-Я - фотограф

Случайная фотосессия

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Илья_Шевцов

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2482


Самое страшное существо в галактике - это человек...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anilo_Niji   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 15:19 (ссылка)
мы его тоже сегодня смотрели, только в кинотеатре)
странно, все так рвутся, говорят, что такой хороший фильм...

Фантазия, однако, работает не особенно хорошо у создателей! Ну постоянно(!!!!!) они создают пришельцев по подобию людей! Серьезно, даже раздражает! Две руки, две ноги, два глаза со зрачками, рот, голова - человек! Слышала интересную теорию о том, что все представления о внешнем виде пришельцев - это всего лишь неосознанные воспоминания первых минут жизни. Когда ребенок появляется на свет, такими людей видит. Первое впечатление. Но это другая тема, извиняюсь)
не замечала, чтобы они были двуполыми, хотя сын Крисотофера называл его папой, но может он был мамой, а тупые люди все не так поняли) Пособий им вроде не выплачивали, они жили чуть ли не на свалках и деньги на кошачий корм(который на них действовал, примерно как валерианка на котов) получали когда продавали оружие.
Что они убивали "своих" тоже не замечала) людей - да. И грабили, и машины поджигали. Откуда им знать, что это плохо.
Дали им имена-фамилии, права, позволили жить бок-о-бок с людьми и еще что-то не нравится. Люди глупые. Сами заварили кашу. Страшные за счет своей глупости)
в общем, писать могу еще долго) фанатастику не люблю.
человечество себя уже изжило почти) 2012 год скоро совсем

Не скажу, что он мне очень понравился. Нормальный. "Знаки" нравится больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_Шевцов   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 19:22 (ссылка)
Ну, да, с фантазией у нас не очень, однако в фильме важны не столько пришельцы, сколько отношение к ним.. Но у каждого свое мнение
Ответить С цитатой В цитатник
chikate   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 02:35 (ссылка)
не смотрела еще, но пока самый лучший фильм про пришельцев для меня - это Знаки)
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_Шевцов   обратиться по имени Четверг, 20 Августа 2009 г. 14:39 (ссылка)
Не, девушки, вы наверн не поняли! Я ведь говорил что D9 лучший про пришельцев, но он не такой как Знаки. Знаки - больше триллер интелектуальный, от которого я тоже кстати пищу. А D9 это фильм не столько о пришельцах, сколько о людях. Именно этим он и лучший. Для меня по крайней мере.
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]