-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Облака_В_Голове

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Мой_цитатник Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 518




очень


Заголовок

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 08:03 + в цитатник

Безумно пусто без тебя.

Невыносимо.

Я прячусь в шарф.

Я больная. Больная на голову, больная тобой.

А я к тебе через всю вселенную...



Заголовок

Суббота, 03 Октября 2009 г. 11:35 + в цитатник


хочу!!!!!!!!!!


* * *

Суббота, 03 Октября 2009 г. 11:31 + в цитатник

Ты словно чувствуешь, что ч ложусь спать и отвечаешь мне.

Чтобы ямучительно долго засыпая перебирала все воспоминания, чтобы меня корежило, чтобы я вспоминала каждое твое прикосновение, чтобы все только с тобой связанное.

Но утром я просыпаюсь и  читаю твое сообщение. В них в последнее время много многоточий. Да. я жду очередной встречи тет-тет.

"у меня до тебя все что ни любовь – то выкидыш, я уж думала – все, не выношу, несудьба."(с)


пф

Суббота, 03 Октября 2009 г. 00:00 + в цитатник

так глупо

жду -жду-жду.

нестерпимо.

что-то внцтри сжимается, трепещет, колет....

ну и где ты?

и все-таки теплее от этого значка on-line

ты словно ближе


(с)

Пятница, 02 Октября 2009 г. 13:30 + в цитатник

теряй - не находи

помни меня

забывай меня

дыши моими лёгкими

смотри моими глазами

ходи моими ногами

обнимай моими руками

носи мою одежду

впивайся в спины моими ногтями

целуй моими губами

пиши моим почерком 

пой моим голосом

снимай моим объективом

 

теряй меня. и не находи.

Ну и что это?!

Пятница, 02 Октября 2009 г. 00:24 + в цитатник

Знаете страшно и непонятно.

Запуталась я.

Устала.

Но такими осенними вечерами люблю небо.

а с тобой ничего не понять. Глупый.


159

Четверг, 01 Октября 2009 г. 11:10 + в цитатник
В колонках играет - Вера Полозклва
Настроение сейчас - настроение осень

А воздух его парфюма, пота и табака
Да старой заварки - стал нестерпимо вкусным.
Вдохнуть бы побольше, стать бы турбонаддувным.

Ты просишь:
- Можно я поживу у него пока?
Надеясь:
- Можно я поживу с ним?
Глотая:
- Можно я поживу в нем?.

(с)

И вечером смеяться в метро. А после по холодным улицам, по почти безлюдным мостовым, идти-сметься-дурачиться...А теперь снова ждать...

"жги напрасные слова, жги дни. жди.
жди. жди. жди. жди. жди."

 

А батареи холодные второй день,хотя давно должны были начать булькать и греть.

Просыпаюсь как сурок, закутанная в одеяло в свитере и с холодным носом.

Мне тебя н е х в а т а е т.

Я, наверное, никогда не смогу сказать тебе это в лицо.

Но замечательная баушка в метро сказала вчера: "Вы змечательные ДЕТИ! Вы хорошо смотритесь вместе..."

И я глупо по-детски искренне семялась,а ты прятался в ладони.

Но я хочу как котенок к твоей груди, чтобы смышать как бьется что-то там у тебя внутри.

Чтобы ты говорил: "Хочешь я буду тебя кормить? "

 

И этот холод пропитанных душ

Эти опущенные вниз веки.

Я боюсь не прийти,

Я боюсь опоздать.

И пожалуй самое страшное не быть...

 



* * *

Среда, 30 Сентября 2009 г. 01:25 + в цитатник

Всегда когда звонит папа так хочется выключить звук окружающего мира, закрыть глаза и слушат-слушать-слушать...и говорить-говоритьговорить, делиться чем-то, смешить его, смеяться, называть его Михаил Юрьевич.

Но эти разговоры всегда такие короткие, такие непродолжительные.Эти две минуты счастья.

Переживания. Удивление.

Постоянный поток информации.

И все чаще фраы:"ну в мэйле напишешь", "Звони чаще", "Не пропадай!"

Но разве это то?

Еще чутьчуть.

Выдержать.

Прождержаться.

Всего полгода.Всего Полгода до весны.

А там...весной...я буду взрослая.

У меня будет загран паспорт и я приеду к нему в гости.

Всё будет Хо-Ро-Шо!

 


2-256^8

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 19:54 + в цитатник

Обратный отсчет это только начало.

 


.1.

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 22:47 + в цитатник

Чтобы ловить что-то важное.

Чтобы быть.

И пытаться выкинуть всё из головы.

Ах, ты сентябрь-засранец опять приносишь мне эти чувства.

Сентябрь, дружище.

 

 


Без заголовка

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 18:29 + в цитатник

 я кажется вошла во вкус.

Мне нравится вот так учиться не выползая на перерывы.

биться об мольберт головой.

приходить на несколько пар раньше.тренироваться.мучить Рината.

хохотать с Алёнкой.

да, я люблю это всё


Без заголовка

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 00:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ценный_зонтик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~



не моё крайне мною любимое баловство со светом
и Васильев


 

 

у меня закончились все слова,поэтому вешаю чужое. скоро я сделаю что-нибудь своё и перестану болеть. обещаю.


Без заголовка

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 00:23 + в цитатник

Никто и никогда не целовал меня ТАК в затылок.

Да вообще не многие меня в него целовали


Заголовок

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 14:17 + в цитатник

Рисовать твои руки, читать твои мысли....


Без заголовка

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 12:28 + в цитатник

И однажды нам всем надоест дышать.

 

но все хорошо.Снова можно доставать перчатки без пальцев и прокуривать шарфы сигаретами.да.

привет холод.

но солнца будет нехватать


Без заголовка

Среда, 23 Сентября 2009 г. 23:08 + в цитатник

И напомни мне, чтоб я больше не приезжала.
Чтобы я действительно не смогла.(с)


(с)

Среда, 23 Сентября 2009 г. 10:32 + в цитатник

лето колет глаза бессонными ночами на подоконнике,
лимонадные дни сменяются липкими утрами и вязким воздухом предрассветных переулков.
консервные банки догорают в костре воспоминанием о светлом прожитом
выпитом-спетом-упущенном.
ботинки промокли.
ветер режет пальцы.
улицы заглядывают в лица прохожим.
и мне, смешной сонной,
влюблённой в саму себя и мир, видимый собственными глазами.
в письма, звуки, сны, переулки и музыку жизни


Осеннее - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 12:25 + в цитатник

В общественных местах...

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 12:00 + в цитатник

Я подумала сегодня утром, а почему я должна идти в осень с серых от грязи кроссовках?!но это скорее показывает то, что я таки умею думать...
И постирала.
На удивление под слоями грязи были таки обнаружены белые кроссовки.


А потом я поехала по делам и поняла, что мне воспрещается мечтать в общественных мечтах.
Я забываюсь, теряюсь в пространстве: стою на светофорах по полчаса, уезжаю в депо, пугаю людей, врезаюсь в столбы и попадаю под машины.
Но как можно не мечтать, когда за окнами осень?
Там голубое небо с тучами и еще тепло. И так хочется на крышу....


О с е н ь

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 20:51 + в цитатник

Осень так крепко поселилась в наших сердцах.

застряла.

высрелом в грудь холодный ветер.

Дождь по стеклу.

Колыбельная.

солнце только багровыми полосками на горизонте.

счатье джемом по полу

улыбка на спине.



Поиск сообщений в Облака_В_Голове
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь