-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в xalex

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 5900


Очепятка

Четверг, 10 Марта 2022 г. 23:45 + в цитатник
Память меня подвела, в результате чего произошёл небольшой конфуз, который я постарался быстро замять, изменив название предыдущего поста, поправив текст и убрав пару лишних фотографий. Фотографии в предыдущий текст я обрабатывал и вставлял в эти праздничные дни и поторопился его опубликовать. Там описывалось наше путешествие на вершину горы Говерлы. Но потом я полез изучать карту местности и с ужасом обнаружил что приют "Драгобрат" ближе к другой горной вершине - Близнице (ударение на второй слог). А Говерла находится с другой стороны от посёлка Ясиня:
_Карпаты_карта (700x397, 184Kb)
На вершине Говерлы тогда тоже был сильный туман (или же мы вошли в низкую облачность), поэтому я ошибся, решив, что вся история с неожиданно выпавшим снегом была при восхождении на Говерлу. Ещё я припомнил, что на Говерлу мы тогда шли не с группой туристов, а с молодой семейной парой - познакомились с ними на месте и договорились о совместном восхождении.

Вот как бывает, когда слайды лежат не по порядку, потом их сканируешь не всегда по порядку, так что потом нумерация кадров в папке приводит к досадным ошибкам. Рассказ про поход к вершине Говерлы будет следовать за этим.
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку