Мне кажется что нельзя человека влюбить в себя, заставив его ревновать. Тут или любит или нет. Но, обратить на себя внимание можно..и если у тебя получится, то можно будет только порадоваться)
А кстати , я согласен с ран вайс :))Если человеку на тебя глубоко наплевать, то он врятли будет тебя ревновать...Максимум- ударит по его самолюбию. :)Ты уж прости ,но так и есть :)