|
я это делаю. попробуйте и вы! всё получится! |

"Мы восхищаемся необычными способностями, которые демонстрируют нам с экрана телевизора экстрасенсы. И редко догадываемся, что сами обладаем этими способностями.
И вообще, никакие они не сверхъестественные – самые обычные человеческие способности, которыми мы не пользуемся лишь потому, что в них не верим. А настоящие экстрасенсы верят, потому они и настоящие. Правда, есть еще ненастоящие экстрасенсы – мошенники, которые убеждают окружающих, что могут все, хотя на самом деле у них мало что получается. Все дело в том, что они обманывают во имя выгоды или признания, а настоящей веры не имеют.
Можно услышать утверждение: для того чтобы целитель вылечил больного, больной должен в него верить. Исключительно так! Как исключительно и то, что, прежде всего, целитель должен верить, что он – целитель. Если хочется почувствовать, что и вас Бог не обделил способностями, нужно перестать воспринимать их как нечто из ряда вон выходящее – то, что обычному человеку освоить нельзя или очень сложно. На самом деле и осваивать, и развивать ничего не нужно: способности в человека вложены, и их нужно использовать.
А если говорить точнее, то вложены не способности, а ОДНА способность, позволяющая человеку стать властелином мира (по крайней мере, своего).
|
сон |
|
Метки: личное |
новое слово. орторексия |
Серия сообщений "незнакомые слова":
Часть 1 - 23 сентября. новое слово. лэмпворк. мурини
Часть 2 - незнакомое слово. кримпы
...
Часть 21 - незнакомое слово. КОПРОЛАЛИЯ
Часть 22 - ДРОП
Часть 23 - новое слово. орторексия
Часть 24 - котека. новое слово.
Часть 25 - дожилась! (новое)
...
Часть 44 - слово. СЕЙД
Часть 45 - незнакомое слово. ПУТТИ
Часть 46 - обелус и др.
|
|
про деньги |
|
|
капли для улучшения зрения |

Серия сообщений "больной вопрос":
Часть 1 - ЖЕЛАТИН ПРОТИВ АРТРОЗА
Часть 2 - чеснок от склероза
...
Часть 68 - Йога для пальцев: «Корова» поможет суставам, а «черепаха» — сердцу
Часть 69 - напиток-защитник от компьютерного излучения
Часть 70 - Яблочные капли...для улучшения зрения!
Часть 71 - Давление, не прыгай!
Часть 72 - Болят суставы...танцуй чечетку!
...
Часть 98 - Зелень жуешь - долго проживешь!
Часть 99 - Лук от "царской болезни"
Часть 100 - ФаСоль - ЛЕКАРЬ!
|
очень зацепило и заставило задуматься, а где я и с кем? |

Пять уровней.
Я родилась на стабильном 4 уровне. Мне уже не интересны отношения ради секса, ради комфорта и то, что люди принимают за любовь, либо ради общих интеллектуальных интересов.
Как многим непонятны отношения ради секса. Когда девушка является офигительной любовницей и парень, ослепленный этим, предлагает ей выйти замуж и рожают детей. Он хочет быть с ней, потому что на его главном уровне она просто великолепная любовница и красивая телом девушка.. Ему не важно, что она чувствует и чем увлекается. Пусть, не важно, что там, главное, - в постели она просто Величайшая из Величайших!
Так же мне непонятны отношения ради чувства комфорта, тем, что многие обзывают любовью (которое лишь чувство удовлетворения потребности на душевном уровне, а не ЛЮБОВЬ в ее глубоком смысле). Большинство людей ищут партнера, по признаку –
«С ним\ней я чувствую нечто большее, более счастливой, более веселой, более комфортно»
И человек решает назвать это Любовью. Он\она говорит, что любит партнера и хочет прожить с ним всю жизнь.
Чувство комфорта, за которым охотятся люди, вступают в брак и рожают детей со временем проходит. Потому ученые хорошо подметили, что Любовь в отношениях угасает уже через 3-5 лет. А комфорт этот появляется из того, что человек находит в партнере то чувство, которого он никогда раньше не чувствовал ( по причине какой-то не проработки, страха, ущербности или травмы). Например, девушку бьет отец. И когда она находит мужчину, с которым чувствует себя в безопасности, то решает – Это Любовь.
«Я так ни с кем себя не чувствовала. Все – это моя половинка.»
Или мужчина не знал материнской ласки и доброты и когда встречает девушку, которая нежна, внимательна и заботлива – он испытывает ранее незнакомые чувства( в которых он нуждается) и решает быть с ней. Многие люди, не осознают, по какой причине они выбирают своего партнера.
Это похоже на то, что человек испытывающий комфорт прилепляется к своему партнеру щупальцем в том месте, где он может получить чувство ранее не испытанное. (То чувство, в котором он с детства нуждался по разным причинам). И вот они решают – Это Любовь! Женятся, заводят детей. И однажды этот человек, насыщается и начинает сам вырабатывать то чувство, в котором лет 10 назад сам нуждался. В этот момент щупальце, которое прикрепляло его к партнеру - отрывается и исчезает. И человек осознает, что любовь исчезла. Почему-то после 10 лет вроде счастливой совместной жизни- любовь куда-то ушла. И люди расходятся. Ребенку травма. Хорошо, если они еще друзьями разойдутся. Для меня нет смысла в таких отношениях.
Так же многие знают отношения, когда пара объединена общими целями, знаниями. Эти пары умеют разговаривать часами на разные темы, научные, философские , зависит от того, кто они ученые или эзотерики. Они проводят много времени, занимаясь общим делом. Чтобы ни происходило, их объединяет общая Цель. И комфорт тут уже приносит осознание, что они оба идут к общей цели. Практикуют. Стремятся обрести и обретают опыт. Эти отношения мне близки. Однако, я еще не находила партнера с которым бы у меня была общая цель. Поскольку, моя цель это реализация Источника и чувства Единения.
Отношения профессионалов, это отношения 4 уровня. Они реализуют то, что наработали. Реализуют, то, что им обоим сверх важно в жизни.
И каждый следующий уровень включает в себя общность на нижних.
И если на втором - уровне душевном, не важно, кто чем занимается, главное что комфортно и хорошо чувствуют себя оба партнера. То, начиная с третьего уровня, у пары есть общие цели.
Общая цель, которая приводит их с 3 на 4 (5) уровень. Потому что не важно, через какой труд ты познаешь Единое. Будь это пара актеров или танцоров, или художников. Их общее дело, позволяет им наработать опыт и Реализовать то что они чувствуют на 1-3(4) уровнях.
На уровне, где живут пары профессионалов в своем деле. Их уже объединяет не только разговоры про общую цель и практика, а Реализация их общей цели.
В данном случае Моя цель это Единение с Источником.
В паре , где на третьем уровне общей целью является Познание Источника, 5 уровень будет соответствовать 4 «обычно человеческому).
Поскольку обычная пара реализует себя через профессиональные навыки. А навык эзотерической пары это обретение опыта единения с источником. Для эзотериков включается один дополнительный уровень.
Однако, давайте сразу обговорим некоторые вещи. С третьего уровня начинается путь людей имеющих общую цель. Общая цель лежит в трех сферах, Духовного, Личностного и Социального.
Для обычной пары Цель может лежать в социальной или личностной сферах. И на четвертом уровне эти сферы объединяются. Если это танцоры, то на третьем уровне они тренируются, изучают книги, техники и практикуют. На четвертом уровне они Реализуют себя и выносят свой опыт наработанный на третьем уровне в социальную сферу. Они становятся профессионалами. Они создают свою программу и выражают свой накопленный опыт миру и обществу.
Писатели публикуют книги, музыканты выступают с концертами, Адвокаты открывают собственную практику. Это Реализация для обычных людей. (я промолчу, что все люди волшебные существа. Просто, многие об этом забыли или им помогли это забыть)
И у таких пар, после их четвертого уровня, после полной профессиональной реализации, может начать духовный поиск. Тогда они приходят на третий уровень Духовных пар. И их общая цель становится – познание себя как части Творца. Они много читают, пытаются найти свой путь. На это уходят годы и годы. Затем они переходят на 4 уровень Единения с Источником. Утвердившись в этом опыте на протяжении нескольких лет, пара переходит на 5 уровень духовных отношений. Они Реализуют свой опыт единения с источником через профессиональный навык в социум.
