-Цитатник

Квантовый Переход или электронно-цифровой концлагерь? - (0)

Квантовый Переход или электронно-цифровой концлагерь? Нет ничего сильнее идеи, время которо...

100% способ похудеть при помощи диет! - (0)

Кто-то скажет, что диеты — это ерунда. Мол, диет целое море и раз их так много, то это знач...

Мне сегодня 55! - (0)

Что за цифры – пять и пять?.. Их не надо умножать, Нужно рядышком поставить И взглянуть на них ...

Салат Оливье по новому рецепту: Вкуснее, чем классический! - (0)

Салат Оливье по новому рецепту: Вкуснее, чем классический! Традиционный салат Оливье является неотъ...

Корлеоне - город мафии без мафии. - (0)

Корлеоне в мире известен очень хорошо. Правда, известность эту лучше назвать «дурной славой». Мафия,...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Толкование снов Толкование сновУзнайте в чем тайна вашего сна — стоит готовиться к чему-то плохому или, наоборот, надо чтобы сон обязательно сбылся. Вы непременно найдете толкование вашего сна, ведь в базе уже сейчас содержится 47
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению СРОЧНО.ДЕНЬГИ СРОЧНО.ДЕНЬГИК сожалению, всякое бывает… И чаще, почему-то, это всегда случается неожиданно… Уникальная единая форма для подачи заявки на кредит во все банки сразу поможет сэкономить нервы, время и деньги!
  • Перейти к приложению Индикатор места в рейтинге Яндекс Индикатор места в рейтинге Яндексвот:)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NaTuli-YA

 -Подписка по e-mail

 



76894594_1312820790_yepigraf (593x600, 525Kb) http://nnatali2012.wix.com/luckyland: Доступное жилье в Черногории
Расчитать биоритмы человека онлайн
счетчик посещений
Большая просьба, если не хочется писать комментарий, то просто кликните, что понравилось.
Заранее спасибо!!!!
Информер праздники сегодня
©defne tanya (300x76, 37Kb)
Check PageRank

РАСПУСТИЛАСЬ ЧЕРЕМУХА.....

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 14:09 + в цитатник
 (360x300, 12Kb)
ВАШ

Распустилась черемуха в нашем саду

Как-то вдруг… распустилась черёмуха,
заставляя забыть неприятности:
и коривших себя из-за промахов,
и гордящихся ложною святостью.

Им зимой – несуразной казалась:
руки ветками в небо раскинув,
по ночам всё морозов боялась…
И Весна, календарь отодвинув,
за черёмушьи эти страдания
отогрела её самой первою –
добавляя листочкам старания,
назначая – приметою верною…

Простояв предыдущую ночку,
всё боялась быть всеми осмеянной
за цветочные ранние почки
и за то, что Весне так поверила.
И в лучах первых белое платьице
поскорее накинуть стараясь,
всё ж внесла в наши души сумятицу
и украсила дворик, стесняясь… –
наполняя душистою "пьяностью",
обманув нас опять тем, что молоды,
избавляя от лени и вялости,
безрассудство, неся в наши головы!..

На сирени цветы благовонные;
Задремали деревья... Листы, как в бреду,
С ветром шепчутся, словно влюбленные.

А отливы заката, алея, горя,
Синеву уж румянят небесную:
На весну наглядеться не может заря,
Жаль покинуть ей землю чудесную.

Напоенный душистым дыханьем берез,
Воздух в юную грудь так и просится, —
И, волшебных, чарующих полная грез,
Далеко моя песня разносится!
Жагуара
















«Евровидение-2009»

Воскресенье, 17 Мая 2009 г. 21:25 + в цитатник



 (311x450, 24Kb)
Сегодня только самые ленивые не обсуждают итоги конкурса «Евровидение-2009», финал которого прошел в Москве сегодня ночью.

 (450x296, 16Kb)
Наши организаторы постарались и по размаху, и по материальным вложениям,я прочитала в информационных блоках, что затраты составили 24 млн.евро. Не могу понять, зачем было тратить такие огромные суммы . Но такое мы государство, привыкли всегда быть первыми во всем, вот и здесь выделились, потратив самую огромную сумму, пригласив в помощники самых модных и дорогих шоуменов, но повторюсь, такая мы страна, делаем все ,как в последний раз…
Немного утомительно было смотреть на неотъемлемых матрешек, балалайки и медведей на открытии конкурса.Второй полуфинал открыли поинтересней, ансамбль Игоря Моисеева как всегда был безупречен, с замиранием смотрела на танцы народов Европы.Финал открыли очень неожиданно, цирк Дю Солей поразил своими трюками.Не поняла, летал на лонже в воздухе настоящий Дима Билан или его копия, но было очень оригинально.

 (450x300, 36Kb)
А как закончили выступления конкурсантов- аргентинское шоу – в подвешенных под потолком четырех бассейнах, художественно резвились прелестные пловчихи. Восторгу зрителей не было предела, когда бассейны опустились на высоту вытянутой руки, и стало возможным дотянуться до прозрачного дна и «потрогать» распластавшихся на нем красавиц.Я бы сама с удовольствием повизжала вместе со зрителями.

 (450x371, 29Kb)
А я лично болела вот за неё.

 (450x342, 28Kb)
И за него.Сакис Рувас «This Is Our Night»

 (450x312, 17Kb)
Обидно было за нашу Настю Приходько, за всеми этими приготовлениями совсем забыли про нашу дебютантку.Кстати, могли бы Настю одеть поприличней, а то на фоне европейских красавиц, она смотрелась очень жалко.Создается впечатление, что Россия потратила все деньги на организацию «Евровидения» ,а на наряд своей певице денег не хватило.

То, что Приходько не победит, было вполне ожидаемо - по-моему еще ни одна страна не выигрывала подряд 2 раза, жаль, что она не вошла в «пятерку» и даже в «десятку».

 (450x308, 30Kb)



 (450x307, 37Kb)
Насладитесь еще раз прекрасными мгновениями этого красочного шоу.

Мир еще долго будет помнить русских.


Элеонора Дремина



Метки:  

КАК ПРОВЕСТИ ВЫХОДНЫЕ

Суббота, 16 Мая 2009 г. 16:04 + в цитатник
КАК ПРОВЕСТИ ВЫХОДНЫЕ
 (500x350, 84Kb)

 (500x350, 141Kb)

 (500x360, 114Kb)

 (500x360, 140Kb)

 (500x390, 103Kb)

 (500x360, 78Kb)

 (500x370, 141Kb)

 (500x310, 144Kb)

 (500x360, 137Kb)
 (500x420, 137Kb)

ВСЕМ ДОБРОЕ, ДОБРОЕ УТРО!

Пятница, 15 Мая 2009 г. 10:46 + в цитатник
Цветы
ВСЕМ ДОБРОЕ, ДОБРОЕ УТРО!
ВСЕ-ТАКИ КАК ЗДОРОВО, ЧТО МОЖНО ВОТ ТАК ПРОСНУТЬСЯ УТРОМ, ЗАГЛЯНУТЬ В СВОЙ ДНЕВНИК, А ТАМ СТОЛЬКО СООБЩЕНИЙ ОТ ДРУЗЕЙ. НАСТРОЕНИЕ СРАЗУ СТАЛО ОТЛИЧНОЕ, НЕ СМОТРЯ, НА ТО,ЧТО ЗА ОКНОМ ИДЕТ СНЕЖОК. ДА, ДА СНЕЖОК, КРУГОМ УЖЕ ТАКАЯ ЗЕЛЕНЬ И НА ЕЁ ФОНЕ БЕЛЫЕ СНЕЖИНКИ. НЕОБЫЧНО,НО ТАК ПРИРОДА КАПРИЗНИЧАЕТ.
В колонках играет: James Last - Eine Kleine Nachtmusic
БЕЛАЯ РОЗА (473x354, 112Kb)

ВСЕМ ДОБРОЕ, ДОБРОЕ УТРО!

Пятница, 15 Мая 2009 г. 10:12 + в цитатник
БЕЛАЯ РОЗА (473x354, 112Kb)
Цветы
ВСЕМ ДОБРОЕ, ДОБРОЕ УТРО!
ВСЕ-ТАКИ КАК ЗДОРОВО, ЧТО МОЖНО ВОТ ТАК ПРОСНУТЬСЯ УТРОМ, ЗАГЛЯНУТЬ В СВОЙ ДНЕВНИК, А ТАМ СТОЛЬКО СООБЩЕНИЙ ОТ ДРУЗЕЙ. НАСТРОЕНИЕ СРАЗУ СТАЛО ОТЛИЧНОЕ, НЕ СМОТРЯ, НА ТО,ЧТО ЗА ОКНОМ ИДЕТ СНЕЖОК. ДА, ДА СНЕЖОК, КРУГОМ УЖЕ ТАКАЯ ЗЕЛЕНЬ И НА ЕЁ ФОНЕ БЕЛЫЕ СНЕЖИНКИ. НЕОБЫЧНО,НО ТАК ПРИРОДА КАПРИЗНИЧАЕТ.
В колонках играет: James Last - Eine Kleine Nachtmusic

LI 7.05.22

АВВА продолжение

Четверг, 14 Мая 2009 г. 11:37 + в цитатник
 (590x490, 29Kb)
 (200x6, 1Kb)



.Дискография
1973 — Ring Ring
1974 — Waterloo
1975 — ABBA
1975 — Greatest Hits (сборная пластинка)
1976 — Arrival
1977 — The Album
1979 — Greatest Hits Vol. 2 (сборник)
1979 — Voulez-vous
1980 — Gracias Por La Musica (сборник на испанском языке)
1980 — Super Trouper
1981 — The Visitors (это был первый в мире коммерческий Audio CD, на котором был записан альбом «The Visitors»)
1982 — The Singles — The First Ten Years (сборная пластинка на двух дисках)
1986 — Live (концертный альбом)
1992 — Gold Greatest Hits (сборник)
1992 — Oro - Grandes Exitos (сборник на испанском языке)
1993 — More ABBA Gold/More ABBA Hits (сборный компакт-диск)
1993 — Mas Oro - Mas Exitos (сборник на испанском языке)
1994 — Thank You For The Music (книжка-коробка из 4 компакт-дисков)
1999 — Singles Collection 1972—1982 (коробка из 27 компакт-синглов)
1999 — Oro/Grandes Exitos (сборник на испанском яз.)
2001 — The Definitive Collection (сборник на 2 компакт-дисках)
2005 — ABBA The Complete Studio Recordings (коробка из 9 компакт-дисков и 2 видео-дисков)
2008 — The Albums (коробка из 9 компакт-дисков: 8 студийных альбомов с оригинальным треклистом + 1 диск с бонусами)

Читать далее...



Процитировано 1 раз

У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ

Четверг, 14 Мая 2009 г. 09:38 + в цитатник
Санкт-Петербург

+3, вода +4 °C Дождь

Ветер: ССВ, 8 м/с (29 км/ч) Давление: 757 мм рт. ст.

Влажность: 92% Восход: 05:24

Заход: 22:28


14 мая 15 мая 16 мая 17 мая 18 мая 19 мая 20 мая 21 мая 22 мая

+5 +3 +10 +12 +15 +17 +15 +16 +20

дождь облачно переменная ясно ясно ясно ясно ясно ясно




Новости погоды

Мощный снежный циклон обрушился сегодня утром на Сахалин

В Центральной России объявлено штормовое предупреждение

К нам пожаловал холодный атмосферный фронт
00000017 (640x480, 218Kb)

ABBA-ЛЕГЕНДА ВЕКА!

Среда, 13 Мая 2009 г. 18:11 + в цитатник


120205239219912719_zhenschinakoshka (454x279, 39Kb)


ABBA — прославленный шведский музыкальный квартет, существовавший в 1970—1982 годах и названный по первым буквам имён исполнителей. Является одним из наиболее успешных коллективов за всю историю популярной музыки. Самая известная группа, созданная в Скандинавии. Квартет занимал первые места в мировых чартах с середины 1970-х до начала 1980-х. Они остались в плейлистах радиостанций и их альбомы продолжают продаваться по сей день. Судя по слухам[источник?], записи группы по всему миру были проданы тиражом более 350 миллионов. Только Элвис Пресли, Beatles, Бинг Кросби, Фрэнк Синатра и Майкл Джексон продали больше альбомов, чем АББА.

Они были первыми представителями континентальной Европы, кто завоевал первые места в чартах всех ведущих англоговорящих стран (Соединённые Штаты, Англия, Канада, Ирландия, Австралия и Новая Зеландия).Имя АББА

Логотип

Весной 1973 Стиг, уставший от неудобного названия группы, начал называть её приватно и публично как АББА. Это сначало было шуткой, так как Абба было названием широко известной в Швеции компании по переработке рыбы. По воспоминаниям Агнеты, «Когда мы решили назваться А-Б-Б-А, мы должны были получить разрешение у этой компании. Там нам ответили: „Согласны, только смотрите, чтобы нам не было за вас стыдно“.» Не думаю, чтобы им пришлось стыдиться за группу.

В самый первый раз имя АББА было найдено написанным на бумаге во время записи на студии Metronome Studio в Стокгольме 16 октября 1973 года. Первый сингл, выпущенный под именем АББА, был Waterloo.

ABBA — акроним, сформированный из первых букв имен каждого члена группы: Agnetha, Bjorn, Benny и Anni-Frid (Frida). Первая Б в названии группы стала перевёрнутой в 1976 году, и сформировала фирменный логотип.

wa-81


А-ля ностальгия ABBA.

Среда, 13 Мая 2009 г. 12:13 + в цитатник

 (380x70, 11Kb)

LI 7.05.22
 (400x400, 50Kb)

Да здравствует АВВА!
Сегодня все утро слушала легенду мировой сцены группу АВВА. Все их альбомы, начиная от самого их первого альбома "Waterloo", и заканчивая альбомом 1993 года " GOLD GREATESTS HITS". Сколько воспоминаний пролетело у меня перед глазами. Вспомнила себя ...-летней девчонкой, когда впервые услышала этих необычных во всем исполнителей.Их знаменитую песню Money,money, money. Которая звучала изо всех окон, более менее продвинутых граждан. Начиная с их внешнего вида, заканчивая их манерой исполнения. Я внешне чем то была похожа на Агнетту (блондиночка),носила такие же распушенные длинные волосы, джинсы. И как ни странно пела и понимала их песни. Переводила подружкам о чем та или иная песня. У меня с английским никогда не было проблем.
Короче говоря утро у меня прошло А-ля ностальгия ABBA.


ПРИВЕТСТВУЮ НОВЫХ ПОСТОЯННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ И ДРУЗЕЙ

Вторник, 12 Мая 2009 г. 13:17 + в цитатник





.......ПРИВЕТСТВУЮ НОВЫХ ПОСТОЯННЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ И ДРУЗЕЙ

Marlen 29
Жанна_Вау
sashka 70
yuryh
Oleg RU


 

 

 

ToKiTo4Ka

В колонках играет: ABBA - 06 SUPER TROUPER

LI 7.05.22

ОПЯТЬ "ЗИМА"

Вторник, 12 Мая 2009 г. 08:44 + в цитатник


 (336x336, 29Kb)








А у нас опять зима, но не пугайтесь, в переносном смысле. Природу не обманешь.Зацвела русская красавица-черемуха, а с её цветением, как обычно пришло легкое похолодание.Но будем надеяться , что последнее.Это временный, но неизменный элемент весны. В российской природе все непостоянно и по окраске и по состоянию. Деревья - то с голыми ветвями, то с листвой яркой, весенней, живописной. Вечный маскарад, вечный праздник красок и линий, вечное движение .
Кто-то скажет, что все это есть и в других странах, но, мне кажется, в России эти изменения особенно заметны, багодаря своему особому климату- континентальному. С его суровыми зимами и особенно жарким летом, длинной, переливающейся всеми оттенками красок весной, которая каждую неделю приносит что-то новое.
Но не стоит увлекаться. Об этом можно говорить много и долго. Главное весна идет уверенными шагами по нашей 1/6 части земли. Будем наслаждаться её красками.


Берёзка В



ВОТ ДЕНЬ ПРОШЕЛ...

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 22:08 + в цитатник
 (550x354, 57Kb)

Вот день прошел вслед за другим,
А мне хотелось, чтобы стал он вдруг иным.
Каким угодно, близким иль чужим
Светлее, чище, совершенней,
Длиннее, глубже, сокровенней.
Но, как и год назад, пришел он вточь таким.

Все прихоти судьбы, все тот же оборот,
Ржавеющей спирали.
А новый день, и завтра он придет,
Чтоб жажду жить скорее мы познали.

КТО ЖИВЕТ ВО МНЕ...

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 19:59 + в цитатник
Итак... в тебе живет... Мечта...
Фантазия и реальность переплетаются в ней в узоры, которые так хочется показать миру. Мечта переменчива, она никогда не бывает одинаковой, меняется как ветер, играя чувствами, словами и желаниями. Мечта в силах подчинить себе всех людей, но она никогда не стремилась к власти... Она стремится к полету, вдохновению, к радости. Любовь у нее такая же легкая и светлая, как она сама - никогда не будет в тягость любимому человеку.image
Пройти тест

В колонках играет: James Last/RZA - The Lonely Shepherd

LI 7.05.22

СМОТР НАШЕЙ МОЩИ И СИЛЫ

Суббота, 09 Мая 2009 г. 22:18 + в цитатник
МОСКВА (600x428, 76Kb)
Посмотрела сегодня утром парад на Красной площади. Сколько помню себя, всегда смотрю эти смотры мощи и силы наших вооруженных сил. Раньше это был Советский Союз, теперь Россия. И как сказал президент, что традиция проведения парадов, которая началась много лет назад, будет продолжаться нашими внуками и правнуками.
Комок к горлу подкатил у меня, когда на брусчатку Красной площади вышли стройные ряды наших бравых ребят, и выкатилась боевая техника самых современных образцов. А какое шоу устроили воздушные асы? Думаю, что каждый, кто сидел у экранов телевизора, и те счастливчики, которые видели все это действо воочию,кто носит погоны и кто их носил, испытали те же чувства что и я. А какие лица были у ветеранов Великой Отечественной! Я очень удовлетворена этим замечательным событием.
Меня не покидает мысль, интересно,а наша смена, наша молодежь смотрит такие мероприятия ? Я сужу по своим детям, им это не очень интересно. А кто из молодежи посмотрел парад, напишите свое мнение. А если не смотрели напишите тоже. Буду ждать.


LI 7.05.22

ДЕНЬ ПОБЕДЫ

Пятница, 08 Мая 2009 г. 21:49 + в цитатник
LI 7.05.22
 (275x218, 27Kb)
ПОБЕДЫ ДЕНЬ - ДЕНЬ РАДОСТНОЙ ПЕЧАЛИ.
СМЕШАЛИСЬ В НЕМ ВЕСЕЛИЕ И ГРУСТЬ,
И ПАМЯТЬ, КАК ВЕРНУВШИХСЯ ВСТРЕЧАЛИ,
ПИСАВШИХ:"ЖДИ МЕНЯ И Я ВЕРНУСЬ..."
НЕ ВСЕ СМОГЛИ ИСПОЛНИТЬ ОБЕЩАНЬЕ,
ИНЫХ В ПУТИ ОСТАНОВИЛА СМЕРТЬ,
МЫ ИХ ДОЛЖНЫ ИСПОЛНИТЬ ЗАВЕЩАНЬЕ,
ДОЖИТЬ И ДОЛЮБИТЬ И ДОТЕРПЕТЬ,
И ДОКУРИТЬ ОСТАТОК СИГАРЕТЫ,
ДЕТЕЙ ВЗРАСТИТЬ,ХЛЕБА В ПОЛЯХ УБРАТЬ,
И СОХРАНЯЯ ЖИЗНЬ СВОЕЙ ПЛАНЕТЫ,
О ТЕХ, КТО ОТДАЛ ЖИЗНЬ, НЕ ЗАБЫВАТЬ.

Никто не забыт, ничто не забыто.

Пятница, 08 Мая 2009 г. 20:23 + в цитатник
 (586x440, 66Kb)



Вновь отмечаем 9 Мая,
Праздник народный в наших сердцах.
Наши отцы все и матери знают,
Как стала счастьем Победа тогда.

Светлая память всем тем, кто Отчизну,
Жизнь не жалея свою защищал.
Слава всем тем, кто отпор дал фашизму,
И, кто за Родину - Мать жизнь отдал.

В наших сердцах никогда не остынет,
Память и гордость за те времена.
Дети и внуки войны не увидят,
Пусть спит спокойно родная страна.


Я понимаю что значит Победа
Для ветеранов, познавших все беды
Страшной войны, уцелевших надеждой,
Что День Победы прийдёт неизбежно.

Мы про войну только в книгах читали.  (450x375, 70Kb)
Фильмы смотрели - и то замирали
В ужасе, гневе и боли сердца.
Вы не в кино, а в бою до конца.

Насмерть стояли, спасая свою  (474x699, 95Kb)
Родину, город свой, дом и семью.

Все, что Вам дорого, любо и свято,
Что было в сердце любого солдата.

Благодарить мы могли б неустанно.
Разве затянутся прошлого раны?
Ждут не хвалебных речей ветераны,
А чтобы память была постоянной.

Помни и ценим. Для нас Вы - как звезды,
Мир на Земле вашим подвигом создан.
Вас поздравлять с Днём Победы готовы
В праздники, будни, все снова и снова!

ПРОСТЫЛА

Пятница, 08 Мая 2009 г. 13:18 + в цитатник
18-77 (480x480, 36Kb)
 (358x248, 47Kb)

Простыла
Я тебя не искала. Я в тебя не влюбилась.
Это ночь обманула. Это ветер запутал.
Это в температуру мне просто приснилось.
Это я тосковала зимой по кому-то.

Это всё – не серьёзно. Это всё – не по правде.
Просто холодно очень и сумрачно было.
Я ходила одна, просквозило когда-то,
И до жара в душе – безнадёжно простыла.

Отогреться хотела. Отдохнуть, отлежаться.
…И глаза твои видеть, целовать твои плечи…
Нет! Опять этот сон. Пора просыпаться,
Собираться, идти, не взирая на вечер.

Почему-то опять тяжело под ключицей
Там, где сердце колотится так беспокойно.
Это как же ты смог мне однажды присниться,
Что всё помнится сон каждой ночью холодной!

Снова снегом в окно – вылепляется имя,
А морозом – рисуется профиль знакомый.
Нет, не правда, я просто сильно простыла.
Остальное – в бреду. Остальное – вне дома.

Я тебя не искала. Я в тебя не влюбилась.
Это просто очень ладони остыли.
Я у ветра спрошу: как же так получилось?
И уйти – нету сил. И остаться – не в силах.



Дайтека

Метки:  


Процитировано 3 раз

Без заголовка

Четверг, 07 Мая 2009 г. 19:08 + в цитатник
 (300x230, 12Kb)


О том, кто должен давать счастье

Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.

— Что еще слепить тебе? — спросил Бог.

— Слепи мне счастье, — попросил человек.

Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины..

Дайтека


LI 7.05.22

КРАСНАЯ РОЗА

Четверг, 07 Мая 2009 г. 16:49 + в цитатник
LI 7.05.22
IMG_0067 (600x450, 87Kb)
Красная роза

Один американский моряк получал письма от женщины, которую он никогда не видел. Её звали Роза. Они переписывались 3 года. Читая её письма и отвечая ей, он понял, что уже не может жить без её писем. Они полюбили друг друга, сами не осознавая того.

Когда закончилась его служба, они назначили встречу на Центральном вокзале, в пять часов вечера. Она написала, что в петлице у неё будет красная роза.

Моряк задумался: он никогда не видел фотографию Розы. Он не знает, сколько ей лет, не знает, уродливая она или хорошенькая, полная или стройная.

Он пришёл на вокзал, и, когда часы пробили пять, она появилась. Женщина с красной розой в петлице. Ей было около шестидесяти. Моряк мог повернуться и уйти, но он не сделал этого. Эта женщина писала ему всё то время, пока он был в море, посылала подарки на Рождество, поддерживала его. Она не заслужила такого. И он подошёл к ней, протянул руку и представился. А женщина сказала моряку, что он ошибся. Что Роза стоит за его спиной. Он обернулся и увидел её. Она была одних с ним лет, прекрасная. Пожилая дама объяснила ему, что Роза попросила её продеть цветок в петлицу. Если бы моряк повернулся и ушёл, всё было бы кончено. Но если бы он подошёл к этой пожилой даме, она показала бы ему настоящую Розу и рассказала всю правду.


Дайтека
В колонках играет: Christina Aguilera ''Welcome''


10 САМЫХ ПРОВАЛЬНЫХ РОССИЙСКИХ ФИЛЬМОВ

Четверг, 07 Мая 2009 г. 08:13 + в цитатник
 (500x332, 46Kb)
Встретила в интернете интересную статистику. 10 самых провальных российских фильмов. Была не мало удивлена, потому что сами названия фильмов говорят о многом, НО, статистика говорит об обратном.


Первые результаты кассовых сборов минувшего уик-энда свидетельствуют – титул самой провальной российской картины достался дилогии «Обитаемый остров»..
Убытки: 9,1 млн


Второй фильм, «Схватка» начал прокат со скромных 3,9 млн. долларов, и шансов на то, что положение улучшится у картины никаких. Впереди сезон летних блокбастеров, и трудно представить, чтобы зритель предпочел пойти не на «Люди-Икс: Начало. Росомаха», «Звездный путь», четвертого «Терминатора» или вторых «Трансформеров», а на "ОО".

AIF.RU прочесал статистику российского бокс-офиса и пришел к выводу, что кассовых провалов в российском кино хватало, но по степени оглушительного треска с «Островом» может посоперничать разве что «Тарас Бульба».

Отметим, что в нашей статистике учитывались только результаты кинотеатрального проката. Не будем забывать, что часть бюджета покрывается за счет продаж прав на показ на телевидении (как в случае с "Антикиллером") и продажу DVD. Впрочем, вряд ли они покроют колоссальные по российским меркам бюджетные затраты обоих «Островов» и «Бульбы».

*Результаты сборов указаны в долларах США.

Самые провальные российские фильмы


1. «Обитаемый остров» и «Обитаемый остров: Схватка», 2009 год






Бюджет: 36,5 млн. на два фильма
Сборы: 25,7 млн. на два фильма
Убытки:10млн

2. «Тарас Бульба», 2009 год
Бюджет: 25 млн  (500x326, 65Kb)
Сборы: 15,9 млн.







3. «Зеркальные войны: отражение первое», 2005


Бюджет: 10 млн.
Сборы: 1,7 млн.
Убытки: 8,3 млн.  (500x308, 65Kb)

4. «1612», 2007


Бюджет: 12 млн.
Сборы: 5,8 млн.
Убытки: 6,2 млн.  (300x133, 52Kb)

5. «Слуга государев», 2007

Бюджет: 10 млн.
Сборы: 5,3 млн. СЛУГА ГОСУДАРЕВ (500x324, 59Kb)
Убытки: 4,7 млн.

6. «Антикиллер», 2002


Бюджет: 5 млн.
Сборы: 340 тыс.
Убытки: 4, 66 млн.  (500x375, 40Kb)

7. «Бумажный солдат», 2008


Бюджет: 4 млн.
Сборы: 262 тыс.
Убытки: 3, 738 млн.  (500x333, 65Kb)


8. «Первая любовь», 2009


Бюджет: 5 млн.
Сборы: 1,8 млн.
Убытки: 3,2 млн.  (500x316, 51Kb)


9. «Морфий», 2008


Бюджет: 3,6 млн.
Сборы: 766 тыс.  (500x434, 57Kb)

Убытки: 2,834 млн

10. «Экватор», 2007


Бюджет: 3 млн.
Сборы: 180 тыс.
Убытки: 2, 82 млн.


 (500x410, 76Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в NaTuli-YA
Страницы: 152 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь