-неизвестно

 -Битвы

Самая милая пара

Я голосовал за тигровый_ангел


тигровый_ангел
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КАБАЛЬЕРО

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

женщины ...... и многое другое ..... лошади оружие форекс

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2009
Записей: 608
Комментариев: 1483
Написано: 5384


Юмор .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nete   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2009 г. 12:16 (ссылка)
КАБАЛЬЕРО, думаю такое случается не только с неграми ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Октября 2009 г. 12:26ссылка
Естественно )))))
Dream_of_Super-Hero   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2009 г. 12:29 (ссылка)
ооо, как мне это близко и понятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Октября 2009 г. 12:58ссылка
Тоже врёшь ?)))) Или в барабан бьёшь ?)))))))
Vikylia68   обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 16:43 (ссылка)
-
154f834de7b8 (380x93, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Октября 2009 г. 12:16ссылка
Очень этому рад )))
kotenok_80   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 02:45 (ссылка)
забавно))поулыбалась
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Октября 2009 г. 12:21ссылка
И я вместе с тобой ))))))
Записки_Вождя   обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 13:26 (ссылка)
Очень красивое фото)) Эротичное.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Октября 2009 г. 14:55ссылка
Других не держу ))))))
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Октября 2009 г. 13:07ссылка
А чем если не секрет )))))
boginja007   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 18:40 (ссылка)
бываю в такой ситуациии
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Октября 2009 г. 11:59ссылка
А в какой роли ?)))))
djsmama   обратиться по имени Отличный пост! Большое спасибо!!! Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 13:43 (ссылка)
Каждому негру - по барабану. Каждой одинокой женщине - по негру.
Мир станет лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 11:08ссылка
Присоединяюсь ))))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку