Dragon_Kamui, Тебе тратиться не придётся), твой парень за всё заплатит), в четверг я работаю( график у меня с 9 до 22.00 жесть полная, и выходные хз когда будут, заинька постарайся хотя бы на завтра в кино((((
Ещё_та_зараза, говорю же, не интересуют меня фильмы, которые идут завтра)
ладно, я пошла спать, а то вставать в 5 утра. у нас на заводе режим сменился: терь мы работает с 6 до 2х без обеда(((