Это профессиональная направленность. Потому что они не стремятся обрести опыт единения с источником. Они познают книги и тексты в большинстве случаев.
К Духовным парам можно отнести только тех кто используют каждую сферу и мгновение своей жизни, что бы познать себя Как Часть Источника, Выйти в Недвойственное восприятие реальности и Слиться душами. Такую пару на 5 уровне можно назвать – Одна душа и два тела.
Для тех, кто рождается с Высоким уровнем сознания и опытом Единения с Источником, отношения начинаются уже с третьего уровня, которые быстро перетекают в четвертый – практика единения. Такие люди использую профессиональные и личностные сферы жизни, чтобы познавать себя как Часть Источника. И быстро достигают Реализации – привнося в профессиональную сферу опыт единения.
Обычно, на 4 уровне духовная пара осознает четко собственную потребность слияния душами через каналы тел. С этого момента начинается их восхождение к Источнику как пары.
Именно в таких отношениях я вижу смысл. Остальное просто уровни, которые я уже прошла.
P.S.
Уточнения.
Пара музыкант и художник. Он познает свою личность, а она свою духовную суть. У них, по прежнему, нет общей цели и их отношения на втором уровне. Когда музыкант познает личность и скинет маску шаблонов и реакций, он начнет познавать свою Духовную суть. Только тогда у этой пары появляется общая цель.
Заблуждение думать, что если у вас обоих творческая или социальная деятельность – то у вас есть общая цель))))
Общая цель это та Идея, Мечта, Стремление…. И тд. На которые каждый партнер тратить более 60 процентов своих усилий, времени и энергии.
Если вы бизнесмен, а жена домохозяйка, и вы каждый вечер играете в шахматы – это не общая цель )))))
Таким образом усилия удваивают получаемую пользу, опыт и озарения. И Пара в геометрической прогрессии достигает Успеха и своей Цели. http://enlightment.ucoz.com/index/pjat_urovnej_vo_vzaimootnoshenijakh/0-34
http://enlightment.ucoz.com/index/pjat_urovnej_vo_vzaimootnoshenijakh/0-34
Серия сообщений "О любви (продолжение)":
Часть 1 - САМОЕ ЛУЧШЕЕ СЕРДЦЕ
Часть 2 - Стихи. Даниил
...
Часть 98 - СМОТРИ НА МИР ГЛАЗАМИ ЛЮБВИ - ДЕЛЬФИНЫ
Часть 99 - Творите Мир Божественной Любви. ВОСКРЕСИ СЕБЯ
Часть 100 - О близнецовых пламенах и монадических древах 22.02.2011 Беседа с Никой и участниками Преображения.
|
цитата |
|
|
вот так и делай! |
|
Метки: письма от мироздания |
именно так и есть! |
Фото: Thinkstock / fotobank.ru
На карте мира Грузия кажется совсем небольшой страной, размером с Голландию. Однако, это оптический обман. Грузия - не страна, а, скорее, континент, на котором уместились горы, реки, степи, пустыни, тундра, ледники, пляжи и тайга. Здесь живут грузины, армяне, азербайджанцы, греки, ассирийцы, курды, аварцы, удины, и даже были замечены местные негры. Тут же сосуществуют христианство шести видов, ислам двух видов, езидизм и загадочные языческие культы. Даже те люди, что называют себя грузинами, мало похожи друг на друга: мегрелы отличаются от кахетинцев, аджарцы от имеретинцев, сваны от хевсуров, и месхи от рачинцев. Отличается язык, кухня, психология, отличается все.
http://lekso79.livejournal.com/1430212.html
|
.............. |
|
Художник Ладо Тевдорадзе |
Ладо Тевдорадзе родился в 16 сентября 1957 года. В 1985 году закончил Академию искусств имени Тоидзе.
|
да здравствуют клоуны! |
|
чёрный тмин и его масло (продаются в баку) |
|
Серия сообщений "здоровье":
Часть 1 - бодифлекс для лица
Часть 2 - картинки для исцеления
...
Часть 98 - Каланхоэ от вен
Часть 99 - проращиваем зерно для еды
Часть 100 - грибок на ногах
|
нужные подсказки вовремя |
|