Аудио-запись: Marilyn Monro-I wanna be loved by you |
Музыка |
1947 слушали 26 копий |
HeLLo_PoLLy
|
|
|
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
Для женщин |
100 правил женского успеха
1. Забудь про недостатки. Думай только о своих достоинствах. Первая заповедь!
2. Не опускай подбородок. Девушки, которым нравится быть лучшими, всегда смотрят прямо перед собой.
3. Больше позитива. Будь активна и уверена в себе. Позволь энергии бить ключом. Старайся источать как можно больше положительных эмоций. Ассоциируйся у окружающих с солнышком.
4. Говори губами. Ты не представляешь, на что способна капля блеска для твоих губ, - такие губы хочется целовать!
5. Умей слушать. Уважай чужое мнение. Не навязывай свое.
6. Ухаживай за бровями. Глаза – зеркало души. Но не стоит забывать и про оправу! Корректировать форму бровей лучше у специалиста.
7. Не бойся меняться. Развивайся, двигайся вперед. Будь разносторонней. Не циклись на одном. Пробуй. Ищи себя.
8. Пахни собой. Найди "свой" запах и оставайся ему верна. Запахи ассоциируются с людьми.
9. Экономь на румянах. Больше времени проводи на воздухе. Барышню, нагулявшую на морозе румянец, немедленно хочется согреть.
10. Будь увлеченной. Например, научись фехтовать на самурайских мечах. Ведь любой парень мечтает встречаться с супердевушкой.
|
Метки: информация |
Ожидание |
|
Метки: стихи |
Аудио-запись: Татьяна Буланова "Синее море" |
Музыка |
2176 слушали 31 копий |
Марианна_Верлириаль
|
|
|
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
В детстве |
Вот и лето пришло. Время отдыха, время каникул... Кто-то сдает ЕГЭ по русскому языку и другим предметам и очень торопится стать взрослым, кто-то же будет еще несколько лет наслаждаться детством, хотя не осознавая какое это счастье быть ребенком и ни о чем не думать взрослом и суетливом. 1 июня День защиты детей - традиционно это защита от взрослых дядь и теть, но деток наших надо защищать и от самих себя, от их неуемного желания скорее войти во взрослую жизнь. Мы тоже торопились, а вот теперь хочется вернуться туда... где все было иным, добрым, хорошим, счастливым и беззаботн, но увы... возврата нет.
|
Слоники Хочется красный, как в детстве,
бант (мне такой надевали),
хочется слоников на сервант и валиков на диване. Хочется холодильник ЗиЛ – овальный и с острой ручкой, и чтоб гастрономом стал магазин, и чтобы соседка злючкой,
«стервой крашеной» с морячком целовалась на лестничной клетке.
Бабочек глупых ловить сачком, мяч в волейбольной сетке.
Чтобы мороженое эскимо – круглой фольгой на палке. Чтобы классом ходить в кино, сдавать пальто в раздевалке,
жалко путаться в рукавах, шарфике и платочке. Чтобы бумажкой шуршать впотьмах, раскапывая в кулечке
конфетку «Взлетную», ирис «Кис-кис», сливочную помадку,
«Мишку», «Белочку», «барбарис», бабаевскую шоколадку –
заяц, жалко, что пуст внутри, но с глазками и усами. Я вчера про отметку «три» ничего не сказала маме. Хочется в старый знакомый дом,
чтобы диван с торшером,
чтобы с авоськой за молоком, хлебом и вермишелью. Чтобы портфель ерундой набит, сломан пенал и ручка. А морячок-то опять звонит, счастливая эта злючка. Так неудобно, что стул высок – приходится пригибаться (я подглядываю в глазок, как будут они целоваться). Снова замучил насморк в носу, с гландами снова скверно.
Мама домой принесет колбасу. «Докторскую», наверно. Что мне подарят? Хоть бы коньки, альбом и лимонные дольки.
В школе учили делать флажки с петельками для елки. А мама на елку повесит конфет. Звякнет хрусталь в серванте…
А жить я буду тысячу лет. Н. Воронцова-Юрьева |
![]() |
|
Метки: стихи |
Встреча |
|
Метки: стихи |
Не сложен мир. |
|
Метки: стихи |
Три танкиста Н. Крючков |
|
Метки: музыка |
О дневнике |
|
|
Метки: стихи |
Разговор с Розенбаумом |
|
Метки: информация |
Цитата сообщения уходящая_с_рассветом
Чужая свадьба А.Державин |
Цитата |
|
Метки: видео |
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Ipola
А. Розенбаум Налетела грусть |
Цитата |
|
Метки: видео |
Комментарии (0) |
Аудио-запись: Когда ты весел Н. Крючков |
Музыка |
|
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
Сказала мама |
|
Метки: стихи |
Цитата сообщения БЕСдуши
Ария Мистера Х Георг Отс |
Цитата |
|
Метки: видео |
Комментарии (0) |
Обо мне. |
|
|
Метки: юмор |
Я Вам никто.... |
|
Метки: стихи |
Цитата сообщения Совестилизатор
Молодая Е. Амирамов |
Цитата |
|
Метки: видео |
Комментарии (3) |
Цитата сообщения Leonsija
Милая... С несравненным Жаровым |
Цитата |
Отрывок из художественного фильма "Анна на шее" режиссера И. Анненского, созданный по произведению А.П. Чехова. В фильме снимались замечательные актеры - красавица А. Ларионова, кумир миллионов М. Жаров, популярнейший и любимый А. Вертинский, звезда МХАТа А. Грибов. В отрывке звучит известный романс "Милая, ты услышь меня..."

Алла Ларионова в роли Анны

Александр Вертинский в роли князя
___
Об артистке Алле Ларионовой можно прочесть вот здесь: Судьба "Анны на шее"... (актрисы прошлого)
|
Метки: видео |
Комментарии (0) |