Илюха, Кинг-конг - это супер !!!!!!!! Обязательно посмотри, тока держи себя в руках =) Не зря фильм шедевральным назвали. Да и три часа пролетают на одном дыхании!
Фильм отвратительный! Безобразие! Нарисован ужасно, очень видны ляпы, комп. графика на нуле! Сюжет запутан безумно! Очень много намешано! Видимо сильно поджимали сроки, т.к. большинство сцен просто тупо содраны с Властелина колец! На острове стена построена для защиты от Кинга непонятно кем, ибо по логике должна быть цевилизация которая это строила, а кроме полумертвых аберигенов там никого нет. Более того, стена полностью содрана с замка Мордера из того же Властелина. Саунд так же практически полносью оттуда. Фильм затянут очень сильно. Практически не отличается от предыдущих, и не то что плохо снято, а лучше б не нимали вообще!
Лямов много, снято ужасно, бесцельно прожитые 3 часа....
а я, когда ходила на Кинг-Конга, встретила в кинотеатре Ибицу :D Даже не узнала сначала.
Фильм неплохой, тока можно было вполне урезать минут на 40-50.
Джексон, как всегда, использует разрешенное экранное время по максимуму.
Светлая_Лика, согласен, в фильме есть сцены, которые можно было и подсократить. Для меня самый большой прикол в фильме - у всех животных на острове напрочь отсутствует инстинкт самосохранения:) создается впечатления, что все звери просто тупо носятся целыми днями по джунглям пытаясь любой ценой сожрать всё что движется:)