-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
07:30 25.09.2019
Фотографий: 1

 -Музыка


Как дольше не стареть.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анирам2   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 12:48 (ссылка)
Спасибо. Очень полезная статья.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Марта 2010 г. 08:06ссылка
Аноним
Яйца вредны,и есть их можно не более 2 штук в неделю,после 30 лет они,если употреблять их неумеренно,вызывают гипертонию,так же опасно употреблять их,если у человека гастрит(а он,к сожалению у 70% взрослого населения),так что выбирает каждый сам для себя
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Марта 2010 г. 08:25ссылка
Яйца вредны только для тех, кто думает, что они вредны.
Люди не бойтесь спокойно ешьте яца если вам этого хочется!
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Марта 2010 г. 10:22ссылка
На протяжении 60 лет, практически каждое утро,съедаю 2 яйца. Верю, что тоже умру.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Марта 2010 г. 17:37ссылка
В яйцах менее полдезен желток, он вызывает овышение холестерина, но в нем есть много витаминов, особенно витамина Е. А белок - там только белок! Так что переедать не надо, но и ограничивать до 2 яиц в неделю - плохо. Как всегда должнабыть "золотая середина"!!!
Перейти к дневнику

Белок яйца очень полезен.В желтке

Пятница, 19 Марта 2010 г. 21:29ссылка
Аноним
есть холестерин плохой для человека.Обратите на это внимание!
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Марта 2010 г. 18:27ссылка
Аноним
насмешили меня , настроение улучшилось . яйца люблю и ем их когда захочу.........а бессмертных тоже не встречала
Gerdanka   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 15:38 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
naduchone   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:44 (ссылка)
НЕОЖИДАННО!!!( по поводу яиц согласна !!! каждое утро завтракаю парой яиц!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
umz   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 16:58 (ссылка)
Наибольший вред для здоровья приносят огурцы. Все кто их ел умирают.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Марта 2010 г. 08:35ссылка
А кто не ел огурцы тоже рано или поздно умирают
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Марта 2010 г. 10:32ссылка
А жить вообще опасно...можно умереть..
Ольга_Ковалева   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 20:22 (ссылка)
Интересная информация! Есть кое-что новвое для меня. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Надежда_Семьина   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 20:46 (ссылка)
Полезная информация.
Согласна, даже одно яйцо на завтрак дает ощущение сытости.
Спасибо Вам.
Ответить С цитатой В цитатник
tatjana_946   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 21:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Шалагинова   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2010 г. 21:54 (ссылка)
Полезно.
Ответить С цитатой В цитатник
lubov06061954   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 05:42 (ссылка)

 (550x120, 702Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_Левченко   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 07:17 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Lagu   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 07:32 (ссылка)
вау!! спасибо. Интересная информация.
Ответить С цитатой В цитатник
Lagu   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 07:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Большой_Серж   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 07:37 (ссылка)
Как страшно жить!! Хотя жить вообще вредно: все знают, чем это заканчивается! Даже американские ученые со своими биг-догами, хот-маками и всякими колами.
Ответить С цитатой В цитатник
Эллина_13   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 09:05 (ссылка)
Спасибо. Очень полезная статья.Яиц много не съешь.Быстро надоедают.
 (235x343, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
copine   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 09:15 (ссылка)
Спасибо за информаию, обязательно возьму на заметку.
А Большому Сержу хочу сказать - нельзя жить с такими мыслями в голове. Эта статья так же частично говорит о том, что надо перстроить свои мысли. поработать с собой и тогда вы будите позитивны и оптимистичны! Удачи всем и здоровья!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Синица_в_ботах   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 09:46 (ссылка)
Спасибо большое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
olivija7   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 09:51 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Amber   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 10:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Amber   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 10:27 (ссылка)
Хироми Шинья - О Вреде "здорового" питания
Ответить С цитатой В цитатник
kul6babka   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 10:29 (ссылка)
Спасибо! Очень интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
комплимент   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 10:33 (ссылка)
Спасибо. Нужно прислушаться.!
Ответить С цитатой В цитатник
любовь_сидоркович   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 10:39 (ссылка)
Столько интересного в статье, а обсуждались в основном яйца....Спасибо Нина-Нинель за полезный постик...
 (440x557, 64Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
галина_соловьева   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 10:56 (ссылка)
Спасибо за полезную и интересную информацию! А в отношении яиц - неожиданно!
Ответить С цитатой В цитатник
Сталина_Игнатова   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 10:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Сталина_Игнатова   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 10:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
obasja   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 11:02 (ссылка)
Спасибо.Все возьму на заметку.
Ответить С цитатой В цитатник
Бахыт_АБМ   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 11:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
All_Is_Blues   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 11:13 (ссылка)
Раз уж вы всё об яйцах, да об яйцах...
На завтрак - от3 до5 штук перепелиных сырых яиц!
И так до конца.
Ответить С цитатой В цитатник
A-lekssa   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2010 г. 11:44 (ссылка)
Спасибо. Стоит прислушаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Марта 2010 г. 13:24ссылка
Исходное сообщение A-lekssa
Спасибо. Стоит прислушаться.

Прислушивайся ночью к двери. Ешь и не думай, потом, когда помолодеешь и если меня найдёшь, не забудь поблагодарить...
 (659x633, 179Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку