-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ещё_та_зараза

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2009
Записей: 65
Комментариев: 695
Написано: 1717


Задело

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Open_heart   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 21:40 (ссылка)
как прекрасно,и главное,очень правильные мысли)))
мне,лично,после прочтения как то на душе легче стало..)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 10:11 (ссылка)
Да мне самаму оч понравилось, даже песня есть, называется: гарсия маркес- предсмертное письмо)
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 21:53 (ссылка)
*ПОШЛА ИСКАТЬ ВКОНТАКТЕ*...
кстати,я что то не обратила внимания на картинку...она тоже очень миленькая)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Kamui   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 21:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 01:25 (ссылка)
Dragon_Kamui, Привет Зай! Как я соскучился по тебе(, как отдохнула?
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Kamui   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 06:19 (ссылка)
Ещё_та_зараза, более менее)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 10:46 (ссылка)
Dragon_Kamui, Круто, мб погуляем сегодня? Или Завтра? Просто эти 2 дня у меня выходные, сходили бы в кино)) Поели мороженного))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Kamui   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 14:18 (ссылка)
Ещё_та_зараза, вот кино это конечно хорошая идея, но увы раньше четверга мне туда не надо =( да и дорогое это удовольствие....
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 14:53 (ссылка)
Dragon_Kamui, Тебе тратиться не придётся), твой парень за всё заплатит), в четверг я работаю( график у меня с 9 до 22.00 жесть полная, и выходные хз когда будут, заинька постарайся хотя бы на завтра в кино((((
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Kamui   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 15:14 (ссылка)
Ещё_та_зараза, мне завтра не надо, фильм, который я хочу посмотреть, начинается с четверга =(
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 17:21 (ссылка)
Dragon_Kamui, А как насчёт после 22.00 его посмотреть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Kamui   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 17:40 (ссылка)
Ещё_та_зараза, у меня тоже работа вообще то)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 18:35 (ссылка)
Dragon_Kamui, Давай так, завтра пойдём на фильм "Сумерки. Сага. Затмение" или мультик " Гадкий я"?))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Kamui   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 19:20 (ссылка)
Ещё_та_зараза, ненене, я хочу на ученика чародея, он с четверга
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 20:24 (ссылка)
Dragon_Kamui, Я имел ввиду завтра на эти картины, а потом и в четверг.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Kamui   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 21:10 (ссылка)
Ещё_та_зараза, эммм.. дороговато будет два раза ходить, да и не интересуют меня сумерки и гадкий я)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 21:27 (ссылка)
Dragon_Kamui, расходы мои, нужно только твоё присутствие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Kamui   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 22:07 (ссылка)
Ещё_та_зараза, угу, и макдак оплатишь, и проезд?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 22:19 (ссылка)
Dragon_Kamui, Всё оплачу)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Kamui   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 22:23 (ссылка)
Ещё_та_зараза, раз все, тогда точно только один день и не завтра((
мб попробуешь на четверг отпросится, ммм?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 22:51 (ссылка)
Dragon_Kamui, Я постараюсь, но вряд ли((( а почему не завтра?
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Kamui   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 23:07 (ссылка)
Ещё_та_зараза, говорю же, не интересуют меня фильмы, которые идут завтра)
ладно, я пошла спать, а то вставать в 5 утра. у нас на заводе режим сменился: терь мы работает с 6 до 2х без обеда(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 23:15 (ссылка)
Dragon_Kamui, А просто погулять мммм? Спокойной ночи малыш )
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Kamui   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2010 г. 14:21 (ссылка)
Ещё_та_зараза, не, в такую жару ни за что) что надумал с четвергом?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2010 г. 14:43 (ссылка)
Dragon_Kamui, попробую, мб сегодня на пляж?)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Kamui   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2010 г. 14:56 (ссылка)
Ещё_та_зараза, к вечеру постарайся дать ответ, птму что Ира тоже хочет пойти
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2010 г. 15:15 (ссылка)
Dragon_Kamui, если я пойду, Ира что не придёт?) ты так и не ответила насчёт пляжа, солнца, и цветов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Kamui   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2010 г. 17:55 (ссылка)
Ещё_та_зараза, нет, наоборот Ира тоже хочет пойти с нами)
а пляжа с меня достаточно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2010 г. 21:10 (ссылка)
Dragon_Kamui, Хмммм, прости Зай, мну ни кто не отпускает((((((, придётся тебе с Иришкой идти одной(((
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Kamui   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2010 г. 21:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку