-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ptitsa_Feniks

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 11513





Без заголовка

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я Кокетка - а вы?:)



 (300x400, 41Kb)Стоит ли рассказывать о женском кокетстве, ведь именно мужчины вызывают в нас этот эмоционально-грациозный шлейф улыбок и изящества. И ничего обидного в слове кокетка не предвидится, наоборот, кокетство - это некий шарм изысканного мироощущения, мягкое обворожительное сияние женских глаз и теплота голоса, игривые солнечные зайчики в походке и жестах...

Да, мы такие - все немножко кокетки, независимо от возраста, социального статуса и положения в обществе. Настоящая женщина обладает многими чудесными качествами, а кокетство помогает ей побороться с плохим настроением. Порой замечаю и за собой, что кокетничаю с маленькими искорками в глазах. А как хочется чтобы таких моментов было у женщин больше, чтобы они, приходя домой с работы не падали от усталости, а могли уделить себе внимание и расслабиться, пообщаться и узнать много нового для себя в области косметики, парфюмерии, психологии, почитать гороскоп или приятные слова о любви, пройти психологические тесты... Сайт "Кокетка" создан для отличного настроения - приятный дизайн, удобный интерфейс, дневники он-лайн, женский форум и много интересных рубрик!

Всем известно, например, что женская косметичка - это один из главных атрибутов женского обворожительного образа. Заглянув туда, я обнаружила, что у меня нету помады с ярким красным или рубиновым оттенком. Поскольку я кокетливо вредничаю на счет качества помад (не люблю когда они сушат губки), то я решила воспользоваться гостеприимством Кокетки. Все-таки покупать наугад помаду, тем более ярко-красного цвета, не хотелось бы, а там можно узнать от читателей и специалистов что лучше выбрать, какой оттенок более модный, как правильно подобрать идеальный макияж, чтобы он гармонировал с одеждой и стилем... Наткнулась на очень интересную статью Губная помада и характер. Почитайте обязательно - многое о себе узнаете)))

Так что, если у вас плохое настроение, станьте немножко кокеткой и обязательно загляните в женский клуб "Кокетка" - полезно и радостно!


Возбуждающие продукты.

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиночка_Лунева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Возбуждающие продукты




Забудьте о сомнительных любовных напитках и виагре - простой поход в супермаркет обеспечит вас всем необходимым для того, чтобы сделать сексуальную жизнь яркой, как фейерверк.

Многовековой интерес людей к сексу привел к открытию ряда продуктов, которые воздействуют на человека возбуждающе.

Возбуждают запах, вкус, химический состав, внешний вид еды (или эти свойства в каком-либо определенном сочетании). У каждого народа список таких продуктов насчитывает несколько десятков названий. Они могут возбуждать страсть, продлевать период сексуальной активности и т.д. В одном кулинарном рецепте даже утверждается, что, если мужчина отведает данное блюдо, эрекция будет сохраняться целый месяц. Это, конечно, явное преувеличение. Однако многие продукты действительно являются возбуждающими.

Ниже перечислены некоторые из них.
ДАЛЕЕ ->

Без заголовка

Суббота, 10 Октября 2009 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые глупые законы мира



Самые глупые законы мира



Подборка самых глупых, смешных и бестолковых законов мира. Важно то, что все приведенные здесь законы — и смешные, и жестокие, и откровенно глупые продолжают действовать, и каждый из них, если есть в этом потребность, может быть извлечен на свет божий.

Дания
Перед тем как заводить машину, водитель обязан проверить фары, тормоза, управление и звуковой сигнал. Кроме того, необходимо произвести внешний осмотр для того, чтобы убедиться, что под машиной не спрятались дети.
Если при проезде автомобиля мимо конной повозки лошадь испугается, в соответствии с законом водитель должен съехать на обочину и остановиться. Если лошадь начнет сильно нервничать и ее придется успокаивать, по закону водитель должен накрыть машину чем-нибудь.
Попытка побега из тюрьмы не считается преступлением, однако если беглеца поймают, ему придется досиживать в тюрьме свой срок.
Нельзя заводить машину, если под ней кто-то есть.
При движении фары автомобиля должны быть всегда включены, чтобы его можно было отличить от стоящих машин.
При движении перед автомобилем должен идти человек, размахивающий флажком, чтобы предупредить конные повозки о приближении автомобиля.

Англия
Членам парламента запрещено входить в Палату общин в доспехах.
Bce англичане, достигшие 14 лет, обязаны практиковаться в стрельбе из лука в течение 2 часов в неделю под руководством местного священника.
Мужчине разрешается мочиться в общественном месте, если это происходит у заднего колеса его автомобиля и при этом его правая рука находится на автомобиле.

Законы городов

Читать далее...

Скачут кони.

Суббота, 10 Октября 2009 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения iksiarra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скачут кони.....



Мало знать себе цену, надо уметь ещё и пользоваться спросом!
alt

 

 

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 09 Октября 2009 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Урсула_Урсула [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как стать для него лучшей любовницей...



Как стать для него лучшей любовницей...


Хотите стать для своего мужчины лучшей женщиной, с которой он когда-либо занимался сексом? Сексологи уверяют, что это очень просто. Главное – понять «психологию» мужской сексуальности и запомнить несколько правил.

1. Мужчины любят глазами
Давно известно, что женщины любят ушами, а мужчины – глазами. Однако многие представительницы прекрасного пола об этом забывают. От мужчины часто можно услышать фразы: «Почему она не надевает сексуальное нижнее белье? Не хочет заниматься сексом перед зеркалом? Ходить по дому без одежды? Ласкать свое тело просто так, для меня?» Так вот, не нужно мужчинам в этом отказывать, покажите ему то, что он хочет увидеть.

2. Экспериментируйте

Чаще всего мужчина ходит «налево» только потому, что им захотелось чего-то нового в интимной жизни, а женщина не хотчет ему этого дать. Помните это и старайтесь быть разной в постели! Смело идите на любые эксперименты, - в конечном счете, это вам тоже понравится.

3. Исследуйте «новые территории»

Речь идет об анальной стимуляции мужчин. Это достаточно деликатная тема, но о ней все-таки стоит сказать. Такой вид сексуального удовольствия становится все более и более популярным среди представителей сильного пола, и ваш мужчина наверняка захочет попробовать «как это?». Сексологи утверждают, что во время стимуляция анального отверстия мужчины получают гораздо более яркий и интенсивный оргазм, чем при обычном сексе.

4. Секс вне спальни

Секс в спальне уже давно для всех стал «привычным» и «обыденным». Поэтому позвольте вашему мужчине придаваться наслаждению с вами везде, где только можно: в ванной, на балконе, в лифте, на природе…

Занимаясь сексом по вышеизложенным «правилам», вы не только станете лучшей для своего мужчины, но и сами получите неземное удовольствие.


Цитата сообщения Моргана_Ле_Фей

Без заголовка

Цитата

Пятница, 09 Октября 2009 г. 22:45 + в цитатник
Просмотреть видео
12 просмотров
Фильм "Берегите Женщин" ( Часть 3)



.

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 09 Октября 2009 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения АЛЬБАТРОС_2004 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Умерший" недоношенный ребенок вернулся к жизни по дороге на кладбище !



 
"Умерший" недоношенный ребенок вернулся к жизни по дороге на кладбище

Вчера в полдень 32-летняя женщина из Лода на 22 неделе беременности прибыла в больницу "Асаф ха-Рофе" с предродовыми схватками.

