-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Облака_В_Голове

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ParadizeArt Мой_цитатник Cine-Cinema

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 518




очень


...шесть ложек сахара

Четверг, 06 Мая 2010 г. 10:30 + в цитатник

*Я никогда не умру
Слышишь?
Босыми ногами почувствую росу
На траве,
Держи мою руку,
Я никуда не уйду,
Пока я нужен.
Я никогда не умру!
Слышишь?*

 

и так хочется убежать. нет не из дома. куда-нибудь далеко, чтобы не нашли, не увидели, не заметили.

хочется знать, что ты не просто так, ты зачем то.

я не верю вашему лету в мае. для меня ночами там осень.

там за окнами распустилась черемуха.

и скоро всё будет в снежных лепестках мая.

 


майские грозы

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 13:29 + в цитатник

это был знак. знак что надо бежать из дома.

и мы с тобой побежали. мы ведь никуда не спешили, мы просто искали грозу.

и молодые? люди из машины с фразочкой *давайте дружить*

и парочки у МГУ

*непривлекай внимания* он же был ужасен. я так и не сорвала себе тюльпан в супер классную бутылку.

этот твой коронный взгляд с презрение на нлюдей ползущих толпами из цирка, блин всегда хочу написать через Ы

за окнами сейчас снова дождь, а я вспоминаю вчера.

все эти маленькие конфузы.

МЫ знаем САМОГО Вольдемара, какие же мы крутые.

а Газпром видно из далека. мне немного жаль твою маму. но мы таки попали в эпицентр.

ужасно несвязаная речь, к черту.

важно, что ты это поймешь, и это останется здесь, чтобы потом вспомнить.

и какие крупные капли.

*люблю грозу в начале мая*

мы как гламурные мыши забились в метро.

было хорошо.

а потом майский рулет. самое время для майского рулета.

 

 

------

а почти в 12 звонок в домофон

"Какой у тебя этаж?

12?

всё сейчас буду."

и ненаходя тапочек на площадку к лифту, чтобы ждать тебя. я так скучала.

а ты мокрый из-под ливня, но такой счастливый. я так люблю тебя.

и букет. он пахнет дождем, до сих пор пахнет.

ты просто приехал поздравить меня с третим мая

да. я счастливая.


Без заголовка

Воскресенье, 02 Мая 2010 г. 05:03 + в цитатник

вот ты лежишь на кровати. лежишь уже пару часов. на спине. в чужой реальности. кусаешь губы и плачешь. и тут телефонный звонок. 4.51. через час у метро. срабатывает будильник. 4.55 через час у метро. а там птицы поют и словно всё не с тобой


Без заголовка

Суббота, 01 Мая 2010 г. 23:20 + в цитатник

я звоню потому что хочу услышать твой голос.

надо не забыть поздравить тебя с днем девяти жизней.

хочу в кино, нет, не с тобой, просто одной. или с Юс на ночной сеанс.

Хочу музыки, чтобы она отражала солнце и весну.

и вообще очень много банальных хотений, как вино на набережной.

или чай у парка горького.

или прогулки по ночной москве

и много слов, сказанных тогда тебе были не услышаны. но все равно здорово, что утром я могу отдергивать шторы в чьей-то квартире и видеть прохожих, а не облака. и кидаться в тебя подушками. а вечером считать засосы и громко сердиться. а потом непременно улыбаться.

 

веснавесна

 

а я Оле Лукое


т е б е

Суббота, 01 Мая 2010 г. 13:17 + в цитатник

 

Вечерами в квартире своей можно лишь умирать
От нехватки тебя и серого зимнего снега.
Если знал бы ты только, как утомительно ждать
Запоздавших твоих посылок из далёкой страны Норвегии.
Я мечусь по квартире и каждые пять минут
Вглядываюсь в глазок в ожидании почтальона.
Стрелки остановились, а может, они идут
В обратную сторону, живя по своим законам.
Что ты, северный брат, в этот раз мне прислал?
Горстку скандинавского ветра и банку студёной водицы?
Я бы, пожалуй, хотел кусочек промёрзлых скал
Из норвежских фьордов. И перья полярной птицы.
Я бы, пожалуй, погрелся у утреннего костра,
Который развёл охотник или рыбак у моря.
Северный брат мой, на листьях роса мокра.
Сорви их вместе с росой, пришли их как можно скоро.
Я замучил входную дверь – отзываюсь на каждый шум,
Моих сил больше нет, и всё до улыбки просто:
Брат, не надо посылок, не надо тяжёлых дум,
Жди, я скоро приеду в гости.

Без заголовка

Среда, 07 Апреля 2010 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения lie_in_believe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[наигранно тебе улыбаюсь.]



мне, конечно, плевать на его вранье,
на смс, как бы случайно прочитанные до корки,
мне плевать на ту, чьи пальцы пронзают иголки,
когда он берет в свою руку ее.
мне плевать, кто для него любовь, кто - шестерка,
мне плевать, с кем он в постели нежен,
или насколько их ласки грубы.
только вот во рту почему-то остался привкус железный
от закушенной в злости губы.


мне плевать на что похожа его любовь: лед или пожар
одни только крайности, или та самая середина..
это так глупо - ревновать до смерти такого кретина,
который к тому же никогда мне не принадлежал.
мне плевать на их безграничное сладкое счастье,
и на родственность душ.
мне плевать, но выдают расцарапанные запястья
и потекшая черная тушь.


мне плевать, рисует она или на рояле играет,
и плевать, насколько мы с нею разные
любит ли она ром или вино? белое или красное?
мне все равно, как часто он обо мне вспоминает.
и плевать, как он ее называет:
любимая, милая, дорогая, родная?
и чей сын может быть будет носить его отчество.
только вот на полу стоит полу-пустая
бутылка виски, убитая в одиночестве.


мне плевать что у них общего: взгляды, сигареты, список любимых книг
и плевать где они целуют друг друга - в Нью-Йорке или в Париже.
только вот почему-то из горла рвется полный отчаянья крик,
а небо вдруг стало на километры ниже.


У нас с ним не любовь. Я его использую чтобы чувствовать себя несчастной.
А он.. а он меня просто использует.(с)
 


Без заголовка

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 02:36 + в цитатник

вот почему какоё-то совсем ненужный влюбленный мальчишка понимает меня

больше чем ты?

я просто хочу приехатть к тебе и мочать.молчать обо всем.

а ещё я скучаю.

я завариваю две чашки чая.

одну с сахаром.другую с лимоном.

 

 


безбилетное

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 10:55 + в цитатник

повторный приступ любви к группе без билета.

*Все спят, только мой малыш грустит Сквозь смех
Всем привет от поехавших крыш
Идём вверх*


ты всё время говоришь, что от меня пахнет мятой.

и провожаешь до дома

вчера ты почти познакомился с моей мамой. в смысле не почти познакомлся, а с почти мамой.

Думаю она одобрит.


но это не важно.

важно, чтобы были люди, с которыми рядом хорошо. чтобы звонить им, чтобы просить забрать с работы. чтобы молчать и тыкаться носом в рукав.

чтобы молчать.


*время вперед, а мы назад*

ровно на полгода назад. ты такой же легкий, так же как полгода назад. осень здравствуй.


а весну я встреча без тебя.

но теперь ты ведь со мной, правда?



*Хочешь, пойдём встречать весну
Ты мне споёшь, и я усну
Будем смеяться невпопад
Время вперёд, а мы назад*


Без заголовка

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А вы знаете, что



 

ДНК человека и банана совпадают на 50%

Читать далее...

не понимаешь? о щ у щ а й

Суббота, 20 Марта 2010 г. 12:13 + в цитатник

ты всё равно не понимаешь, тогда ощущай!

это странно, когда кто-то тебя любит. и после разговора может случайно перезвонить и сказать. я забыл главное. "я люблю тебя"

до вечера.

а потом нескончаемые сигареты у метро в легком ожидании и разговоры о важном.

а потом весна внутри. и уголки губ в небеса.

так хочется тепла руки. но как солидные под руку.

зато потом вырваться обогнать и встать лицом к лицу. сгримасничать и поцеловать в нос.

я скучаю. и ты скучай по мне, пожалуйста(с)


я даже не знала,что ты думаешь обо мне. не надо смс, и шариков не надо.просто приезжай иногда.

 


паралоном между мной и Женькой.

чтобы потом теплые руки и поиски сигарет в три часа ночи.

я люблю её.

она р о д н а я

.

 

а тебя провожать до ночного метро. смеяться. и утыкаться носом в ворот.

мне важна твоя забота.

прости, что я для тебя непростая.

но если бы мы говорили то, о чём думаем было бы...


Без заголовка

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 15:28 + в цитатник

снег и молоко.
я обожаю снег
и терпеть не могу молоко.

хлопьями                 когда много
кипяченое              ни в каком виде.

снег пахнет счастьем,
а молоко детством.

со снегом я могу быть собой.
могу вывернуться наизнанку.
вдыхать его.
мне не больно от снега.
я была снегом.

а молоко..
оно помнит меня маленькой.
хорошей.
когда я верила.
за это я и не люблю его.
оно знало меня в детстве.
я не пью молоко.

молоко и снег белые.
бледные.
может,болеют.
от невнимания.
вы разговаривали с молоком?
а со снегом?
молоко ведь не просто так сбегает.
а снег хрустит.
они  г о в о р я т.
а вы не слушаете.

я не разговариваю с молоком.
я же не пью его.
а со снегом - да.
говорю.
ты замечал,что,когда я смотрю на снег,я молчу?

снегснегснег.
собирает мозайку сугробов.
поговорите с ним,м.



от...до

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 00:30 + в цитатник

вот ты ушел.

и никого не будет вместо.

я люблю говорить с тобой. мне страшно за тебя, когда у тебя вот такой голос.

 

 а я даже не загоняюсь, что вместо душевного
разговора мы молча пьем водку. целуем, а губ нет.

 



Метки:  

любить небо

Суббота, 06 Марта 2010 г. 12:22 + в цитатник

отпусти меня

мне не хочется больше считать секунды.

мне тяжело. и я знаю,что тебе тоже.

но моя голова переполнена тобой.

я хочу, чтобы у тебя всё было хорошо и давлю в себе желание тебя обнять.

приехать сквозь ночь, ворваться в твою жизнь

я просто пропускаю звонки. и ненавязчиво спрашиваю "что-то важное было?я только заметила"

и сколько усилий, чтобы не ответить, не сказать как я безумно скучаю.

ты только знай, что мне так сложно врать тебе

*мы в ответе за тех, кто нас любит*



*Только я теряю себя, когда ночь третий час*

 


очень

Понедельник, 01 Марта 2010 г. 22:45 + в цитатник

очень хочется в свой угол

чтобы никто не трогал

чтобы берегли

потому что очень плохо внутри.

а у кого-то жизнь рушится

просто хочется тепла внимания и спокойствия.



Без заголовка

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 23:23 + в цитатник

интересно, а лето скучает по нам?


скороскороскоро

Четверг, 25 Февраля 2010 г. 22:58 + в цитатник

- Когда снег растает, во что он превратится?
- Разумеется, в воду.
- А вот и нет! Он превратится в весну!


Без заголовка

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 00:09 + в цитатник

а однажды ты не пустишь меня дальше порога


.

Суббота, 13 Февраля 2010 г. 01:47 + в цитатник
Кому: Alice Чудесатая
  Тема:
...
  Сообщение:
я поймал тебя- ты моя теперь. не важно где ты была, важно где ты завтра будешь с 2 часов начиная. где?

получаешь такие сообщеи и становится странно


Вино из одуванчиков

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 14:19 + в цитатник

— Том! — И тише: — Том… Как  по-твоему , все люди знают… знают, что они… живые?
— Ясно, знают! А ты как думал?
— Хорошо бы так, — прошептал Дуглас. — Хорошо бы все знали.
 
Первое, что узнаешь в жизни, — это что ты дурак. Последнее, что узнаешь, — это что ты все тот же дурак.


февраль

Среда, 03 Февраля 2010 г. 16:01 + в цитатник

так странно

он не заменяет мне воздух

я могу без него.

я не привязывюсь и не схожу с ума

мне просто тихо.

море внутри

он наполнил меня, как кровь.

вроде незаметно, а всегда с тобой.

нет глупой ревности и скандалов.

всё слишком просто и гладко.

 

он для меня как загадка на интуицую.

как возможность посчитать дольки мандарина, не снимая кожуры




Поиск сообщений в Облака_В_Голове
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь