Osen-Valentina обратиться по имени
Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 19:12 (ссылка)
Решила добавить. Послание Соломона писалось много веков назад, тогда, когда мужской труд был действительно очень тяжёлым. Но с тех пор многое изменилось. Теперь не надо пасти отары овец или тяжело работать на ниве. Как же мужчина, прийдя из офиса, где не израсходовал ни капельки сил, данных ему Богом, заявляет, что он очень устал и падает отдыхать на диван. Жена, которая прокрутилась целый день , не имеет на это права да и времени- дети требуют внимания целые дни без выходных и праздников! Я не говорю уже о готовке, стирке, уборке и прочих радостях семейного уюта. Получается-у мужчин-8-ми часовой рабочий день, у женщин-16-и часовой.
Если я не ошибаюсь-то в библии ещё есть и такие слова:муж должен относиться к жене, как к немощному сосуду. Разве станет умный человек сваливать много на слабый сосуд? НЕТ! Но это умный мужчина.
И потом, насколько я помню-за прелюбодеяние будет наказание. И если муж предал свою жену( а иначе это не назовёшь) то она имеет полное право оставить его, а не подносить ему пиво.
Но это только моё мнение. Каждый поступает так, как ему велит сердце.
Может написала немного не так-но в душе по-прежнему клокочет негодование на тех, кто предназначен Богом нас защищать и беречь, а не нагло использовать а потом искать в нас мудрости, чтобы простили их предательства и подлости.