
Ночное небо и полярное сияние. |

Метки: полярное сияние небо фото |
Малыши))) |
Метки: животные фото |
Фото. Как пьет кошка. |
Я люблю наблюдать за тем,как моя кошка пьет из своей миски водичку,вернее лакает))И звук при этом такой ....ммм...приятный))И тут на одном из сайтов,посвященных животным увидела эту фотоподборку...Понравилось))Кадры такие,что можно в подробностях разглядеть сам процесс)))Посмотрите и вы))

Когда кошка зачерпывает жидкость языком, язык приобретает форму лопатки или ложечки. А жидкость на её языке задерживают крючкообразные наросты, которые ей помогают и в приёме пищи. Бывает и такое, что кошка отказывается пить воду (молоко) из блюдца, потому что ей это крайне не удобно. Всё дело в форме языка, которую приобретает язык при лакании жидкости. Форма лопатки (ложечки) конечно же легче и удобнее опускается в ёмкость более глубокую. Поэтому зачастую кошки предпочитают более глубокую посуду.
Смотреть далее >>
Метки: кошки фото животные |
Кошки-спасатели. |

Метки: кошки животные |
Вот так пещера!!! |


Метки: пещеры подводный мир |
Я обожаю этот стих, только не знаю автора. |
Подарите мне крылья...Получится?
В день рождения или к весне...
Я не стану сомненьями мучиться--
Как мне быть и зачем они мне.
Мне хотелось бы белые-белые,
Чтоб ложилось перо на перо,
Чтобы мысли негаданно-смелые
Не сломали в полёте крыло.
Вы не бойтесь--они мне понравятся,
Подберите размер по плечу,
Мне так важно успеть не состариться,
Прежде,чем я от вас улечу...
Придержу я ладонями ветренность,
И поймаю воздушный поток,
А небес голубая растерянность
Промелькнёт под подошвами ног.
Задохнусь от восторга и ужаса,
И оглохну от свиста в ушах...
Мне всегда не хватало так мужества,
Чтобы сразу шагнуть через страх.
Подарите мне крылья...Не можете?
Даже мысленно? Даже во сне?
Неужели ничем не поможете...
На кого же рассчитывать мне?
Ведь же снилось! А сны не сбываются--
Как из белых больших облаков
В ваши добрые руки спускаются
Перья крыльев моих и стихов...
Метки: стихи |
Меня затронуло. |
Метки: картинки животные |
Новогодние разделители. |
Всем удачи и хорошего настроения!
Начинаем готовится к Новому году), возможно кому-нибудь для этого пригодятся картинки-разделители текста)
Что нужно для вставки:
Расширенный редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись - нажимаете кнопку ИСТОЧНИК - вставляете код в нужное Вам место - ещё раз нажимаете кнопку - ИСТОЧНИК
Простой редактор:
1. Копируете код из флейма
2. Новая запись , вставляете код в нужное Вам место бордюра

Остальные рамочки, эпиграфы, картинки и инструкция как вставить их в пост находятся в разделе - Для оформления блога


ДАЛЕЕ ...
Метки: разделители для постов дневник |
Приколы про рекламу))) |
Почему, когда чудак с «Тайдом» нежданно приходит в случайную квартиру, за дверью в квартире его поджидает еще один оператор с видеокамерой?
Почему нам рекламируют чистую алюминиевую банку, а купить ее нигде нельзя?
Почему во всех рекламных роликах для домохозяек актеры говорят по-русски, а при этом рот открывают по-английски?
Почему прокладки не рекламируют мужчины? Ведь благодаря телевизионной рекламе, они уже знают о прокладках не меньше женщин.
Почему во всех рекламах нам показывают небоскребы, лимузины и счастливых людей, а в реальной жизни у нас одни «хрущевки», «Жигули» и быдло?
Почему мальчик в ролике сосательных конфет глотает одну конфетку и сразу улетает?
Почему типичная российская семья имеет типичную скандинавскую внешность?
Почему, прежде чем позвонить близкому человеку, я должен сначала подумать о чьих-то яйцах?
Почему маленькая девочка залпом выпивает два литра сока и ей не становится плохо?
Почему в провинциальных роликах у всех людей красные лица и обязательно с прыщиками?
Почему куриный кубик вкуснее настоящего куриного мяса?
Почему в рекламе всегда указывают номера лицензий, если их все равно никто не читает? А если кто и захочет прочесть, то не сможет. Очень мелко. Еще интереснее слушать номера лицензий по радио.
Почему нам показывают рекламу водки, а говорят что это журнал?
Почему стоматолог со своим креслом прячется в кустах?
Почему девушка моет голову в туалете самолета, да еще и испытывает при этом оргазм?
Почему рекламу казино крутить по телеку нельзя, а мобильными смс-лохотронами завалены все телеканалы?
Почему в рекламных роликах начальница всегда выглядит утонченной бизнес-леди, а в реальной жизни тупой коровой?
Почему перед выборами на экранах появляются рекламные ролики кандидатов? Их никто не знает в лицо, или уже все забыли?
Почему в рекламе чистящих средств нам всегда показывают кухни и ванные каких-то засранок?
Почему в рекламе нельзя использовать людей в белых халатах, а в зеленых и голубых можно?
Почему в продаже до сих пор нет «Обычного стирального порошка»? Ведь его так часто показывают в рекламных роликах.
Почему практически в каждом ролике мобильных операторов обязательно встречается какой-нибудь гей?
Почему пиво в рекламе пива никто не пьет?
Почему в рекламе нового телевизора нам показывают супер-изображение и яркие цвета и говорят, что такое может передать только новый телевизор? Ведь мы смотрим эту рекламу по нашему старому телевизору.
Почему в рекламе памперсов можно показывать детей, а в рекламе презервативов - нельзя?
Почему в одном рекламном ролике дядька говорит, что он дизайнер интерьеров, а в другом он же представляется проктологом и предлагает лечение геморроя без операции?
Почему в роликах «Баунти» с девушкой на острове всегда не менее трех парней?
Почему в рекламе «Газпрома» детям только и остается, что играть в хоккей на снегу, петь в заброшенном парке и мечтать?
Почему футболка сухая и совсем не пахнет?
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
Метки: смешное |
Коту нужен дом! |

Народ, помогите! Открываю тему, потому как не знаю, чем еще помочь котейке.
Я смогу только сфотать и пиарить в Инете. по мере возможности.
В общем, позвонила знакомая. Умерла бабулька у нее по соседству. Остался кот-перс 6-ти лет шиншиллового окраса, адекватный, неагрессивный, некастрированный. И хорошенькая кошечка. Им так нужен дом!!! Они не выживут на улице.
Родственнички подождут несколько дней (добрые такие!), а потом выбросят на улицу. Все как всегда


Метки: кошки помощь животным |
Современный космонавт на...средневековом фасаде... |
В городе Саламарка (Испания) есть Новый Кафедральный Собор (время строительства XVI-XVIII вв.). Среди многочисленных изображений, украшающих собор, можно увидеть... современного космонавта. Сходство деталей костюма просто поразительно. Откуда художник мог знать такие подробности?.. Либо он умел предвидеть будущее, либо впору вспомнить о путешествии во времени и параллельных мирах.




http://paranormal-news.ru/publ/24-1-0-818
Метки: архитектура |
Волчата. |

Шел человек,
Шел степью долго - долго.
Куда? Зачем?
Нам это не узнать.
В густой лощине он увидел волка,
Верней - волчицу,
А вернее - мать.
Она лежала в зарослях полыни,
Откинув лапы и оскалив пасть,
Из горла перехваченного плыла
Толчками кровь,
Густая, словно грязь.
Кем? Кем? Волком? Охотничьими псами?
Слепым волчатам это не узнать,
Они, толкаясь и ворча сосали
Так странно неподатливую мать.
Голодные волчата позабыли,
Как властно пахнет в зарослях укроп,
Они, прижавшись к ранам, жадно пили
Густую, холодеющую кровь.
И вместе с ней вливалась жажда мести,
Кому?
Любому, лишь бы не простить.
И будут мстить,
В отдельности и вместе.
А встретятся - друг другу будут мстить.
И человек пошел своей дорогой.
Куда? Зачем?
Нам это не узнать.
Он был волчатник, но волчат не тронул -
Волчат уже
Не защищала мать...
О.Сулейменов
Метки: стихи о животных кошки |
Найди на фото девушку) |
Работы одного из лучших мастеров боди-арта в мире - Крейга Трейси. На фотографии присутствует тело девушки, вы видите его?

Метки: боди-арт |
Татуированные рыбки... |
Новая мода на рыбок появилась в Китае. Теперь любители аквариумов стремятся раздобыть рыбку с татуировкой на боку. Наиболее востребованы татуировки в виде иероглифов, обозначающих счастье, богатство или успех. «Разрисованные» рыбки как правило в два раза дороже обычных.

Против рыбьих татуировок протестуют защитники животных, по их данным многие рыбки погибают, не выдержав страданий от процесса нанесения рисунка. Иероглифы и рисунки на чешуе появляются с помощью лазера.

Метки: рыбы аквариум жестокость |
Возьмите кого-нибудь из нас!!! |
ЛЮДИ!!! ВОЗЬМИТЕ КОГО-НИБУДЬ ИЗ НАС!!!!!
Мы маленькие щенята, нас трое: 2 мальчика и 1 девочка. Люди говорят, что мы метисы лаек. Правда, мы сами в этих словах не разбираемся, т.к. ещё очень маленькие. Нам около месяца... вроде. Сами мы точно не знаем, т.к. считать ещё не научились. Люди говорят, что нас было пятеро. Что такое 5 - мы не знаем, а понимаем так: нас было больше. Других куда-то унесли люди. Эти люди были такие хорошие: всех нас гладили, обнимали, но... нас, почему-то оставили. И теперь вот нас стало меньше. В подъезде, где мы сейчас живём - холодно, а ночью ещё и страшно: мы очень и очень боимся. В этом доме живут не только хорошие, но и плохие люди, которые нас обижают и уже несколько раз выгоняли нас на улицу. А на улице нам страшнее и холоднее, чем в подъезде. Нас иногда кормят, но это бывает не всегда. ЛЮДИ!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРОСИМ: ВОЗЬМИТЕ КОГО-НИБУДЬ ИЗ НАС, А ТО МЫ ПОГИБНЕМ!!! Мы обещаем, что будем вам верными друзьями, а когда вырастем, будем вас ещё и защищать. А пока мы маленькие, ЗАЩИТИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА НАС, а то мы пока ещё не умеем защищаться и нас обижают...
Малыши находятся в Москве, в районе метро Домодедовская. Выручайте, им очень нужна помощь!!!



ПОМОГИТЕ ИМ ОБРЕСТИ НОВЫЙ ДОМ!!! ПОМОГИТЕ ХОТЯ БЫ С ОБЪЯВЛЕНИЯМИ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ИМ ХОЛОДНО, ОНИ МОГУТ ПОГИБНУТЬ!!!
Нам в подъезде одиноко,
Страшно, холодно и плохо
И едим мы не всегда:
Снится сытая еда.
Снятся люди нам и дом,
Дом, в котором мы живём:
Там Тепло, Любовь, Игра...
Только это всё Мечта...
8.905.773.17.33 - Евгения
8.903.264.08.42 - Ирина
С ДОСТАВКОЙ ЩЕНКОВ МЫ ПОМОЖЕМ
Метки: собаки помощь животным бездомные животные |
Добро возвращается сторицей. |
"Было уже поздно, когда Брайан возвращался домой. Дорога была пуста. Неожиданно на обочине он увидел заглохший Мерседес. Было темно, и Брайан с трудом мог что-то разглядеть. И все же, несмотря на слабое освещение, Брайан увидел в машине пожилую женщину. Она сидела, не двигаясь, словно оцепенев от ужаса. Брайан остановился и вышел из своего старого Понтиака.
Женщина улыбалась, но Брайан чувствовал, как сильно она была испугана. Все это время, пока она сидела в машине, никто так и не остановился. А этот молодой человек — не причинит ли он ей зла?
— Я вам помогу, мэм, — сказал Брайан. — Пересядьте в мою машину. Там будет немного теплее. Меня зовут Брайан Андерсон.
Осмотрев машину, он обнаружил, что лопнуло колесо. В силу возраста женщина не могла справиться с этим сама.
Брайан присел на корточки, нашел место, куда можно было вставить домкрат, потер руки, чтобы согреть пальцы, и принялся за работу. Женщина заметила, что, меняя колесо, он испачкался и поранил руку.
Пока он затягивал гайки, она опустила стекло и начала с ним говорить. Она объяснила, что была в гостях в Сент-Луисе, а здесь она проездом. Женщина не знала, как и благодарить Брайана за помощь. Брайан улыбнулся и закрыл багажник. Дама спросила, сколько она ему должна. Она сказала, что цена не имеет значения, учитывая насколько сильно она была напугана, представляя себе, все те ужасы, которые могли бы с ней случиться, если бы не он.
Брайан ответил, что она ему ничего не должна. Он просто помог кому-то в трудную минуту. Один Бог знает, сколько раз люди помогали ему в прошлом.
Брайан сказал, что если ей действительно хочется заплатить, то пусть в следующий раз, когда она увидит, что кому-то нужна помощь, она поможет этому человеку и вспомнит о Брайане.
Он подождал, пока она заведет машину, и поехал домой.
Был прекрасный морозный вечер. У Брайана был не лучший период в жизни, но в тот момент он чувствовал себя счастливым.
Проехав несколько километров, женщина увидела небольшой ресторан, располагавшийся рядом с бензоколонкой. Она остановилась, решив немного согреться и перекусить перед дальней дорогой.
Ресторан был довольно скромным. Официантка принесла женщине чистое полотенце, чтобы та, могла высушить намокшие волосы. Женщина взглянула на официантку. Это была молодая девушка примерно на восьмом месяце беременности. Она мило улыбалась, несмотря на явную усталость. Ни работа, ни тяжесть в животе не лишили ее присутствия духа. Она была приветлива и добра. Женщина удивилась, как этой девчушке удавалось быть столь щедрой по отношению к незнакомому человеку. И тогда она вспомнила Брайана.
Расправившись с ужином, она подала официантке банкноту в 100 долларов. Девушка пошла за сдачей. И пока она ходила, женщина быстро вышла из ресторана. Вернувшись, официантка увидела лишь пустой столик, на котором лежал свернутый листок бумаги. Девушка развернула его и причитала записку. На глаза у нее навернулись слезы.
«Вы мне ничего не должны, — писала женщина. — Я просто ехала мимо. Сегодня кто-то помог мне, а я помогла вам. Если вы действительно хотите меня отблагодарить, то сделайте вот что: не позвольте этой цепочки любви прерваться на вас».
Под салфеткой на столе лежали еще четыреста долларов. Время было позднее, и ресторан закрывался. Девушка вернулась домой. Перед сном она думала о том, что написала ей та женщина. Откуда она узнала, что им с мужем действительно нужны деньги? Ее муж сильно расстраивался из-за этого. Девушка прижалась к нему, нежно поцеловала и сказала: «Все будет хорошо. Я люблю тебя, Брайан Андерсон».
Есть старая поговорка: «Добро возвращается сторицей». В открытые руки всегда что-то приходит.
Сегодня я посылаю эту историю вам и прошу вас дать ей возможность путешествовать. Позвольте этому свету сиять. Передавайте его друг другу. Хорошие друзья, как звезды… Вы не всегда их видите. Но всегда знаете, что они есть…"

Метки: рассказ |
Снежинки, макро... |
Метки: макро... |
Нужна помощь собакам. |

Метки: собаки приюты для животных помощь животным |
Собака Дейзи. |
|
Метки: собаки животные помощь животным |
Дельфинарии. |
Метки: дельфины защита животных жестокость |