Какая вы талантливая Мастерица! Очень красивая работа, все доходчиво рассказано и показано. Давно хочу расшить свою вязанную нитками маленькую сумочку. Взяла ваши идеи! Очень полезно, Огромное СПАСИБО ! Успехов вам в творческих задумках. Ждем новые идеи!:rose: