-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в све-чи

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Pinacoteca




free counters

ПОСВЯЩАЕТСЯ И.Ш.

Четверг, 15 Октября 2009 г. 01:02 + в цитатник
Я ПЕРЕДУМАЛА ПРОЩАТЬСЯ.
ТЫ ПИСЕМ ЖДЕШЬ....И НЕ МОГУ
Я ДОПУСТИТЬ ТАКОЙ УТРАТЫ
ВЕДЬ ОЧЕНЬ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

Метки:  

ПОСВЯЩАЕТСЯ И.Ш.

Четверг, 15 Октября 2009 г. 01:00 + в цитатник
МЫ- ВИРТУАЛЬНЫ...
ЧТО ЗА СЛОВО?
И КЕМ ПРИДУМАНО ОНО?
НАС НЕТ В ПРОСТРАНСТВЕ УНИКАЛЬНОМ
ГДЕ БЛИЗКО ВСЕ
ГДЕ ВСЁ-ОДНО...
ГДЕ МОЖНО ПРОСТО ПРИКОСНУЬСЯ,
И ПОШУТИТЬ, И УЛЫБНУТЬСЯ...
В ГЛАЗА ВЗГЛЯНУТЬ,
ГРУСТИТЬ, СМЕЯТЬСЯ...
И НА ТРАМВАЕ ПОКАТАТЬСЯ...
ПОСПОРИТЬ,..РЯДОМ ПРИКОРНУТЬ,
ПОТАНЦЕВАТЬ, И ЧУТЬ ВЗДРЕМНУТЬ
Рубрики:  стихомуки

Метки:  

29 ИЮНЯ 09Г

Четверг, 15 Октября 2009 г. 00:55 + в цитатник
РАЗБИЛСЯ МИР.
ГАЛАКТИК СТЕКЛА
ЛЕТЯТ В ГЛАЗА
ЛЕТЯТ В ЛИЦО..
И СКРИПКИ ЗВУК
ТРЕВОЖИТ ДУШУ...
И МУХА БЬЕТСЯ О СТЕКЛО...
ПРИДУМАН ТЫ!
Я СОТВОРИЛА...
В УМЕ ПРИДУМАЛА ТЕБЯ
ЛЕЛЕЯТЬ ВСТРЕЧУ НА МГНОВЕНЬЕ
ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ ТЕБЕ В ГЛАЗА
К ТЕБЕ РУКОЮ ПРИКОСНУТЬСЯ,
НЕ ТОЛЬКО МЫСЛЬЮ,А ЖИВЬЕМ
ЧТОБ ВЗЯВШИСЬ ЗА РУКИ ПОПРЫГАТЬ
В ТРАВЕ ЗЕЛЕНОЙ БОСИКОМ...
КАК ГЛУПО! ПРАВДА?.....НИКОГДА
НЕ БУДЕТ ВСТРЕЧ И РАССТАВАНИЙ...
СО МНОЙ.
ТЕБЯ.
ТЫ- ДЛЯ ДРУГОЙ
А МНЕ-
ОДНИ ВОСПОМИНАНЬЯ
Рубрики:  стихомуки

Метки:  

29июня 09г. стихи

Четверг, 15 Октября 2009 г. 00:47 + в цитатник
ТЫ ПОДАРИЛ МНЕ ГРОМ НЕБЕСНЫЙ,
ТЫ ПОДАРИЛ МНЕ ДОЖДЬ ЛЮБВИ.
ОМЫВШИЙ МИР МОЕЙ ВСЕЛЕННОЙ,
НО Я УЙДУ,-МЕНЯ ПРОСТИ...
ПРОМОКНУ ВСЯ,
АСФАЛЬТ ПРОБИВШИ,
ВЗОЙДУ Я СНОВА,КАК ТРАВА,
ПУСТЬ ТОПЧУТ НОГИ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ
МЕНЯ,МЕНЯ,..МЕНЯ..МЕНЯ..
Рубрики:  стихомуки

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

цитаты

Четверг, 15 Октября 2009 г. 00:43 + в цитатник
количество разума на свете не меняется,а население-то растет...
Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи...
Чем выше поднимается человек,тем больше ему хочется плюнуть вниз...
Жить надо так,чтобы хотелось ещё
Давай не будем делать слона из навозной мухи
Кроме чужих неприятностей есть еще другие радости жизни
Чем дальше в глаз,тем больше брёвен

Метки:  

ПЛЫКИН "СЛЕД НА ВОДЕ"

Четверг, 15 Октября 2009 г. 00:37 + в цитатник

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 15 Октября 2009 г. 00:34 + в цитатник
надо прочесть! ОБАЛДЕНИКА 1,2 И 3 части.
ГУБЕРМАН, МЕША СЕЛИМОВИЧ,ВАЛЕРИЯ НАРБИКОВА,ИОАНН ДАМАСКИН,ЯРОСЛАВ МОГУТИН,САША СОКОЛОВ.
ПРОЧЛА: ПЛЫКИН. "СЛЕД НА ВОДЕ"; ДМ. ЛЁУШКИН "ТУРБО-СУСЛИК",
ДЖЕЙМС РЭДФИЛД "СЕЛЕСТИНСКИЕ ПРОРОЧЕСТВА" И ФИЛЬМ

Метки:  

Без заголовка

Среда, 14 Октября 2009 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ИмяДуши [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мои практики.



благодаря просьбе одного человека оформила свои основные практики. По крайней мере это основное, каркас, что я наработала уже со своими ребятами. Поняла и осознала.
Если у кого-то будут дополнения, пояснения, несогласие - прошу, пишите) мне это важно)

"Обычно я даю возможность человека начать разбираться с собой. со своими недостатками, привычками, характерными чертами, чтобы человек начал постепенно освобождаться от них и становился свободнее. И переставал быть *спящим*.
1.Для этого я теперь приняла более мягкую практику - человеку надо выписать на отдельный листочек свои негативные стороны, которые он в себе не принимает. Осмыслить их, подумать - почему он их не принимает и постепенно начинать принимать. Поскольку принятие дает возможность дальше работать со своей "тенью" (*тень в моем понимании - это те черты, которые мы в себе не принимаем или не видим).
*работа с Анахатой - сердечной чакрой дает возможность постепенно их принимать. Это ее аспект -принятие.
2. Плюс к этой практике даю очистительные медитации. Например, пусть человек чиститься энергией воды, света, золотой энергией или той, которая ему подходит. (это помогает чистить тонкие тела человека ,А так же вычишать высвобождаемую тень). Априори, если человек двинулся по пути духовного развития, постепенно из него будут "выбираться" его негативные черты на поверхность. Я их "вижу" в виде разных сущностей. Так происходит очищение и это часто даже болезненный процесс, потому, что получается парадокс: человек стремится к чистоте и свету, а на деле из него лезут самые негативные его проявления.
Конкретная практика. Ты садишься и расслабляешься. Успокаиваешься, чтобы ничто тебя не отвлекало. Дальше представляешь, будто ты находишься в потоке воды, света, золотой энергии, энергии природы или стихии огня - тут пусть твоя фантазия работает и почувствует, что больше подойдет для твоего очищения.
Работает твое воображение - мысль, мыслеобразы, которые не менее эффективны, чем то,Чтобы ты делал на физике. Можно даже точно так же очищаться под душем, просто делать это осознанно - осознанно чистить свое тело от ненужных, старых, низковибрационных энергий.
3. Потоки. Земной и Космический. Это для того, чтобы человек почувствовал внутренний баланс. Потоки соединяются на уровне Анахаты (сердечной чакры, которая отвечает за уравновешенность наших тонких тел ну и нас в целом) .
Итак, сама практика: Космический поток энергии напавляется из Космоса, проходит в темя через головную чакру, насквозь человека и уходит в Земное Ядро. Получается струна, где человек может ощутить опору. Второй поток берется из центра Земли через ноги корневую чакру проходит так же насквозь все тело и выходит через макушку вверх- в Космос. Потоки соединяются в Анахате. Энергия, которая идет по потокам - ее тоже можно использовать, набирать в себя и посылать в окружающий мир.
4. Общение со Своим Высшим Я. Эту практику я даю для того, чтобы человек начал общаться с Самим Собой. Ну и становится тем, кто Он Есть на самом деле.
Обычно я даю возможность человеку самому выбрать место встречи со Своим Я. Или же предлагаю: вершина горы, полянка, дворец... Далее перед мысленным взором человек встречается со своей Искрой. И происходит общение. Высшее Я как правило направляет человека, а так же лечит. (это все то, что я набрала из собственной практики и практики моих ребят)
5. Общение с Природой. Что дает возможность человеку смягчаться. И его "скорлупа"( или эго), которая часто есть вокруг многих людей как следствие закрытия от мира, не принятие этого мира, маска - начинает постепенно размягчаться и он выходит как бы на поверхность, начинает светиться изнутри. Места силы так же обладают таким эффектом".

Метки:  

Аудио-запись: Солдат (В.Ширяев)

Музыка

Среда, 14 Октября 2009 г. 23:19 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 14 Октября 2009 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения EDI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СВЕТИЦХОВЛОБА!



 (700x525, 158Kb)

Эту фотографию храма Светицховели заснял я весной прошлого года и все время восхищенно вспоминаю этот чудотворный храм. Думаю будет интересно прочесть историю о гордости православной Грузии - Светицховели.


Храм Светицховели

Светицховели - Патриарший собор, построенный в 1010-29 гг. зодчим Арсукисдзе на месте первой в Грузии христианской церкви 4 века. Аналогичные соборы в это же время были построены в Кахетии - Алаверди и в Кутаиси - Храм Баграта. Сцетицховели подвергался разрушениям и был основательно реконструирован в 15-17 веках.
Священное Предание Грузинской Православной Церкви свидетельствует, что раввин Элиоз (1-й век) выкупил у воинов, присвоивших себе Нешвейный Хитон Господень, и прибыв в Мцхет, вручил его своей сестре Сидонии. Сидония, взяв в руки эту Святыню, скончалась на месте. Хитон не могли высвободить из ее объятий, и так она была похоронена вместе с ним. На могиле Сидонии выросло большое дерево, которое стало священным для жителей Мцхета, ему поклонялись как неведомому божеству.
Равноапостольная Нина, принеся Благую Весть в Мцхета, провидя особую благодатность сего Древа, упросила царя Мириана срубить это дерево, сделать из него четыре креста и установить эти кресты на вершинах гор по четырем сторонам тогдашнего грузинского государства.
Когда Древо было чудесным образом спилено и уложено на землю, то из оставшегося пня стало источаться целебное благодатное миро, которое истекало до 17 века, до нашествия Шаха Абасса.
Чудоточащий Пень благодатного Древа стал называться ЖИВОТВОРЯЩИЙ СТОЛП, по грузински СВЕТИЦХОВЕЛИ.
Над Столпом была построена первая в Грузии церковь в честь Двенадцати Апостолов Христовых, которая в 11 веке была перестроена в этот величественный Собор.
Таким образом, главный собор Грузинской Церкви стоит на месте захоронения Хитона Господня, который до сих пор находится в этом святом месте.
Все главные церковные события Грузинской Церкви, в частности Интронизация Католикоса-Патриарха, происходят именно в этом Соборе.
Удивительое совпадение - Церковное празднование Животворящего Столпа приходится на русский праздник Покрова Пресвятой Богородицы, - 1 ноября по старому стилю.

Центральный неф Собора.
Классическая алтарная одноярусная преграда (резьба по камню); в конхе изображение Спасителя по дрекней графье, выполненное князем Гагариным.

Животворящий Столп находится почти в центре Храма при переходе от центрального нефа в боковой южный неф. Над Столпом построена каменная сень, которая расписана фресками, по всей верятности, не ранее 17 века. Большинство сохранившихся фрагментов иллюстрируют историю Хитона Господня и самого Столпа. В основании северной стороны имеется ниша с дверцами, где было место для взятия чудотворного Мира, истекавшего из Столпа.

Собор СВЕТИЦХОВЕЛИ посвящен Двенадцати Апостолам Христовым.
Сохранившиеся фрески относятся в основном к 17 веку. Все они в большинстве своем находятся в центральном нефе.
Очень яркая и значимая фреска ДВЕНАДЦАТЬ АПОСТОЛОВ, указывающая на имя Собора.
Два извода изображения Пресвятой Троицы, - Отечество и Авраамово Гостеприимство.
Оказывается, что Троица в виде ОТЕЧЕСТВА, то есть изображение Отца - Ветхого Денми, Сына - Отрока Эмануила и Духа в виде Голубя характерно не только для Русского Новгорода, но и для Грузинской Церкви 17 века.
Пресвятая Троица в Светицховели в 17 веке изображалась также как Авраамово Гостеприимство с обильным столом и агнцем.
http://www.domnamore.ru/ru_viewpaper/objectid/1240


Грузинская Православная церковь сегодня отмечает СВЕТИЦХОВЛОБА, день храма Светицховели!
Сегодня, также, отмечается день города Мцхета, древней столицы Грузии и упоминаются царь Мириан и царица Нана - правители Грузии, при которых моя Родина приняла Христианство!

Поздравляю соотечественников и всех христиан с этими православными праздниками!!!


Метки:  

тбилиси

Среда, 14 Октября 2009 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения lora_grishnenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимый город...



Любимый город сегодня...


 

 (699x466, 86Kb)

 (699x466, 92Kb)
Рубрики:  о ГРУЗИИ

Метки:  

мцхетоба

Вторник, 13 Октября 2009 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения lora_grishnenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С праздником Покрова и Мцхетоба друзья!



Завтра  у православных христиан Покров, а в Грузии большой праздник - Светицховлоба, праздник в честь Хитона Господня,праздник Покрова Пресвятой Богородицы .

 

14 октября в Грузии отмечают один из самых главных церковных праздников страны "Мцхетоба-Светицховлоба", посвященный Хитону Господню и источающему чудотворное миро Столпу Животворящему. Тысячи верующих стекаются  в древнюю грузинскую столицу Мцхета, где люди еще с ночи занимают места около и в самом почитаемом грузинском храме Светицховели, в котором с утра торжественную службу проведет  Католикос-Патриарх Всея Грузии Илиа II.

 

 

 

Согласно преданию, уже в I веке во Мцхета существовала еврейская община, и ее раввин Элиоз, будучи в Иерусалиме, выкупил у распявших Иисуса Христа воинов хитон Спасителя. Вернувшись во Мцхета, Элиоз вручил его своей сестре Сидонии, которая, взяв хитон в руки, зарыдала и скончалась на месте. Поскольку хитон не могли высвободить из рук усопшей, он был похоронен вместе с Сидонией, а на могиле затем вырос большой кедр, ставший для жителей Мцхета священным деревом, которому поклонялись как неведомому божеству. Когда в Грузии в IV веке начала свою

проповедь Равноапостольная Нино, крестившая страну и при которой христианство стало в Грузии государственной религией, священный кедр срубили, чтобы построить на этом месте деревянную церковь. Однако ствол дерева так и не смогли сдвинуть с места. Спустя некоторое время жители Мцхета увидели, как этот столп, блистающий светом, стал подниматься вверх, в то время как из пня истекало благовонное миро, и живущим во Мцхета было явлено множеств! о чудесных исцелений. Отсюда и наазвание возведенного на этом месте храма - Светицховели (Столп Животворящий). Традиционно все главные события Грузинской Православной Церкви происходят во мцхетском Светицховели.

 

Рубрики:  о ГРУЗИИ

Метки:  

осознанные сновидения

Вторник, 13 Октября 2009 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения транзакция [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  метафизика

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 13 Октября 2009 г. 02:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Победители «Эмми» и где на них посмотреть? (Совет Дня).



Только сериальные премии!

Лучший комедийный сериал:
«30 Rock»
Русское название: «30 потрясений». Оно не совсем точно: оригинальное название - это сокращение адреса "30 Rockefeller Plaza" GE Bulding.
Где скачать?
1-ый сезон: www.1001cinema.ru
2-ой сезон (пока не полностью!) www.westfilm.tv
Личное впечатление: очень хорошо, жаль не всё можно нормально перевести на русский язык.

Лучший драматический сериал:
«Mad Men»
Русское название: «Безумцы».
Где скачать?
1-ый и 2-ой сезон: www.novafilm.tv
Личное впечатление: безумно стильный сериал. Хотите окунуться в США 60-ых? Тогда смотрите!
Остальные награды «Эмми»

Примечание: Понимаю, что все эти сериалы можно скачать на torrents.ru и во множестве других мест, но хочу дать ссылки на качественные переводы и зарекомендовавшие себя торрент-треккеры.

Метки:  

Аудио-запись: Очарование дождя

Музыка

Вторник, 13 Октября 2009 г. 01:31 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магия чисел



А вы знали, что именно так оно? Я,нет:-)

Магия чисел



Магия чисел



Магия чисел



Магия чисел


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Энверс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Абхазия - зеленый храм Пицунды.



В Пицунду влюбляешься сразу, не отходя от маршрутки. А уж когда пройдешь по сказочной аллее до моря!!! Хрущевские пансионаты в 14 этажей, но с маленькими каморками, в которые втиснуты по две кровати, разбивающие тебе коленки при малейшей попытке передвижения - все меркнет и становится неважным в этом царстве зелени, изумительного воздуха и близкого чистейшего моря! Теплая вода до конца сентября! И даже шторма воспринимаешь как дар.

Сказочные существа
Сказочные существа
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Туристка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лирика осени



 У нас сегодня  был дождь. Я люблю осенний дождь, хмурое небо, тяжелые облака - наблюдать все это из окна.

 

http://b.foto.radikal.ru/0611/b4d53cbee19f.gif

 

//static.diary.ru/userdir/2/5/3/9/253993/42696085.jpg

 

http://forum.exler.ru/uploads/80/post-1179059821.jpg

 

//i081.radikal.ru/0812/2f/723c7764b4bc.jpg

 

http://i62.mindmix.ru/73/73/157373/83/2204883/23048031.jpeg

  

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Оранта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магические действия и обряды



Магические действия и обряды

 

Столкнулась со следующей ситуацией. На рынке была куплена икона Божьей матери. Потом у новых хозяев возникли какие-то подозрения: и цена слишком низкая (отдали почти даром), и кто-то из очевидцев покупки предостерегал, что на иконе чуть ли не проклятье. Хозяева заволновались. Через знакомых обратились ко мне.


Сразу же хочу дать некоторые предварительные пояснения. Насколько я знаю, в семинариях учат (и батюшки так потом проповедуют),  что к иконам «грязь» пристать не может, т.к. это святые вещи. Так-то оно так, да не совсем. Сама икона – это рукотворная вещь, сделанная из земных материалов. А это означает, что к ней прикасаются руки земных мастеров, а потом и других людей. А все ли они чисты? По моим наблюдениям, простое прикосновение энергетически нечистого человека с иконой сделать ничего не может. А вот некоторые магические ритуалы и действия направлены на отсечение связи изображения, сделанного из «плотной» материи, от высоких космических планов, с которыми соединена освященная икона. К чему это приводит?

Такая икона, над которой «поработали» черные мастера, уже не является проводником высоких духовных потоков в физический мир, а значит, она может быть подвергнута темному воздействию, как и любая другая вещь. Дьявол приветствует такие «забавы» и утраивает, даже удесятеряет силы черного деятеля за глумление над иконой. Только вот что потом?..

Возвращаясь к нашей ситуации, скажу, что я услышала об этой иконе по надмирному каналу связи: «Нарушение энергетики иконы связано с черно-магическими действиями при выполнении обрядов. Икона послужила основанием для проведения ритуала. Обратная сторона иконы использовалась в виде столика (разделочной доски).

