А мне вот прислали сообщение такого типа: Проводится беспрецендентная акция! Если у вас в списке контактов больше 35 человек, то ваш цветочек станет золотого цвета! Для этого вам нужно отослать данное сообщение всем пользователям в вашем списке!!!
Хм, ко мне похожее вчера пришло и тоже из списка "своих", только адрес другой и код какой-то...понятно что не клюют наученные на такие штуки давно (:
Вот эта "красота": http://webdraws.com/anime/mini-movie.exe
кстати постоянно вот с этим сообщением взламывают аськи моих знакомых и от их имени засылают этого червя, самое интересное6 что знакомые потом заходят в собственную аську и получают в ответ от всепго контакт-листа возмущенные сообщения типа харе спамить
и в почту тоже от знакомых имен присылают
спамеры охуели
есть такое дело.) мне позавчера на мыло пришло сообщение" девушка, где-то там я вас увидел и вы мне безумно понравились, скачайте этот файл и Вы увидите мои фоты". Приклепленный файл, соответственно с непонятным форматом. Оч правдоподобно. )
мне мой парень это прислал с оффлайна и в тот момент когда спал,странно. по4ти тож самое, ток сообщение такое было:Тебе вроде программа нужна была, вот нашел. держи.http://fairys-life.com/supersoft/ware/mobile.exe скачай тока сразу, а то опять искать придеться(
68380f215
это 4то вирус да?я ни4его не ка4ала ибо заметила подвох)