
очень
Без заголовка |
Сегодня в сутках 25 часов.
Я переживая, жду глупого значка on-line.
|
|
Без заголовка |
Я жду жду жду
Вечно, постоянно. от этого обидно
я хочу протянуть тебе руку, но страшно
и ты протягиваешь сам. и обнимаешь первый.
и переживаешь, когда я прячу лицо в руки. и кормишь.
и я жду тебя.
и хочется верить что и ты ждешь.
А я люблю Вот_Так_Как_Есть
|
|
.2. |
Твои посты. Эти строчки. Мои мысли правльными словами.
А я не могу помочь. Совсем никак не могу... А ты необходим мне как воздух. Просто чтобы ты улыбался, чтобы у тебя все было хорошо.
И знаю, ты сейчас прочтешь это и подумаешь, что я дура.
А мне хочется думать о тебе и вспоминать встречи. Спасибо, за эти встречи.
|
Метки: глупая ос метелью слов дождь |
хочу тебя! |
мы спрятались в теплых постелях
а в окно темнотой бьет холодный ветер
мы с тобою как дети
за руки взялись при выключенном свете(с)
Я хочу быть с тобой. Шептать на ухо то. что ты так хочешь слышать.
Я не хочу разжимать ладонь. я хочу улыбаться вот-так как с тобой.
Рядом с тобой я иногда забываю дышать.
Но ты то знаешь, что это полезно. Когда не дышишь, чувствуешь, что живешь.
И я прошу тебя. Вспомни. И ты вспоминаешь совсем другое. А вот это.
Вспомни прошлогодний снег.
Он уходил. Приходил. Ждал.
Видишь я здесь, я жду тебя у метро.
Мне не хватает. Не хватает воздуха. Не хватает слов. Не хватает слов, тепла, тебя.
И я хочу на холодный пляж. чтобы по замерзшим ногам вода. Чтобы чертить на песке люблю.
И хочу оказаться в твоих снах.
И порой мне тоже хотелось не быть.
Но ты отпускаешь руку и разжимаешь объятия.
А все вспоминаю ресницы по щекам. Взгляд. Руки. Боюсь смотреть в твои глаза.
Я просто боюсь утонуть.
И все-таки однажды мне не хватит воздуха, чтобы сказать люблю. И тогда все умрет. Во мне умрет, ты будешь жить. Жить как жил.
А я выберу себе новый наркотик. Пейзаж, что в окне напротив.
А потом паду в кому из которой не проснусь никогда
|
|
Без заголовка |
а девочка просыпается в полдень пьёт с лимоном. или кофе с молоком не успевает и одевается в лифте существует день и улыбается всем без разбора и кажется, что так искренне.
а скулящими вечерами ищет в толпе завернутая в самое лучшее платье у девочки пустые глазницы убеждает что всё хорошо, что забыла что и номер давно стёрла. из памяти. ломает пальцы в надежде быть рядом пишет ему. сохраняет в «черновиках»
а другие любят её наивные ждут встречи, поджидая у подъездов звонят, когда не нужно, когда уже поздно девочка отвечает лишь телефоном в стену
царапает себе руки, пьёт виски и ром курит чёрные. или с ментолом. спит голая. и мёрзнет под утро ненавидит free love и предпочитает сверху
кричит: «посмотри, как я тебя забываю» и пьёт обезболивающие перед сном и встаёт на завтра новая, неживая такая нежная, такая свободна «мне тебя не нужно»- тихим шепотом ему с придыханием и с рассветом не вспомнит с кем ложилась в постель
ты сумел её и сломать и выпить всю до дна.
она – сложна она – глупая она, к сожалению, все ещё в_тебя
|
|
болею зимой |
В коротких шортах и длинной толстовке. синих полосатых носках. По квартире.
Дома.
Запуталась.
Мне посоветовали принимать Йод, а я как-то буквально это поняла, теперь рисунки по ногам.
И как-то хочептся тепла.

|
|
И тянет холодом с Невы |
Кофе по стаканам. Счастье по карманам. Немного солнца Вместо лампы. Дым от костра. Пожухлый лист в огонь. И мелкой крошкойНебеса на землю Опоздавшим снегом. Пар изо рта
Перчатки повсеместно. Забытый кем-то Чемодан в метро Напомнит лето
|
Метки: глупая ос метелью слов |
Без заголовка |
"Здесь, на границе, листопад.
И хоть в округе одни дикари,
а ты -
ты за тысячу миль отсюда,
две чашки всегда на моем столе." (с)
|
|
Без заголовка |
![]() |
В день, когда меня не станет будет ветрено и немного
дождливо
|
|
Заголовок |
Мы просто в разных часовых поясах.
Это ведь так удобно.
И каждый из нас так прав.

|
|
Заголовок |
"На шесть миллиардов меня так немного"
но знаешь, мне плевать)
|
|
Без заголовка |
Это так приятно.
Вечером по улицам, сквозь дворы и переходы, по переулкам к набережной.
Отражения домов в реке.
Я думаю это плачут фонари, но скажу тебе.
А еще посередине реки мигал зеленый маячок, но мне все время казалось, что это вот-вот утонет большой светлячок.
Я люблю так.
Когда ты волнуешься. а сам перелезаешь через парапет.
Когда ветер по спине, а я боюсь высоты.
Когда звонки мамы. И глупые вопросы. Когда смешно.
И мне кажется, что я правда не могу быть серьезной.
И ты учишь меня "правильно" бегать.
И Если нас задавят, то вместе. Но тебе\я первой. И япроживу на десятую секунду дольше!"
Мне хорошо.

А потом, когда нечинался дождь, а я была почти у подъезда.И я расстроилась. Я люблю дождь, осень, вечер. И ты сказал:" Давай постоим под ним."
Да, Спасибо.
|
|
Без заголовка |
Я была счастлива.
Пусть и не по-настоящему,но я смеялась.
Это был чудесный день.
Целый.
Удивительно.
Его ничего, совсем ничего, не раскололо.
|
|
Душа на пуговицах |
мне стыдно и больно.
что я общаюсь с кем-то, со всеми и ни с кем.
я не общаюсь с отцом. нет, папой....
С братом...
с мамой.
я не могу с ними говорить.
мне не о чем.
с самыми близкими я молчу уже лет 13
интересно, если бы я вообще не говорила эти 13 лет, а бы заговорила снова?
вот и с ними не говорю.
Я не могу говорить о том, что внутри.
И причины две.
Либо внутри ничего нет.
Либо внутри что-то не то
|
|
Inside I`m Dancing |
Я сделаю красивый маникюр.
Буду слушать веселую музыку и танцевать.
Я перестану думать.

|
|
Твоя сестра любит пить, курить и резко шутить... |
А мне нравится.
Нравится делать из себя милую развеселую дурную красавицу помешанную на внешнем и не стоящем.
Главное, чтобы они не видели вот таких записей. Не видели любимых фотографий, не приходили без придупреждения.

Евклид так ни фига и не понял. Параллельные прямые никогда не пересекаются именно потому, что когда-то были вместе…
©
|
|
Без заголовка |
Осень кончиками ресниц по стеклу. эти окошки в запотевше-замерзжих автобусах.люди спещат домой.Шторы, жалюзи темно-темно. я как кукла в темной коробке мне страшно. Я замерзаю.
Я завидую тем, кто может обнять от всего сердца, обнять душой.
Когда меня обнимают мне хотется сжаться в маленький маленький клубочек и греться и плакать
|
Метки: метелью слов |
Рассчитай меня, Миша |
И Лишь тикают дни как часы.
Журавлики теперь только белые. Они как снег на голову.
Мурашками по коже. Проводишь по душе лезвием. Мягко шепчешь на ухо слова.
А я в осени. С шуршами листьями, с ураганным ветром, листопадами. А утром какао. И много-много молока.
Я так хочу написать тебе что-то важное, но рука пишет S.O.S.
И я не знаю что потом

|
|
Мама, просит... |
...Меня возвращаться до двух я возвращаюсь после седьмого виски...(с)
знаешь я начинаю забывать тебя.в алкогольном безумии.
В сумасшедших буднях.
Я вылью грусть в алкоголь и выпью.
Мужскими копаниями и грубым смехом я искореню тебя из себя.
Выдохну как дым сигарет.
Пока?

|
|