-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ptitsa_Feniks

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 11513





Работы Сваровски.

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работы Сваровски.



Сваровски разработал свой уникальный метод варки хрусталя
с высоким содержанием тяжелых металлов и их шлифовки в
конце девятнадцатого века, тогда же он и открыл свой завод
в Австрии. Для картин Сваровски идут хрусталь high-lead с
огранкой на 14 граней, именно такая огранка дает наилучшую
игру света и такой блеск картинам. Оценить картины по фото
невозможно, в живую они смотрятся куда красивее.
Игра света и разнообразие блеска дает им невероятную,
фантастичекую сказочность и великолепие.

Читать далее

Я не брошу тебя...

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения LORA_PAVLOVA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не брошу тебя...



2739 (250x406, 25Kb)
Я не брошу тебя, не забуду.
Я держать не посмею тебя.
Я с тобою, пойми, просто БУДУ,
Безусловно и нежно любя.

Что с того, что ты мне не поверишь?
Что с того, что в земном обвинишь?
Просто ты доверять не умеешь,
Просто жесткою выдалась жизнь.

Да, заплачу, но это - минутно.
В тебе злого ко мне - ни на грамм,
Значит, было бы попросту глупо
Обижаться. Такая игра

Эта жизнь. Дни идут чередою,
За зимою приходит весна...
Если я замолкаю порою,
Просто помни, что ты не одна.

Мария Айлен

Техника исполнения желаний.

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника исполнения желаний



В прошлом году в самый канун Нового года прямо 31 декабря я узнала о методике исполнения желаний, которая условно называется - "Напиши 10 целей". Я не очень то поверила в нее, тем не менее вечером 31 декабря я взяла блокнотик и написала всего 10 строчек - то, что мне хотелось, чтобы исполнилось. Засунула этот блокнотик в дальний угол ящика стола и забыла. Целый год я не вспоминала о нем. И вот сегодня, убирая в столе, мне попался на глаза этот заветный блокнотик. Каково же было мое удивление - 7 целей из 10 были достигнуты!

Я не верила своим глазам. То, что казалось таким далеким и недостижимым, воплотилось в жизнь. Я и представить себе этого не могла.

Теперь и в этом году 31 декабря я возьму листик и напишу 10 заветных  целей, положу листик в конвертик, заклею и спрячу с глаз долой.

техника исполнения желаний

Я не знаю, каким образом это работает, но реально увидела, что эта волшебная техника эффективна и на нее стоит потратить 10 минут в новогоднюю ночь, чтобы сделать для себя 2010 год таким, как вы хотите.

Вот, что я прочитала о причинах эффективности данной методики. Здесь работает два основных момента.

1. Давно известно, что цели записанные на бумаге достигаются гораздо быстрее тех, что просто блуждают в голове вместе с остальными миллионами мыслей, которые ежемесячно прокручиваются в голове.

2. Когда мы записываем цели и убираем свои записи подальше, а затем не вспоминаем о них целый год, наш разум перестает на них циклиться и по этой причине не возникает той губительной важности, которая не дает целям реализовываться.

В общем, это работает и это надо обязательно использовать!

Поздравляю всех с наступающим 2010-м годом! Желаю вам, чтобы как минимум 7 целей 10 из вашего списка сбылись!

Желаю успехов и не лениться!!!

 

Данной методикой со мной поделился Евгений Попов.


Узнай,что тебя ждёт в новом году.

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узнай что ждет тебя в Новом году!





Русское золотое шитьё.

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русское золотое шитье



Золотошвейная мастерская при Успенском подворье Оптиной пустыни
Церковное шитье, как и иконопись, есть творчество литургическое. Это особый путь, и цель этого пути — единение с Богом, обретение духовной целостности и гармонии.
 (359x44, 23Kb)
Русское лицевое шитье пришло к нам из Византии во времена принятия христианства. История его зарождения уходит в глубину веков.Древняя Русь, издавна связанная с Византией дипломатическими и торговыми договорами, была одним из мест, куда в течении истории поступали из Византии памятники ее искусства.
 (700x525, 140Kb)
 (700x569, 236Kb)
Шитые золотом византийские ткани, или «паволоки», были известны на Руси еще в дохристианские времена. И впоследствии летописи нередко отмечали богатые, шитые золотом одежды, церковные завесы, воздухи, пелены, саккосы и другие одеяния духовенства, привозимые из Царьграда.
 (359x44, 23Kb)

Сколько мужчин нужно женщине?

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Silver_AleX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сколько мужчин нужно женщине?



Полиамория - знак новой сексуальной революции. Полиамористы убеждены в возможности "этичной немоногамии" - любовных и интимных отношений с несколькими людьми одновременно. По оценкам исследователей, в США более 500 тыс. открыто-полиаморных семей.

Часто сталкивалась в инете, и не только, с вопросами, рассуждениями: "что лучше - один мужчина или несколько, каждый - со своими достоинствами?". Мнения разделялись примерно поровну, но всегда присутствовал принимаемый многими ответ, который, не знаю, на какую сторону относится: "Конечно, идеально иметь одного мужчину, но пока я его найду этого идеального, могу повстречаться с несколькими, у каждого из которых - свои достоинства, и, сложив их все, получу идеального мужчину".
Читать далее

(C) Гайдпарк - социальная сеть для людей, имеющих активную гражданскую позицию и способных к ее выражению

Цитата сообщения CHELO_VEK

Чай вдвоём-Поцелуй в новогоднюю ночь.

Цитата

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 14:58 + в цитатник
Просмотреть видео
73 просмотров
ПОЦЕЛУЙ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ...


Комментарии (0)

С кем ты встретишь Новый Год?

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения парус_надежды [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С кем ты встретишь Новый год!?





С кем ты встретишь Новый год!?
С кем пойдёшь искать тот брод,
Что на жизненном пути
Очень нужно так найти?

В год Быка сдержал удар.
Кризиса шаги радар
Упреждал, искал пути,
Чтоб болото обойти...

Бык устал обороняться,
Нету сил уже сражаться...
Тихо тигр наступает,
Может, где тот брод, он знает!?

Будем жить опять надеждой,
Сказке верить, под одеждой
И под маской спрячем боль,
Выберем героя роль!

Тигр слабых ведь не любит,
Он такого вмиг погубит,
Облизнётся, не заметит,
Жертву новую приметит.

Жизнь прекрасна для героев,
Вместо брода в ковчег ноев
Ной с тобою нас возьмёт,
В тигра год потоп пройдёт!
............................
Странный сон сегодня снится,
Мыслями с пути не сбиться:
Тигра год пора встречать,
Все невзгоды в клочья рвать!

***Светик***

Зажги и загадай желание.

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 14:33 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зажги и загадай желание?




 

 

 


Новогодние вкусняшки.

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 14:25 + в цитатник
Это цитата сообщения molodaiamama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние вкусняшки.



Новорічні торти - новый год, торты

Читать далее...

Я люблю тебя очень-очень.

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я люблю тебя очень-очень.



 (567x699, 67Kb)

6 особенностей характера,вредных для здоровья.

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Pekshin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 особенностей характера, которые доводят до смерти



- Мы давно подозревали, что поведение или черты характера могут влиять на здоровье, - говорит Стивен Бойл, профессор из медицинского центра Университета Дюка в Северной Каролине. - Но лишь сейчас наконец-то удалось собрать серьезную научную базу. И понять, до какой степени распространяется подобное влияние. А также прояснить его механизм.
Профессор вместе с коллегами определили шесть роковых черт характера, каждая из которых способна довести человека до смерти. Не мгновенно, конечно. Но гораздо быстрее, чем его не «рокового» собрата.
Стив Бойл, впрочем, обнадеживает: дело можно поправить - даже улучшить свой внешний вид, если поработать над собой, как говорится.
Так что следует изжить в себе, и как можно быстрее?

Читать далее...

Ролик Деда Мороза.

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ролик Деда Мороза



Дед Мороз всех поздравляет, счастья радости желает.
С наступающим всех, УРРААА!!!


 Ролик Деда Мороза

Читать далее...

Ёлочные шары ручной работы.

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елочные шары ручной работы (лаковая миниатюра)



Новогодний елочный шар, расписанный в лучших традиция русской лаковой миниатюры Холуя, известной во всем мире.

gallery_23_40_111754.jpg

Читать далее...

Какие книги надо читать,чтобы повысить интеллект.

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Die_Gelassenheit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какие книги надо читать, чтобы повысить интеллект



Источник: http://www.improve-me.ru
Найдено на: psylive.ru

Мы читаем, чтобы получить информацию. Мы надеемся, что она сможет улучшить наш образ мыслей, а это, в свою очередь, улучшит нашу жизнь. В наш информационный век доступно больше материалов для чтения, чем когда-либо ранее, поэтому очень сложно распределить время для чтения наиболее эффективным образом. Все книги разные, и круг читателей собирается тоже разный. Читать для развлечения и читать с пользой — совершенно не похожие друг на друга вещи. Обычно, большее количество времени люди тратят на то, чтобы прочесть книгу и забыть о ней через пару месяцев. А читать книги, которые повышают интеллектуальные способности и дают мудрость — это труд, который вознаграждается в течение всей жизни. Читать новости определенно необходимо, чтобы оставаться в курсе последних событий, но новости никак не расширяют наших интеллектуальных способностей и быстро устаревают. Поэтому о них речь идти не будет. Нужно читать именно книги, которые будут способствовать росту интеллекта и улучшению качества жизни.


1. Научная литература

Научная литература не ограничивается объемными томами с непонятными терминами. В этот раздел входят все книги, которые способствуют пониманию мира вокруг нас. Сюда же относятся книги об обществе и человеке, в которых приводятся доказательства, чтобы подтвердить определенный феномен. Ценность этих книг не в том, что феномен действительно подтвержден (скорее всего, в ближайшем будущем появятся теории, которые будут доказывать обратное), но в том, что они развивают любопытство и желание учиться. Научная литература помогает развивать интуицию и обосновывать ее фактами. Она стимулирует интерес к физическому миру и нашим собственным интеллектуальным способностям.

Читать далее...

Пусть новогодний вечер принесёт Вам счастье!

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Yurarokot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пусть новогодний вечер принесет Вас счастья!










52270306_51983518_ele2 (435x60, 34Kb)

Пусть новогодний вечер принесет Вас счастья,
И принесет побольше в дом тепла,
Пусть Новый год приносит лишь удачу,
А с старым унесется вся беда,
 

Пускай исполнит бой курантов все желанья,
Пускай судьба Вам улыбнется в Новый год,
А с ним придут и радость и веселье,
Ну и конечно, пусть отличным будет настроенье
 

Добра, здоровья Вам на всех,
Всего, чем счастлив человек!
А вы под звон бокалов, при свечах,
Не забывайте о друзьях!




52270306_51983518_ele2 (435x60, 34Kb)

Валентина

 


МОРОЗКО.

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Морозко



В 1964 году на киностудии имени Горького сняли 84 минуты фильма, который до сих пор любят или в свое время любили миллионы жителей Советского Союза.

Читать далее...

Красивые новогодние игрушки.

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения molodaiamama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые новогодние игрушки.



Потрясающие игрушки! - игрушки, новый год, позитив

Мода на елочные игрушки возвращается)

Читать далее...

Невероятно,но факт!

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невероятно, но факт! - Люди



..Каждую секунду на планете появляется два новых жителя.
http://www.giftguru.ru/391_350.jpg

...Из всех месяцев больше всего новорожденные «лю­бят» январь, на который приходится десятая часть всех родившихся в течение года, и март, на который падает одиннадцатая часть годового числа рождений.

...Рождение двойни приходится, примерно, на каждые 85 родов. Тройни появляются на свет намного реже  -  один случай на 7000 родов, а четверо близнецов  -  через 700 000 родов. Рождение пятерых близнецов явление исключительно редкое.
...У детей-близнецов совершенно одинаковые хромо­сомы. Вот почему близнецы так похожи друг на друга.
...Самый крупный ребенок родился в Канаде в 1897 году, его рост был 76 см, а вес  -  10,7 килограмма. Рост матери Анни Батес 224 сантиметра.

Читать далее...

Любовь и сексуальное влечение!

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Silver_AleX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь и сексуальное влечение: в чем разница, где граница?



Древние индусы говорили: «Есть три источника влечений человека: душа, разум и тело. Влечение душ порождает дружбу. Влечение умов – уважение. Влечение тел порождает желание. Соединение трех влечений порождает любовь». Древние явно имели в виду такую любовь, при которой тяга к слиянию с любимым становится неудержимой. Но все мы понимаем любовь по-своему. И каждый подразумевает под этим емким словом что-то свое…

Каждый из нас или видел вокруг себя такие отношения (или участвовал в них сам), когда сильный человек подчиняет себе партнера, давит на него, подавляет волю. Может быть, даже тиранит. Кто-то будет восхищаться и восторгаться любой мелочью в своих отношениях. Будет петь дифирамбы, обожать и рассыпать комплименты предмету своей страсти. А кто-то будет любить как мать или отец, мягко заботиться, понимать и уважать.

Но бывают и такие, для которых есть четкие границы между любовью и сексом. Читать далее

(C) Гайдпарк - социальная сеть для людей, имеющих активную гражданскую позицию и способных к ее выражению

От себя: А ведь Хайям прав

Экспресс-уход перед прадником.

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ALI_VA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экспресс-уход перед праздником



 (240x160, 10Kb)

Каждая женщина хочет выглядеть прекрасно в Новогоднюю Ночь. Однако помните, макияж смотрится только на ухоженном лице.

Чтобы кожа выглядела идеально, сначала нужно ее подготовить, а для этого понежьтесь немного в ванне. А для большего удовольствия добавьте в теплую различные ароматические масла, соль, пену.
Ванна с морской солью - бодрит; с пеной - увлажняет; с розовым маслом - смягчает кожу и подарит вам состояние безмятежности и покоя; с мятой, мелиссой, лавандой, геранью - успокоит; масла розмарина, кипариса и гвоздики - обладают тонизирующим эффектом; чувство безопасности и защищенности помогут обрести масла жасмина, апельсина, розы; с апатией и мрачными мыслями помогут справиться масла грейпфрута и бергамота...
Какая у вас будет ванна - выбирать вам!

После ванны кожа лица идеально подготовлена к глубокому очищению.
Сделайте кащицу из 2 стол. ложек перемолотого геркулеса и 4 стол. ложек молока. Нанесите на кожу спиралеобразными движениями от центра к перифирии. От такого очищения кожа светлеет и на лице появится румянец.

Самый простой путь к хорошей коже и сияющему цвету лица - маска.
Нанесите на лицо и шею, а через 10-15 минут снимите ватным тампоном и сполосните кожу тепловой водой.

Вот рецепт маски: разомните теплую картошку и смешайте с натуральным йогортом до образования кашицы. Если ваша кожа не склонна в аллергии - добавьте чайную ложку меда.

Еще один рецепт: возьмите 2 стол. ложки размолотых в миксере овсяных хлопьев, смешайте с яичным желтком и 1 ч. ложкой оливкового масла, добавьте натертую на мелкой терке мякоть персика и тщательно перемешайте. Такая маска освежит цвет лица и снимет следы усталости.

Как вы выглядите, зависит от вашего взгляда. Глаза полные радости и блеска, придадут особый шарм. Но для этого за ними нужно ухаживать:
- Чтобы снять отечность и мешки под глазами, промойте их некрепким настоев ромашки, липы, василька, чая. Пропитайте настоем ватные тампоны и положите их на глаза на 10-15 минут.
- С отечностью нижних век справится тертый сыр и кружочки сырого картофеля.
- После лечебного компресса не забудьте нанести на веки специальный крем или гель для контура глаз.
- Сделайте простую гимнастику: несколько раз резко закройте и откройте глаза, резко переведите взгляд с одной стороны в другую, посмотрите вдаль и резко переведите взгляд на близлежащий предмет.

Будьте красивыми и не только в Новогоднюю Ночь!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!

 (554x41, 2Kb)

Требуются качественные услуги Фото и Видео съемки? Воспользуйтесь услугами профессионалов в этой области - фотостудия All-foto.com. – широкий спектр услуг, безупречное качество, индивидуальный подход! Рекомендую!

Скоро отпуск? Не можете решить куда поехать? Возможно отзывы о Бангкоке туристов, помогут вам сделать правильный выбор! Отличный ресурс – все о Бангкоке!

Компания „Русконект“ успешно занимается оптовой продажей крепежной продукции, в том числе: гайка шестигранная din 934 - безупречное качество и низкие цены! Рекомендую!

Секс после родов.

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения vados2384 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секс после родов



Родители   Протекающее молоко, плачущий ребенок, постоянные кормления, новые заботы по хозяйству – неудивительно, что вам не до секса. Кормление грудью – трудный период, как для новоиспеченных матерей, так и для отцов. После рождения ребенка многие женщины оказываются не готовы к происходящим с ними физическим и эмоциональным изменениям. Их либидо обычно значительно уменьшается, и им кажется, что их сексуальная жизнь кончена. Конечно, это не так. Может быть, ваша сексуальная жизнь и изменилась, но она еще далека от завершения. Необходимо время, чтобы вы адаптировались к своей новой роли матери, а ваша сексуальная жизнь - к вашему новому телу.
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Джек_Северянин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Eсли вы любили...





Eсли вы любили долго, стрaстно, нeжно
Eсли вы искaли кaждой встрeчи вновь
Знaчит, в вaшeм сeрдцe тeплится нaдeждa,
Знaчит, eщe будeт новaя любовь!

Если вы глядeли робко, тихо, тaйно
Только чтоб любимый взгляд нe отвeсти
Знaчит, вaшa встрeчa нe былa случaйнa,
3нaчит, в этой жизни было по пути.

Если вы бeжaли от любви сгорaя,
Eсли вы лeтeли нa ee крылe
3нaчит, в вaшeм тeлe eсть душa живaя
Знaчит, свeт дaлeкий нe потух во мгле.

Eсли вы рeвeли, всe вдруг проклинaя
От eго обиды, от ee мольбы.
3нaчит, приходилa к вaм любовь зeмнaя,
Знaчит, вы любимчик у своeй судьбы.

Виктор Ергин







Без заголовка

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучиэнь_ищущая_Тень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просьба ко всем! Пожалуйста! ТТ_ТТ



Сделайте мне, пожалуйста, маленький Новогодний Подарочек =__=
Мне это, правда, очень поможет и выручит. Вы даже не представляете, на сколько!
Это очень просто, правда!
Всего лишь, пожалуйста, процитируйте этот пост!!!
Если каждый это сделает (можно, например, с разных своих дневников!) - то это будет просто волшебно!
Онегаи! >_<

-->Процитировать<--



 


Притча об уважении,любви и доверии.

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения иринако [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИТЧА-НАСТАВЛЕНИЕ ОБ УВАЖЕНИИ,ЛЮБВИ И ДОВЕРИИ




Она его встретила. Он был надежный и сильный.
Он взял ее за руку и они пошли вместе по дороге жизни, они были счастливы.
Им хорошо было идти идти вместе, но однажды он отпустил ее руку.
Не специально, просто так получилось.
Она испугалась и уцепилась в него двумя руками.
Он забеспокоился и спросил зачем. Она не смогла ответить, потому что сама не знала точного ответа. Они пошли дальше, но она по-прежнему держала его двумя руками. По дороге жизни идти таким образом было очень утомительно.

Радость от совместного путешествия куда-то улетучилась. Ощущения счастья сменили тревога и недоверие. Он очень устал от этого и однажды, когда она спала, ушел один.
Она проснулась и ей стало очень одиноко, дорога потеряла смысл. Она заплакала, пошла по дороге жизни одна. Через некоторое время ей стало легче. Еще через некоторое время она по-прежнему шла одна и уже улыбалась солнцу.Ей снова было хорошо, но у нее возникли вопросы... Стоит ли идти ли с кем-то рядом по дороге жизни? Держаться ли за него? И как за него держаться?
Позже она поняла, что, идущим по дороге жизни рядом, должно быть одинаково комфортно. Для этого не нужно крепко-накрепко держать друг друга. Достаточно уважения, любви и доверия. Только такой совместный путь имеет смысл и принесет удовольствие обоим.

Куклы.

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения molodaiamama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


В ожидании новогодних чудес.

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Bliss_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В ожидании новогодних чудес



 

 (550x413, 467Kb)

 (72x61, 1Kb)
Холодные льдинки сложились узором,
О чем-то поет нам метель за окном.
Чудес новогодних дождемся мы скоро.
Увидим, как сказка приходит в наш дом.

 

 

Что хочешь - то будет. Законы простые.
Ты сможешь желанья исполнить свои.
Огромное небо в огни золотые
Бесстрашно раскрась и счастливо живи.

 

 

Давай волшебству распахнем свои двери,
Жизнь праздничной, яркою станет тотчас.
И если всем сердцем мы в чудо поверим,
Наверно, тогда будем жить, не боясь

 

 

Признаться во всех совершенных ошибках,
Расставив однажды все точки над И.
И вместе на хрупких прозрачных снежинках
Еще раз напишем желанья свои.

 

 

Хоть раз пусть исполнится, что загадали.
А счастье наш дом не покинет весь год.
Любви без сомнений и горькой печали,
Карьеры удачной и меньше хлопот!

 

 

Огнями сияет предпраздничный город.
Мы снова, как в детстве, ждем новых чудес.
Не страшен нам в ночь новогоднюю холод,
Есть свет и тепло, и любовь тоже есть.

 

 

Лера Шер
 (188x54, 3Kb)
 (220x40, 4Kb)

Последний листик украшает календарь...

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОСЛЕДНИЙ ЛИСТИК УКРАШАЕТ КАЛЕНДАРЬ ...





 (699x466, 32Kb)

 (268x30, 14Kb)
Последний листик украшает календарь,
Сверкнул за окнами предпразничный салют.
Ещё совсем немного и уже январь -
Нам не прервать неумолимый бег минут...

Не жду чудес от ночи этой, не хочу.
Как всё... непразднично. Ну вот, без десяти...
К листочку подношу зажжённую свечу -
На нём обиды все и глупое "прости"...

Прости за каждый день, что прожит без тебя,
За ложь замены слова "да" на слово "нет",
За то, что говорила "не люблю" любя,
Пытаясь вычеркнуть из жизни этот свет...

Куранты... Мерные удары бытия...
Я загадаю тебе преданных друзей...
И чтобы счастлива была твоя семья...
Чтоб всё сложилось хорошо у дочерей...

Пусть добрым будет год и к твоему отцу,
И не коснётся холодком январских стуж.
Слеза прозрачная скатилась по лицу -
Случайно оказалась водостойкой тушь...

Мне для себя почти что нечего желать.
Ты пожелай за нас обоих, хорошо?
А знаешь, мне немного грустно отпускать
Тот светлый год, в котором ты меня нашёл...

Неждана Юрьева
 (268x30, 14Kb)

Галерея_Дефне

Новогодний дом.

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 11:49 + в цитатник
Это цитата сообщения VovanLX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний дом. С наступающим Новым годом!



 

 

 


" Искрится вино в бокале"

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Г.Воленберг "Искрится вино в бокале"







Искрится вино в бокале...
И скрипка поёт про любовь...
Мы знали...мы точно знали,
Что встретимся где-то вновь...
Судьба нас с тобой хранила...
Для нас...не для тех, других...
И встречу она подарила...
Какое нам дело до них?...
Нас годы с тобой пощадили...
Ты очень красив, как тогда...
И мы обо всём говорили...
Сердцами...а наши глаза...
Смотрели...искали...любили...
Вели они свой разговор...
Они ничего не забыли...
Любовь не стареет...всё вздор...
Искрится вино в бокале...
Сквозь годы...мы снова вдвоём...
Мы знали, всегда мы знали...
Друг друга когда-то найдём...

© Copyright: Галина Воленберг


 (309x129, 24Kb)

Галерея_Дефне

Загадываем желание.

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 19:59 + в цитатник
Это цитата сообщения POSITIVE_7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как реализовать желаемое в новом году?



 (240x160, 60Kb)Существует прекрасная традиция загадывать желание в полночь, когда бьют куранты, все чокаются шампанским и вся страна стоя слушает гимн. А задумываемся ли мы над тем, что именно мы загадываем, и самое главное, над тем, как воплотить загаданное? В данной статье постараемся ответить на эти вопросы.

Смело можно сказать, что первое, что приходит в голову в новогоднюю ночь – это самое насущное, самое острое, самое желанное. Мы загадываем именно то, чего по-настоящему желаем, верно?
Читать далее...

Сны.

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ALI_VA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наши сны в 2010 году



 (298x448, 71Kb)
Что такое сон? Мнения ученых по этому поводу разнятся, о том, что это такое они спорят до сих пор. Одно можно сказать с уверенностью, страноведения - это больше чем плоды пустой фантазии, уж больно часто они сбываются!
Наверное поэтому в традициях всех народов толкованию снов уделено такое большое внимание.
Что интересно, сны видят не только люди, но и животные. Но только люди относятся к ним серьезно, толкуют сны. А профессиональные толкователи уверены, что животным тоже снятся вещие сны, и те относятся к ним также серьезно, как и мы. Возможно, это предположение обосновано, ведб животные обладают столь тонкой интуицией, что могут предчувствовать даже природные катаклизмы.
Традиции толкования снов имеет два источника: восточный и европейский.
Восточные толкователи считали сон сказкой, навеянной сиюминутно пережитыми радостями или страданиями. Спящих Древнего Востока интересовал финал: благополучный - вестник исполнения желания, печальный - предвестие черной полосы жизни.
Возможно, сон - реальный аналог машины времени, переносящий души живых существ не только из настоящего в прошлое, но и из настоящего... в будущее!

2010 год является продолжением двухлетнего лунного цикла, начавшегося с августа 2009 года. Оказывается, с наступлением лунного цикла цветные сны начинают сниться реже и реже, либо не снятся совсем. А вот черно-белые, напротив, снятся чаще, зато гораздо меньше запоминаются.

Для людей, родившихся под знаками стихий Воды и Огня, в годы лунного цикла вещие сны перестанут быть редкостью:каждый причудливый сон что-то да значит! И если для стихий Огня (Овны, Львы, Стрельцы) и Земли (Девы, Козероги, Тельцы) дурные предзнаменования будут сбываться в отношениях их самих, то для рожденных в стихии Воды (Раки, Скорпионы, Рыбы) наоборот: ядовитые скорпионы, хищные акулы, мерзкие земноводные (символы бед и несчастий) предвещают не собственное невезение, а неудачи неприятелей. Близнецы, Весы и Водолеи стоят особняком: вещими у них будут только цветные сны, которые повторяются несколько раз - и обязательно в нарастающую Луну.
С марта по август 2010 года - апогей лунного цикла, сентябрь - рубеж с солнечным: перемены в жизни многих уже произойдут, но результат этих перемен будет еще не ясен. Однако сновидцы, пережившие душевный разлад без вреда для своих нервов или же экономический кризис с пользой для себя, начнут видеть полеты во сне. Левитация - символ начала нового этапа жизни и одновременно ... финала старых отношений! Но после полетов во сне избегайте контакты с водными глубинами или высотой. Как долго? Хотя бы в течении месяца после таких грез.
Особое внимание уделите четырем датам: 14 апреля, 14 июня, 1 сентября, 24 декабря. В эти дни происходит уравнивание звездного и солнечного хронометра, когда разница между секундами становится "нулевой", а следовательно вероятность сбывания снов - максимальной. Можно кардинально изменить свою судьбу заказ вещее сновидение!
Сделать это достаточно просто с помощью гипноза. Однако гипнотизеров-сомнологов не так уж и много, а только они могут запрограммировать спящего на то сноведение, которое нужно. Не огорчайтесь! "Закажите" себе сон, а чтобы все хорошее, что приснится, сбылось, оставьте комнату талисманами. Фантазируйте и развивайте сюжет желанных грез!

Хороших вещих снов вам в Новом году! Пусть ваши мечты сбываются!

 (526x23, 3Kb)

Фабрика «Роникон» предлагает хорошие недорогие шкафы купе, стандартных моделей и под заказ, которые станут украшением любого интерьера! Широкий ассортимент, безупречное качество, гарантия, доставка и сборка – безусловно, порадуют вас!

Компания "Сантехцентр" уже много лет успешно работает на рынке сантехники! Компания предлагает оптовые поставки на мойки кухонные гранитные по выгодным для вас ценам! Широкий ассортимент, высокое качество, выгодные условия поставок! Рекомендую!

Использован обзор психолога, сомнолога Андрея Бубнова

Гадания.

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадания на рождество и Новый год



Приближается Новый год, наверное, самый долгожданный и волшебный праздник, когда велика вероятность того, что все мечты и желания сбудутся. С давних времен в этот праздник девушки собирались вместе и начинали гадать… На Руси знаменитые гадания происходили в Новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января (по старому стилю с 12 на 13 января), а также в святочную неделю — неделю после Рождества Христова, отмечаемого 7 января и в Крещенскую ночь 19 января.

Новогодние гадания можно проводить с 25 декабря по 17 января. Исключить гадания необходимо по воскресеньям и понедельникам.

С помощью этих гаданий можно хоть на чуть-чуть заглянуть в будущее…

Гадания на рождество и Новый год

Читать далее...

Новогодние и рождественские обычаи разных стран.

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Die_Gelassenheit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние и рождественские обычаи стран Европы




 http://www.limoservicedenver.com/images/christmas_lights_tour.jpg

 

Новый Год - самый загадочный праздник, открывающий нам мир добрых сказок и волшебства. Доверчивые малыши, деловитые подростки, серьезные взрослые и суеверные бабульки - все считают минуты до наступления праздника. Суетливые японцы, сдержанные англичане, горячие фины и любвеобильные французы - все встречают Новый год. Все ждут Деда Мороза, Санта Клауса и Юля Томтена, загадывают желания и дарят подарки. Под катом небольшая статья-солянка, с описанием рожденственских и новогодних традиций разных стран Европы.

Читать далее...

Я помню робкое желание...

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я помню робкое желание...



 (500x500, 185Kb)

Я помню робкое желанье,
Тоску, сжигающую кровь,
Я помню ласки и признанье,
Я помню слезы и любовь.

Шло время - ласки были реже,
И высох слез поток живой,
И только оставались те же
Желанья с прежнею тоской.

Просило сердце впечатлений,
И теплых слез просило вновь,
И новых ласк, и вдохновений,
Просило новую любовь.

Пришла пора - прошло желанье,
И в сердце стало холодно,
И на одно воспоминанье
Трепещет горестно оно.


Николай Огарев
29466055_1216855697_28471785_1215287686_1694429000189571d52f0c58e045185aebefec260c (161x160, 8Kb)
Inn_Gallery

Сделайте себе сказку.

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый год: как попасть в сказку, если вы из нее уже выросли?



 

Виктория Серова

(Фото: svitlana10, Shutterstock)
Проведем следственный эксперимент. Возьмем ребенка, кусок ваты (читай – снега), три мандарина, подарок и настоящую, пахнущую елку… Что мы получим? Мы – не знаю, а вот этот самый ребенок получит праздник. Настоящий Новый год. Сказку. Волшебство.

Конечно, можно добавить еще Деда Мороза, пластмассовую или картонную коробку с соответствующей символикой и конфетами, пару шариков, Кремлевскую елку, салат оливье, шампанское… Стоп! Это уже по взрослой части… Наличие вышеописанной и иной подобной атрибутики с большой долей вероятности «делает» праздник любому ребенку. А как же взрослые?
Читать далее...

Нет смысла носить на душе тяжёлые камни.

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет смысла носить на душе тяжёлые камни



4519aa83c39c (500x700, 208Kb)

Профессор взял в руки стакан с водой, вытянул его вперёд и спросил своих учеников:- Как вы думаете, сколько весит этот стакан?

В аудитории оживлённо зашептались.- Примерно 200 грамм! Нет, грамм 300, пожалуй! А может и все 500! - стали раздаваться ответы.

- Я действительно не узнаю точно, пока не взвешу его. Но что произойдет, если я буду так держать стакан в течение нескольких минут? - Ничего!

- Действительно, ничего страшного не случится, - ответил профессор. - А что будет если я стану держать этот стакан, вытянув руку, например, часа два?

- Ваша рука начнёт болеть.

- А если целый день?

- Ваша рука онемеет, у вас будет сильное мышечное расстройство и паралич. Возможно, даже придётся ехать в больницу, - сказал один из студентов.

- Как по вашему, вес стакана изменится от того что я его целый день буду просто держать?

- Нет! - растерянно ответили студенты.

- А что нужно делать, чтобы всё это исправить?

- Просто поставьте стакан на стол! - весело сказал один студент.

- Точно! - радостно ответил профессор.

- Так и обстоят дела со всеми жизненными трудностями. Подумай о какой-нибудь проблеме несколько минут и она окажется рядом с тобой. Подумай о ней несколько часов, и она начнёт тебя засасывать. Если будешь думать целый день, она тебя парализует. Можно думать о проблеме, но как правило это не к чему не приводит. Её "вес" не уменьшится. Справиться с проблемой позволяет только действие. Реши ёё, или отложи в сторону.

Нет смысла носить на душе тяжёлые камни, которые парализуют тебя.


Профессиональная фотостудия предлагает свои услуги. Фотосъемка свадебных торжеств, рекламной продукции, различные жанровые эскизы и фотосессии сделают мир ярче благодаря виртуозной работе фотографов. Большая галлерея работа поможет вам выбрать подходящие варианты для съемки.

 Великолепные на вид и прочные в использовании кухонные мойки granicom любого размера и габаритов дополнят интерьер кухни и долго прослужат на благо. Низкие цены при отличном качестве! Сантехника оптом и в розницу.


Мужчины и женщины-как они представляют себе настоящую любовь.

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения madonion2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как мужчины и женщины представляют себе настоящую любовь?



Harlequin, издательский бренд, известный многим женщинам по сериям женских романов, опубликовал масштабное исследование представлений мужчин и женщин о настоящей любви и романтике. Оно приурочено к 60-летию бренда, которое Harlequin отмечает в 2009 году.

Оказалось, в «настоящую» любовь верит 51% женщин и 52% мужчин. Больше всего мужчин, верящих в любовь, живет в Австралии - почти 90%, а самый скептический взгляд на романтику и любовь исследователи Harlequin отметили в Гонконге и Ирландии, где более 80% респондентов сказали, что они в нее не верят.

Читать далее...

Нет,не наивна вера в чудеса.

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Шияпова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нет, не наивна вера в чудеса...



 

Нет, не наивна вера в чудеса.
Без этой веры - скучно жить на свете -
А я люблю, люблю смотреть в глаза,
Даря сюрпризы в тоненьком конверте...

Давным-давно, у Грина прочитала,
Что сами создаём мы чудеса -
И до конца не верилось сначала,
Что можно сшить любые паруса,

Что выстроить корабль или лодку -
И к берегам другой души приплыть -
Чтоб поделиться лучшею находкой -
Возможно. Что не так уж сложно жить

Не возводя ни стен, ни мрачных замков,
И строя меж сердец людских мосты
Не хуже сказочных героев или магов -
Всего лишь силой искренней мечты...

Нет, не наивна вера в чудеса.
Без этой веры - грустно жить на свете...
Смотрите чаще в близкие глаза -
В их глубине живут всё те же дети...

На радость им - творите волшебство -
Достаньте кисти, краски и мольберты -
Тогда стократ вернётся вам оно -
Со всех концов вдруг полетят конверты...
 (368x265, 35Kb)

Влияние цвета на человека.

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Влияние цвета на человека - часть 2



 (280x400, 29Kb)
Итак, продолжаю обзор о влияние цвета выбранной вами одежды на окружающих вас людей.

"По-настоящему хорошо одетым человеком можно назвать лишь того, кто считается не только с собой, но и с окружающими людьми" (Пьер Карден).

ЖЕНЩИНА В ЖЕЛТОМ. Как и солнечные лучи, желтый цвет вызыывает у людей ощущение счастья и радости. Но может так же утомить, если будет воздействовать долго. Желтый цвет одежды повышает уверенность и самооценку у собеседника, раскрепощает, лишает ложной скромности и поэтому может восприниматься как признак легкомысленности. Поведение в отношении человека в желтом будет свободным. Может поэтому эти оттенки в женской одежде больше всего нравятся молодым мужчинам 18020 лет. Тем, же кто постарше желтые оттенки одежды кажутся слишком несерьезными.
Как носить? Если продолжить сравнение с солнцем, то будет неплохо добавить к наряду "облачка" - серый, синий или черный, которые приглушат и сгладят ощущение излишней яркости и внесут гармонию

ЖЕНЩИНА В ПАСТЕЛИ.
Пастельные тона ассоциируются с лаской, мягкостью и сдержанностью. С человеком в одежде такого цвета, мы чувствуем себя в безопасности, чаще других доверяем, больше склонны искренно и открыто выражать перед ним свои чувства. И даже если обманемся, то в следующий раз все равно испытаем те же эмоции - привязанность к таким цветам бессознательна.
Как носить? Регулярно, хотя бы в виде платков, шарфов и других аксессуаров. Кстате психологи рекомендуют в кризис почаще надевать пастельный розовый. Он избавляет от чувства тревожности, навязчивых мыслей и создает ощущение, что все будет хорошо.

ЖЕНЩИНА В ЗЕЛЕНОМ. Зеленый - самый благотворный цвет. Он вызывает ощущение стабильности и покоя, снимает напряжение. Не зря медецинские работники предпочивают униформу зеленых цветов. Человек в зеленом воспринимается позитивно, но... желание продолжить с ним общение не возникает. Ведь мы склонны проецировать свои чувства на собеседника. Если после разговора появилось чувство излишней раслабленности, то тот с кем мы говорили, кажется нам инертным, флегматичным...
Как носить? По ситуации - в том, случае если нужно добиться именно такого психологического состояния и эффекта. Чем темнее, глубже, насыщеннее оттенок, тем больше он вызывает ассоциации с застоем.

ЖЕНЩИНА В БЕЛОМ.
Невеста или призрак с несчастной земной жизнью. Такие ассоциации возникают у большинства людей. Его связывают с чистотой, невинностью и отрешенностью, но он может отталкивать и , более отпугивать. Даже если человек в белом выглядит очень красиво и элегантно, мы неосозванно увеличиваем дистанцию с ним и предпочитаем наблюдать его со стороны - мало ли что.
Как носить? Очень непринужденно (хотя белый и обязывает к аккуратности) и смело использовать разные вариации его оттенков. Например, тон лепестков ромашки и топленного молока выглядит гораздо более теплым, чем цвет первого снега.

Какие бы вы не предпочитали оттенки в одежде, будьте просто счастливы!!!

04 (554x41, 2Kb)

Вам скучно жить? А вы не задумывались почему? Как избавиться от скуки и сделать жизнь ярче? На все эти вопросы вы найдете ответы сайте www.GeniusMaster.name – рекомендую!

Компания "Упаковочный мир" предлагает - парогенераторы и термоусадочное оборудование - безупречное качество, хорошие цены! Кроме того компанией выпускается высококачественная упаковочная пленка по выгодной цене! Рекомендую!

Ищите объявления о продаже животных? Очень удобный поиск на сайте http://zooexchange.ru/ позволит найти нужное вам объявление за считанные минуты! Кроме того вы можете добавить свое объявление о продаже! Отличный ресурс!

Я не могу не думать о тебе.

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия-ЕленаКнязеваСмирнова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не могу не думать о тебе!









Я не могу не думать о тебе!
Тобой одной забиты мои мысли
Они, как в невесомости, повисли
В иллюзиями полной голове.

И кажется, что я схожу с ума,
Что сердце моё скоро разорвется!
Всё потому, что слишком сильно бьётся!
Всё потому, что рядом нет тебя!

Я не могу не думать о тебе!
Мне не унять моё воображенье.
И в зеркале я вижу отраженье,
Где ты рукой зовешь меня к себе.

Я в тот же миг хочу тебя обнять!
Но стоит только зеркала коснуться,
Ты сразу исчезаешь, и вернуться,
Увы, не суждено тебе назад...

Я не могу не думать о тебе!
Ведь ты - мои энергия и сила!
И чтоб судьба нам счастье подарила,
Как можно больше думай обо мне!
Владимиров (Черников) Андрей





PRITIAGEHIE


Без заголовка

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь - начало и конец нашего существования




Любовь - начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Поэтому-то любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек. Конфуций.

Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете. Г. Зукав.

Единственное, что имеет значение в конце нашего пребывания на земле, - это то, как сильно мы любили, каким было качество нашей любви. Ричард Бах.

Любовь не должна просить и не должна требовать, любовь должна иметь силу увериться в самой себе. Тогда не ее что-то притягивает, а притягивает она сама. Гессе.

Любовь обретает смысл, только будучи взаимной. Леонардо Феличе Бускалья.

Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен.

Любить глубоко - это значит забыть о себе. Ж. Руссо.

Любовь, которая ежедневно не возрождается, ежедневно умирает. Халиль Джебран.

Интерьер помещения нужно продумывать до мелочей,  ведь работать и жить в кофмортных условиях приятно. А красивые шторы на заказ сделают квартиру, офис, гостиницу неповторимой и уютной. Пошив штор, а также услуги дизайнера от ООО Виктория  - это качество и отличный результат!


ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ.

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первая любовь



 (600x480, 97Kb)

 (108x50, 3Kb)

В вечернем сумраке долина
Синела тихо за ручьем,
И запах розы и ясмина
Благоухал в саду твоем;
В кустах прибережных влюбленно
Перекликались соловьи.
Я близ тебя стоял смущенный,
Томимый трепетом любви.
Уста от полноты дыханья
Остались немы и робки,
А сердце жаждало признанья,
Рука - пожатия руки.

Пусть этот сон мне жизнь сменила
Тревогой шумной пестроты;
Но память верно сохранила
И образ тихой красоты,
И сад, и вечер, и свиданье,
И негу смутную в крови,
И сердца жар и замиранье -
Всю эту музыку любви.


