Платья, я тоже думаю, из-за жёсткости галстучной ткани и неудобны в носке, и коряво будут сидеть и выглядеть на фигуре. Но интересная идея в принципе, а вот сумочки - то, что надо! Спасибо! И с наступающим весенним праздником, счастья, удачи и вдохновения!!!
Году эдак в 2002 в у нас вошли в моду "женские" галстуки. Девчонкам нравилось их носить (может даже группа Тату внесла в это свой вклад).
На этой волне мы сделали свою коллекцию "Галстуки". Не так экстремально, как в материале, конечно)) у нас такая только жилетка была: полочки из 3х галстуков. У меня был обычный сарафан, лямки которого были галстуки. У другой девочки были брюки в шлёвки которых вместо пояса вставлен галстук. Была девочка в брючном костюме, в жакете на груди был кармашек для платочка, но оттуда вместо платочка выходил галстук, лежал на шее и свешивался концом на другой полочке. Был галстук на голой спине (топик). Повеселились тогда на славу)