-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ptitsa_Feniks

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 11513





Без заголовка

Среда, 28 Октября 2009 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Искусство манипуляции мужчиной



Искусство манипуляции мужчиной.

Наиболее распространенные варианты.


Когда женщинам что-то нужно, а вы стоите как раз на пути реализации их целей, то они редко поступают честно. То, как женщины могут крутить мужчинами, вошло в легенды и, как вы понимаете, в скором времени это не остановиться. А это значит, что у вас есть большая вероятность узнать, что это такое на своем опыте.

Независимо от того, что ей нужно (прощение или услуга), не сомневайтесь, что она перепробует все возможные варианты, чтобы добиться от вас того, что она хочет. Помешать этому вы не можете, зато точно сможете определить, когда она от вас чего-то добивается.

Прочитайте данную статью и узнаете те самые ловкие приёмы, которые женщины используют для манипуляции нами, мужчинами, а также как избежать их ловушек.

Слезы


Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наставления Марины Черноштан






НАСТАВЛЕНИЕ.

Люби себя, весь мир люби,
И пусть в душе твоей царит лишь безмятежность,
А страхи все долой ты прогони,
Пускай же они канут в бесконечность.

Не бойся быть открытою душой,
И чувства не держи ты в сердце,
Любовью одари ты всех такой,
Чтоб каждый мог в лучах её согреться.

Не злись, не сетуй и не позволяй
Другим повелевать твоим рассудком,
Сомнений зёрна в сердце не пускай,
Будь стойкой, терпеливой, добродушной.

Когда ты обретёшь над чувствами контроль,
Ты мысли подчинить себе сумеешь,
В душе же ощутишь блаженнейший покой,
И все преграды на пути преодолеешь.

Вот эти наставленья я себе даю,
За строки эти небеса благодарю



ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ

Бывает так, что в жизни этой
Вопросы долго остаются без ответов.
Мы мечемся, как звери в западне,
И ожидаем помощи извне.

А помощь эта разве так нужна?
Она ведь сделает нас впредь слабее,
И на кого-то мы надеемся сильнее,
Забыв себя, расплатимся сполна.

Уверена, что нужные ответы
Запрятаны в глубинах наших душ,
Там предков всё ещё живы заветы,
Ты загляни в себя и мудрость их постигнешь.

И эти вот бесценные богатства
Лежат, забытые, окутанные пылью,
Пускай же эти строки станут былью,
Но только мне до Вас бы достучаться.

Мы знаем всё и мыслим безгранично,
Лишь только стоит осознать.
Вы скажете, что это невозможно,
Желаю каждому себя скорей познать.



м

Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Душа.






Душа, представьте, — это сад.
Заботьтесь, чтоб царил там лад.
Ведь сад — он требует ухода
В любое время дня и года.
И кто рыхлит его, копает,
Прекрасные цветы сажает,
Плоды трудов тот соберёт,
Блаженство там всегда найдёт.
Придёт награда за труды.
Ваш сад иссох весь без воды.
Что вы посеяли в саду?
Любовь, добро или беду?
Откуда можно счастья ждать?
На всех, на вся, на всё пенять...
Не смею больше вас учить:
Решите сами, как вам жить.
Но помнить надо, без труда
Не вынуть рыбку из пруда.


Людмила Сиренко



м

Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения М_э_р_И [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не выдавай меня, слеза... (автор - Арина Грачева)



 

Дмитрий Воротинцев"Слёзы осени"



 

Не выдавай меня, Слеза,
Когда, под броским платьем счастья,
Душа окутана ненастьем.
Притворный тяготит азарт.

Врачуй, горючая Слеза,
Когда калёным -- по живому,
А в струпья – перцев слова злого.
Жестоко жалит жизнь-гюрза.

Излей всю скорбь мою, Слеза,
Когда потеря за потерей,
И сердце рвётся диким зверем -
Нет сил, не вымолить назад.

Блести жемчужиной, Слеза,
Когда нечаянная радость
Вдруг прорывает все преграды -
Удачи радужный зигзаг!

---
Родник души моей – Слеза!
С тобою легче утешенье,
С тобою чище прегрешенья,
И Лик светлей на образах...

Не иссякай во мне ...

 

 
 

 


Без заголовка

Вторник, 27 Октября 2009 г. 18:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не надо отдавать любимых.









Не надо отдавать любимых,
Ни тех, кто рядом, и ни тех,
Кто далеко, почти незримых.
Но зачастую ближе всех!

Когда всё превосходно строится
И жизнь пылает, словно стяг,
К чему о счастье беспокоиться? !
Ведь всё сбывается и так!

Когда ж от злых иль колких слов
Душа порой болит и рвётся -
Не хмурьте в раздраженьи бровь.
Крепитесь! Скажем вновь и вновь:
За счастье следует бороться!

А в бурях острых объяснений
Храни нас, Боже, всякий раз
От нервно-раскалённых фраз
И непродуманных решений.

Известно же едва ль не с древности:
Любить бесчестно не дано,
А потому ни мщенье ревности,
Ни развлечений всяких бренности,
Ни хмель, ни тайные неверности
Любви не стоят всё равно!

Итак, воюйте и решайте:
Пусть будет радость, пусть беда,
Боритесь, спорьте, наступайте,
И лишь любви не отдавайте,
Не отдавайте никогда!


Прослушать запись Скачать файл

Поцелуй.

Вторник, 27 Октября 2009 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ О ПОЦЕЛУЕ.













НЕСКОЛЬКО ФАКТОВ О ПОЦЕЛУЕ.



1. Поцелуй приводит в движение 29 (в некоторых источниках - 34) мышц лица: такая тренировка является отличной профилактикой морщин.
2. Целуясь, влюбленные передают друг другу комплекс веществ (жиров, солей, белков), что по последним данным, повышает иммунитет.
3. 66 процентов людей закрывают глаза во время поцелуя. Остальным доставляет удовольствие понаблюдать за действиями партнера.
4. По данным американской статистики, прежде чем выйти замуж, женщина целуется примерно с 80 мужчинами.
5. Романтический поцелуй сжигает около двух-трех калории, французский - от пяти и больше.
6. Чувствительность губ в 200 раз выше чувствительности пальцев.
7. Мужчины, которые целуют своих жен прежде, чем уйти на работу, живут на пять лет дольше.
8. Страстный поцелуй продолжительностью 90 секунд повышает давление, пульс и уровень гормонов в крови, что, по последним данным, сокращает жизнь на одну минуту.
9. 28 января 2002 года американцы Луиза Альмодовар и Рич Лэнгли выиграли конкурс на самый долгий поцелуй, который длился 30 часов 59 минут и 27 секунд.
10. На своей родине знаменитый французский поцелуй называется "слиянием душ" - в поцелуе задействованы не только губы, но и язык. Не желая останавливаться на достигнутом, чувственные французы изобрели второй вариант этого волшебного поцелуя, когда в нем участвуют только языки.
11. Поцелуи жителей Крайнего Севера - это нечто большее, чем просто потереться носами. Соприкоснувшись органами обоняния, эскимосы разжимают губы и одновременно делают вдох, затем выдыхают, сжимая губы. Насладившись ароматом друг друга, влюбленные прижимаются носом к щеке партнера и замирают так на минуту и дольше.
12. В Японии, Тайване, Китае и Корее не принято целоваться у всех на виду. Более того, создается впечатление, что церемония японского поцелуя изобретена специально в назидание европейцам: больше всего она похожа на поцелуй двух пионеров конца 70-х. Например, двум японцам для того, чтобы поцеловаться, нужно встать лицом к партнеру на "пионерском" расстоянии, наклониться (руки по швам!) и на долю секунды прикоснуться к губам друг друга. А что, на фоне слишком "взрослых" ласк это даже может показаться интригующим!
13. Во время поцелуя в организме вырабатывается вещество, по своему наркотическому воздействию в 200 раз превышающее морфий, - целующихся наполняет чувство радости, восторга и счастья.
14. Женщинам поцелуй помогает расслабиться и уменьшить стресс.
15. В среднем человек тратит 20160 минут (или две недели) своей жизни на поцелуи.







Хозяйке на скорую руку.

Вторник, 27 Октября 2009 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для настоящей хозяюшки!



Делаем домашние полуфабрикаты, что бы облнгчить себе жизнь в рабочие дни.

Потратьте выходные дни для облегчения своей кухарской повинности в рабочие дни.

Пусть вам помогут окружающие)))))

К примеру - такие голубчики могут храниться в морозильной камере месяцами, не теряя своих вкусовых качеств! 

голубцы из морозилки

Во-первых, наварите кастрюляку литров 6 бульона (если варите первые блюда на мясном).

На семью из четырех человек на неделю этого хватит, чтобы кушать ежедневно разные супы.

Отварите рис, потушите соленый огурчик - вот вам рассольник (можно сейчас закатать в поллитровые банки ПОЛУФАБРИКАТЫ ПЕРВЫХ БЛЮД).

Отварите вермишельку, бросьте зелень - супчик.

Сделайте сложную заправку из свеклы-капусты и т.д. - борщ на пару дней.

Все это быстро при наличии бульона.

Часть его можно заморозить, или хранить в холодильнике, периодически перекипячивая...

Во-вторых, налепите пельменей, вареников, заморозьте небольшими порциями, только чтобы достать и сварить на второе или на ужин...

Накрутите голубцов - они тоже прекрасно хранятся в замороженном виде, размораживать их не надо, сразу вынимайте порцию и кладите в соус.

Читать далее...

Этим детям нужна помощь!

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 20:50 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения t_calypso [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На берегу озера...



 (600x450, 100Kb)


 (600x450, 369Kb)

Люби свою душу,люби своё тело!

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 20:28 + в цитатник

ЛЮБИ СВОЮ ДУШУ,ЛЮБИ СВОЕ ТЕЛО...

 

 
 


Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире нигде больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают, что ты лучше всех!

 




Процитировано 7 раз

Без заголовка

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения LION_92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приколы про животных





Как стать звездой.

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 20:21 + в цитатник














Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения alfa09 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДИАГНОЗ НАЛИЦО - "ВАША КОЖА"



 (240x160, 10Kb)
Состояние кожи и ее цвет могут нести важную информацию о состоянии вашего здоровья.

ЯРКО ВЫРАЖЕННАЯ БЛЕДНОСТЬ - часто чледствие стрессовых ситуаций, когда возникает спазм перефирийных сосудов. Обычнопри этом еще снижается и эластичность кожи, а волосы становятся тусклыми и истончаются.
СОВЕТ. Посетите косметический салон. Приятные процедуры по уходу за кожей и волосами сами собой способны снять любой стресс.

ТОЛСТАЯ С РАННИМИ МОРЩИНАМИ КОЖА НА ЛБУ бывает у людей с проблемными почками, а "решетка" из бороздок появляется у тех, у кого не в порядке печень , кто переедает, увлекается мясной диетой.
СОВЕТ. Пересмотрите рацион: меньше мяса, больше овощей и фруктов, скромнее порции, и кожа разгладится! Если кожа на лбу слишком бледная, не забывайте измерять давление, скорее всего оно у вас понижено.

ШЕЛУШЕНИЕ, при котором кожа отделяется крупными чешуйками, - тревожный сигнал: какой-то орган барахлит, запущены хронические недуги.
СОВЕТ. Пройдите обследование.

За утренним макияжем обратите внимание на свои губы.
ПОСИНЕНИЕ ГУБ - признак геммороя или варикоза, часто самый первый, когда еще недуг больше ничем себя еще не проявил.
БЛЕДНОСТЬ ГУБ указывает на снижение функции поджелдочной железы (возможе диабет), а также проблемы с сердцем.
СУХОСТЬ ГУБ говорит о преддиабетическом состоянии, дисбакториозе или снижение иммунитета.
СОВЕТ. Отложите косметику и отправляйтесь на прием к врачу.

Крепкого вам здоровья!!!


P.S. Быть всегда в форме и иметь крепкое здоровье способствует своевременный и полноценный отдых! Скоро отпуск? Вы решили не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье? Лучшие санатории Геленджика - ждут вас! Туристическая компания «Лазурный берег – Сочи» подберет для вас лучший вариант отдыха по приемлемым ценам! Рекомендую!

Без заголовка

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ.




Знаете что это? Это "Исполнитель желаний" Сергея Панина. Пользоваться очень просто - смотрим и желаем. Говорят дейстительно исполняет!

Элеонора Дремина

Без заголовка

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения pmos_nmos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кружевной дом



Этот дом стоит в Палехе. Все "кружево" выполнено вручную и установлено мужем женщины, которую мы видим на фотографии

 

 (500x375, 51Kb)

  

 

Смотреть еще

Без заголовка

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Прекрасно-Премудрая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грибы грибочки



Красотища! Осенние фото грибов

 

Под берёзой, под сосной,
Под опавшею листвой,
Где берёзы, где дубы
Разные растут грибы.
И опята, и маслята,
Рыжики, боровики...
Собирайтесь-ка, ребята,
Доставайте кузовки.
В лес спешите за грибами
С папой, мамой или сами.
Только знайте, на полянке
Вредные растут поганки.
Чтобы вдруг не захворать,
Хорошо их надо знать.
Вы поганки не берите,
Стороною обходите.

 

фото грибов


фото грибов


фото грибов
 


фото грибов

Еще обалденные фото грибов

Без заголовка

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ПростоБелка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок с плохими приметами



Кто учился тот знает, что по окончанию учебы лучше купить диплом, потому что так быстрее и качественнее! Потому, что делая сам эту работу ты нарушишь свою нервную систему. Поэтому уже появились люди, которые помогают тебе в этом! На сайте http://kyplu-diplom.com/ сидят профессионалы , которые помогают студентам успешно закончить обучение! Так что если ты студент, то советую обратится на сайт!

 (287x363, 239Kb)








При выборе презента по любому случаю никогда нельзя забывать известную шутку про магазин подарков: «это место, где много вещей, один вид которых повергает Вас в ужас при мысли, что кто-то может их Вам подарить»? - гласит она. И в шутки этой есть лишь доля шутки. Поэтому стоит составить список подарков, которые лучше не дарить по тем или иным причинам. Вернее, по тем или иным приметам. Нередко дар богов бывает божьей карой (Жан Расин, французский драматург). Плохим подарком, с точки зрения примет, является полотенце. Банное или кухонное, оно не имеет никакого отношения к несчастьям в прямом смысле. Однако эта вещь относится к тому списку предметов, который участвует в похоронном обряде, поэтому дарить что-то подобное считается всегда неуместным. Та же рекомендация относится к свечам, вне зависимости похожи декоративные на церковные или нет. «Ссылку» на похороны имеет и такой подарок, как носовой платок, ведь эту вещь раздают всем присутствующим в память об усопшем. Ещё одна причина назвать этот подарок неудачным это то обстоятельство, что? отдавая платок, Вы как бы передаете все свои несчастья. Получить в качестве презента эту вещь – к слезам.
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 11:04 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ведьмин колодец



Ведьмин колодец (11 фото)Эстонский городок Tuhala знаменит своим колодцем
И не абы каким, а Ведьминым колодцем
Большую часть времени колодец глубиной 2,5 метра выглядит полностью нормальным
Но после дождей он начинает извергать воду и затапливает всю область

далее

Без заголовка

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Николай_Кофырин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ОКУЛЬТУРИТЬ КУЛЬТУРУ



Зачем нужна культура? – Дискуссия в «Российской газете», статья Александра Архангельского и мнение, которое высказал Михаил Швыдкой, побудили и меня попытаться ответить на этот вопрос.
Но ответить на этот вопрос возможно, если спросить – не зачем, а ПОЧЕМУ?! – Почему нужна культура?

Культура это не просто книги, музеи, библиотеки, это прежде всего СОСТОЯНИЕ НРАВОВ! Именно по нравственной атмосфере общества можно судить о его культуре. И если в обществе нет взаимопомощи, и "человек человеку волк", то можно говорить об отсутствии культуры.





Как, почему возникла культура? В чём её генетические корни? Я не культуролог, и потому не претендую на исчерпывающие доказательства. Но как человек, который хочет быть культурным, я задумываюсь: а зачем мне это нужно – быть культурным?

Смотри и читай далее КАК ОКУЛЬТУРИТЬ КУЛЬТУРУ

Без заголовка

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт вечной молодости



nunez_the_second_arc (185x698, 53Kb)Хочу предупредить сразу, что этот рассказ собственно не моя идея, а всего лишь запавшая в душу и поэтому появившаяся здесь романтичная история, подслушанная неизвестно где, и рассказанная кем-то, навсегда стертым из моей памяти.

Это история женщины, у которой, по мнению друзей и соседей "было все" и которая в высшей степени тяготилась размеренным ритмом своего упорядоченного и счастливого бытия.

И кто бы мог подумать, что эту обаятельную и приветливую красавицу уже много лет преследовала одна, слишком уж навязчивая идея, одновременно неуловимая надежда и иррациональный страх, наваждение, которое возможно в зависимости от времени года иногда становилось пугающе прекрасным.

Каждый раз, уезжая из дома на своем серебристом форде, навестить друзей, пройтись по магазинам или просто погулять по городской набережной - она непременно набирала свой домашний номер и искаженным до неузнаваемости голосом просила позвать к телефону Себя. Эн (назовем ее так), все время казалось, что вместо нее какая-то одинокая добрая душа уже давно вернулась домой, а это значит, что ей возвращаться теперь вовсе необязательно.

В молодости вера в это жутковатое чудо была особенно сильна, но с годами его острота притупилась, и испытываемые ощущения стали сродни безобидному чудачеству. Иногда Эн думала, что близкие давно догадались о ее маленьких розыгрышах и просто развлекаются вместе с ней.
 (48x20, 0Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения iksiarra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБИ МЕНЯ...(подборку делал сам)



Читать далее...

Цитата сообщения

Никогда не делайте аборт!

Цитата

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 09:52 + в цитатник
Просмотреть видео
614 просмотров
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ АБОРТ!!!



Смотреть всем, кто делал аборт или собирается сделать, посмотрите этот клип и вы не останетесь равнодушным! Вы полюбите свое дитя! 


Комментарии (0)

Женщина любит ушами.

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 09:30 + в цитатник




Девушка любит ушами, но не одними ими. Мы не будем говорить о том, как очаровать ее в постели. А скажем что делать не рекомендуется, если не хочется произвести неизгладимо плохое впечатление о себе.



Как известно, женщины-существа с тонкой душевной организацией. Проведенный опрос среди женского населения пролил свет на то, что не нравится женщинам в постели. Опрос выявил, по меньшей мере, двадцать моментов, которые женщины терпеть не могут в сексе. Hе претендуя на окончательную объективность, мы честно воспроизводим результаты опроса.

Читать далее...



Процитировано 1 раз

Заголовок

Суббота, 24 Октября 2009 г. 17:50 + в цитатник

Любить-это просто божественно,но иногда и больно!!!

Хочется любить и быть любимой,но иногда всё по другому бывает....

Заголовок

Суббота, 24 Октября 2009 г. 17:46 + в цитатник

Девушка удивительной судьбы.

Суббота, 24 Октября 2009 г. 07:47 + в цитатник

 


Без заголовка

Суббота, 24 Октября 2009 г. 07:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Абонент недоступен!



 (540x382, 115Kb)


Ты сегодня другой… ты далёк, неприступен…
Телефон говорит «абонент недоступен»…
Тишина беспощадно мне давит на нервы…
Я не стану звонить… позвони мне сам… первый…


Ты почувствуй меня через дни, расстоянья…
Ворох вечных проблем? - Стань волной пониманья…
Как девчонка с тобой… и беспечна… и трушу…
Ты не знаешь ответ? – Загляни ко мне в душу…


Красным цветом на чистой души покрывале
Те слова, что друг другу ещё не сказали…
Может время не то? Может в чувствах не это?
Мой безмолвный вопрос не оставь без ответа…


Позвони… Объясни, что не мог – так случилось…
Я давно поняла – безответно влюбилась…
Ну а ты…как и прежде… далёк… неприступен….
И мобильный твердит : «Абонент недоступен!

(из инета)

Inn_Gallery

Без заголовка

Суббота, 24 Октября 2009 г. 07:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карикатуры)))



Всем привет! Удачных Вам выходных!

ДАЛЕЕ ...

Уходят годы.

Среда, 21 Октября 2009 г. 20:41 + в цитатник

Уходят годы





Процитировано 14 раз

Всё для сваьбы.

Среда, 21 Октября 2009 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиночка_Лунева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё для свадьбы!



Кто же будет поддерживать хорошее настроение на свадьбе и превращать ее из простого застолья в праздничное действо? Конечно же, для этого вам понадобится тамада. Как бы ни старались ваши друзья и подруги поддерживать беззаботную атмосферу, но без профессионала тут не обойтись. Бесчисленные конкурсы, шутки, каверзные вопросы тамады обеспечат вам веселье в течение всего вечера и не дадут вам и вашим гостям унывать. Впечатление от свадьбы в большой степени будет зависеть именно от изобретательности тамады. Так что не жалейте времени и денег-артисты на праздник, тамада, ведущий на свадьбу от компании "Делаемшоу.ру". Артисты на праздник, тамада, ведущий на свадьбу здесь!

Без заголовка

Вторник, 20 Октября 2009 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Jenn1fer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без тебя...




Без тебя во мне погас
                                                       свет,
Без тебя мне нелегко
                                                      жить,
Без тебя на небе звезд
                                                         нет,
Без тебя мне в море слез
                                                    плыть.

Без тебя дышать мне нет
                                                        сил,
Дождь холодный по стеклу
                                                       бьет,
Бриллианты встреч укрыл
                                                          ил,
Твою нежность превратив
                                                      в лед.

Закричу – Услышь меня,
                                                        Бог!
Упаду к твоим ногам
                                                        ниц.
Дай мне сделать хоть один
                                                    вздох!
И взлететь за стаей тех
                                                      птиц.

Чтоб без крыльев камнем пасть
                                                       вниз,
Чтоб росою на ладонь
                                                      боль,
Чтобы заново начать
                                                    жизнь,
Чтобы новую сыграть
                                                       роль.
............................................................
Без тебя
                          во мне погас
                                                       свет...



Ariny6ka

Без заголовка

Вторник, 20 Октября 2009 г. 18:26 + в цитатник
Это цитата сообщения SASHOKI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые известные истории любви всех времен и народов



 


Самые известные истории любви всех времен и народов


Нынешние шоу, сотнями появляющиеся на экране ТВ, и в подметки не годятся реальной жизни, пускай даже эти шоу и называют "реалити". Связь с реальностью у них минимальна, ведь настоящая жизнь превосходит все то, что искусственно создается для ТВ, на порядок. В серии статей о самых известных историях любви предлагаю вспомнить самых счастливых и одновременно несчастных людей, известных не только богатством, властью, способностью делать то, на что неспособны другие, но и умением любить, как никто другой. Это первая часть подборки.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЫ ПЕРЕСТАЛИ ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА ...



 (525x700, 103Kb) (400x85, 9Kb)
Мы перестали верить в чудеса,
Мир сказок не тревожит наши души.
Нам не слышны русалок голоса...
Ничто покой стерильный не нарушит...

Наивность детства в нас уж не живёт,
Мы сгорбим плечи под взросленья грузом,
Ничто нас не волнует, не влечёт.
Мы с волшебством простились, как с обузой…

Мы верим только в равнодушность цифр,
Не верим ни в приметы, ни в знаменья...
Нам Интернет заменит целый мир,
Ему вверяем чувства и сомненья…

А может, остановим этот бег?
Замедлит ритм круговорот жестокий.
В наш техногенный, суматошный век
Так просто потерять свои истоки...

Проснёмся и умоемся росой,
И Солнце встретим, как когда - то предки!
Услышим соловья напев простой,
Коснёмся нежно листика на ветке…

И поблагодарим наш яркий мир
За радости его и за печали!
И станет ярче жизненный пунктир,
Который мы едва не потеряли!

Евгения Ренар
 (17x15, 0Kb) (17x15, 0Kb) (17x15, 0Kb) (17x15, 0Kb) (17x15, 0Kb)
Inn_Gallery

Без заголовка

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 20:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Туристка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...Кто любил, уж тот любить не может, Кто сгорел, того не подожжешь



Есенин Сергей

//img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/0/502/502574_x_0d3f594ccf.jpg

Ты меня не любишь, не жалеешь

 

Ты меня не любишь, не жалеешь, 

Разве я немного не красив? 

Не смотря в лицо, от страсти млеешь, 

Мне на плечи руки опустив.

 

Молодая, с чувственным оскалом, 

Я с тобой не нежен и не груб. 

Расскажи мне, скольких ты ласкала? 

Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?

 

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Shulz777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очепятки в сочинениях...



-Летом, мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
-Умер М. Ю. Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
-Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
-Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
-Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
-Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
-Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
-Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
-У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
-Дубровский имел сношения с Машей через дупло старого дуба.
-Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как две капли воды.
-Он обманным путем завел девушек к себе домой и совершил половое сношение с обоями.
-Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
-Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
-Герасим налил Муме щей.
-Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
-Хлестаков сел в бричку и крикнул: ?Гони, голубчик, в аэропорт!?
-Отец Чацкого умер в детстве.
-Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
-Под старость лет его приковало к постели раком.
-Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.
-Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.
-У Ростовых было три дочери: Наташа, Соня и Николай.
-Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.
-Душа Татьяны полна любви и ждёт не дождётся, как бы обдать ею кого-нибудь.
-Шел полк французов и кутузов.
-Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.
-Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.
-Нос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.
-Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду.
-Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже.


Без заголовка

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эти прекрасные дельфины!



Эти прекрасные дельфины!






Читать далее...

Малыши.

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения evgeniy_raz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детёныши....



Детеныши животных (241 фото) 1

 

Детеныши животных (241 фото) 2

Детеныши животных (241 фото) 3

Читать далее...

Уважаемый леший.

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 18:44 + в цитатник


Бабушки-старушки.

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С трудом верится...



50 лет им не в сумме, а каждой! Если это действительно так, то какой пример для подражания!
 (498x369, 34Kb)
Недавно в Лас-Вегасе прошел конкурс красоты «Miss 50 years old». Главное условие — участнице должно быть пятьдесят лет или более. Со всей Америки съехались бабушки, которым, как оказалось, есть что показать.
 (498x288, 40Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения MonnA_KonstantA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАБЬЁТСЯ СЕРДЦЕ В РИТМЕ СТРАСТИ ...



Кусочек льда в твоей ладони
Рисует кружево на коже…
Ты очень многое не понял,
Но отступать – себе дороже…

И лёд растает незаметно,
Как таю я под жарким взглядом.
Я не уйду с лучом рассветным…
Коснись меня… Я здесь. Я рядом…

Ночь упоительно красива!
Забьётся сердце в ритме страсти…
Ты мой… такой нетерпеливый!
И быть твоей – нет выше счастья!

Мы растворились в этой неге…
И смотрит ночь заворожённо,
Как среди звёзд на тёмном небе
Сплелись два сердца обнажённых...

Неждана Юрьева

Lady_M_Natali

Влюблённость умирает через 17 месяцев.

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения LION_92 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Влюблённость умирает после 17 месяцев



Как долго длится страсть? И почему умирает любовь? Оказывается, в основе самых сильных чувств лежат всего лишь химические процессы
Где живет любовь?
Местом обитания любви считается сердце. На самом деле сердце – не источник, а индикатор любви. Его отчаянный стук, который, кажется, слышат все вокруг, его пугающие перебои дают нам знать, насколько это чувство сильно.

Где живет любовь, знает антрополог, доктор наук Элен Фишер. Она это выяснила опытным путем с помощью компьютерной томографии и нескольких десятков влюбленных добровольцев.
Любовь, оказывается, живет в голове, в самых глубоких и древних отделах мозга, которые мы унаследовали от давних предков – рептилий. Там обитают наши базовые, неуправляемые чувства и влечения. Именно эти отделы активизировались, когда перед глазами влюбленных появлялся портрет предмета их страсти. Когда им показывали фото просто знакомого человека, активизации не происходило.
Но это пока что не химия, а физика.

Гонцы и вестники

Чтобы пожар любви охватил нас, мозг должен разослать сигналы по всему организму. Сигналы не электрические, а химические, в виде определенных гормонов, точнее, нейротрансмиттеров. Каких именно – ученые тоже выяснили: при романтической влюбленности в крови повышается содержание дофамина – гормона цели, а также норэпинэфрина (адреналин).

Одновременно снижается содержание серотонина – гормона удовольствия. В результате любовь прочно ассоциируется со страданием (недостаток серотонина) и одновременно – с высоким взлетом, вдохновением (избыток адреналина). Что же касается главного «виновника» – дофамина, то он дает полную концентрацию на предмете страсти. Он властно понуждает добиваться цели, стремиться к обладанию столь желанным предметом.

Долог ли век любви?

И это знают ученые. Состояние пылкой влюбленности длится в среднем 12-17 месяцев. Этого в принципе достаточно, чтобы добиться взаимности или получить окончательный отказ. Если бы огонь страсти пылал дольше, он просто сжигал бы нас дотла, что явно не входит в планы природы. Счастливые любовники умирали бы от истощения, а отвергнутые – от невыносимых страданий.

Но нет правил без исключений. В отдельных случаях любовь может длиться очень долго. Особенно если это любовь несчастная. Для счастливой любви у природы есть механизм, который превращает буйное пламя в ровный огонь очага. Для несчастной любви такого механизма нет – только инстинкт самосохранения. Он срабатывает не всегда.

Гормоны против гормонов

Когда цель достигнута, души и тела соединились, начинается новый этап отношений. В процессе любовных ласк вырабатываются такие вещества, как окситоцин и вазопрессин. Эти вещества имеют отношение к производству потомства, к лактации, а также к формированию тех удивительных отношений, которые связывают мать и дитя. Это гормоны нежности и привязанности.

Эти же вещества подавляют производство «гормонов страсти». Пылкая влюбленность угасает по мере того, как растет привязанность.

Фаза тихого блаженства предусмотрена природой на срок, необходимый,чтобы выносить и выкормить младенца. Ее продолжительность – в среднемтри года. На четвертом году многие отношения распадаются.

С другой стороны, иные пары демонстрируют поразительную живучестьчувств и отношений. Но это иные чувства и иные отношения. И связаны онине с древними, «рептильными», а с поздними, чисто человеческимиструктурами мозга. Можно называть это дружбой, можно – вечной любовью.В любом случае эти чувства – другая тема.

О пользе ухаживания

«Живучесть» отношений во многом определяется скоростью их развития. Стоит ослепляющей страсти утихнуть – и мы вдруг обнаруживаем, что предмет нашего обожания не лишен недостатков. Почему он так быстро изменился?

На самом деле он не менялся, просто в любовной горячке у нас не было ни времени, ни возможности разглядеть нашего избранника.

Долгий период ухаживания позволяет двоим лучше узнать друг друга и хотя бы отчасти застраховаться от неприятных открытий.

Средство от любовной тоски

Можно ли склеить разбитое сердце? Можно. И знание химии любви в этом поможет.

Эндорфины – природные болеутоляющие – играют ключевую роль в блаженстве разделенной любви. Они дают общее ощущение благополучия. Но эти вещества высвобождаются не только во время телесных контактов влюбленных. Они вырабатываются и при физической активности: многим знаком «кайф бегуна» – приятные ощущения, связанные с нагрузками, спортом, движением. Радость движения – в отличие от радости любви – доступна каждому и в любое время. Тот, кому известен этот секрет, не зачахнет от любовной тоски.

Повысить низкий уровень серотонина поможет горький шоколад или лежание на песочке у моря. И вот уже жизнь не кажется такой несчастной.

Но как быть с неизрасходованным дофамином – «охотничьим гормоном», который связан с преследованием цели, с погоней за добычей? Его можно истратить в погоне за победой в спорте. Любая охота, включая рыбалку и сбор грибов, – вполне дофаминовое занятие. Азартные игры – из той же серии. Но лучше всего – карьера. Избыток дофамина позволит вам быстро добиться профессионального роста: истратив это вещество, вы забудете о несчастной любви.'

Без заголовка

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Тимка61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***Ты вспоминай меня хотя бы Иногда***



Ты вспоминай (600x450, 23Kb)
***Ты вспоминай меня хотя бы Иногда***
*******************************************

 (413x48, 4Kb)

 (413x48, 4Kb)

Ты вспоминай меня хотя бы Иногда,
Когда стихов своих, раздариваешь строчки,
Мгновенья жизни ведь уходят в никуда,
Как письма мёртвой электронной почты.

Ты где -то там в реальности иной,
Пытаешься кроить судьбы лоскутья,
В простом обличье, но с душою неземной,
Ты в каждом дне, как будто на распутье.

Ты вспоминай меня хотя бы иногда!
Ведь мы с тобой одной души частицы,
Рассвет миров - куда не ходят поезда,
И стран закат – куда не долетают птицы.

В душе твоей, звучат ведь те же струны,
Что мне ночами разгоняют сны,
Мгновенья дней укладывая в дюны,
Мне так порой слова твои нужны.

Но где же ты? Твой след давно растаял,
И я тебя не в силах отыскать,
Ты отблеск яркий праздничного мая,
И дня грядущего- туманная печать.
*********************************
Автор: Александр Мезенцев

© Copyright: Александр Мезенцев, 2004
Свидетельство о публикации №1404261439
 (413x48, 4Kb)
Inn_Gallery

Без заголовка

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta_Azerina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ещё не поздно миновать друг друга...







Ещё не поздно миновать друг друга,
Ещё есть шанс сдать купленный билет
И вырваться из заданного круга,
Произнеся коротенькое "нет".
Пока всё врозь: твой полдень,
моя полночь,
дела, дома, настольных ламп огонь,
Пока необязательна та помощь,
Которую несёт твоя ладонь.
Ещё не поздно изменить маршруты,
Искать других, не избегая бед,
Ведь есть они удачливей, уютней:
Нелепо думать, будто лучше нет!
Но как-то в миг нечаянной разлуки,
Когда не сводишь с телефона глаз,
К больным вискам прильнут
сироты-руки
И страх перед потерей вспыхнет
в нас.
И мы поймём, что этот страх-
заслуга
(ему не разводить-сводить мосты),
Что слишком поздно нам терять
друг друга,
Что нет других.
Есть только я и ты.


ещё рамки от Мони4ки

 

 

 


Без заголовка

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения iksiarra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, НО КАК ЭТО ТЯЖЕЛО.....(ЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ)



Стихи в картинках - картинки


Компания предлагает двери из дерева! Правильное решение! Нажимаем!

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, НО КАК ЭТО ТЯЖЕЛО...

Сила любви.

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всеобъемлющая любовь



 (300x450, 34Kb)

Без любви все — ничто:
Обязанность без любви делает человека раздражительным.
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
Справедливость без любви делает человека жестоким.
Правда без любви делает человека критиканом.
Воспитание без любви делает человека двуликим.
Ум без любви делает человека хитрым.
Приветливость без любви делает человека лицемерным.
Компетентность без любви делает человека неуступчивым.
Власть без любви делает человека насильником.
Честь без любви делает человека высокомерным.
Богатство без любви делает человека жадным.
Вера без любви делает человека фанатиком.
Есть только одна великая преображающая сила — ЛЮБОВЬ!

 


Без заголовка

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения SASHOKI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Милые Детишки




Классная фотоподборка. Такие милые детишки... Посмотрите, вам понравиться.



Эти детишки смотрятся так классно, так заворажуеще и так по детски природно. Но для того чтобы полностью дополнить всю прелисть даных фотографий им нужно подобрать поистене ангельскую одежду, а как извесно нет ни чего лучше вязаных вещей  вязание для детей. Здесь мамы найдут все что по нраву вам и вашим чадам! И помнете " дети - наше будущее".






Милые Детишки

Милые Детишки

Милые Детишки

Милые Детишки

Милые Детишки

Милые Детишки

Милые Детишки

Милые Детишки

Милые Детишки

Милые Детишки

Милые Детишки

Милые Детишки

Милые Детишки

Милые Детишки

Милые Детишки

Милые Детишки

Милые Детишки

Милые Детишки

Милые Детишки

Милые Детишки

Милые Детишки

Милые Детишки

Милые Детишки

Милые Детишки


Как стать стервой.

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения SASHOKI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 "за" в пользу стервы




Женщин буквально с детского сада учат тому, что они должны быть хорошими. Девочки должны быть милыми, ласковыми, всем угождать и обо всех заботиться. Поп-культура не стимулирует в женщинах стервозности, поэтому они считают, что достаточно быть хорошей, и все получится само собой.

Когда женщина чувствует, что ей нужно стать независимой, в ее жизни возникает проблема. Очень часто женщины остаются хорошими в ущерб собственной личности и своим потребностям.


Как вы уже убедились, мужчинам не нравятся женщины, которые не знают себе цену. Прочитайте следующий список, и вы сможете все расставить по местам Мужчины втайне обожают стерв. Им нравятся женщины, которые могут постоять за себя. И сейчас они расскажут вам своими собственными словами, почему стервы их так заводят. Это самый главный их секрет, но больше он не будет для нас тайной.

1. «Когда вы подшучиваете над женщиной, а она отвечает вам остроумно и довольно ядовито, это ужасно заводит».

2. «Мне нравятся женщины, которые могут поставить меня на место. Если я был паразитом, а она мне этого не спустила, я начинаю ее уважать».

3. «В каждом мужчине живет ребенок — капризный и упрямый. Приятно знать, что любимая женщина умеет противостоять подобным глупостям».

4. «Иногда я начинаю ссориться с женой. Не то чтобы я хотел доставить ей неприятности, но просто порой у меня бывает плохое настроение, и я его срываю на ней. Когда она ставит меня на место, это усиливает мое уважение к ней».

5. «Мне нравятся женщины, которые не играют в игры. Ее уверенность в себе говорит о том, что она знает что-то такое, чего не знаю я. И тогда я говорю себе: «Э-э-э, за такой женщиной стоит приударить!»

6. «Когда женщина постоянно мила и добра, это надоедает».

7. «Если парень считает женщину глупой, он не будет относиться к ней серьезно и уважать ее точку зрения. Если женщина действительно умна и способна жить собственной жизнью, мне льстит, что она захотела быть со мной. Я чувствую, что получил нечто ценное».

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ:


Большинство мужчин не уважают женщин, которые чересчур послушны.

8. «Когда вы пытаетесь заняться чем-то, что вам самому кажется неправильным, а женщина говорит вам: «У меня нет на это времени», это ужасно заводит. Все зависит от ситуации, но в целом мне нравятся женщины, которые умеют отстаивать собственные интересы».

9. «Мне нравятся женщины с изюминкой. Нравится, когда женщина не боится высказать собственное мнение и поспорить со мной».

10. «Женщина не должна прощать ложь. Порой это меня раздражает, но не могу не признать, что это страшно заводит».

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ:

Не бойтесь постоять за себя и высказать собственное мнение. Это не только поможет вам завоевать уважение мужчишм, но порой может и возбудить его.

11. «Мне нравятся женщины, способные поставить меня на место, когда я знаю, что заслуживаю этого. Женщина, осознающая собственную силу, очень сексуальна. Мне нравятся женщины, которые не боятся раскачивать лодку».

12. «Мужчины уважают женщин, которые не терпят плохого обращения».

13. «Я отношусь к женщинам, как к равным, поэтому мне нравится, когда они соперничают со мной в остроумии. Мне нравятся женщины, которые обладают чувством юмора и могут подшутить надо мной. Я люблю соревноваться и играть».

14. «Мне нравятся решительные и темпераментные женщины. Я знаю, что они не позволят мне взять над собой верх. Гордость очень сексуальна».

15. «Стервозная женщина очень сексуальна. Вы догадываетесь, что она может быть настоящей тигрицей. А с хорошей девушкой вечно боишься, что она побежит жаловаться на вас мамочке».

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ:

Мужчины часто автоматически полагают, что стервозная женщина гораздо изобретательнее и раскованнее в постели, а хорошая девушка скромна и скучна.


Цитата сообщения Katyushka_Sjusen

Танцующие фонтаны в Дубае.Великолепное зрелище!

Цитата

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:17 + в цитатник
Просмотреть видео
139 просмотров
Фонтаны в Дубае. Ночная красота!




Комментарии (0)

Зелёный-цвет любви.

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения SASHOKI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зеленый – цвет любви




В Фэн-Шуй тот или иной цвет соотносится с определенным видом энергии. А значит, от того, какие именно цвета мы выбираем для своей одежды или интерьера, зависит, насколько мы будем удачливы.


Следует помнить, что одни цвета являются «теплыми» (красный, желтый, оранжевый), а другие «холодными» (синий, фиолетовый). Они поразному воздействуют на нашу психическую сферу. Одни стимулируют активную деятельность, а другие спокойствие и расслабление.

Итак, красный цвет ассоциируется с жизненной энергией, он дает смелость и уверенность в себе. Полезно надевать одежду красного цвета, когда мы ощущаем упадок сил или же когда нам предстоит какое-то ответственное дело.

Не зря в женском макияже преобладают красные тона любая женщина знает, что представители противоположного пола на инстинктивном уровне реагируют на оттенки красного… Что же касается обстановки, то в красных тонах можно отделать рабочий кабинет, но не помещение для отдыха. Этот цвет слишком возбуждает нервную систему и никак не способствует расслаблению.

Оранжевый смесь желтого (цвета счастья) и красного (цвета жизни) дарит веселое, радостное настроение, склонность к общительности, энтузиазм в работе, способствует творческому и конструктивному мышлению, переменам в жизни. Носите оранжевое, если вы мечтаете, чтобы вас заметили. Этот цвет поможет вам избавиться от комплексов и привлечь внимание окружающих.

Можете надевать оранжевое на вечеринки и дискотеки, или на работу, но только ес-ли она связана с творческой деятельностью. Недаром оранжевый цвет так любит богема… Если же вы заявитесь в оранжевом одеянии в офис серьезной фирмы, вас, мягко говоря, не поймут… А вот отделывать оранжевым квартиру не рекомендуется для комнаты отдыха цвет слишком возбуждающий, а в рабочем кабинете он будет создавать несерьезное настроение.

Желтый, по Фэн-Шуй цвет мудрости и достоинства. Он способствует ясности ума, порождает любознательность, стремление познавать окружающий мир, дарит чувство юмора, оптимизм, практичность и интеллект. Недаром разнообразные духовные учителя любят облачаться в желтое.

Можете носить одежду желтого цвета, если вы планируете заниматься какой-то познавательной деятельностью скажем, идете на занятия или на лекцию. Желтый также идеально подходит для отделки домашней гостиной или рабочего кабинета, но не для спальни, так как это «теплый» цвет.

Зеленый цвет символизирует любовь, гармонию и возрождение. Он помогает привести в порядок душу и тело, достичь взаимопонимания с другими людьми, настроиться на романтический лад.

Полезно надевать зеленое, когда вы занимаетесь спортом, медитируете, общаетесь с задушевными друзьями или идете на свидание. Дома можно отделать зеленым комнату для отдыха. Особенно полезно смотреть на зеленое людям с ослабленным зрением.

Синий символизирует знания, здоровье и умение принимать решения. Он оказывает положительное влияние на нервную систему, способствует тактичности и лояльности, дарит внимание и изобретательность. Синее полезно носить детям, особенно неусидчивым так называемым «гиперактивным»: они станут спокойнее себя вести и лучше учиться… «Холодный» синий цвет идеально подходит для отделки спальни.

Фиолетовый ассоциируется с красотой, вдохновением и творчеством, а также добром, справедливостью и самопожертвованием. В одежде подходит художникам и тем, кто ведет благотворительную или подвижническую деятельность. В квартире можно отделать фиолетовым прихожую и коридор, но в жилых комнатах он будет угнетающе действовать на психику.

Индиго, нечто среднее между синим и фиолетовым загадочный цвет, который соотносится с мистической сферой. Он обостряет интуицию, развивает воображение, усиливает физические возможности.

Цвет индиго делает человека мудрее и храбрее, способствует стремлению к истине. Подойдет людям, склонным к мистике и самопознанию. Одежда цвета индиго уместна на занятиях по йоге или медитации. Но вот для отделки интерьеров использовать его не рекомендуется, так как он несет слишком сильный энергетический заряд


Это будет интересно всем тем молодым людям кто собрался создать семью или уже создал, ибо многие не понимают что семья это не только любовь но еще и ответственность друг перед друго, а также маса проблем одной из которых есть семейный бютжет и экономное распредиление семейных средств как экономить деньги в семье. Прочитайте и вы все поймете, ведь семья это не шутка!


Без заголовка

Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Vikylia68 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двадцать причин заняться сексом.




1.Можно быстро сжечь калории от того пирожного
с кремом, что ты съела в обед.

2.Ты можешь всласть покричать и от этого
будешь называться «страстной женщиной»,
а не «нервной истеричкой».

3.Подруга сказала,что от секса растет грудь.

4.Будет,о чем рассказать подругам на девичнике.

5.Тебе «насолила» его бывшая девушка.

6.Он,в отличие от тебя, еще не знает,что это ваша
последняя встреча.

7.Тебе нравится,что на следующее утро тебе не
придется самой готовить завтрак.

8.С этим занудой легче переспать,чем объяснить ему,
отчего у тебя сегодня болит голова.

9.Так ты можешь убедиться,что он еще способен это
делать.

10.После секса легче признаться,что ты поцарапала
его машину.

11.Секс - это единственный способ заставить его заняться
спортом.

12.После секса вы наконец сможете спокойно пообщаться!

13.Накануне секса он будет целый день мыть посуду и
выносить мусор.

14.После секса ты снова станешь «его сокровищем».

15.Это хорошая отговорка для того,чтобы не готовить
ужин и не мыть посуду.

16.По телевизору сегодня нет ничего интересного.

17.Твоя мама прекратит донимать разговорами о
внуках.

18.Ты твердо уверена:секс - лучшее средство против
морщин!

19.Фитнес-тренер сказал, что тебе требуются
дополнительные упражнения для мышц ног,
живота и ягодиц.

20.Лучше видеть его совсем без одежды,чем в
дурацком поношенном спортивном костюме.


Поиск сообщений в Ptitsa_Feniks
Страницы: 93 ... 60 59 [58] 57 56 ..
.. 1 Календарь