Николай Огарев

 (419x89, 13Kb)

Галерея_Дефне


ОТ ПРОСТИ ДО ПРОЩАЙ!

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ALI_VA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От прости до прощай




Я помню боль. Я помню слёзы. Помню страх.
(Воспоминанья не стираются цветами...)
Я помню сказку. Помню нас в волшебных снах.
Я помню нежность. Помню пропасть между нами.

Воспоминания поштучно, наугад,
Я достаю из лабиринтов подсознанья –
И вновь эмоций леденящих водопад
Сменяет шелест восхищённого дыханья.

И вновь – то крылья за спиной, то нож в груди.
Здесь мир взрывается убийственным молчаньем.
Здесь от «прощай» всего полшАга до «прости».
Здесь близость может стать легко – воспоминаньем...

Здесь превращает здравомыслящих людей
В марионетки их гордыня... или гордость...
Безумный мир противоречий и страстей,
Бег синусоиды от счастья в безысходность...

И снова взлёт... И снова пропасть впереди...
И нерешительность: прощанье иль прощеньe?..
Ведь от «прощай» всего полшАга до «прости» –
Но ровно столько же в обратном направленье...


От прощай до прости...

Автор плэйкаста: Наталья0511
Создан: 23 марта 2009 13:12




Логиня


Lady_M_Natali

ЗАГАДАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ!

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Виталий__Кравченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загадываем желание



Не проходите мимо!

На кануне Нового Года наши мечты сбываются!

Главное, подумайте, чего же вы на самом деле хотите... 

А вот вам небольшой подарок, кликайте на подарочек и загадывайте желание - оно обязательно сбудется!


 

С наступающим!

vitalik90.ru


Что год грядущий нам готовит?

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какой он, год Тигра по китайской мифологии и гороскопам?



 (300x450, 131Kb)
Новый 2010 год пройдет под знаком загадочного и непобедимого желтого металлического Тигра. С древних времен это животное почитают во всём мире.

Тигр — это символ справедливости, мудрости, храбрости, воинской доблести, неудержимой силы и страсти. Считается, что тигр приносит счастье.

В древнем Китае считали, что тигр — это символ силы и здоровья; он отгоняет злых духов и болезни. Поединок тигра с драконом — один из популярнейших символических мотивов китайской живописи. Также в Китае, согласно верованиям, пять легендарных тигров охраняют стороны света и Центр; синий — восток, черный — север, красный — юг, белые — запад и центр. Тигр — третий из двенадцати зверей 12-летнего китайского календаря (в который входят Крыса, Бык, Тигр, Кот (Кролик) Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака, и Свинья).

В Юго-Восточной Азии и Корее тигра почитали как бога-хозяина гор и пещер, покровителя правящих королевских родов и рассматривали как посредника между Небом и Землёй. Неслучайно талисманом Летних олимпийских игр 1988 года в Сеуле был выбран тигрёнок Ходори. Также корейцы верили, что оберегами служили предметы быта, украшенные рисунками, резьбой, вышивкой в виде тигров. ..
.
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 19:04 + в цитатник
 (600x450, 367Kb)

Без заголовка

Среда, 23 Декабря 2009 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

11 Советов сексуальных волос



 (308x343, 46Kb)

Совет 1. Не мойте голову каждый день. Весь смысл заключается в том, что уложить чистые волосы гораздо сложнее. Рекомендуется мыть волосы каждые 2-3 дня, таким образом, вы не будете ходить с грязными прядями и при этом сможете легко делать различные прически. Можно использовать средства для укладки, подходящие для вашего типа волос.

Совет 2. Сушите волосы феном, желательно прохладным воздухом. Очень важно всегда иметь при себе расческу или щетку. Для эффектного образа взбейте локоны пальцами. Так вы станете обладательницей шикарных, но слегка непослушных волос.

Совет 3. Сейчас очень модно носить волнистые волосы так, будто вы только что с пляжа и попали под соленые морские брызги. Недавно наш консультант встретил в офисе девушку с чудесными волнистыми прядями. Он был изумлен и спросил, в чем заключается ее секрет. Она, покраснев, сказала, что использует морскую соль при укладке волос. Мы сделали вывод, что можно растворять морскую соль в воде и разбрызгивать ее на волосы пульверизатором. далее


Потрясающий пример мужества и настоящей любви!

Среда, 23 Декабря 2009 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предупреждаю, не для слабонервных!Марк Татум. Человек без лица



Сегодня увидела фотографии человека, которого искренне стало жалко. Знакомьтесь это  Марк Татум

Дата рождения: 1956 - 26 февраля

Этот несчастный человек из Кентукки.Стал известен как "Человек без лица" после того как он  в 2000 году стал жертвой очень агрессивной грибковой инфекции.  Чтобы спасти его жизнь, врачам пришлось удалить глаза, нос, верхнюю челюсть и все окружающие кости и ткани лица.  А это означает, что он буквально потеряла свое лицо.

Без лица он не мог не есть,не пить,не говорить, не видеть. Его жена настоящая женщина! Она не бросила мужа в беде. Всегда  радом и поддерживает мужа. Ей тяжело, но иначе поступить она не может. Точно не поняла в каком году, но Марку сделали 
  протезы лица.

Сделалаи операцию и вставили исксственное лицо, благодаря которому он может есть и даже говорить. Но, самое интересное в том, что Марк не теряет надежды и продолжает жить. В то время как многие люди не хотят жить даже из-за незначительных травм. Марк настоящий мужчина! Очень радует, что есть люди, которые не теряют смысл жизни даже в такой ситуации. Я не знаю, как бы поступила в такой ситуации, но точно знаю, что такого оптимизма у меня бы не было.  Сейчас он является символом  силы для тысячи людей, которые потеряли свое здоровье. А что думаете вы по этому поводу?

Видео с Марком



Песни из фильма " Чародеи"

Среда, 23 Декабря 2009 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песни из фильма Чародеи



Самый новогодний фильм:)


+8


Поиск сообщений в Ptitsa_Feniks
Страницы: 93 ... 68 67 [66] 65 64 ..
.. 1 Календарь