-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ещё_та_зараза

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2009
Записей: 65
Комментариев: 695
Написано: 1717


Задело

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:27 + в цитатник

Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я всего лишь тряпичная марионетка, и подарил бы мне кусочек жизни, я бы тогда, наверное, не говорил все, что думаю, но точно бы думал, что говорю.
Я бы ценил вещи, не за то, сколько они стоят, но за то, сколько они значат.
Я бы спал меньше, больше бы мечтал, понимая, что каждую минуту, когда мы закрываем глаза, мы теряем шестьдесят секунд света.
Я бы шел, пока все остальные стоят, не спал, пока другие спят.

Я бы слушал, когда другие говорят, и как бы я наслаждался чудесным вкусом шоколадного мороженого!
Я бы одевался скромнее, валялся бы на солнце, подставив теплым лучам не только мое тело, но и душу.
Если бы у меня было сердце, я бы написал всю свою ненависть на льду и ждал, пока выйдет солнце.
Я бы полил слезами розы, чтобы почувствовать боль их шипов и алый поцелуй их лепестков.
Если бы у меня еще оставался кусочек жизни, я бы не провел ни одного дня, не сказав людям, которых я люблю, что я их люблю.
Я бы убедил каждого дорогого мне человека в моей любви и жил бы влюбленный в любовь. Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!
Ребенку я бы подарил крылья, но позволил ему самому научиться летать.
Стариков я бы убедил в том, что смерть приходит не со старостью, но с забвением.
Я столькому научился у вас, люди, я понял, что весь мир хочет жить в горах, не понимая, что настоящее счастье в том, как мы поднимаемся в гору.
Я понял, что с того момента, когда впервые новорожденный младенец сожмет в своем маленьком кулачке палец отца, он его больше никогда не отпустит.
Я понял, что один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться. Есть столько вещей, которым я бы мог еще научиться у вас, люди, но, на самом-то деле, они вряд ли пригодятся, потому что, когда меня положат в этот чемодан, я, к сожалению, уже буду мертв.
Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то, что думаешь.
Если бы я знал, что сегодня в последний раз вижу тебя спящей, я бы крепко обнял тебя и молился Богу, чтобы он сделал меня твоим ангелом-хранителем.
Если бы я знал, что сегодня вижу в последний раз, как ты выходишь из дверей, я бы обнял, поцеловал тебя и позвал снова, чтобы дать тебе больше.
Если бы я знал, что слышу твой голос в последний раз, я бы записал на пленку все, что ты скажешь, чтобы слушать это еще и еще, бесконечно.
Если бы я знал, что это последние минуты, когда я вижу тебя, я бы сказал: "Я люблю тебя", и не предполагал, глупец, что ты это и так знаешь.
Всегда есть завтра, и жизнь предоставляет нам еще одну возможность, чтобы все исправить, но если я ошибаюсь, и сегодня это все, что нам осталось, я бы хотел сказать тебе, как сильно я тебя люблю, и что никогда тебя не забуду.
Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра.
Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь.
Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придет никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание.
Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: "мне жаль", "прости меня", "пожалуйста, и спасибо" и все те слова любви, которые ты знаешь.
Никто не запомнит тебя за твои мысли. Проси мудрости и силы, чтобы говорить о том, что чувствуешь.
Покажи твоим друзьям, как они важны для тебя. Если ты не скажешь этого сегодня, завтра будет таким же, как вчера.
И если ты этого не сделаешь никогда, ничто не будет иметь значения.

Понравилось: 1 пользователю

Open_heart   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 21:40 (ссылка)
как прекрасно,и главное,очень правильные мысли)))
мне,лично,после прочтения как то на душе легче стало..)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 10:11 (ссылка)
Да мне самаму оч понравилось, даже песня есть, называется: гарсия маркес- предсмертное письмо)
Ответить С цитатой В цитатник
Open_heart   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 21:53 (ссылка)
*ПОШЛА ИСКАТЬ ВКОНТАКТЕ*...
кстати,я что то не обратила внимания на картинку...она тоже очень миленькая)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Kamui   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 21:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 01:25 (ссылка)
Dragon_Kamui, Привет Зай! Как я соскучился по тебе(, как отдохнула?
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Kamui   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 06:19 (ссылка)
Ещё_та_зараза, более менее)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 10:46 (ссылка)
Dragon_Kamui, Круто, мб погуляем сегодня? Или Завтра? Просто эти 2 дня у меня выходные, сходили бы в кино)) Поели мороженного))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Kamui   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 14:18 (ссылка)
Ещё_та_зараза, вот кино это конечно хорошая идея, но увы раньше четверга мне туда не надо =( да и дорогое это удовольствие....
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 14:53 (ссылка)
Dragon_Kamui, Тебе тратиться не придётся), твой парень за всё заплатит), в четверг я работаю( график у меня с 9 до 22.00 жесть полная, и выходные хз когда будут, заинька постарайся хотя бы на завтра в кино((((
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Kamui   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 15:14 (ссылка)
Ещё_та_зараза, мне завтра не надо, фильм, который я хочу посмотреть, начинается с четверга =(
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 17:21 (ссылка)
Dragon_Kamui, А как насчёт после 22.00 его посмотреть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Kamui   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 17:40 (ссылка)
Ещё_та_зараза, у меня тоже работа вообще то)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 18:35 (ссылка)
Dragon_Kamui, Давай так, завтра пойдём на фильм "Сумерки. Сага. Затмение" или мультик " Гадкий я"?))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Kamui   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 19:20 (ссылка)
Ещё_та_зараза, ненене, я хочу на ученика чародея, он с четверга
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 20:24 (ссылка)
Dragon_Kamui, Я имел ввиду завтра на эти картины, а потом и в четверг.
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Kamui   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 21:10 (ссылка)
Ещё_та_зараза, эммм.. дороговато будет два раза ходить, да и не интересуют меня сумерки и гадкий я)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 21:27 (ссылка)
Dragon_Kamui, расходы мои, нужно только твоё присутствие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Kamui   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 22:07 (ссылка)
Ещё_та_зараза, угу, и макдак оплатишь, и проезд?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 22:19 (ссылка)
Dragon_Kamui, Всё оплачу)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Kamui   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 22:23 (ссылка)
Ещё_та_зараза, раз все, тогда точно только один день и не завтра((
мб попробуешь на четверг отпросится, ммм?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 22:51 (ссылка)
Dragon_Kamui, Я постараюсь, но вряд ли((( а почему не завтра?
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Kamui   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 23:07 (ссылка)
Ещё_та_зараза, говорю же, не интересуют меня фильмы, которые идут завтра)
ладно, я пошла спать, а то вставать в 5 утра. у нас на заводе режим сменился: терь мы работает с 6 до 2х без обеда(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 23:15 (ссылка)
Dragon_Kamui, А просто погулять мммм? Спокойной ночи малыш )
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Kamui   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2010 г. 14:21 (ссылка)
Ещё_та_зараза, не, в такую жару ни за что) что надумал с четвергом?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2010 г. 14:43 (ссылка)
Dragon_Kamui, попробую, мб сегодня на пляж?)
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Kamui   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2010 г. 14:56 (ссылка)
Ещё_та_зараза, к вечеру постарайся дать ответ, птму что Ира тоже хочет пойти
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2010 г. 15:15 (ссылка)
Dragon_Kamui, если я пойду, Ира что не придёт?) ты так и не ответила насчёт пляжа, солнца, и цветов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Kamui   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2010 г. 17:55 (ссылка)
Ещё_та_зараза, нет, наоборот Ира тоже хочет пойти с нами)
а пляжа с меня достаточно)
Ответить С цитатой В цитатник
Ещё_та_зараза   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2010 г. 21:10 (ссылка)
Dragon_Kamui, Хмммм, прости Зай, мну ни кто не отпускает((((((, придётся тебе с Иришкой идти одной(((
Ответить С цитатой В цитатник
Dragon_Kamui   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2010 г. 21:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку