-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии усадьба Четвериковых
усадьба Четвериковых
17:51 03.01.2015
Фотографий: 2
Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
22:06 05.06.2010
Фотографий: 8
Посмотреть все фотографии серии
03:00 01.01.1970
Фотографий: 0


Перепутье / Crossroads

Суббота, 31 Января 2015 г. 21:38 + в цитатник
Цитата сообщения Мираж_ок Перепутье / Crossroads (фильм 2013)

images (300x168, 9Kb)

«Перепутье: родовые схватки нового мира» - это документальный фильм, раскрывающий глубины текущего состояния человечества и появления нового восприятия мира, которое буквально заставляет вывернуть наизнанку все наши прошлые знания о мироустройстве.
Сплетая воедино принципы и новейшие открытия биологии, психологии, кибернетики, теории систем, бизнеса, культуры и средств массовой информации, фильм раскрывает внутренний смысл состояния человечества в 21-м веке, призывая зрителей шире и глубже посмотреть на предположения о том, кто мы есть на самом деле, и почему мы делаем то, что делаем.
«Перепутье» рассматривает резкий рост социальных волнений, стихийных бедствий и экономических крахов в рамках эволюционного процесса. Фильм освещает шаги возникновения интегрального мировоззрения, которое прокладывает свой путь, используя всю мощь социальных сетей, и претендует на то, чтобы стать основой нашего личного и общественного сознания в скором будущем.
Этот фильм -- раскрытие современной реальности для всех зрителей и громкий призыв для тех, кто уже осознает, что мы стоим на пороге совершенно нового восприятия мира.



 

 

Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку