-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Облака_В_Голове

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Мой_цитатник Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 518




очень


Без заголовка

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 09:46 + в цитатник

Сегодня в сутках 25 часов.

Я переживая,  жду глупого значка on-line.


Без заголовка

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 01:39 + в цитатник

Я  жду жду жду

Вечно, постоянно. от этого обидно

я хочу протянуть тебе руку, но страшно

и ты протягиваешь сам. и обнимаешь первый.

и переживаешь, когда я прячу лицо в руки. и кормишь.

и я жду тебя.

и хочется верить что и ты ждешь.

А я люблю Вот_Так_Как_Есть


моё море - новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 23 Октября 2009 г. 15:12 + в цитатник

.2.

Пятница, 23 Октября 2009 г. 11:15 + в цитатник

Твои посты. Эти строчки. Мои мысли правльными словами.

А я не могу помочь. Совсем никак не могу... А ты необходим мне как воздух. Просто чтобы ты улыбался, чтобы у тебя все было хорошо.

И знаю, ты сейчас прочтешь это и подумаешь, что я дура.

  А мне хочется думать о тебе и вспоминать встречи. Спасибо, за эти встречи.


Метки:  

хочу тебя!

Четверг, 22 Октября 2009 г. 13:48 + в цитатник

мы спрятались в теплых постелях
а в окно темнотой бьет холодный ветер
мы с тобою как дети
за руки взялись при выключенном свете(с)

 

Я хочу быть с тобой. Шептать на ухо то. что ты так хочешь слышать.

Я не хочу разжимать ладонь. я хочу улыбаться вот-так как с тобой.

Рядом с тобой я иногда забываю дышать.

Но ты то знаешь, что это полезно. Когда не дышишь, чувствуешь, что живешь.

 

И я прошу тебя. Вспомни. И ты вспоминаешь совсем другое. А вот это.

Вспомни прошлогодний снег.
Он уходил. Приходил. Ждал.
Видишь я здесь, я жду тебя у метро.
Мне не хватает. Не хватает воздуха. Не хватает слов. Не хватает слов, тепла, тебя.
И я хочу на холодный пляж. чтобы по замерзшим ногам вода. Чтобы чертить на песке люблю.
И хочу оказаться в твоих снах.
И порой мне тоже хотелось не быть.

Но ты отпускаешь руку и разжимаешь объятия.
А все вспоминаю ресницы по щекам. Взгляд. Руки. Боюсь смотреть в твои глаза.

Я просто боюсь утонуть.

И все-таки однажды мне не хватит воздуха, чтобы сказать люблю. И тогда все умрет. Во мне умрет, ты будешь жить. Жить как жил.
А я выберу себе новый наркотик. Пейзаж, что в окне напротив.
А потом паду в кому из которой не проснусь никогда


Без заголовка

Четверг, 22 Октября 2009 г. 00:59 + в цитатник

а девочка просыпается в полдень пьёт с лимоном. или кофе с молоком не успевает и одевается в лифте существует день и улыбается всем без разбора и кажется, что так искренне.
а скулящими вечерами ищет в толпе завернутая в самое лучшее платье у девочки пустые глазницы убеждает что всё хорошо, что забыла что и номер давно стёрла. из памяти. ломает пальцы в надежде быть рядом пишет ему. сохраняет в «черновиках»
а другие любят её наивные ждут встречи, поджидая у подъездов звонят, когда не нужно, когда уже поздно девочка отвечает лишь телефоном в стену
царапает себе руки, пьёт виски и ром курит чёрные. или с ментолом. спит голая. и мёрзнет под утро ненавидит free love и предпочитает сверху
кричит: «посмотри, как я тебя забываю» и пьёт обезболивающие перед сном и встаёт на завтра новая, неживая такая нежная, такая свободна «мне тебя не нужно»- тихим шепотом ему с придыханием и с рассветом не вспомнит с кем ложилась в постель
ты сумел её и сломать и выпить всю до дна.
она – сложна она – глупая она, к сожалению, все ещё в_тебя


болею зимой

Среда, 21 Октября 2009 г. 14:54 + в цитатник

В коротких шортах и длинной толстовке.  синих полосатых носках. По квартире.

Дома.

Запуталась.

Мне посоветовали принимать Йод, а я как-то буквально это поняла, теперь рисунки по ногам.

И как-то хочептся тепла.



И тянет холодом с Невы

Вторник, 20 Октября 2009 г. 21:10 + в цитатник

Кофе по стаканам.
Счастье по карманам.
Немного солнца
Вместо лампы.
Дым от костра.
Пожухлый лист в огонь.
И мелкой крошкойНебеса на землю
Опоздавшим снегом.
Пар изо рта

Перчатки повсеместно.
Забытый кем-то
Чемодан в метро
Напомнит лето


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 20 Октября 2009 г. 15:17 + в цитатник

"Здесь, на границе, листопад.
И хоть в округе одни дикари,
а ты -
ты за тысячу миль отсюда,
две чашки всегда на моем столе." (с)


Без заголовка

Вторник, 20 Октября 2009 г. 08:40 + в цитатник

 

В день, когда меня не станет будет ветрено и немного

дождливо

 


Заголовок

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 02:15 + в цитатник

Мы просто в разных часовых поясах.
Это ведь так удобно.
И каждый из нас так прав.

 



Заголовок

Пятница, 16 Октября 2009 г. 23:15 + в цитатник

"На шесть миллиардов меня так немного"

 

но знаешь, мне плевать)


Без заголовка

Четверг, 15 Октября 2009 г. 11:56 + в цитатник

Это так приятно.

Вечером по улицам, сквозь дворы и переходы, по переулкам к набережной.

Отражения домов в реке.

Я думаю это плачут фонари, но скажу тебе.

А еще посередине реки мигал зеленый маячок, но мне все время казалось, что это вот-вот утонет большой светлячок.

Я люблю так.

Когда ты волнуешься. а сам перелезаешь через парапет.

Когда ветер по спине, а я боюсь высоты.

Когда звонки мамы. И глупые вопросы. Когда смешно.

И мне кажется, что я правда не могу быть серьезной.

И ты учишь меня "правильно" бегать.

И Если нас задавят, то вместе. Но тебе\я первой. И япроживу на десятую секунду дольше!"

 

Мне хорошо.


А потом, когда нечинался дождь, а я была почти у подъезда.И я расстроилась. Я люблю дождь, осень, вечер. И ты сказал:" Давай постоим под ним."

Да, Спасибо.


Без заголовка

Четверг, 15 Октября 2009 г. 00:23 + в цитатник

Я была счастлива.

Пусть и не по-настоящему,но я смеялась.

Это был чудесный день.

Целый.

Удивительно.

Его ничего, совсем ничего, не раскололо.

 

 


Душа на пуговицах

Среда, 14 Октября 2009 г. 08:30 + в цитатник
В колонках играет - Lem - Душа на пуговицах

мне стыдно и больно.

что я общаюсь с кем-то, со всеми и ни с кем.

я не общаюсь с отцом. нет, папой....

С братом...

с мамой.

я не могу с ними говорить.

мне не о чем.

с самыми близкими я молчу уже лет 13

интересно, если бы я вообще не говорила эти 13 лет, а бы заговорила снова?

 

вот и с ними не говорю.

 

Я не могу говорить о том, что внутри.

 

И причины две.

Либо внутри ничего нет.

Либо внутри что-то не то


Inside I`m Dancing

Среда, 07 Октября 2009 г. 12:01 + в цитатник

 

Я сделаю красивый маникюр.

Буду слушать веселую музыку и танцевать.

Я перестану думать.

 


 


Твоя сестра любит пить, курить и резко шутить...

Среда, 07 Октября 2009 г. 11:07 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Письмо

А мне нравится.

Нравится делать из себя милую развеселую дурную красавицу помешанную на внешнем и не стоящем.

Главное, чтобы они не видели вот таких записей. Не видели любимых фотографий, не приходили без придупреждения.

 


Евклид так ни фига и не понял. Параллельные прямые никогда не пересекаются именно потому, что когда-то были вместе…  
©


Без заголовка

Вторник, 06 Октября 2009 г. 17:18 + в цитатник
В колонках играет - Mujuice - Кристаллы не плачут
Настроение сейчас - Клон Кровь Яблоко

Осень кончиками ресниц по стеклу.

эти окошки в запотевше-замерзжих автобусах.люди спещат домой.Шторы, жалюзи темно-темно.

я как кукла в темной коробке мне страшно.

Я замерзаю.


Я завидую тем, кто может обнять от всего сердца, обнять душой.

Когда меня обнимают мне хотется сжаться в маленький маленький клубочек и греться и плакать



Метки:  

Рассчитай меня, Миша

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 20:47 + в цитатник

И Лишь тикают дни как часы.

Журавлики теперь только белые. Они как снег на голову.

Мурашками по коже. Проводишь по душе лезвием. Мягко шепчешь на ухо слова.

А я в осени. С шуршами листьями, с ураганным ветром, листопадами. А утром какао. И много-много молока.

Я так хочу написать тебе что-то важное, но рука пишет S.O.S.

И я не знаю что потом



Мама, просит...

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 19:32 + в цитатник

...Меня возвращаться до двух я возвращаюсь после седьмого виски...(с)

 

знаешь я начинаю забывать тебя.в алкогольном безумии.

В сумасшедших буднях.

Я вылью грусть в алкоголь и выпью.

Мужскими копаниями и грубым смехом я искореню тебя из себя.

Выдохну как дым сигарет.

Пока?



Поиск сообщений в Облака_В_Голове
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь