Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Мелодии для малышей http://www.ktanim.narod.ru/music1/main.htm
Музыка для деток http://babymusic/
Детское радио http://sofa.lk.net/
Детские сказки mp 3 http://www.gorodfm.ru/skazki/
Мультики, песенки и т.д. http://playroom.com.ru/
Детская газета http://www.detgazeta.ru/
Журнал мурзилка http://www.murzilka.km.ru/
Музыка с мамой http://www.m-w-m.ru/
Сказки http://www.niworld.ru/1str.htm
Смешарики http://www.smeshariki.ru/
Сайт для родителей http://www.webbaby.ru/
Песенки http://www.komkon.org/~yelena/mysik/
Сказки http://audio.arjlover.net/audio/
Ладушки http://ladushki.ru/
Для деток http://www.solnet.ee/
Песенки http://www.tatsel.ru/song/index1.htm
Развлекалки http://vkids.km.ru/
Аудио-сказки http://www.mp3-kniga.ru/skazka/index.htm
Викторины http://kindergarden.ykt.ru/games/uznai.html
Винни-Пух http://winnie-the-pooh.ru/
Детские сказки http://www.childrecords.km.ru/
Песенки http://edu.of.ru/School215/default.asp?ob_no=5556
Песенки http://www.kid.ru/pesenki/index.php3
Детство http://detstvo.ru/media/
Сказки http://www.skazki.org.ru/view.php?id=9117
Лукошко сказок http://www.lukoshko.net/
Мода для деток http://www.kostyor.ru/moda/
Почитайка http://www.cofe.ru/read-ka/
Сказки http://www.skazka.com.ru/
Деткам http://www.tikki.ru/skazki/index2.html
Мультики http://mults.spb.ru/
Стихи и песни для детей http://lel.khv.ru/poems/poems.phtml?ctg=1
Интернет для детей http://www.kinder.ru/love.asp
1001 Сказка http://www.1001skazka.com/berkov.html
Сайтик http://artflash.guelman.ru/popup.php?l=ru&id=96
Ещё один сайтик http://www.art.ber.te.ua/artflash/mb/mb.htm
Для деток http://beautiful-all.nm.ru/deti/deti.html
В гостях у Незнайки http://uneznajki.boom.ru/glav_flash.html
Учим деток http://www.literacycenter.net/lessonview_en.htm
Прикольные буквы http://www.bemboszoo.com/Bembo.swf
Занимаемся с детками http://www.miksike.net/en/glefos.html
Флеш игры http://www.bajena.com/ru/kids/games/dress.php
Чудеса природы http://nature.worldstreasure.com/
http://acid-bunny.livejournal.com/278686.html
|
Метки: для детей |
Без заголовка |
|
Метки: для детей |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
www.afrodita.kiev.ua/index.cgi
Каждому эфирному маслу свойственно определенное воздействие на биоэнергетику человека:
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

![[]](http://zhurnal.lib.ru/img/m/mira_l/hands/ruka-2.jpg)
В заключение к теме рекомендую вашему вниманию материалы о мудрах, или йоге для пальцев. Мудра - это положение пальцев рук, способ создания определенной энергетической конфигурации, инструмент работы человека со своим телом и пространством вокруг него, способ творения и управления творением, созданный и используемый йогами.
|
|
Без заголовка |

![[]](http://zhurnal.lib.ru/img/m/mira_l/hands/ruka-2.jpg)
В заключение к теме рекомендую вашему вниманию материалы о мудрах, или йоге для пальцев. Мудра - это положение пальцев рук, способ создания определенной энергетической конфигурации, инструмент работы человека со своим телом и пространством вокруг него, способ творения и управления творением, созданный и используемый йогами.
|
|
Без заголовка |
Для того чтобы адекватно воспринимать окружающих людей и сам мир, довольно полезно бывает полистать различные медицинские статейки. Ну, например: почти каждый 10-ый мужчина на Земле - дальтоник; а если еще и визуал? то это вообще сложно - такие микромелочи, которые легко могут объяснить многие недопонимания в общении, бывает полезно если не держать в голове, то хотя бы время от времени вспоминать. А заказчиков и вовсе в обязательном порядке прогонять на тест. Впрочем как и многих дизайнеров (кстати, на картинке надо увидеть исключительно 83 37 44 56).
![]()
![]()
- эта особенность зрения получила название в честь Джона Дальтона, который узнал о своем дальтонизме только в 26 лет (попутно узнав что его «серый» пиджак - бордовый).
![]()
|
Метки: интересно |
Без заголовка |
Приветствую вас почтенная публика, желаю вам приятного времяпровождения!
Хочу поднять вопрос безопасности, защиту от вирусов, вашего, а в первую очередь своего компьютера.
Я не буду травить баланду советуя установить какой-нибудь крутой антивирус, их стало так много что делать обзор их это будет целая статья.
Итак, безопасность и без отказная работа вашей операционной системы, в первую очередь должна быть ваша забота, а не кого-то еще. Так, опишу с чего все началось.

У меня на компьютере были установлены жёсткие диски 250 и 320 Гб, я качал картинки, музыку из Интернета, работал с почтой, и занимался посильным веб-мастерингом. И, вот однажды эта благодать закончилась, стала Ось зависать или вообще перестала загружаться, при коннекте с Интернетом стали появляться всякие окошки с предложение послать СМС-ку по указанному номеру, броузер стал работать не корректно.
Нахватался вирусов, первое что пришло в голову ограничить доступ вирусов в систему, если антивирусы не помогают.

Я взял маленький винчестер на 10Гб установил на него WindowsXP, все программы необходимые для работы в Интернете, и сделал БекКап с диска, для этого использовал такую программу как NortonGhost8.0.

И все проблема решена, теперь завершая работу в Интернете перед выключением компьютера, делаю восстановление Оси из сохраненного образа диска.
Если вы за сессию нахватали вирусов, они затираются данными из сохраненного образа. Сразу оговорюсь все ценное, что вы взяли в Интернете следует сохранить на других носителях, это дискеты, флеш диски (хотя по моему большому убеждению большинство вирусов ориентировано на заражение через USB-порт), компакт диски.
Вы скажете что вирусы тоже попадут, да это есть, но это будут вирусы фрагменты, которые в большинстве безобидны пока не сложатся в макро вирус от которого, и идут все неприятности, Трояны, черви, ведь это целые программы присутствие в системе проявляется по разному.
До поры, до времени скажем, так до наступления времени-«Ч» все фрагменты-вирусы не причиняя вреда накапливаются в системе. Когда приходит время-«Ч» фрагменты складываются в макровирус и начинают свою работу. Итоги, могут быть разные, в зависимости от назначения вируса.
Теперь еще одно замечание копию Оси лучше записать на DVD-Disk и потом восстанавливать с него, другой вариант на другой жесткий диск

установленный в мобильное шасси, если первые два предложенные варианты никак не получаются можно образ диска сохранить на этом же диске только в другой партиции.
Вот пока все! Мне было бы интересно узнать ваше мнение и может кто-то, предложит более интересный вариант, так скажем ноу-хау.
Удачи вам!
|
|
Без заголовка |
| Что в имени твоем ?(webpark.ru) |
|
| Мое имя говорит обо мне, что: Во мне преобладает: острый ум Руководит мной: сила, власть Дополняет меня: духовность |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Xэндмэйд цветной водки! Далее рецепт в картинках и подсказках!

Итак, приступим!

Берем несколько бутылок водки! Желательно 5. (в конфетах столько оттенков)

|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
Наткнулась случайно в интернете на генератор баннера. А насколько я знаю многие из вас его делать не умеют. А по этой ссылке нужно сделать себе какой хотите и потом просто скопировать код и вставить в блог.
У меня получился такой =))
Для того чтобы сделать баннер нажмите на картинку.
|
|