Пациентке сделали "ультрасаунд" и объявили, что плод мертв - у него не прослушивается пульс. Лишь в час ночи врачи сделали женщине укол, ускоряющий роды. В 5 часов утра она наконец разродилась недоношенным почти на половину срока плодом, вес которого составлял 490 граммов.

Адвокат женщины рассказывает, что после родов его подзащитная слышала плач ребенка, однако врачи сказали ей, что ребенок мертв, а голос - обычная в таких ситуациях вещь, но ни о чем не говорит.

После родов младенец пролежал на столе родильной палаты около пяти часов, и около 10 часов утра его отправили в холодильник больничного морга.

Муж роженицы рассказал корреспонденту газеты "Гаарец", что в 13:00 он забрал тело ребенка из морга и получил свидетельство о смерти.

Ребенка ему в выдали завернутым в простынь и уложенным в закрытую коробку.

По дороге на кладбище отец младенца заехал домой, чтобы обмыть его, прежде чем предать земле. Каково же было его удивление, когда он увидел, что коробочка с "останками" двигается - ребенок подавал признаки жизни.

Отец немедленно отвез ожившего младенца в больницу, где его госпитализировали в отделении для недоношенных. Состояние младенца врачи оценили как стабильное.

Ошеломленные произошедшим родители перевели ребенка в другую больницу.

Врачи в "Асаф ха-Рофе" и сами в шоке от случившегося.

В больнице начато расследование этого  возмутительного случая.


Без заголовка

Пятница, 09 Октября 2009 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не откладывайте на потом



- Святой отец, - сказал послушник настоятелю монастыря аббату Пастору, - сердце мое преисполнено любви к миру, душа свободна от дьявольских искушений. Каков должен быть мой следующий шаг?

Настоятель попросил, чтобы послушник сопровождал его к умирающему, которого надо было соборовать.

Исполнив таинство и сказав несколько одобряющих слов родственникам, Пастор заметил к углу большой сундук.

- А что там лежит? - поинтересовался он.
- Одежда, которую мой дядюшка никогда не надевал, - ответил племянник усопшего. - Все ждал, когда представится случай нарядится в то или это, а в результате все так и сгнило в сундуке.

- Помни про этот сундук, - молвил аббат, когда они вышли из этого дома. - Если есть у тебя в душе сокровища, используй их без промедления, примени к делу. А не то сгниют и сгунут бесцельно.


Пауло Коэльо "Мактуб"

P.S. Вот так и в жизни мы все откладываем на потом, а потом бывает просто поздно... Как часто мы хотим поехать куда-нибудь отдохнуть, а потом находим кучу причин отложит свою поездку... Вы хотите отдохнуть и окунуться в мир эмоций и первозданной природы? Тогда отдых в финляндии - горные лыжи, рыбалка, экотуризм и многое другое – это то, что вам нужно! Не откладывайте отдых на потом, вы его заслужили! Незавываемых вам впечатлений!

Без заголовка

Пятница, 09 Октября 2009 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Продукты хорошего настроения



Вы никогда не задумывались, почему мы впадаем в тоску, и даже некоторые из нас склонны к депрессии? Оказывается все это связано с повышенным уровнем гомоцистеина в крови. Но что интересно, этот продукт обмена веществ быстро распадается при помощи фолиевой кислоты.

 (448x299, 35Kb) Для того чтобы не доводить свой организм до тоски, а тем более до депрессии, включайте в свое меню побольше продуктов, богатых фолиевой кислотой.
Дневная норма потребности организма в фолиевой кислоте составляет 400 мкг.

В 100 гр. продукта в среднем содержится :
Печень - 1200 мкг.
Соевые бобы – 370 мкг.
Крапива – 194 мкг.
Брюссельская капуста – 180 мкг.
Горох нут – 172 мкг.
Свекла - 150 мкг.
Чечевица – 150 мкг.
Валериана – 140мкг.
Цветная капуста – 110 мкг.
Ржаная мука, отруби – 72 мкг.
Зеленый горох – 59 мкг.
Яйца куриные и перепелиные = 58 мкг.
Лук-порей – 56 мгк.
Шампиньоны – 53 мкг.
Кабачок цукини – 52 мкг.
Шпинат – 48 мкг.

Хорошего вам настроения!!!

 (500x25, 2Kb)

Любите читать? Тогда рекомендую электронная книга Sony позволяет носить с собой несколько сотен книг, которые вы можете читать в любом удобном для вас месте! Это устройство использует технологию "электронной бумаги", с помощью, которой содержание электронной книги отображается практически также как в обычной книге, сенсорная поверхность экрана позволяет не просто читать, но и вносить поправки и пометки. Отличное устройство для тех, кто любит читать!

Без заголовка

Пятница, 09 Октября 2009 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женский юмор



Закон подлости

  1. Провести целый день в салоне красоты или дома, сделать тщательную эпиляцию, макияж, укладку, приготовить ужин и получить сообщение о том, что он сегодня не придет.
  2. Писать гневное сообщение, совершенно не желая его отправлять, и вместо кнопки «Удалить» случайно нажать «Отправить».
  3. Побежать за автобусом на каблуках, не добежать, и при этом сломать каблук.
  4. Сесть на диету, выдержать ее, а по окончании понять, что ничуть не похудела и со злости набрать в весе еще больше.
  5. Пытаясь разобраться в курсах валют, ждать, пока курс вырастет, но, поняв, что он идет вниз, обменять деньги и через день увидеть, что он опять вырос.
  6. Занять очередь в двух нескончаемых линиях и, выбрав, наконец, ту, которая кажется короче, через минуту увидеть, что там уже все прошли.
  7. Купить понравившуюся юбку на размер меньше в надежде, что похудеешь, но...далее

Без заголовка

Среда, 07 Октября 2009 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Genialnaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вся правда о девушках





Без заголовка

Вторник, 06 Октября 2009 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОН и ОНА



пара при свечах (500x689, 411Kb)
Их было двое - Он и Она. Они где-то нашли друг друга и жили теперь одной жизнью, где-то смешной, где-то соленой, в общем, самой обыкновенной жизнью двух самых обыкновенных счастливых.

Они были счастливыми, потому что были вдвоем, а это гораздо лучше, чем быть по одному.

Он носил Ее на руках, зажигал на небе звезды по ночам, строил дом, чтобы Ей было, где жить. И все говорили: "Еще бы, как его не любить, ведь он идеал! С таким легко быть счастливой!" А они слушали всех и улыбались и не говорили никому, что идеалом Его сделала Она: Он не мог быть другим, ведь был рядом с Ней. Это было их маленькой тайной.

Она ждала Его, встречала и провожала, согревала их дом, чтобы Ему там было тепло и уютно. И все говорили: "Еще бы! Как ее не носить на руках, ведь она создана для семьи. Немудрено, что он такой счастливый!" А они только смеялись и не говорили никому, что Она создана для семьи только с Ним и только ему может быть хорошо в Ее доме. Это был их маленький секрет.

Он шел, спотыкался, падал, разочаровывался и уставал. И все говорили: "Зачем Он Ей, такой побитый и измученный, ведь вокруг столько сильных и уверенных". Но никто не знал, что сильнее Его нет никого на свете, ведь они были вместе, а значит, и сильнее всех. Это было Ее тайной.

И Она перевязывала Ему раны, не спала по ночам, грустила и плакала. И все говорили: "Что он в ней нашел, ведь у нее морщинки и синяки под глазами. Ведь что ему стоит выбрать молодую и красивую?" Но никто не знал, что Она была самой красивой в мире. Разве может кто-то сравниться по красоте с той, которую любят? Но это было Его тайной.

Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: "Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового?" А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо.

18467319_9dcad9df0bd9 (500x86, 15Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Октября 2009 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как хочется надежду нежно тешить



Как хочется надежду нежно тешить,

Незримо плыть в касании крыла

С попутчиком отчаянного бега -

Волной на пьедестале валуна!

Как хочется в прибрежном свете тайны

Теплом дарений, линией зари

Теряться, просыпаться счастьем ранним,

Сверкающим томлением любви!

Белоснежка Аля



Без заголовка

Вторник, 06 Октября 2009 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обнимите любимую крепче.



Несколько лет назад Тиффани Филд, директор
института тактильных исследований при Университете
Майами, набрал группу добровольцев и попросил их...
всего навсего прикасаться друг к другу.
Прикрепленные датчики зафиксировали, что после
прикосновения к людям, которые были им симпатичны,
у испытуемых повышался уровень гемоглобина и
окситоцина в крови, снижалось артериальное давление.
Результаты проведенного Филдом эксперимента
произвели сенсацию в мире медиков-теперь, наряду
с обычными процедурами, они могут прописывать
пациентам...объятия!
Открытие это, впрочем, не слишком удивило людей,
далеких от медицины-все мы испытываем радость и
получаем удовольствие от тактильного контакта с
приятными нам людми. Стоит отметить, что о
положительном влиянии на них говорили многие
знаменитости. Например, Жорж Сименон в периоды
депрессии посещал салоны красоты, где делал маникюр.
Пабло Пикассо в подобных случаях отправлялся к
массажисткам и выходил от них обновленным,
а Альберт Эйнштейн просто просил жену
покрепче его обнять.
 (550x400, 443Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Октября 2009 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Defne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надышаться этой осенью...



 (640x483, 59Kb)

 (87x53, 2Kb)
Надышаться этой осенью, напиться
Нам пожизненно с тобою суждено,
Поцелуями на губы мне ложится
Сок рябиновый, похожий на вино.
Может горечи в нём больше, чем хотелось,
Но зато в разлуке слаще были сны…
Посмотри, в какое золото оделась
Эта осень с терпким привкусом весны!
Ничего, что снова портится погода –
Ветер пахнет всё отчётливей зимой,
Но пока что с голубого небосвода
Опускается листва на нас с тобой.
Так легко от тишины, и так беспечно
Лучик солнца отражается в глазах,
И стоял бы я с тобою рядом вечно,
Растеряв дыханье в рыжих волосах.
И совсем не в тягость долгое молчанье –
Мы умеем разговаривать без слов,
Нам с тобою эта осень на прощанье
Дарит щедро самый сказочный из снов.
Навсегда бы в этом золоте остаться
Под присмотром листопада и любви,
Впрочем, сколько бы теперь ни расставаться,
Никуда нам друг от друга не уйти.
Первый иней тронет ветки и растает,
Пусть у встречи нет ни года, ни числа,
Осень листьями тропинки заметает,
Чтобы нас разлука больше не нашла…
Сказоч-Ник
 (118x96, 5Kb)
Галерея_Дефне

Без заголовка

Вторник, 06 Октября 2009 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Рожденный_в_рубашке [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***Мужчины-сердцееды: почему женщины их любят? Часть 1***



***Мужчины-сердцееды: почему женщины их любят? Часть 1***
***************************************************************




 (140x143, 20Kb)Сколько же существует на свете мужчин, при одном взгляде на которых у женщин начинает неистово биться сердце, а в голове звучит шепот: «Все, это ОН». Такие «кадры» или собой хороши, или одним жестом покоряют женский пол, или с полуслова так заговорят, что ты уже в его сетях - в общем, способы обольщения у каждого свои, а результат один.

Однако далеко не все из этих мужчин, что называется, «честны на руку», то есть на совесть. Они крутят женщинами, соблазняют, перебирают подруг одну за другой, разбивая все больше и больше сердец. Но, тем не менее, такие «рыцари» никогда не проигрывают и, чтобы они ни делали, всегда продолжают привлекать женщин.

Вопрос в том, почему сами женщины, так часто страдая от выходок этих сердцеедов, все равно влюбляются в них и тянутся к ним просто со страшной силой. Давайте попробуем разобраться, каковы причины, по которым ловеласы оказываются привлекательными для женского пола.

1. «Плохие мальчики» всегда интереснее пресных семьянинов. У первых жизнь кипит, все горит и пышет, страсти могут разгореться за секунду и так же быстро утихнуть. Их ухаживания активны, красивы, а поведение непредсказуемо. Вторые же хоть и надежны, но скучны, любой их поступок, безусловно, будет достойным, но очевидным и предопределенным. С ними всегда знаешь, что и как будет завтра, а ведь иногда так хочется пройтись по острию ножа.

2. Загадочность во всем. Обычный мужчина предсказуем в своих поступках, в своем образе жизни. Почему он «хороший» – потому что приличный, правильный. А почему тот «плохой» – потому что загадочный, непонятно, что у него в голове, что на душе. Привлекает он женщин своей «непонятностью» и все тут, так как разгадать его нельзя, а это всегда дополнительный драйв и острота ощущений.

3. Высокий «спрос» на «товар» подогревает интерес «покупателя». Если так много женщин «клюет» на этого мужчину, значит, есть на что. Скорее всего, он обладает такими качествами, особенностями и достоинствами, что пропустить их и не попробовать будет просто грешно.

4. С другой же стороны женщина приобретает своеобразный рост и в своих глазах тоже. Если вокруг такого «принца» вьется столь большое количество женщин, значит, и ему есть из чего выбирать. А уж коли он положил своей глаз на меня, то я – далеко не промах и достойна привлечь внимание даже такого искушенного мужчины.

5. В дополнение к предыдущему пункту нужно отметить, что весомый реальный опыт отношений с противоположным полом у этого мужчины может свидетельствовать о том, что искусность его обращения с женщиной во всех смыслах должна быть на высоте. Ну а кому не хочется хотя бы раз получить максимум удовольствия от общения с противоположным полом?!

6. Авантюрист в делах сердечных иногда (подчеркну, что далеко не всегда, конечно) бывает и авантюрным по жизни. А это в свою очередь заставляет женщину на интуитивном доисторическом уровне воспринимать такого самца как более активного и продуктивного в естественной среде. Это значит, что и потомство от такого «кандидата» будет жизнеспособнее (даже если в реальной жизни оно не предполагается, инстинкт-то все равно действует). И сам он в случае чего своих отпрысков в беде не оставит.

7. Порой любой девушке или женщине где-то в глубине души тоже хочется побыть «плохой девочкой», а кто в этом первый союзник? Конечно, «грешный» любитель дам! Испытать нечто новое, погрузиться во что-то запретное, может быть, даже развратное или неприличное – для некоторых это весьма актуальная фантазия.

8. Типичный ловелас не всегда ходит недоступной «цацей», за которую еще нужно побороться. Зачастую он довольно открыт и свободен для женщины, сам проявляет инициативу и весьма откровенно намекает на «все и сразу». Это делает его весьма доступным в глазах дамы. И кому-то такая доступность очень нравится: почему бы не взять, да и не «пообщаться» в соответствующем ключе с мужчиной, который сам предлагает тебе свои достоинства – амурные и интимные.

Но у таких мужчин, кроме описанных выше преимуществ, есть и масса своих недостатков: непостоянство, неверность, несерьезность намерений, возможность оставить женщину в любой момент и «помахать ручкой». Так что, помимо радости этот «типаж» рано или поздно приносит женскому полу свою боль, разочарование и множество страданий. Поэтому и подходить к таким мужчинам нужно в «трезвом уме» или с «холодными» головой и сердцем, не допуская их в собственную душу. Приглянулся, интересен, развлечься хочется? Тогда именно этим и занимаемся, а влюбляться и надеяться на светлое будущее – дело неблагодарное. Об этом во второй части этой статьи.

Продолжение следует…
Автор: Мария Пугачёва, психолог.

Поднимите себе настроение!

Вторник, 06 Октября 2009 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения LION_92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подробка приколов(Видео)





Без заголовка

Вторник, 06 Октября 2009 г. 19:02 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мне не хватает тебя





 (550x517, 41Kb)
 (200x200, 4Kb)
Город проснулся, и вновь суета
Льётся по улицам, словно вода,
Глядя в окошко, я вдруг понимаю:
Как мне сегодня тебя не хватает.

Солнце поднимется чуточку выше,
Краем своим зацепившись за крышу,
Вряд ли оно по лицу угадает,
Как мне ужасно тебя не хватает.

Небо, с глубинной своей синевою,
Кажется морем и свежей волною
Странную-странную мысль навевает:
Знаешь, тебя мне опять не хватает.

Полдень засеял жарой тротуары,
Хочется слушать напевы гитары,
Жажда прохлады ужасно мешает,
Плюс ко всему и тебя не хватает.

День пришел ко второй половине,
Сердце горит, как поленья в камине,
И каждая мелочь напоминает:
Только тебя мне сейчас не хватает.

Вечер... До ночи немножко осталось,
Я отдыхаю, снимаю усталость,
Музыка льётся, волнует, летает,
Для рая в душе лишь тебя не хватает.

Стою на балконе, и катятся слёзы...
О, как всё по-детски! Но как всё серьёзно!
Я плачу тихонько, никто не узнает,
Как мне вечерами тебя не хватает.

Темнеет, на улице стало прохладно.
Пускай ты не слышишь, не видишь, и ладно...
Зажгутся огни, снова ночь наступает,
Я чувствую, как мне тебя не хватает

В цветенье садов, в громкой песне органа,
В дыханье ветров и в волнах океана,
И в шуме дождей, в свете каждого дня
Мне всё равно не хватает тебя!



Любовь Козырь
 (200x259, 13Kb)
Russlana

Без заголовка

Вторник, 06 Октября 2009 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения maxis100 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Психология отношений и секс: телячьи нужности



Девушке приспичивает целоваться, когда вы вместе поднимаетесь на лифте, стоите в очереди в магазине, ждете зеленого на перекрестке. Надоели все эти бесконечные слюни? Будет проще, если ты узнаешь, что это необходимо не только ей.
Поцелуй с тобой наверняка был лучшим в чьей-то жизни, хотя ты об этом можешь даже и не подозревать. С другой стороны, не исключено, что случались и обломы, например, когда сближение происходило после дегустации норвежской селедки и кубинских сигар. В чем разница между хорошим поцелуем и отвратительным? В химии.
“Целый набор критериев сходятся в одной точке, когда ваши губы соприкасаются, — приоткрывает завесу тайны психолог из Университета Олбани, доктор наук Гордон Гэллап. — В этот момент мы подсознательно декодируем информацию о партнере, оценивая совместимость и даже его здоровье. Поцелуй обладает огромной силой — он может стать сигналом как к развитию, так и к прекращению отношений”.
Мутновато сказано, но в целом суть ясна: напрасно ты чураешься столь эффективного способа наладить контакт. В 2007 году доктор Гэллап опросил более тысячи девушек, и 2/3 из них признались: они бывали настолько разочарованы тем, как мужчина пользуется своим ртом, что теряли к партнеру всякий интерес. Более того, как утверждает психолог, целовательный талант может кардинально изменить (разумеется, в положительную сторону) и количество, и качество секса в твоей жизни. Подробности — далее.
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 06 Октября 2009 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ALI_VA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желание никто не загадал...




“Прости меня - немного опоздал...” -
“Прости, что не сумела дозвониться...”
Огромный мир стал безнадёжно мал,
когда за допустимые границы

они зашли и сделали не то,
что в этом мире должно и возможно...
Глаза в глаза... вокзал... букет цветов...
душа к душе... и губы мелкой дрожью...

Веселье извлекая из шабли,
спешили обо всём сказать... Но эхом
друг друга повторяя, не могли
скрыть тонкую печаль под маской смеха...

Невозмутимо тикали часы,
разменивая вечность на минуты...
Увы, пора со встречной полосы
вернуться на привычные маршруты...

“Прости меня за то, что ухожу...” -
“Прости, что не могу уйти с тобою...”
И ночь раскрыла купол-парашют
над их любовью, сдавшейся без боя...

Упала одинокая звезда...
Скатилась с неба прямо к ним в ладони...
Желание никто не загадал...
Дождь тихо плакал, только он их понял...


Елена Ломакина
Free hosting for your images






Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения SASHOKI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного о любви словами великих



У уважения есть границы, в то время как у любви таковых не имеется. М. Лермонтов...

* В жизни должна быть любовь - одна великая любовь за всю жизнь, это оправдывает беспричинные приступы отчаяния, которым мы подвержены. Альбер Камю.

* Нет на свете силы более могущественной, чем любовь. И. Стравинский.

* Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете. Г. Зукав.

* Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается. Л. Толстой.

* Любовь - это светильник, озаряющий Вселенную; без света любви земля превратилась бы в бесплодную пустыню, а человек - в пригоршню пыли. М. Брэддон

* Любовь - начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Поэтому-то любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек. Конфуций.

* Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину. Фридеш Каринти

* Единственное, что имеет значение в конце нашего пребывания на земле, - это то, как сильно мы любили, каким было качество нашей любви. Ричард Бах.

* Любовь не должна просить и не должна требовать, любовь должна иметь силу увериться в самой себе. Тогда не ее что-то притягивает, а притягивает она сама. Гессе.

* Любовь - единственная из всех сфер человеческого общения, представляющая собой удивительное сплетение духовного и физического наслаждения, создающая ощущение наполненности жизни смыслом и счастьем. С. Ильина.

* Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему, делайте это с любовью. Вы поймете, что причина вашей проблемы в недостатке любви, ибо такова причина всех проблем. Кен Кэри.

* В ревности больше любви к себе, чем к другому. Ларошфуко.

* Любовь обретает смысл, только будучи взаимной. Леонардо Феличе Бускалья.

* Истина заключается в том, что существует лишь одна высочайшая ценность - любовь. Хелен Хэйес.

* Фальшивая любовь, - это, скорее, результат невежества, а не отсутствия умения любить. Дж. Бейнс.

* Нужно жить всегда влюбленными во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх. М. Горький.

* Тому, чем надлежит руководствоваться людям, желающим прожить свою жизнь безупречно, никакая родня, никакие почести, никакое богатство, да и вообще ничто на свете не научит их лучше, чем любовь. Платон.

* Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен.

* На свете нет зрелища прекраснее, чем лицо любимой, и нет музыки слаще, чем звук любимого голоса. Ж. Лабрюйер.

* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.

* Если бы каждый человек любил всех людей, то всякий обладал бы вселенной. Иоганн Фридрих Шиллер.

* Куда бы ни пришел грешник – он создаст ад. Куда бы ни пришел праведник – там небеса. Шри Раджнеш.

* Любить глубоко - это значит забыть о себе. Ж. Руссо.

* Любовь — есть радостное приятие и благословение всего живого и сущего, та открытость душ, которая открывает свои объятия всякому проявлению бытия как такового, ощущает его божественный смысл. Семен Франк.

* Для брака полный сосуд эмоциональной любви настолько же важен, как важен для автомобиля полный топливный бак. Вести свой брак по дороге жизни на пустом "баке любви" может быть даже более безнадёжно, чем пытаться ехать на автомобиле без горючего. И обойтись это может гораздо дороже. Каким бы хорошим не был ваш брак сейчас, его всегда можно улучшить. Отношения брака сами по себе изначально предназначены для передачи любви и близости. Брак также является тем основным местом, где может быть заполнен внутренний "сосуд любви". Гери Чепмен.

* Любовь - единственное в природе, где даже сила воображения не находит дна и не видит предела! Иоганн Фридрих Шиллер.

* Настоящая любовь — это обретение самого себя в отказе от самого себя и в исчезновении себя в другом. Гегель.

* Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь. И. Тургенев.


Мечта.

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда умирают мечты...



Когда умирают мечты....


 


Без заголовка

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Ball [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спор с православными. Подведение итогов и ЗАВЕРШЕНИЕ спора.



«В Церкви должно быть единство в главном, свобода во второстепенном, любовь во всем» - Блаженный Августин.

 

Итак, в предыдущих дискуссиях были рассмотрены основные вопросы, принципиально отличающие православную и католическую церкви от протестанских, а именно: Моление иконам; Почитание мёртвых; Поклонение Марие; Крещение младенцев и частично было обсужено Безбрачие во имя Бога (во что переросло обсуждение статьи «О запретном»). 

Читать далее...

Голосовые открытки.

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравительная голосовая открытка - яркий незабываемый сюрприз!



Раскрасить будни чемто особенно-эксклюзивным и заманчивым, создать праздничное настроение и окунуться в атмосферу юмора и улыбок можно разными интересными способами, но я хочу вам предложить очень действенную, прикольную и забавную возможность порадовать и даже немножко испугать друзей, любимого человека, знакомых или коллег. VoiceCards.ru - Поздравления с праздником, розыгрыши и приколы, которые можно отправить другу на мобильный. Юмор любят все, главное знать акцент и те струны, которые понравятся человеку, оставят память и ощущение адреналина при воспоминании. Подарок то что надо! Эмоциональный и свежий! Я уже опробовала его на подруге))) Отослала ей на мобильный вот такой безобидный розыгрыш. Реакция была бурной и взволнованной, но потом мы долго смеялись и шутили, и даже начали отправлять приколы своим знакомым.


Сайт очень удобно разбит по рубрикам, и если вы желаете поздравить с профессиональным праздником, юбилеем, днем города или днем свадьбы своих друзей и родственников без прикола, то поздравление в стихах известных поэтов, песня, веселая мелодия, пожелания спокойной ночи, колыбельная и даже признание в любви послужат вам находкой! Вы оцените по достоинству всю полезность и разнообразную коллекцию музыкальных поздравлений на этом замечательном сайте.

Голосовые открытки - это стопроцентный задор, веселье и успех. Шутки спасают от хандры и депрессии, а поэтому не будем унывать, лишь только радовать друг друга хорошими новостями и приятными сюрпризами!!



Разминка.

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Виталий__Кравченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Учимся читать



Вот и обещанная картинка. За минуту все не прочесть, придется немного поломать голову)) 

 (604x467, 46Kb)

Сабмит в закладки


Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения LION_92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Актёры Беверли Хиллз 90210. Тогда и теперь



Помню этот телесериал, в то время его смотрело большое количество людей, ну по крайней мере, мои одноклассники точно. Если вы помните этот сериал, то будет интересно ознакомиться с этой подборкой и узнать актёров. Многие конечно постарели и это видно по фотографиям, но некоторые практически не изменились.


Джейсон Пристли

Хилари Суонк

Кэтлин Робертсон

Винсент Янг

Линдсэй Прайс

Шеннен Доэрти

Тори Спеллинг

Брайан Остин Грин

Габриель Картерис

Люк Перри

Тиффани Тиссен

Ян Зиринг







Без заголовка

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения novaya_skazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люблю тебя,Петра творенье...




В Санкт-Петербурге я была всего лишь раз.Но он ,конечно, оставил яркий след в моей душе. Очень красивый город,но мне абсолютно не понравилась туристическая программа,предоставленная нам турагенством *не буду называть,каким* и гид,который не мог двух слов связать про этот потрясающий город,в котором,казалось бы,каждый дом, каждая улица хранят свою интересную незабываемую историю.И вот я,побывав там всего неделю,решила сама предложить вам прогуляться со мной по улицам этого города.Хотелось бы,чтоб впечатление от поста вы оставиляли в комментариях .И если я  где-то в рассказе ошибусь-не судите строго,а просто поправьте .хорошо ;)

Северная Венеция


Без заголовка

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 20:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЛШЕБНИЦА ЛЮБОВЬ





ВОЛШЕБНИЦА ЛЮБОВЬ

Нам счастье в любви дано одно с тобою,
Его легко убить разрезав пополам.
Ты ангел для меня со светлою душою.
Пусть будет так всегда, пусть солнце светит нам.

Обнимемся с тобой, никто мешать не будет,
Раскроешь для меня ты нежные уста.
Я буду целовать бутоны твоих грудей
И с нежностью ласкать укромные места.

Трепещет стан любви, дрожит как паутинка
Тягучий, сладкий стон колдует, ворожит,
И гнётся словно лук твоя прямая спинка,
Приливом жарких струй по телу кровь бежит.

И с криком бьётся жизнь в твоём прекрасном теле
Летит, паря, душа куда-то к небесам
И я в который раз, достигнув этой цели,
Сорвусь и полечу вслед за тобою сам.

Там догоню тебя, рыча и восторгаясь,
И будем мы летать и в облаках парить.
А после в тишине, сердец и душ касаясь,
Мы будем о любви с тобою говорить.

Волшебница любовь нас наградила счастьем,
Влечёт меня судьба, я в страсти как в бреду.
И майская гроза, над нами как причастье,
Не приведи господь очнуться нам в аду.

Сергей Селезнев

Элеонора Дремина


Собака рыжая,как осень.

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Natathe3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Собака, рыжая, как осень...




 

 

Вздыхали люди, словно лоси.
И город был дымком пропахший
Собака, рыжая, как осень,
Бежала по листве опавшей.


То на машины взгляд кидая,
То людям вглядываясь в лица,
Бежала рыжая, худая,
По ломким шелестящим листьям.


И тайный вопль мольбы и страха
В зрачках бездонных отражался.
Вполне приличная собака.
Да вот хозяин потерялся…


О ты, ненужности свобода,
О, одиночества причуда -
Легко бежать среди народа.
Но в никуда и ниоткуда.

Читать далее...

Слёзы.

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плачь



Говорит наставник:

- Если придется плакать - плачь, как плачут дети.

Ты сам некогда был ребенком и едва ли не прежде всего остального в жизни научился плакать. Слезы - неотъемлемая часть жизни. Никогда не забывай, что ты свободен, а проявлять свои эмоции не стыдно.

Кричи, рыдай в голос, реви, если захочешь - ибо именно так плачут дети, владеющие секретом быстро избывать в слезах свое горе и успокаиваться.

Ты ведь наверняка видел, как дети прекращают плач?

Они заливаются слезами - вдруг что-то отвлекает их, а новое житейское приключение приковывает к себе их внимание.
И они мгновенно стихают.

И то же будет с тобой - но только если ты и плакать будешь, как плакал когда-то, когда был ребенком.

Пауло Коэльо "Мактуб"

 (400x38, 4Kb)

Компания ООО «Нефтетранс» предлагает в широком ассортименте высококачественные масла и смазки оптом. Здесь вы сможете приобрести гидравлическое масло ВМГЗ - высокое качество, хорошие цены! Доставка! Рекомендую!

В преддверии зимы, актуальная тема - как выбрать коньки - читайте полезный обзор о том, как правильно выбрать коньки на портале «Удобные штучки». Посетите портал – найдете много полезной информации!

Без заголовка

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Silver_AleX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В чем целительная сила грецкого ореха?



 (250x180, 11Kb)
«Какое существо на Земле обладает самым большим мозгом по отношению к весу тела? Какое существо в процессе эволюции построило самую крепкую семью, не убивает себе подобных, не кусается, не дерётся и не портит экологию?.. Правильно! Наш брат по разуму и сосед по Земле - грецкий орех! Я убеждён, что, разбивая молотком или раскалывая щипцами твёрдый череп нашего несчастного брата по разуму, вы не раз поражались совершенству его внутреннего строения...» - взывал смешной персонаж добрых и фантастических рассказов великого Мастера слова - Кира Булычёва (Игоря Всеволодовича Можейко).Читать далее

(C) Newsland - информационно-дискуссионный портал

Без заголовка

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_Лилу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаете ли вы, что...



1, Одинарный набор хромосом человека содержит около 3 000 000 000 пар нуклеотидов, что эквивалентно 0,006 терабит информации.
2, Память среднестатистического человека сопоставима со 120 Гб объёмом хранения данных.
3,Средняя человеческая голова весит 3,6 кг.
4,. Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час.
5. Самая сильная мышца в человеческом организме - язык.
6. В организме человека порядка 2000 вкусовых рецепторов.
7. При рождении в теле ребенка порядка 300 костей, во взрослом возрасте их остается всего 206.
8. Человеческое тело содержит столько же жиров, сколько нужно для производства 7 кусков мыла.
9. Нервные импульсы в человеческом теле перемещаются со скоростью примерно 90 метров в секунду.
10. 36 800 000 - количество сердцебиений у человека за один год.
11. Мужчины примерно в 10 раз чаще женщин страдают дальтонизмом.
12. Желудочный сок человека содержит 0,4% соляной кислоты (HCl).
13. Почти половина всех костей человека находятся в запястьях и ступнях.
14. Ногти на пальцах руки растут примерно в 4 раза быстрее, чем на ногах.
15. За время жизни кожа человека сменяется примерно 1000 раз. .
16. В теле взрослого человека около 75 километров (!) нервов.
17. Если бы реальная женщина имела пропорции куклы Барби, она смогла бы передвигаться только на 4 конечностях.
18. Отпечатки языка у всех людей индивидуальны.
19. Один волос человека может выдержать вес в 3 кг.
20. У человека меньше мускулов, чем у гусеницы.
21, Даже суровые мужчины проливают ежедневно 1 – 3 миллилитра слез. Слезы постоянно вырабатываются слезными железами и увлажняют роговицу глаза, предохраняя ее от воздействия воздуха и пыли.
22. В теле человека работает не менее 700 ферментов.
23. Нос растет в течение всей жизни человека.
24. Если удалить пространство из всех атомов человеческого тела, то то, что останется, сможет пролезть в игольное ушко.
25. Сперматозоид – самая маленькая одиночная клетка тела. Яйцеклетка – самая большая.
26. Белокурые бороды растут быстрее, чем темные.
27. Большинство людей теряют 50% вкусовых ощущений к 60-ти годам.
28. Домашняя пыль на 70% состоит из сброшенной людьми кожи.
29. Зуб – единственная часть человека, лишенная способности самовосстанавливаться.
30. На теле одного человека живет больше живых организмов, чем людей на Земле.
31. Средняя длина полового члена человека составляет 14,927 см.
32. За все свою жизнь человек вырабатывает столько слюны, что ее хватило бы на 2 больших бассейна.

Без заголовка

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_Лилу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизненные мудрости



a.. С голой женщиной трудно спорить.
b.. Носки считаются грязными, когда начинают различаться на "левый" и "правый".
c.. У меня такое неприятное чувство, что вы правы.
d.. Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.
e.. Самый искренний смех- злорадный.
f.. Презервативы не рвутся, они лопаются от удовольствия.
g.. Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.
h.. Особенно остро чувствуешь себя мужчиной, получив удар между ног.
i.. А вы любитель выпить? - Я не любитель! Я ТАЛАНТ!
j.. Имея один маркер, можно изрисовать все, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще все!!!
k.. Опыт это такая вещь которая появляется сразу после того, как была нужна.
l.. Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.
m.. Любовный треугольник не подчиняется законам геометрии. Все углы в нем могут быть тупыми.
n.. Если ты никого не боишься, значит, ты- самый страшный.
o.. Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих. Выходит, что умные учатся у дураков???
p.. Если вас окружают одни дураки, значит вы центральный.
q.. Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
r.. С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку.
s.. Как бы так поддержать отечественного производителя, чтобы при этом ничего у него не покупать?..
t.. Весна. Вялый мужской спрос дико задавлен женским предложением.
u..Девушка- не будите во мне кролика! .
w.. Он так молчит, что хочется раздеться...
xy.. Находя богатство- теряете совесть Находя женщину- теряете рассудок Находя истину- теряете веру И только потеряв все- находите свободу.
z.. Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
ab.. Бить лежащего человека-некрасиво, но очень ЭФФЕКТИВНО и БЕЗОПАСНО.
ac.. Если уж любить, то такую женщину, чтобы с нею было не стыдно попасться на глаза жене.
ad.. Если бы комплименты были правдой, то это были бы уже не комплименты, а просто информация!
ae. Зарплата- это еще одно доказательство того, что работать на других невыгодно.
af.. Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.
ag.. Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.
ah.. Если вас поставили раком, значит от вас так больше пользы.
ai.. Мысль это оргазм мозга- тот, кто способен его испытывать, получает удовольствие, а тот, кто не способен, вынужден имитировать.

Без заголовка

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Silver_AleX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сохранить мужское здоровье



 (250x195, 12Kb)
Вечные вопросы, которыми во все времена интересовались и сейчас интересуются многие, а ответ на которые известны лишь избранным - по сути это тайные знания, которые передаются из поколения в поколение от деда к отцу, от отца к сыну и являются ответом на вопросы, всегда остающиеся актуальными. Это вопросы о мужском здоровье, силе, об отношениях между мужчиной и женщиной. Почему нас так тянет друг к другу? Что это за сила такая? От чего она зависит? Как часто можно заниматься любовью? Как увеличить свою сексуальную силу? Ответы на эти и другие вопросы из поклон веков интересуют мужчин.

По статистике средний мужчина занимается любовью приблизительно 2-3 разав неделю. Продолжительность полового акта составляет в среднем около 10-15 минут. Кто-то может чуть больше, кто-то чуть меньше - не в этом суть. Всё-равно на самом деле это очень и очень мало! За такое короткое время женщина только только начинает "разогреваться" и входить "во вкус", как раз когда она больше всего на свете желает продолжения, именно в этот момент мужчина уже заканчивает. В итоге оба недополучают массу удовольствий и наслаждений, довольствуясь лишь малой частью огромного, бесконечного мира сладострастных любовных отношений.
Читать далее

(C) Newsland - информационно-дискуссионный портал

Без заголовка

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Николаевна_из_Должанки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я часто слышу: " Сколько тебе лет?"



 (468x468, 244Kb)
Я часто слышу: " Сколько тебе лет?"
Скажу вам откровенно:" Я не знаю".
Не потому, что это мой секрет,
Свои года я просто не считаю.
Семнадцать мне, когда любимый друг
Меня обнимет нежно, приласкает.
И ничего на свете нет вокруг.
Ну кто же в этот миг года считает?
Мне 35, душа моя поет,
Мчусь на машине по свободной трассе!
Кто скорость полюбил, меня поймет,
Что это тоже маленькое счастье.
Мне 50, когда иду я в гости,
Сменив спортивный стиль свой на наряд.
И чувствую спиной, как моет кости
Соседок милых на скамейке ряд.
А иногда бывают дни такие,
Когда порядок дома и покой,
Рассматриваю лица дорогие,
Давно ушедшие навечно в мир иной.
И вот тогда мне 100, а может 200....
Рыданья разрывают мою грудь.
Шепчу молитву и целую крестик,
И до утра, конечно, не уснуть.
(ищу автора)

Без заголовка

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Zosik_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дай, Бог, в себе себя найти!



Мир анимашек

Не верьте тем, кто Вам не верит.
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у Вашей двери,
Когда беда ваш дом крушит!

Забудьте тех, кто в жизни новой
Забыл о том, кем был вчера,
Чье наспех брошенное слово
Полощут времени ветра.

Не призывайте равнодушных -
Не отзовутся все - равно.
Им кроме органов наружных,
Наверно, больше не дано.

Ищите тех, кто Вас услышит,
В толпе узнает, позовет,
С кем тонкой ниточкою свыше
Судьба Вас накрепко совьет.

Держитесь тех, кто с Вами споря,
Остался в главном заодно.
Кто разделил и слезы горя,
И бурной радости вино.

Доверьтесь тем, кто звону верит
Колоколов, а не монет,
Кто совесть Вашей мерой мерит,
Чье "да" - так да! А "нет" - так нет!

Спешите к тем, кто жаждет встречи,
Кто Вас как личный праздник ждет.
С кем раз в году прожитый вечер
Питает душу целый год.

Храните тех, кто сердцу дорог,
Над кем не властны времена.
Кто и тогда ведет Вас в гору,
Когда вершина не видна.

Как много озаренных светом
На нашем жизненном пути
Дай, Бог, их встретить. И при этом
Дай, Бог, в себе себя найти!

(из инета)


Без заголовка

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperBlackjack [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭТИ ЗАБАВНЫЕ МУЖЧИНЫ! (смешные факты)



 (300x228, 15Kb)
Мужчины любят готовить шашлык на углях. Любое дело (даже приготовление пищи) становится для мужчины интересным, если оно связано с опасностью.

Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак. Во-первых, они уже испытали боль, а во-вторых, они знают, что такое покупать украшения.
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Травкина_Лариса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я загадала желание



http://i-wishmaster.ru/?mylord=936668471845 :)

Без заголовка

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения peyrifoy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеальная ли вы пара?



    Читать далее...

    Без заголовка

    Четверг, 24 Сентября 2009 г. 16:47 + в цитатник
    Это цитата сообщения Моргана_Ле_Фей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Как дозвониться до сердца женщины



    В телефонной трубке можно отличить прислушивающуюся тишину
    от тишины, которая не желает слушать.
    Янина Ипохорская,
    польская художница и журналистка (1914-1981)


    Большинство мужчин не любят разговаривать по телефону: одни не умеют общаться без визуального контакта с собеседником, другие не могут поддержать разговор, третьи боятся сказать что-то лишнее. И все они твердят нам, женщинам, что разговоры по телефону - пустая трата времени. Почему нужно уметь общаться с женщинами по телефону? На какие темы можно говорить, а какие лучше не затрагивать, и как с помощью звонка покорить ее сердце?

    У меня зазвонил телефон! Кто говорит? Слон!
    Читать далее...

    Без заголовка

    Четверг, 24 Сентября 2009 г. 16:44 + в цитатник
    Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Река жизни



     (448x336, 28Kb)
    Жизнь подобна реке. Река течет. Течет и жизнь; течет время, нравится нам это или нет. Однако отдельные части реки и предметы в ней могут двигаться по-разному. В общем стремительном потоке в направлении к океану есть части, двигающиеся быстро, напористо. Другие части двигаются медленно и гармонично. Третьи долгое время остаются неподвижными, а потом начинают движение, а то и, не успев начать двигаться, испаряются в небеса или уходят в землю и никогда не достигают океана.
    Другие части оказываются захваченными водоворотом, они двигаются по кругу, вращаются на одном и том же месте. Некоторым частям реки выпадает удача - они становятся знаменитыми водопадами. Другие образуют озера, которые либо утекают дальше, либо высыхают. Некоторые части реки оказываются заболоченными, в других - много водорослей, а в третьих - вода кристально чиста.
    Читать далее...

    Без заголовка

    Четверг, 24 Сентября 2009 г. 16:41 + в цитатник
    Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Последняя ночь любви.




    Знакомо все. Зажжешь свечу.
    Откинешь молча одеяло.
    И я почувствую – хочу
    Все повторить с тобой сначала.

    Свечи коллеблющийся свет
    Опять притягивает, манит.
    Но я-то знаю, что билет
    На самолет лежит в кармане.

    Один прощается уже,
    Другая - ничего не знает.
    И одиночество в душе
    Меня никак не отпускает.

    Ты кутаешься в старый плед.
    Ты исчезаешь, как в тумане,
    Ведь у меня уже билет
    На самолет лежит в кармане.

    Осталась только ночь одна,
    А ты планируешь в субботу
    Попасть на фестиваль вина,
    Забросив срочную работу.

    Но, возражать, причины нет.
    И пусть другой тебя обманет.
    А я молчу. Один билет
    На самолет лежит в кармане.

    Петр Давыдов
    Ariny6ka

    Без заголовка

    Четверг, 24 Сентября 2009 г. 16:33 + в цитатник
    Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Детки говорят..



    Интересные деткие мысли от 2-х до 10 лет...
    Здорово поднимает настроение!

    Детки говорят.. 1

    Читать далее...

    Без заголовка

    Четверг, 24 Сентября 2009 г. 16:27 + в цитатник
    Это цитата сообщения intdiz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Обида - чем она опасна и как бороться с ней?



    Наверное, в своей жизни вам приходилось встречаться с людьми, которых невозможно обидеть, задеть, оскорбить. Ну, не липнут к ним колкие замечания, и все тут – обидеть их все равно что обидеть скалу или водопад... Что же это – врожденный «талант оптимиста» или иммунитет, выработанных годами тренировок? А ведь, согласитесь, такие люди нередко вызыват уважение и даже зависть – «ничем его не проймешь, вот уж у кого здоровье железное!» Кстати о здоровье... Не напрасно таким людям завидуют – ведь все мы интуитивно чувствуем, что наше здоровье зависит от состояния нашей души, не раз убеждались – в здоровом теле здоровый дух... и наоборот!

    Читать далее...

    Без заголовка

    Среда, 23 Сентября 2009 г. 19:00 + в цитатник
    Это цитата сообщения Мила_Комарик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Четыре свечи.



     (318x346, 96Kb)

    Четыре свечи спокойно горели и потихоньку таяли...

    Было так тихо, что слышалось, как они разговаривают.

    Первая сказала:

    "Я - Спокойствие. 

    К сожалению, люди не умеют меня хранить. 

    Думаю, не остаётся ничего другого, как погаснуть!"

    И огонёк свечи погас.

    Вторая сказала:

    "Я - Вера.

    К сожалению, я никому не нужна.

    Люди не хотят ничего слушать обо мне, 

    поэтому нет смысла гореть дальше."

    Едва произнеся это,

    подул лёгкий ветерок и загасил свечу.

    Очень опечалившись, третья свеча произнесла:

    "Я - ЛЮБОВЬ. 

    У меня нет сил гореть дальше. 

    Люди не ценят меня и не понимают.

    Они ненавидят тех,

    которые любят их больше всего -

    своих близких."

    Долго не ждав, эта свеча угасла.

    Вдруг... ...в комнату зашёл ребёнок.

    И увидел три потухшие свечки. 

    Испугавшись, он закричал:

    "Что вы делаете?! Вы должны гореть! Я боюсь темноты!!!"

    Произнеся это, он заплакал.

    Взволнованная четвёртая свеча произнесла:

    "Не бойся и не плачь! 

    Пока я горю, можно зажечь и другие три свечи.

    Я - НАДЕЖДА".

    4f7560c07b7d (600x600, 113Kb)

    Без заголовка

    Среда, 23 Сентября 2009 г. 16:39 + в цитатник
    Это цитата сообщения ALI_VA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Нас разделяет время и пространство...




    Нас разделяет время и пространство.
    Но все законы вечные нарушив,
    Из жизни в жизнь мы со святым упрямством
    Через века соединяем души…

    Мы были вместе в прошлых воплощеньях,
    Но приходилось за любовь сражаться.
    В изгнаниях, забвении, лишеньях,
    Хоть мысленно, но за руки держаться!

    Ты мой Пигмалион, я – Галатея,
    Ожившая по воле Афродиты.
    Ты – Дон Кихот, а я же – Дульсинея,
    И в честь мою все мельницы разбиты!

    Мы быть могли Петраркой и Лаурой,
    А может, Данте с юной Беатриче,
    Двумя крылами на плечах Амура…
    Полет фантазий просто безграничен.

    Нас разлучило время и пространство.
    И в этой жизни мы совсем чужие.
    Но исподволь, с завидным постоянством,
    Друг к другу ищем тропки обходные…



    Алла Рыженко
     (400x150, 161Kb)
    Lady_M_Natali

    Без заголовка

    Среда, 23 Сентября 2009 г. 16:37 + в цитатник
    Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Цвет глаз и характер человека



    Цвет глаз и характер человека


     

    Синие, голубые, серые

    Обладателям глаз холодного цвета - синих, голубых и серых - лучше не оказываться материалом в чужих руках. Они воспринимают окружающий мир как почву для исполнения своих фантазий. Такие люди не боятся сопротивления окружающих, и поэтому редко сомневаются в себе в присутствии посторонних. Но судьба не всегда к ним благосклонна - за каждую свою улыбку она потребует выложиться по полной программе! В любви обладатели холодных глаз могут смело выбирать партнеров сами, основываясь не на логике, а на собственной прихоти. Но им ни в коем случае нельзя завязывать романы (и уж тем более вступать в брак!) без чувства, потому что счастья это не принесет никогда! Личности с таким глазами притягивают огнем и готовностью к авантюрам. Но со временем их энергия начинает утомлять, они становятся более желанными в эпизодических встречах, чем в постоянных отношениях. Если все же у Вас серьезный роман с сероглазым человеком, не занимайтесь перевоспитанием друг друга. Направьте энергию на что-нибудь другое, более интересное и увлекательное!




    Читать далее...

    Без заголовка

    Среда, 23 Сентября 2009 г. 16:35 + в цитатник
    Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Женщина – выдумка, тайна, загадка....



     (550x550, 340Kb)



    Женщина – выдумка, тайна, загадка,
    Женщина – пристань летящей весны
    Где-то грустит и мечтает украдкой,
    Сердцем читая воскресшие сны.
    Женщина – чудо заветом созвездий,
    Тонким намеком фиалок и роз,
    Просто улыбка счастливых возмездий,
    Просто дыхание вспыхнувших звезд.
    Женщина – пламя средь гаснущих бликов,
    Женщина – нежность в одеждах ветров,
    Женщина – луч, и скрещенные пики
    Брошены вновь в будуары веков.
    Женщина – шепот во тьме закулисья,
    Женщина – крик в полумраке зеркал,
    Сердца биенье, вираж томных мыслей,
    Свет для того, кто его так искал.
    Женщина – утро в судьбе чьей-то сложной,
    Женщина – чистый, прозрачный рассвет,
    В чем-то пленительный, в чем-то тревожный...
    В женщине все – и вопрос и ответ.
    Таинства смысл – и так было и будет,
    Миф о порочности, мир красоты,
    Женщина – сказка велением судеб,
    Силой мужской необъятной мечты.

    (из инета)

    Inn_Gallery

    Без заголовка

    Среда, 23 Сентября 2009 г. 16:33 + в цитатник
    Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Тебя случайной каплею дождя моя душа впитала без остатка...



     


    Тебя случайной каплею дождя
    Моя душа впитала без остатка:
    И в мыслях - грех, и сердцу - сладко-сладко,
    И трудно разделить - где-ТЫ, где-Я .

    Того, что было ДО и будет ПОСЛЕ,
    С тобой нам ни забыть, ни изменить,
    Но сложно всё и всё предельно просто,
    Когда сердца не могут не любить.

    Прошу, забудь обиды и обеты -
    К чему нам груз пустых и праздных слов?
    Знай, лишь с тобой хочу встречать рассветы,
    С тобой одним - делить свою любовь...

    Но в жизни всё иначе, чем в кино
    (Где сон и явь так часто совпадают):
    Погасли свечи, выдохлось вино
    И с кем ты рядом - я уже не знаю.

    Лишь знаю - на другом краю земли,
    Не ведая тревоги и печали,
    Под ТЕМ ЖЕ самым небом ходишь ты
    И ТО ЖЕ солнце путь твой освещает.

    Пусть ТОТ ЖЕ дождь стучит в твоё окно
    И ТОТ ЖЕ птичий крик с утра разбудит,
    Но, не смотря на это, всё равно
    МЕНЯ в твоей судьбе уже НЕ БУДЕТ...

     (339x44, 7Kb)
     

    Без заголовка

    Среда, 23 Сентября 2009 г. 16:30 + в цитатник
    Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Я ПРОСНУЛАСЬ…



     (538x600, 556Kb)
     (275x21, 1Kb)


    Я проснулась. Любовью и ласками
    Вновь твой образ меня возбудил.
    И снега заискрили вмиг красками,
    И куст розы расцвел у перил.

    И мороз не мороз, коли любится,
    И душа от восторга поет.
    Может это видение сбудется,
    Может сон этот явью придет?

    Ах, любовь, что со мною наделала,-
    " Не уйти, не прогнать, не сбежать!"
    нагадала цыганка, навеяла -
    " Скоро ивушкой буду дрожать".

    Глянь, капели играют стозвонные
    И весенних ручьев хоровод.
    Уж прощальные слезы перонные,
    Будто звездный ночной небосвод.

    Соловьи на лугах заливаются
    И костры Купала горят,
    Так зачем эти сны повторяются
    И с другими гулять не велят?

    Я дрожала плакучею ивою.
    Я рыдала во снах, Боже мой!
    Расцвела луговою калиною.
    Этот образ зовется судьбой.

    Верю я, что весною все сбудется,
    На заре постучится в окно.
    Голова моя кружится, кружится.
    Я дождусь, он придет всеравно.

    Я проснулась. Любовью и ласками
    Мой миленок меня возбудил.
    И снега заискрили вмиг красками,
    И куст розы ожил у перил.


    Николай Рубцов
    Lady_M_Natali


    Поиск сообщений в Ptitsa_Feniks
    Страницы: 93 ... 58 57 [56] 55 54 ..
    .. 1 Календарь