях нет никаких фото или изображений умерших.

А вот на обычном российском кладбище, расположенном в любом районе европейской части страны, практически все надгробия и даже кресты – с фотографиями. Населению страны навязали этот странный обычай, никак не объяснив, зачем размещать фото на надгробии. Чтобы близкие не забыли, как выглядел умерший родственник? Для этого есть фотографии в альбоме. Надо понимать, что этот обычай оккультного «запечатывания» надо немедленно прекратить, пока население страны совсем не вымерло. источник

Рубрики:  ВАЖНОЕ !!!


Понравилось: 1 пользователю

ТАК !!!!!!!!!!!!!

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 12:32 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы Опры Уинфри: как улучшить свою жизнь

Редкая публичная персона не дает советы своим поклонникам, особенно это касается ведущих ток-шоу. Одна из самых популярных теледив Америки – Опра Уинфри. Ее мнение важно для американок, они прислушиваются к ее советам. Это легендарная женщина, которая сумела не только изменить себя и свою жизнь, но и повлиять на судьбы тысяч зрителей. Мы выбрали наиболее интересные из советов Опры, к которым действительно стоит прислушаться.

Oprah__Winfrey_-_copywright_Harpo_Inc_All_Rights_reserved_photographer_Cliff_Watts

1 совет «Суперкоманда»

Не стоит ждать своих ошибок, учитесь у других! Вашими учителями могут стать персонажи книг, герои из прошлого, реальные люди. У Опры есть целая суперкоманда наставников – это эксперты в области здоровья, стиля, отношений, финансов, духовности. Она призывает прислушиваться к самым лучшим в своем деле.

Читать далее...
Рубрики:  ВАЖНОЕ !!!

проработка своих проблем

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Теос [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простая методика для самостоятельной проработки своих проблем и внутренних программ, которые создают такие проблемы.

Простая методика для самостоятельной проработки своих проблем и внутренних программ, которые создают такие проблемы - Процедура ТЕОС.

Я давно занимаюсь изучением различных систем и технологий для решения внутренних психологичных проблем человека. В первую очередь меня интересуют техники и методики , которые можно применять самостоятельно. В результате таких исследований, а также на основе большого опыта работы с пациентами мною разработаны несколько оригинальных технологий, которые объедены в общую систему ТЕОС (Технология Естественного Осознавания Себя).
Об этой технологии и всех ее возможностях при использованием в полном объеме, я уже делал краткое описание на Лиру.

Здесь же я хочу выложить один из простых, но очень эффективных методов для работы со своими проблемами, в котором использованы некоторые базовые принципы из системы ТЕОС.


Что можно проработать по этому методу:

• Избавится от навязчивых мыслей, фобий
• Прояснить для себя любую проблему и осознать ее причины
• Прояснить сознание и ум
• Проработать эмоции и залипание в эмоциях
• Проработать негативные состояния и переживания
• Проработать страхи, комплексы, зависимости и тревожные состояния
• Проработать соматические боли и физические недомогания ( Например - для тех, кто правильно освоил и выполняет эту технику, убрать насморк за полчаса - пустяковое дело)
• Значительно ослабить внутренний диалог и т.п.

Главное достоинство этой техники – простота в использовании, отсутствие каких либо особых требований и навыков, возможность самостоятельного применения, отсутствие побочных последствий, быстрое получение реальных результатов - эффект практически достигается в процессе работы над проблемой, полное осознание самого процесса работы.

Также немаловажным плюсом является то, что здесь не требуется вера во что нибудь сверхъестественное, в эзотерические истины, бога или отсутствие веры как таковой. То есть, применять этот метод может каждый, какой бы он веры не придерживался.

В основе метода лежит простой, но эффективный способ общения между своими сознанием и подсознанием и оригинальный способ обработки всего материала, который проявляется в результате такого общения.

Все что требуется – это желание + намерение, немного свободного времени ( не менее получаса – в течении которых никто не должен отвлекать), тетрадь и ручка.

Краткое описание некоторых принципов, которые положены в основу работы методики:

1. Все наши действия, реакции, привычки, мотивы, решения, логические схемы, все страхи и негативные состояния - есть результат деятельности наших внутренних подсознательных программ.
2. Программы бывают разных типов, разного уровня сложности и разного уровня «лояльности» или «враждебности» к нам.
3. Так, как нас более всего беспокоят «враждебные», то надо знать, что такие программы тоже существуют в очень широком диапазоне: от весьма приятных - при поверхностном ознакомлении, но на поверку - коварных по сути, до весьма агрессивных, которые мы воспринимаем как злобные сущности.
4. Причин, почему мы приняли или создали эти программы, я здесь обсуждать не буду – тема большая и серьезная.
5. Но в контексте минимально необходимых объяснений к прилагаемой методике скажу следующие – "Мы создаем" программы для реализации НЕ ВЫРАЖЕНЫХ в реальности и стрессовых ситуациях своих чувств, переживаний, намерений, желаний или целей.
6. Не выразив эти чувства или желания, Мы загоняем их внутрь – в подсознание. А подсознание пытаясь избавится от такого "груза", формирует уже программу-сценарий для их «выражения» и освобождения другим способом и как правило - эти способы для человека весьма негативные.
На выходе - в реальности, мы получаем ситуации, которые воспринимаем как проблемы, душевные страдания, нарабатываем комплексы, болеем и которые к тому же циклически повторяются с точностью японского поезда.

Так вот, в системе ТЕОС используется полностью уникальный, разработанный мною и уже больше года успешно применяемый в работе с пациентами и безболезненный для психики метод ( вся работа производится намного выше эмоционального тела человека - на одном из высших информационном уровне) очень быстрого рассоздания таких программ. Причем сложность и глубина прорабатываемой программы уже не играет никакой роли – за один сеанс полностью удаляется любая программа. Причем, большая часть в сеансе времени и усилий уходит, чтобы проявить и обозначить эту программу.

Здесь я предлагаю методику с использованием некоторых принципов системы ТЕОС для проработки небольших программ, но при этом процесс - весьма действенный. Уверен, тем, кто серьезно занимается самоисцелением от своих психологических проблем – метод понравится.

Главное, как и в любом другом деле, нужно четко выдержать все правила в работе. Как обычно , важные детали скрываются в мелких нюансах, от которых сильно зависит качество получаемого результата или вообще его отсутствие. Поэтому любителям добавлять отсебятину, не обращать внимания на «неважные мелочи», делать все халтурно и т.д. лучше даже не пробовать, дабы не разочаровываться самим и не хаять методику..

Правила работы:

1. На время работы ничего не должно отвлекать и минимум должно быть полчаса свободного времени, а лучше не меньше часа.
2. Должна быть приготовлена тетрадь и ручка.
3. До начала работы должно быть представление о теме проработки, ну и намерение это проработать.
4. Берем нижеописанную процедуру ТЕОС для работы и зачитываем ЧАСТЬ 1.( до строки - ЧАСТЬ 2)
5. Далее даем себе по очереди следующие команды:

- Приказываю себе найти и проявится пространству, в котором… ( Здесь произносим название предварительно заготовленной темы для проработки, типа: «Я злюсь на маму», или «Испытываю ненависть к себе», или «Не хочу ничего делать», или «У меня болит горло» и т.д.

- Приказываю себе переместить это пространство в выделенное пространство и зафиксировать его для дальнейшей проработки.

- Приказываю себе найти и прояснить все идеи из этого пространства и вывести их на сознательный уровень.

Вот после этой команды начинаем выписывать все, что выходит на уровень сознания.

И здесь очень важны следующие правила выписки такого материала.
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! От правильности выполнения этих правил зависит весь успех работы.

Как правильно выполнять работу по рассмотрению своей проблемы:

1. Все возникающие в уме мысли, идеи, вопросы и т.д. записываем в тетрадь. Абсолютно все, в какой бы они форме не выходили и какими бы важными или не важными они вам казались.
2. По возможности параллельно с записыванием проговариваем вслух или про себя.
3. Выписываем все подряд, то есть не оцениваем и не думаем проявившееся мысли или образы, не оцениваем - надо писать или не надо, относится это к теме , или нет.. и т.д. - пишем все без исключений. Просто пишем все подряд, причем выписываем в том формате, как выходит. Если появляются вопросы, тоже записываем как суждение и идем дальше. Большой ошибкой будет прекратить выписку и начать искать ответы на сплывший вопрос.
Увы как показывает практика именно точное выполнение такого простого правила в этом пункте ( Писать все подряд и без разбора - для большинства становится камнем преткновения. Ум сразу начинает выдавать на-гора кучу глюков и протестов. Что мы делаем с такими идеями? Правильно - пишем их в тетрадь - все подряд)
4. В момент, когда закончится поток идей, повторяем снова команду : - Приказываю себе найти и прояснить все идеи из этого пространства и вывести их на сознательный уровень.
5. И снова выписываем. Повторять этот цикл до того момента, когда даже на несколько подряд повторов команды в ответ будет тишина, а в голове приятная легкость и пустота.

6. Когда такой момент наступит - зачитываем ЧАСТЬ №2 процедуры ТЕОС.

После чего берем свои записи, перечитываем каждую строчку снова и ВНИМАНИЕ!!! – зачеркиваем эту строчку.

Вот и все. Работа в текущем сеансе закончена.

Насчет количества выписываемого материала – не ограничивайте себя. Количество такого материала зависит от трудности, давности проблемы и еще кучи факторов. Может хватит и получаса, а может придется одну тему долбить каждый день в течении недели и даже больше. Можно работать с перерывами, завершив цикл.
Можно работать одновременно и параллельно над несколькими проблемами, если они требуют не одного сеанса работы.

Еще один момент , рассчитывать что за один «сеанс» проработки проблемы что-то кардинально решится – значит заниматься самообманом, хотя эффект будет ощущаться уже с первого раза.
Обычно, если проблема или болезнь уже проявились – то глубина проблемы и количество факторов ее формирующих перевалило определенное критическое количество.
Поэтому для полной проработки обрабатывать любую проблему нужно комплексно и с разных сторон. Условно говоря, если решили проработать плохие отношения с мамой, типа « Я злюсь на маму», то можно выбрать дополнительно следующие темы для проработки: « Мама меня злит», «Я обижаюсь на маму», «Мама действует мне на нервы», « Я не выношу когда мама …» и т.д.

Важное примечание!!! Очень часто материал выходит в виде картинок, воспоминаний, определенных состояний или ассоциативных образов.

В таком случае нужно дать себе один, или несколько раз команду: Приказываю себе найти, прояснить и вывести на сознательный уровень все идеи из этой картинки/образа/ состояния.
Или задать себе команду: "Приказываю себе найти и прояснить что это для меня значит?"

То есть, в любом случае, все что всплыло из подсознания нужно перевести в вербальную форму, прояснить и выписать как идеи, команды, приказы, установки или суждения.

Вот и вся методика. Удачи в проработках.

ВАЖНО ЗНАТЬ!!! Не-вербализованная, не-выраженная программа остается в нашем личном пространстве и продолжает воздействовать, даже если Вы осознали, что она есть. Одно только осознание/понимание, без проработки осознанного - не даст никаких результатов. Все останется как и прежде. Это одна из базовых ловушек ума, в которую попадают очень многие "осознающиеся, прорабатывающиеся и просветляющееся".

"Осознанная"(понятая) проблема/тема/программа без ее проработки, удерживает на себе много внимания, становится источником постоянного индульгирования и умственного "обсасывания" и принуждает человека вновь и вновь ловить кайф от очередного " важного осознания и инсайта"; делится этим "кайфом" с другими; превращать этот процесс кайфования в процесс бесконечных разговоров и "обсуждения" с другими, где основным лейтмотивом будет "Я все понял !!!!". При этом в жизни все будет оставаться как прежде и ничего не будет меняться.
Это тоже одна из базовых ловушек ума - - придав важность "инсайту, пониманию или осознанию проблемы", человек таким образом своим вниманием практически фиксирует проблему. В реальности - не избавляется от нее, а фактически за счет такой важности пытается повысить цену своему "умному уму".

Подумайте, нужен ли вам маркер "Важность осознания проблемы" для самоутверждения в своих и чужих глазах"? Или все-таки лучше полностью избавится от проблемы - вместе со всеми ее атрибутами важности и скрытыми выгодами?

Используя "Процедуру ТЕОС" и правильно выполнив весь процесс можно не только осознать и понять проблему и ее причины, но и эффективно проработать все идеи и установки, которые ее создают и поддерживают.


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Процедура ТЕОС

ЧАСТЬ 1

Начало процедуры

Я приказываю себе создать отдельное пространство, зафиксировав себе его 8-ю якорными точками и создать вокруг выделенного пространства энергетическое поле, которое будет поддерживать выделенное пространство и иметь своей целю рассоздание всего материала, игр и программ, рассматриваемых в этой процедуре.

Приказываю себе создать вокруг себя постоянно действующую воронку из собственной энергии, которая мгновенно вытягивает из меня все, что резонирует с обрабатываемым в этой процедуре материалом и конвертирует все это до изначальной энергии. Чужая энергия мгновенно отправляется владельцам, а моя ассимилируется мной и равномерно распределяется по всех моих телах и всему моему личному пространству. Эта воронка действует постоянно в автоматическом режиме до момента полной проработки и рассоздания всего материала, объектов, структур, программ, игр, идей, пространств, имплантов, коммуникационных линий и атрибутов, рассматриваемых в этой процедуре.

Я приказываю себе: по мере прочтения каждого пункта из нижеприведенного Списка материала, для каждого описанного в этом пункте материала, а именно - для каждого описания переживания, действия, состояния, эмоции, эпизода и картинки; для каждой зачитанной и проявленной нами мысли, идеи, установки, суждения, решения, вопроса, соглашения, запрета; для каждой проявленной при этом нашей реакции: приказываю себе - найти, проявить, выбросить из себя и переместить в созданное нами выделенное пространство: - все импланты, программы, объекты, коммуникационные линии, игровые атрибуты, средства воздействия и контроля, экраны, блоки, блокировки, ментально-логические структуры, призмы восприятия, голографические пространства, триггеры внимания, установки, соглашения, мыслеформы, сущности, субличности, а также все копии, дубликаты и голограммы всех перечисленных объектов и сущностей, которые любым образом взаимосвязаны с этим материалом , резонируют на любом из уровней с каждым материалом из нижеописанного Списка, создают, генерируют и поддерживают каждый такой материал на любом из энергетических уровней в нашем жизненном пространстве.

Я приказываю себе - по мере поступления материала в созданное нами выделенное пространство, каждый такой материал и объект мгновенно рассоздать до изначальной энергии.

Я приказываю себе – осадок от рассоздания объектов и чужие энергии вернуть их владельцам. По мере проработки всех имплантов, коммуникационных линий, игровых атрибутов, сущностей, субличностей, игровых полей и самих игр, я приказываю себе - заполнять все освободившиеся пространства нашей высвободившееся жизненной энергией и ресурсами, распределяя все мои энергии и ресурсы равномерно по мере востребования по всей нашей жизненной сфере, восстанавливая и расширяя наше жизненное пространство .

Приказываю себе – по мере проявления, прояснения, зачитывания каждого пункта и предложения из нижеописанного Списка материала, мгновенно найти и проявить близкие по смыслу и вибрациям аспекты этого материала, найти все объекты, импланты, структуры, игры, сущности и субличности, которые создают, генерируют и поддерживают такой материал: - осознать и мгновенно обработать весь материал по схеме, описанной в этой процедуре:

Список материала:

**********

ЧАСТЬ 2

После окончания прочтения и проработки всех пунктов из вышеприведенного Списка и рассоздания всего материала из наших суждений, состояний, программ и игр, обозначенных и описанных в этих пунктах, я приказываю себе рассоздать созданное мною выделенное пространство и весь материал в этом пространстве до изначальной энергии, а все освободившиеся энергии и ресурсы равномерно распределить по мере востребования по всей нашей жизненной сфере, восстанавливая и расширяя наше жизненное пространство.

По окончанию работы этой процедуры, даю себе приказ стабилизировать в себе все энергетические потоки моего жизненного пространства и приказываю себе привести себя на всех вибрационных уровнях на данный момент, в идеальное состояние для оптимального функционирования на этих уровнях.

Конец процедуры.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

П.С. 1. Очень интересный эффект можно получить. Если через шаблон читать разные материалы, типа- статьи, новости, или например сообщения других авторов на форумах. Уровень понимания истинных мотивов и скрытых посланий авторов ( по сути - попытки манипулировать) таких писаний вырастает на порядок.

П.С. 2. Более высокого уровня проработки проблемы можно достичь, если использовать методику «Вынос пространства». Описание методики и рекомендации как работать Описание техники "Вынос пространства"

П.С. 3. Система ТЕОС в полном объеме, как методика для рассоздания деструктивных программ не продается. Обучение происходит в формате проведения сеансов через скайп. Условия такого обучения, а также отзывы тех кто работает по системе ТЕОС - Методика ТЕОС - для рассоздания деструктивных программ
и Инфа для ВСЕХ!!!!!! Отзывы о процесинге!
Рубрики:  ВАЖНОЕ !!!


Понравилось: 1 пользователю

Онлайн марафон: Массовый поток новых клиентов в бизнес

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 00:04 + в цитатник

день подножек

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 22:27 + в цитатник
случился сегодня у меня.
вот и сейчас ещё один выговор получила (в комментах).
лягу-ка я спать, чтобы кончился уже этот день!
утром в метро меня по ногам бил один мужчина. делал это незаметно, из-за спин других людей.
трижды. а на лестнице в переходе налетел и толкнул всем телом. вообще-то их было двое.
они ехали всю дорогу туда, куда и я. на последней станции я стала дожидаться, когда они выйдут из вагона, чтобы не оказаться снова впереди их. но они сидели. я пошла в другую дверь.
на перроне остановилась и стала наблюдать издали за ними. специально пошла в противоположную сторону и скрылась в толпе ожидающих.
они крутили головой, искали. но я спряталась, а потом вышла через другой выход.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
после занятий меня подозвал Юра. показал мою визитку и спросил: "Твоя?"
а после моего утвердительного ответа заявил, что она неправильно составлена и это является нарушением правил! (такой же визиткой работают все в клубе у Дато. это их текст, только мои телефоны.). я очень разнервничалась. до слёз.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
встреча не состоялась.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
на руставели встретила своих - Нату и Ниту. Ната сделала вид, что я прозрачная и меня не видно.
а когда я подошла, стала тянуть за руку Ниту и увела её.
----------------------------------------------------------------------------------------
и тут ещё.....................
---------------------------------------------------------------------------------------- всем спасибо!!!!
видно со мной что-то не так

Настроение сейчас - слёзы капают
Рубрики:  личное

урааааааа

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 23:13 + в цитатник
Нитуська приехала !
из Турции. Их ансамбль выиграл Гран-При фестиваля!
Полна впечатлений! Получила подарок от одной семьи - детский парфюмерный набор - весь розовый, с запахами роз.
Она рассказывает, что город Испарта, в котором они были, - это город роз !
Рубрики:  личное

Как не «сломаться» почкам?

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения olganorway [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как не «сломаться» почкам?

Информация, написанная в данной статье, получена благодаря законспектированным лекциям диетолога-нутрициолога Русланы Пископпель.

Для пищеварения необходимо примерно три литра свободной жидкости, в идеале это вода. Если воды недостаточно, организм обезвожен, организм пытается задействовать другие жидкости. Их у нас в организме три основных. Это кровь, лимфа и моча…

Теперь просто вспомните, случалось ли вам испытывать такие ощущения: после еды становится липко во рту, неприятно сладко, чаще кисло, бывает просто гадко. Почему это происходит? Пища принята, воды в организме недостаточно, кровь хоть и пыталась, но не выполнила задачу. Пищеварение не происходит… А время идет, если нет процесса пищеварения, то пища начинает прокисать и портиться внутри вас…

Следующая на очереди предлагает свои услуги по перевариванию пищи - это лимфа. Она выступает в роли второго помощника мозгу, когда тот рассылает команды переварить пищу. Воды нет, кровь не подошла, настала очередь лимфы…

Напомню, лимфа - это канализация нашего организма, ответственная за вывод всех отходов из организма. Циркулируя по всему телу, она собирает токсины, шлаки, мертвые клетки и продукты жизнедеятельности клеток. Далее, все потоки лимфы устремляются к кишечнику и отходы выводятся из организма. Если мы не пьем достаточно воды, лимфа будет густая, протоки лимфотоков в кишечник будут засоряться, и лимфа не сможет качественно выполнять свои задачи.

Популярно о работе органов пищеварения >>>

Рубрики:  здоровье
ВАЖНОЕ !!!
ВОДА !

что творится в организме без воды.....

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения olganorway [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О пищеварении и самаритянке-печени

Читайте также: Как не «сломаться» почкам? * Загадочный pH - индикатор здоровья

Статья написана на основе лекции диетолога-нутрициолога Русланы Пископпель.
Сегодня Вы узнаете:
• О печени доброй замолвите слово.
• Как не обжечь поджелудочную железу.
• Вкусно поели - теперь бы поспать… а надо ли?


Сегодня я назову вам еще несколько веских причин, почему следует пить воду. Прямо, как в том кино - без воды ни туды и не сюды.

Давайте рассмотрим подробно процесс пищеварения, ибо он отвечает за наше здоровье, самочувствие, энергию и молодость.

А, следовательно, мы должны понимать, как происходит пищеварение и, если не помогать, то уж по крайней мере, не мешать ему происходить качественно.

Продолжение >>>

Рубрики:  здоровье
ВАЖНОЕ !!!
ВОДА !


Понравилось: 1 пользователю

.........и врезаемся друг в друга, как гружёные составы....

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения My_breathing [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~Крылья над полотном~...

dividers (371x24, 5Kb)



 

 
Отшвырнув котомки в угол,
закрываем дверь и ставни
и врезаемся друг в друга,
как гружёные составы,
перепутавшие рейсы,
стрелки выкрутив на лето.
Мы слетаем сразу с рельсов.
Мы роняем все предметы.
 
 
Разрывая мрак и серость,
словно в воду, входим в пламя.
И кружит над нами Эрос,
громко хлопая крылами:
из толпы уставших, блёклых
нас с тобой давно он выбрал,
научил плясать на стёклах
и ступать по острым иглам…
 
 
С нами вера (или ересь),
что в разнузданном апреле
нас всегда подхватит Эрос
и подбросит до отеля,
до квартиры, до природы –
перелеска, поля, луга,
где войдём в огонь, как в воду,
сходу врезавшись друг в друга.
 
~Ника Невыразимова~

Художник Nathan Brutsky

dividers (371x24, 5Kb)

http://fotki.yandex.ru/users/volosiva/view/

Рубрики:  стихи чужие
художники,картины,рукоделие,искусство


Понравилось: 1 пользователю

из яиц..............

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что приготовить из вареных яиц

Рецепт  Лимонный салат из яиц
Салат из яиц с сухариками, рукколой и сельдереем, заправленный лимонной заправкой обязательно вам придется по душе и по вкусу.
Рецепт  Фаршированные яйца с копченым лососем и зеленью
Используйте любую комбинацию трав в это очень вкусном рецепте. На праздник Пасхи, да и в любой другой праздник эти яйца с лососем станут украшением вашего стола.

 

Рецепт Паштет из яиц и грецких орехов от Насти Понедельник
Отличный вариант на скорую руку и без заморочек. Делается элементарно, зато это очень вкусно.
Рецепт  Фаршированные яйца крабовыми палочками
Нежные фаршированные яйца по этому рецепту понравятся даже маленьким детям.
Рецепт Фаршированные креветками и беконом яйца
Проявите себя настоящей хозяйкой и сделайте из обычных яиц кулинарный шедевр.
Рецепт  Фаршированные куриным салатом яйца
Самые сытные, вкусные и по праву праздничные фаршированные яйца. Приготовьте, не пожалеете.
Рецепт Острые яйца
Добавьте острой горчицы в яйца и подайте их на ужин или праздничный стол.
Рецепт  Фаршированные беконом яйца
Если у вас есть вареные яйца, сделайте их с беконом и у вас готова праздничная закуска
.

 

Рубрики:  кулинария

стихи, музыка, картины..........

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения My_breathing [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нино Чакветадзе...~Послушайте~...

dividers (371x24, 5Kb)


539770_404304782914115_2061528008_n

Послушайте! 

Ведь, если звезды зажигают — 
значит — это кому-нибудь нужно? 
Значит — кто-то хочет, чтобы они были? 
Значит — кто-то называет эти плево́чки жемчужиной?
 
429355_503386913005901_777123516_n
 
 
И, надрываясь 
в метелях полу́денной пыли, 
врывается к богу, 
боится, что опоздал, 
плачет, 
целует ему жилистую руку, 
просит — 
чтоб обязательно была звезда! — 
клянется — 
не перенесет эту беззвездную му́ку! 
 
А после 
ходит тревожный, 
но спокойный наружно. 
Говорит кому-то: 
«Ведь теперь тебе ничего? 
Не страшно? 
Да?!» 
 
533027_454788354532424_1226475346_n
 
Послушайте! 
 
Ведь, если звезды 
зажигают — 
значит — это кому-нибудь нужно? 
Значит — это необходимо, 
чтобы каждый вечер 
над крышами 
загоралась хоть одна звезда?!
[1914]

~В.М.~599513_489997407678185_82483044_n

56290970_strelka2___ (96x50, 15Kb)
Рубрики:  художники,картины,рукоделие,искусство

плохое настроение

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 12:56 + в цитатник
у меня............продолжается.
вчера произошел инцидент с дато.
он не возвращает мне ни взятого временно продукта, ни денег.
я попробовала взять сама, когда он пришёл со склада. но он наехал на меня, сказал, что это чужое.
что поедет и привезёт мне.
сегодня......молчанка. ни продукта ни денег........ни настроения.
Рубрики:  личное

АТЛАНТИДА своими глазами

Пятница, 26 Апреля 2013 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения wselennaj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она видела Атлантиду – воспоминания контактера

Она видела Атлантиду – воспоминания контактера
Все мы наслышаны об Атлантиде — огромном гипотетическом материке, исчезнувшем в результате грандиозной земной катастрофы. Цивилизация атлантов оказалась погребенной в пучине морских вод, и лишь остатки былых знаний атлантов и их могущества в виде легенд и загадочных пирамид дошли до наших времен…
Видения детства Судьба исследователя дала мне возможность познакомиться и уже около 20 лет общаться с уникальной женщиной, жительницей небольшого поселка в Хабаровском крае Татьяной Ваничевой. Она обладает рядом необыкновенных задатков паранормального характера, каждый из которых нуждается в серьезном изучении. Один из феноменов — необыкновенные сны, которые преследовали ее с раннего детства. Сны были очень реалистичными.
Читать далее...
Рубрики:  НЕПОЗНАННОЕ


Понравилось: 2 пользователям

любопытная информация.......нда-уж!

Среда, 24 Апреля 2013 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькая сакральная тайна религий. Материал из ЖЖ Горожанина

Все конфессии-религии-культы связаны с касанием и физическим восприятием "духа святого" - хромосомки в культовом литье, изваянии, изображении, любом предмете. Других не бывает.

Читать далее...
Рубрики:  особое

реинкарнационный отчёт ( о Марии Магдалене и Иисусе)

Среда, 24 Апреля 2013 г. 00:01 + в цитатник
Про Христа и МАГдалину
Отзыв на сеанс с Наташей Т---вой.
Мы с Наташей исследовали очень интересную для меня тему – историю Христа и Магдалины, их энергии сопровождают меня в моей жизни, в последнее время особенно ярко и мне интересно понять что это значит для меня. Я изучала много источников с информацией что же тогда было на самом деле в те времена, но информация была диаметрально противоположна друг другу. Поэтому раз у нас теперь есть возможность сходить туда самой и там получить информацию я решила это сделать и моя огромная благодарность Наташе что она откликнулась.
Наташа меня погрузила. Меня как будто выкинуло в те времена, на булыжную мостовую, вижу колодец, около колодца Магдалина и Иисус, вокруг ходят люди, бегают дети, собаки, идет своя жизнь. Приближаюсь к колодцу и меня вносит в тело Магдалины. И находясь в ней я смотрю в его глаза, все вокруг растворяется и остаются только его синие глаза и энергия, я тону в этой энергии, она гармонична и естественна, я беру его за руку, а мое тело теряет вес, я как будто взлетаю. Ощущения покоя, дома, гармонии, безусловной Любви, там нет чувств, есть единство всего сущего, и наши энергии отдельны и одновременно могут сливаться, проходить сквозь друг друга и снова разделяться, это удивительный танец энергий. Нет мыслей и нет чувств. Есть чистота. Безмыслие и безмолвие. Это просто есть, единство всего.
Вокруг нас кокон-энергетический шар, и когда наша общая энергия попадает на Землю то для людей это ощущается как луч Света, людям подсвечивается пространство, во все стороны льется этот луч, люди начинают яснее все видеть, происходит их просветление. Это единство с собой и миром одновременно, энергия божественного Источника. Такая энергия создается именно при соединении мужской и женской энергии.
Смотрим их историю воплощения на Земле, они встретились давно, в молодости, примерно в 20ти летнем возрасте, они были подготовленные Мастера, учились в разных местах с 7 лет, его учили волхвы, ее жрицы, встреча происходит на какой-то горе. Спросила где он родился, показали родителей, как они зачали эту душу, красивые молодые просветленные родители славянского вида, мама в длинном сарафане с очельем на голове, длинная коса, его зачали очень осознанно. Показали его в 7 лет, удивительные синие глубокие глаза, в них тонешь, его вибрации изначально очень высокие. В 7 лет волхвы забрали его для обучения. У нее было другое место рождения, родителей не показали.
Их соединили чтобы показать идеальную модель соединения мужского и женского, идеальную модель гармоничной пары, чтобы другие видели это и тоже создавали такие пары, создавали такие энергии и излучали свет на Земле.
Посмотрели как жила дальше эта пара, у них были дети, мальчик старше и младшая девочка. Видела как рождались дети, это удивительных процесс родов, красивый легкий процесс, как будто из мамы выкатился шарик радости, внутри ребенок, и принимает его папа в свои руки. Шарики мальчика и девочки разные по энергиям.
Видела момент когда Христа «убили», как дальше происходило их общение когда он ушел во внетелесную форму. Он легко перешел из тела во внетелесное состояние, вообще никаких страданий, просто перешел. Магдалина все знает, не страдает что он ушел из телесного состояния, при этом понимает что она знает все процессы, знает что тоже проживет недолго и потом они соединятся после смерти, что жизнь это просто миг между жизнями в телах. Ей важно спрятаться детей от людей, потому что евреи хотят и их убить. И разделения для них не существовало, они все продолжали общаться с Христом после его смерти, дети тоже могли с ним общаться. Живут в пещере. Магдалина живет с дочкой, а сына пришлось отправить очень далеко, спрятать его с доверенным мужчиной.
Спросили о чаше Грааля. Это энергетический шар, в нем заложена вся информация как голограмма Земли и всех процессов происходящих на энергетических планах, обо всем сущем в его истинной чистоте, этот шар он отдал Магдалине, она положила его внутрь себя, в груди внутри, и она тоже может передавать информацию образами. При передаче идет луч от Христа на шарик, он подсвечивается и она передает образы и лучики от шара попадают в глаза людей и они тоже начинают это видеть объемными образами, видят объемную модель мира. Так объемно она передает информацию людям. Видела Храм где она передавала знания множеству людей об устройстве мира, Бога, мужчине и женщине, интересный у нее голос, он журчит как ручеек , как мантру поет ,и она журчит голосом, и люди отключают ум и начинают слушать сердцем и видеть образно. Не голосом передает информацию, а светом шара через образ объемный.
Потом ей в спину вонзают нож и она умирает, Душа выходит, с недоумением смотрит на тело, на своих убийц в капюшонах, их 7 человек, может больше. Она сожалеет, что люди сделали так и летит наверх, соединяется с Христом. Они летают над всей землей и посылают свою энергию гармоничным парам, помогаем им пробуждаться, нести любовь в мир. Гармоничная пара – когда люди похожи по энергиям и вибрациям.
Потом просмотрели меня и мою жизнь глазами Магдалины, она показала кармические коробки, помогла от этого освободиться, чистили кармические раны, проклятья, гнев. Прощали, благодарили, отпускали прошлое в реку очищения и трансформации кармы.
Показали как на Земле соединилась гармоничная пара, как она несет энергию света и к ним идут люди со всей Земли, они прикасаются к энергии Любви этой пары и тоже начинают светиться и нести любовь в мир.
Потом смотрим сверху на Землю сейчас, видим что на Земле очень много пробужденных женщин, они проснулись и готовы создавать такие пары. Смотрим где мужчины. А мужчины в большом количестве спящие, лежат на земле лицом вниз, свернувшись в позу эмбриона. Спрашиваем Магдалину – кто может помочь их разбудить? Она показыавает что ее энергия такая тонкая и она не может влиять на земных мужчин, спрашиваем кто может? Кивает на Христа. Спрашиваем его кто может помочь и может ли он помочь? Показывает что он тоже не может, его вибрации очень тонкие, он не воздействует на тяжелые земные энергии. Спрашиваем кто же все таки может помочь мужчинам проснуться? Показывают это реальный земной Мужчина, бард, он может разбудить своей песней которая проникнет в их сердца. Показали такой образ – Женщины встают в Женский Круг, окружают спящих мужчин, и они протягивают руки к небу и поют, поют свою песню Богу с молитвой о пробуждении мужчин. НО это не будит мужчин, поэтому в круг входит пробужденный мужчина и начинает петь, это Мужчина который живет на Земле, она гармонично настроен на энергию Земли и Неба, он обрабатывает свою Землю, сажает деревья и поет песни своей Души. Славянский бард из родовых поселений)))) И тогда происходит чудо – мужчины пробуждаются! Просыпаются, встают, начинают жить на Земле, создавать семьи, растить детей, сажать сады. И Земля расцветает….
Вот такую историю нам показали)))

Серия сообщений "реинкарнационика":
Часть 1 - реинкарниционика (№1). рассказ друга
Часть 2 - запись голоса в скайпе
...
Часть 30 - скорая помощь вашей душе
Часть 31 - очень интересный отчёт (реинкарнационный)
Часть 32 - реинкарнационный отчёт ( о Марии Магдалене и Иисусе)
Часть 33 - отчёт о погружении Надежды Б.
Часть 34 - диск "погружение в прошлые жизни"
...
Часть 44 - "открытия" реинкарнационики
Часть 45 - прошлая любовь
Часть 46 - прошлое и будущее одновременно


очень интересный отчёт (реинкарнационный)

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 20:53 + в цитатник
Inna C.
18.04.13 я погружала Наташу К --ову, вот её отзыв.
Погружение с Инной К.
Путешествие в прошлую жизнь, где было самое максимальное духовное развитие.
Инна очень хорошо погрузила меня в медитативное состояние, у нее отлично это получается. Ее уравновешенность передается мне, голос очень мягкий и теплый. Погружение получилось глубокое и результативное.
Пройдя в свое место спокойствия, я, после слов Инны, что рядом находится дом, и она его назвала, дом памяти.
Я четко увидела юрту, и пройдя к ней, откинув шкуру которая закрывала вход, я прошла во внутрь. Там я увидела костер на середине юрты и людей, ряженных, курящих длинную трубку.
Я прошла, села в круг. Я мужчина, мне лет 25 и я тоже принимаю участие в этом ритуале. Звучит бубен и напевы такие интересные. Вижу что звуки бубна и эта песня, в виде энергии расплывается по лесам и горам, только теперь я не в юрте, а на природе это ночь. И вижу как шаман, и его помощники проводят ритуал единения с вселенной и природой.
Вижу течение энергии, и она усиливает свое течение по мере того как глубоко в своем погружении продвигаемся мы в этой медитации. Я еще молодой шаман и меня обучают этой науке. Мне очень интересно и необычно, аж дух захватывает. Я получаю удовольствие от этого обучения и познаний. Я внутренне чувствую состояние, которое испытывает ученик шамана. Он в восторге от всего, что происходит вокруг его. Энергии водными кругами, расходятся по поверхности земли. И рябь от этих волн на фоне природы, осязаема. Подняв голову, я увидела, как закручивается поток энергии, и эта картина выглядела так, в центре энергетическая сфера, внутри ее находится сознание этих людей, а вокруг кольцами закручивается энергия. Эта процедура единения с вселенной проводится один раз в месяц, в определенные дни. Процесс проходит в определенном порядке. Первыми энергией делится шаман с его помощниками, а за тем, получают энергию от вселенной.
После вопроса, что бы мне еще хотелось бы увидеть в данной ситуации, мне приходит, что должна быть метка, из прошлого. Спросив наставников, я получила ответ, что на правой ноге есть спрятанная родинка. Мне сказали, что духовное развитие это мой путь и должно занять, большую, половину моей жизни. Это твое предназначение. Что самое интересное, я принимая эту информацию, чувствую как воссоединяюсь с природой, мое внутреннее пространство расширяется настолько, что почувствовала себя частью вселенной. Мне опять напомнили о том, что это только начало пути. Правда, я сейчас, прослушав свое погружение, немного испугалась, так глубоко уходить в духовность, я имею в виду, что там шаман посвятил всю жизнь этому пути. Отказавшись от всего остального. Я так не готова. Знать, понимать делиться знаниями с другими, при необходимости помочь, да, но не так как шаман отдавал себя всецело.
Мы вернулись назад, в детство. Я вижу свою семью. Это обычные люди, ничем не выдающиеся в племени. Пришло, что ученик шамана, рождался именно с тем знаком, меткой. Это перерождение, из жизни в жизнь.
Я маленькая, шаман принимает роды, и он у каждого родившегося ребенка, рассматривает, есть ли метка. И если она есть, он понимает, что это его будущий ученик.
Я пройдя дальше по жизни мальчика, увидела себя лет пяти, я нахожусь рядом с шаманом, он учит меня своим премудростям, но в такой форме, игровой, понятной для ребенка. Я чувствую, что меня очень увлекает эти игры, сам процесс обучения, нравится и мне безумно интересно быть рядом с шаманом. Меня общение с ним, увлекает больше, чем общение со сверстниками. И обучение элементарным вещам, таким как умение стрелять и так далее, я это прохожу по большей части лишь потому, что это жизненно важно. Будучи ребенком, я осознаю свою избранность, так как вижу, что остальные не интересуются теми знаниями, которые получаю я.
Следующее значимое событие, мне 16 лет, Я вижу ритуал посвящения, и этот ритуал проводится в том случае, если пришло полное осознание того, что это мое призвание, моя жизнь не принадлежит только мне, она теперь принадлежит служению племени, миру вселенной. Что я выбирая этот путь, обречен на одиночество (не будет семьи), чтобы не отвлекаться и не тратить силы. Мне говорят, что от тебя и от твоей силы, зависит очень многое, ты как щит. Я увидела картинку, где мне показали, как сидит человек на высокой скале, в состоянии медитации, а от него исходит изображение огромного орла, который раскрыв крылья и сомкнув их перед собой, образовывая купол, создает, что то подобие, щита над ущельем, где проживает племя. И пока я пишу, мне приходит информация, что в такие моменты, их жилища посторонний человек не сможет даже увидеть. При попытке рассмотреть год. Пришли цифры 500 и 9. А пытаясь понять, что это за племя, мне пришло, что это племя называется Анты или Анды.
Я опять возвращаюсь в период, когда происходило посвящение, вижу место, где это происходит. Это огромная пещера, она вся наполнена кристаллами, они излучают блики радужные по всей пещере, красота такая, что глаз не оторвать. И я сюда попала первый раз, это место тайное, о нем знают только избранные. Это место чистое, здесь можно очищаться. Там находимся я, шаман и еще три человека. Эти люди всегда находятся рядом во всех ритуалах, как энергетическая помощь.
Я подняла голову вверх, там, в отверстии видно солнце, оно, пробиваясь сквозь тьму пещеры, отражаясь в кристаллах, создает этот волшебный свет, заполняющий пещеру. Ритуал проходит в определенное время суток. Я чувствую, как эти энергии промывают меня, наполняют и напитывают, с головы, пронизывая меня на сквозь, и уходят в землю. Я стою в центре солнечного луча. На вопрос, какие это энергии, мне пришло, что это силы вселенной.
Далее, мне 30 лет, я чувствую в себе силы, вижу огромного орла, он приходит мне, не как просто птица, а будто я, становлюсь этим орлом и парю высоко в небесах. Орел символизирует силу, ясновидение, и мне показали картинку, как он высоко в небесах кружит, а под ним, закручивается энергия, подымающаяся из земли. Птица шамана, выглядела орлом матерым, с сединой, а молодой шаман был молодым орлом, полным сил. Мы, подымаясь ввысь, во время медитации, могли видеть будущее. Расширялся обзор, даже во временном пространстве. Просматривая полет, меня аж затошнило, от парения по кругу.
Я спросила, для чего мне показывают этот момент? Пришло слово понимание, вера в возможности, что все возможно. Надо лишь убирать ограничивающие убеждения и верить в себя.
Далее, мне 50 лет, есть ученик, старый шаман ушел, и умер где то в месте, определенном для этого.
У меня ученик, он маленький, мне очень нравится с ним заниматься, он забавляет меня. Я вижу в нем себя маленьким, мы на одной волне, и я становлюсь таким же рядом с ним. Вживаюсь в его образ. Нам вместе очень хорошо. Это обучение, приносит радость нам обоим. И когда шаман занимается с учеником, он становится с ребенком на одном уровне, и по этой причине, вся поданная им информация, запоминается учеником легко.
Мне уже 65лет, я вижу пещеру, где проводится посвящение, и это посвящение провожу уже я. Посвящаю своего ученика. Меня переполняют эмоции, что хороший ученик получился. Что все мои старания не прошли зря, это как сосуд, наполняющийся живительной влагой, который не протекает и не теряет и капли того чем его наполнили. Я испытываю состояние счастья, что воспитал достойную замену. Но впереди еще многому надо научить своего ученика, наполнить до краев, чашу знаний.
При вопросе. Как защищал шаман народ, пришло предупреждение, всех катаклизм возможных и так далее. Так же, мне показали как я лечила людей, вижу рану, и я наклонившись над человеком, читаю что то себе под нос, и рана перестает кровоточить и затягивается.
Я спросила, как мне это знать в этой жизни, мне ответили, придет. Когда? Ответ последовал скоро. И обозначили, что в этих энергиях нет временных рамок, что мы по разному воспринимаем время.
Мне сказали, что эти знания есть у меня, но пока надо расти. Всему свое время.
Мне 70-75. Я сижу в пещере, ночь, лицом к входу, вижу на поверхности снег, скалы и небо звездное, огромное количество звезд. И они так низко, что кажется руку протяни и достанешь.
Я ухожу в медитацию, я знаю, что пришло мое время, знаю, что сделал все, что мне необходимо было сделать, воспитал достойную замену, передал все знания. И приходит, что остальное моему ученику придет с опытом. И я просто отключаю себя.
Я вижу, что душа сиреневым облачком выходит из меня. Я сижу, голова опустилась на грудь, и вверх поднимается моя душа над телом. Она довольная, целостная, в гармонии, с чувством выполненных задач, и выполненных, на отлично.
Я подымаюсь вверх, осматриваю это селение, и вижу сидящего на скале моего ученика, вижу его защиту.
Подымаюсь выше, внизу земля становиться маленькой. Меня встречают два ангела, Архангел Самуил и Михаил. Они бережно с уважением берут под руки и поднимают вверх.
И так как душа чистая, она подымается вверх по белому туннелю, меня помещают в таком месте как санаторий, говорят, надо отдохнуть, набраться сил. И сказали, что я буду ожидать то воплощение, которое будет связано именно с духовным развитием.
Задача моей души, приводить по жизни людей к духовному развитию. Я могу проживать разные сценарии жизни, но в конечном итоге, приходит к духовному развитию.
И уровень духовности может быть разный, но всегда это развитие в плюсе.
Я спросила у Архангелов, в настоящей жизни, я выполнила, свои задачи, о которых говорилось в коде моего рождения. Мне ответили, личные и социальные, ты выполнила, а сейчас все зависит от усилий, которые ты будешь прилагать, продвигаясь в духовном развитии.
Спросила, что мне поможет в продвижении, какие еще инструменты? Пришло, медитация, музыка, так как музыка хорошо расслабляет меня, размышления.
Медитация уравновешивает мои энергии, и они протекают ровно, без вспышек. И мне говорят, что из-за своей, чрезмерной эмоциональности. Ты многое просто не видишь, а уравновесив свои эмоции, энергии будут протекать беспрепятственно.
Надо больше быть на природе, медитировать. И время утреннее, 6-7 часов утра.
Это путешествие, было настолько эмоционально, богато информацией. Очень полезной. Для моего настоящего воплощения. Благодарю Инну за ее отличное погружение, и желаю дальнейшего развития. Удачи тебе Инна.

Серия сообщений "реинкарнационика":
Часть 1 - реинкарниционика (№1). рассказ друга
Часть 2 - запись голоса в скайпе
...
Часть 29 - реинк. отчёт. изгнание подселённой сущности
Часть 30 - скорая помощь вашей душе
Часть 31 - очень интересный отчёт (реинкарнационный)
Часть 32 - реинкарнационный отчёт ( о Марии Магдалене и Иисусе)
Часть 33 - отчёт о погружении Надежды Б.
...
Часть 44 - "открытия" реинкарнационики
Часть 45 - прошлая любовь
Часть 46 - прошлое и будущее одновременно


Онлайн марафон: Массовый поток новых клиентов в бизнес

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 00:31 + в цитатник

неоднозначный день.........

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 00:13 + в цитатник
был сегодня.
но, всё-таки, для меня хороший.
устроила себе выходной день. с утра собрала обувь, которую решила раздарить, и поехала на бывшее место работы.
по телефону узнала, что две мои знакомые женщины.........в больницах. у одной - инсульт, другая вообще в коме, подключена к аппарату искусственного дыхания и.....неизвестно, что будет.
как жаль, что люди доводят себя до такого!
и как хорошо, что я попала в гербалайф и понимаю причины зашлаковки, болезней и способы их утранения!
я готова помочь людям, но.......если они сами примут решение стать здоровыми! иного пути нет!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
сегодня пришлось укрываться от дождя в клубе у лены Я.
пришли её дочь и внучка. дочь плохо себя чувствовала.
вдруг произошла подключка меня к ней! я так давно не занималась целительством! даже забыла об этом. но меня втянуло в работу. не менее получаса мои руки и тело работали с ней, приходила и информация о причинах. (насколько же я не доверяю себе!!!!!???!!!). помогла, выглянула на улицу, дождь перестал, выглянуло солнышко........, я продолжила путь.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
получила часть долга, и это радует!
начали потихоньку отдавать мне долги разные люди.
правда, для этого мне пришлось поработать " с космосом", проработать свои каналы принятия, почистить их и расширить.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
нашла хорошую органическую косметику, без химии, ГМО и т.п. и цены порадовали! поэтому сразу купила себе крем и две маски. попробовала, понравилось!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
наладила отношения с Нази.
пообщалась сегодня со многими. вечером позвонил Князь, позвал в гости. я была рядом, поэтому пошла к нему проведать. пришлось сегодня нарушать - съела полтора куска торта, утром пришлось в гостях выпить кофе. фу, какая гадость! как я отвыкла! от кофе, сахара,..........
даже не предполагала, что будет так противно! а ведь казалось, что я ещё люблю это, но вынуждаю себя отказываться. ан нет!
оказывается, организм привыкает как к неправильной, так и к правильной пище! и
это обнадёживает.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
очень скучаю за Нитуськой.
дома опять хамство..........
апрель2012 044 (525x700, 358Kb)
Рубрики:  личное


Поиск сообщений в све-чи
Страницы: 411 ... 373 372 [371] 370 369 ..
.. 1 Календарь