Некоторые ритуалы магии предполагают использование перевернутых символов христианства (например, перевернутый крест) Перевернутые вниз ликами иконы отрезаются от светлых космических потоков (каналов). Их энергетика закручивается в воронку, формируя своеобразный кокон. Силу ритуалу придает «перевернутая» энергетика иконы (а                                                 любая икона является сильным аккумулятором энергии). Энергетика меняется на противоположную, а сила заряда остается.

«Отработанная» икона не представляет ценности для магов, и поэтому эта икона была продана за бесценок. Оставлять у себя такие вещи небезопасно, поэтому черные маги стараются поскорее от них избавиться. Со временем «отработанная» икона вновь набирает силу, восстанавливается ее связь с высшим Космосом, и, при хранении ее в доме, черный маг может даже умереть.

Просто выбросить икону тоже для мага небезопасно. Соединенная с землей, она может стать источником сильного заряда, который обязательно вернется к магу, повреждая его структуру и провоцируя энергетический конфликт. Поэтому маги стараются отдать «отработанные» иконы, перенаправив таким образом энергетику. В этом случае снижается риск ответного удара.

Что делать человеку, по незнанию купившему (получившему) такую икону? Прежде всего, обратиться в церковь для возвращения иконе утраченной связи с Небесами. Икону нужно освятить, после чего перед ней необходимо усердно молиться хотя бы в течение десяти дней. Только так происходит полное восстановление энергетики иконы».

Я задала вопрос: «А если с такой купленной иконой ничего не делать и просто оставить ее в доме, что произойдет?» Получила такой ответ:

«Оставляя икону в доме в заблокированном виде, человек рискует навлечь на себя массу неприятностей. Прежде всего, через нее в дом может ворваться нечисть, провоцируя конфликты, скандалы, недоразумения. По проложенному ею каналу связи в дом могут устремиться демоны различных страстей, может быть спровоцировано развитие заболеваний и т.п.»

Слава Богу, что новые хозяева иконы поняли серьезность положения и быстренько ее освятили.

 

 


Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва женщины.



 (700x525, 507Kb)


В храм божий по утру зайдя, cклонюсь к иконе скорбной тенью,
К ней припаду, одно моля: - о, Господи! Дай мне терпенья!
В Твоём я доме странный гость. Ты знаешь, редко здесь бываю.
Быть сильной мне не удалось, и я о помощи взываю.

Трепещет пламя у свечей, дрожит от моего дыханья.
Молитв не знаю и речей - прости же мне моё незнанье.
Поёт в тиши церковный хор, старухи в ветхом облаченьи,
Ведут с Тобою разговор и просят у Тебя прощенья.

А я, притихнув в уголке, ловлю движенье губ бескровных,
И крест держу в своей руке, что куплен в лавке был церковной.
С иконы смотрит светлый лик - твой лик божественный и нежный.
Молчу, но Ты услышишь крик души встревоженной, мятежной.

Молчу.... Но Ты услышишь вопль, что заглушает песнопенья.
Моя молитва – это боль, и страх, и муки откровенья.
Моя молитва - это плач: так скрипка жалобно рыдает,
Когда старательный скрипач смычком по струнам ударяет.

Моя молитва – это вой: так старая скулит волчица,
Когда под бледною луной ей, одинокой, всё не спится.
Я приползла к Тебе , в Твой дом, как зверь потрепанный и драный,
На сердце зализать своем, незаживающие раны.

Оно скулит. Оно болит, не прекращая, днём и ночью.
От всех измен, от всех обид... и от предательств кровоточит.
Молчу.... И нужно ль говорить о том, о чём смолчать бы рада?!
Пришла терпенья попросить, а больше ничего не надо.

Как вновь поверить, полюбить мне...
Женщине, смешной и слабой,
И снова научиться жить...
А больше ничего не надо !!!

(из инета)


Метки:  

Поиск сообщений в све-чи
Страницы: 411 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь