-Я - фотограф

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за pRiNtSeZzZka


pRiNtSeZzZka
Голосовать
VS
Krecki
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Стена

Лалаин-Мария Лалаин-Мария написал 15.05.2009 21:42:10:
Время пройдет,а любовь останется навсегда.
Лалаин-Мария Лалаин-Мария написал 15.05.2009 21:41:37:
Время пройдет,а любовь останется навсегда.
Лалаин-Мария Лалаин-Мария написал 15.05.2009 21:19:43:
Ричи,пиши сюда!Я здесь!
Я тебя все еще продолжаю ждать,а значит любить!

 -Шутливый гороскоп блоггера

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лалаин-Мария

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 11126


Я сегодня была настоящая Леди

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 00:33 + в цитатник
Настроение сейчас - Веселое,свободное

Я сегодня ощущала себя,как настоящая x--Miss Lerman--x,хоть я и не поклонница Перси Джексона.Потому что,сегодня было все в мое удовольствие.Мы с родителями ездили за город,в Новоселки,в гости к моей сестре.Там мы сначала все вместе попили чай,а потом все вместе пошли гулять с Настей.А я еще по-легкому была одета,в черный сарафанчик,в темно-коричневые колготки,в легкую розовую плащевую курточку и,самое главное,в недавно купленные черные кожаные,с замшевыми отворотами,на высоком и тонком каблуке батильоны.Да еще их узорчики из страз блестели на солнце.Сегодня был теплый и солнечный день.Иду я вместе с ними,а в руках у меня черная лаковая сумочка(лазерная).Иду,повесила ее себе на руку,а сама коляску качу.Во удовольствие-то!..А особенно,когда мимо всех проходишь,а особенно,кто в кедах из плоской подошвы.Сестра была в кроссовках,мама в балетках,а я среди них на каблучках!..Иду по селу,а они по асфальту:"Тук,тук,тук..."Я уже ими всю неделю так уже простучала,сначала,когда к бабушке ездила,потом гуляла у нее во дворе.Я их в предыдущую субботу купила.И вот,я повесила сумочку на руку и катаю каляску.Мы прошли большой путь,по всему селу,сначала посмотрели издалека в бинокль на разлив реки Оки,а потом и дальше туда пошли,спустились вниз по дороге,прямо к этой реке и снова посмотрели на нее в бинокль.Потом назад пошли.Когда мы так гуляли,я часто обращала внимание на свою тень,я была такая высокая и каблуки казались высоченными и с бантиками сзади.Эх,жаль фотоаппарата не было!..Да и сама не догадалась взять его на всякий случай!..Так красиво со стороны я выглядела,что сама ощущала себя леди!..У меня весь день,как липучка вертелось только одно слово x--Miss Lerman--x и я вспоминала Яну.И,что вдруг такое на меня сегодня нашло,в голове вертелось только одно это слово и еще вспоминалась фотография Перси Джексона.Мне даже такой ник понравился,хоть и казался обыкновенным.На каблуках,да еще и в юбке я почему-то всегда ощущаю себя француженкой.Тем более мне нравится строгий классический стиль.А Лерман,это выглядит как настоящее французское имя.Еще в голове,помимо этого слова крутились слова Перси Джексон,Перси Лерман,Логан.Но я сегодня звала себя Мисс Лерман,потому,что дала себе сегодня такой ник,потому что подобала настоящей Мисс!..И вообще день сегодня был самый свободный,веселый и солнечный!..
Рубрики:  Мое личное и US 5
Метки:  

la_chanterelle   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 02:34 (ссылка)
Ух ты, я так рада за тебя!! Судя по описанию ты и вправду была настоящей Мисс!! А я к тебе захожу, сразу в глаза бросается моё имя и слово "Лерман", а тут оказывается во какие дела-то Эт я к тебе сегодня целый день липла )) гг )) А мисс Лерман очень классно звучит Логан заценил бы мой старый ник ))
(сейчас в голову пришло - Мистер Лерман и Миссис Лерман... вау!! Красиво, блин!)
Ответить С цитатой В цитатник
estiai   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 06:28 (ссылка)
оооох красотка! я прямо тебя представила, леееееди! я тоже в выхи на каблуках офигенно-высоких гоняла)) и правда куто, когда ты на шпльках, а рядом кто-то семенит в кроссах)
Ответить С цитатой В цитатник
Лалаин-Мария   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 10:56 (ссылка)
-Yan4ik_Stringini-,да целый день ты ко мне липла!Сначала что-то тебя вспомнила,потом интернета захотелось.И так и пошло,потом ник твой в голову взбрел и я стала мысленно себя так называть.Даже подумала о будущем,как мне украсть у тебя этот ник,если я заведу себе в дальнейшем времени второй,когда этот кончится.Да,представила тебя,что ты обидешься,когда я скажу тебе про это.Потому что я хочу украсть у тебя придуманный тобой ник.Сначала хотела не говрить,а потом подумала и решила тебе сказать,как бы заранее спрашивая и предупреждая тебя о таком.А ник действительно красивый!..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 18:56ссылка
Да ладно тебе, я на самом деле не такая обидчивая, не бойся ))
Агааааа, ты решила стырить мой именной ник!! Ай-яй-яй, как тебе не стыдно Хихи ))
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 20:07ссылка
-Yan4ik_Stringini-,решила,но только в далеком будущем.Уж очень он мне понравился!..
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 23:30ссылка
Эх, что ж мне с тобой делать-то теперь, раз понравился )))
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 23:45ссылка
Сама не знаю что!..
Лалаин-Мария   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 11:01 (ссылка)
nienileks,в отличие от тех,кто не вылазит из кед, кроссовок,мы выглядим куда лучше их.А тем более,если кеды с кроссовками не строгие и классические,а больше на крутые и готические похожи.А уж перед теми кто вообще одет по-безобразному,да еще и с длинными,черными крашеными волосами и на ого-ог какой высокой,толстой подошве со шнуровкой,перед теми мы кажемся и подавно,как нормальные и воспитанные люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Natalism   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 15:14 (ссылка)
классно, очень рада за тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Alicia_with_blue_eyes   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 18:25 (ссылка)
а я не очень люблю шпильки. наоборот хочу выглядеть маленькой и хрупкой... для меня это важнее.
не представляю как по селу можно разгуливать на каблуках. от них ничего не останется.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 20:05ссылка
А там у них все кругом асфальтировано!..Так что мои каблучки так отбрякивали!..
??????   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 19:12 (ссылка)
Ой как я рада за тебя, ты так себя описала, что мне захотелось на тебя посмотреть! Сама безумно люблю шпильки и юбку , как-то себя увереннее начинаю чувствовать! У меня вроде бы тоже всё нормально, работа кипит, а коллеги пусть катятся куда подальше !
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 20:10ссылка
Аноним,каблуки - залог нашей культуры!..А юбки мне всегда нравились больше,чем штаны!..
Alicia_with_blue_eyes   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 20:07 (ссылка)
Лалаин-Мария, ааа. ну тогда хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 20:22ссылка
Alicia_Stringini,я же специально их и одела,чтобы там постучать ими.Я же знала,что у них там хорошие дороги.
donor112   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 10:16 (ссылка)
В голове крутилось Перси Джексон, а говорите что не поклонница фильма. Не сопротивляйтесь, этот фильм http://www.kinotour.ru/movies/view/id/123360/tab/description очень сильно засел у Вас в голове.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку