-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Людмила_Гусева» на 12 мая 2009

Ровный, четкий рисунок мегабайтов на вашем жестком диске благоприятен для того, чтобы поискать подсказки на тревожащие вас вопросы в дневнике ValeZ. Топ Яндекса крайне негативно влияет на ваше желание посмотреть мелодраму с river77. Имеется вероятность ссоры с ПЧ дневника SOZH. Сегодня вас жутко тянет познакомиться с Spirit_Of_Emptyness.

Получить свой гороскоп

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Гусева

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) For_the_diary про_искусство Live_Memory Издаемся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2009
Записей: 1328
Комментариев: 345
Написано: 4382

Комментарии (0)

ГОРОСКОП на 2012 год по месяцам!

Понедельник, 30 Января 2012 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп на 2012 год по месяцам

 

Гороскоп на 2012 год по месяцам

Гороскоп на 2012 год по месяцам

2012 – високосный год, то есть его продолжительность равна 366 дням, что на одни сутки больше продолжительности обычного, невисокосного года. В этом году в феврале не 28, а 29 дней. Принято считать, что в високосный год происходит больше несчастий, чем в обычный год, больше внезапных смертей и несчастных случаев.

Это потенциально опасное время, чреватое опасными неожиданностями и непредсказуемыми событиями. Пары, которые собираются играть свадьбу или венчаться в високосном году, должны особенно тщательно выбирать время для подобных мероприятий. 2012 – не самый подходящий год для начала семейной жизни, поэтому, чтобы сожительство или брак были счастливыми, важно заложить благоприятный цикл. Обязательно посоветуйтесь с астрологом, прежде чем предпринимать важные шаги.

По китайскому календарю - это год водного черного Дракона. Как мифическое, легендарное существо, он резко отличается от других символов китайского календаря и олицетворяет собой карму, или круг воплощения. Для многих людей 2012 год будет годом кармической расплаты за прежние поступки, своеобразным моментом истины или судным годом, когда придется отвечать за то, что делали раньше. В 2012 году преуспеют люди, которые будут добиваться своих целей не яростным напором, а мягкой дипломатией, мудростью и хитростью. Те, которые умеют выжидать, затаиваться и ждать удобного момента. Большого успеха смогут добиться люди искусства, творческие личности, а также политики, которые умеют производить впечатление на публику. Дракону нравятся честолюбивые, амбициозные, энергетичные и яркие люди, но помогает он только тем, что умеет прятать свое честолюбие под маской добросердечия.

В этом году пройдет беспрецендентное количество выборов в разных странах. Это прежде всего выборы президентов России и США. Результаты выборов президента России вполне предсказуемы. Характеристика Владимира Путина идеально подходит под описание символа года – Дракона. Он обладает большой хитростью и умением манипулировать, умеет ждать подходящего момента и тихо и спокойно добиваться своего, не делая ни единого лишнего шага. К тому же ведущим Знаком Зодиака года являются Весы, а Путин родился под этим знаком. И в довершение всего надо сказать, что он родился в 1952 году, а это год ни кого иного, как... Дракона.

Ситуация с выборами президента США будет далеко не такой однозначной. Во-первых, выборы будут проходить в ноябре, когда общая ситуация на небе и два затмения будут усугублять положение вещей. К тому же Обама родился в год Быка и является представителем знака Льва. Но он тоже обладает способностью к мимикрии и выдающимися актерскими способностями. Политические волнения и накаленная атмосфера в стране будут постоянно нагнетать напряжение и порой будет казаться, что его победа весьма сомнительна, но скорее всего Обама будет переизбран на второй срок.

В 2012 году также пройдут выборы президентов Франции, Мексики, Венесуэлы, парламентские выборы в Грузии и Казахстане. На первый взгляд кажется, что он будет решающим в политическом отношении, но истинные перемены теперь будут происходить не на вершине власти, а внизу, в массах. Предвестником этих кардинальных перемен стало движение Occupy, которое будет только расширяться и принимать все большие масштабы.

Дракон будет оказывать особое покровительство мистикам, эзотерикам и астрологам. Это прекрасный год для знакомства с оккультными учениями, для обучения в этой области. Год Дракона благоприятствует также новому бизнесу, выступлениям, лекциям, защитам диссертаций, всему яркому, запоминающему и выдающемуся. В целом 2012 год обещает быть годом перемен – очень динамичным, насыщенным событиями и разнообразными возможностями.

Сатурн и Юпитер в этом году будут балансировать как на чаще весов. Их оппозиция очень точно выражает веяние времени – в 2012 году у нас будет возможность оказаться на вершине успеха и в то же самое время испытать ужасающее разочарование и горечь потерь. Это время социальной, финансовой и эмоциональной нестабильности, переменчивости. Сильных мира сего ждут разоблачения и потеря состояния, чем воспользуются те, кто так долго ждал своего шанса. Для многих 2012 год окажется временем потери работы и поиска новой. Особенно это касается первых месяцев 2012 года – января и февраля. В это время Сатурн в Весах лишает возможности расслабиться и почивать на лаврах, получать удовольствие от жизни.

Возникает тревога, касающаяся денег, финансового состояния, заработка. В январе и феврале ни у кого не будет уверенности в завтрашнем дне – ни у бедных, ни у богатых. Но особенно тяжело придется тем, что привык накапливать денежные массы или вкладывать в акции или недвижимость. Их могут ожидать потери и разочарование. Причем чем больше накоплений, тем больше опасность их потерять.

В марте-апреле Юпитер выстроится в оппозицию к Прозерпине и тем самым вновь нарушит привычный для нас уклад вещей. Это аспект сигнализирует о наступлении времени бунтов и протестов против существующих социальных условий. Спокойствие нашего быта будет нарушено резкими выступлениями протеста и переворотами, возможны также природные катаклизмы.

Прозерпина свидетельствует о том, что могут быть проблемы с транспортом, с медицинской помощью, с поступлением воды, то есть с теми службами, с которым мы привыкли относиться как к чему-то совершенно естественному и необходимому. Этот аспект заставляет переживать и терпеть неудобства. В период с марта по апрель старайтесь оградить себя от конфликтов, не вступайте в выяснения отношения. Может быть столкновение с уличными скандалами, хулиганством, шантажом, мафией.

Общее состояние социального неприятия может распространиться на ваши отношения с начальством, что неизбежно приведет к развалу на работу, если поддаться этому состоянию. В это время невольно меняется отношение к авторитетам и возникает желание проявлять непокорство и протест, что приводит опять же к увольнению или понижению в должности, к ухудшению условий жизни.

Только в мае это состояние социальной «лихорадки» закончится, и можно будет вновь собирать свою жизнь в красивый пазл. Сатурн в добром аспекте к Венере поможет укреплению ситуации и закладке прочного фундамента для постройки грядущего благополучия. В это время благоприятно углубленно заниматься делами и не тратить время на пустяки и лишние переживания.

Сатурн будет стабилизировать контакты, привязанности и отношения будут более прочными. Планеты приносут мудрость и последовательность, способствуют завязыванию глубоких прочных отношений. В лучшем случае дадут разрешение запутанных дел, самодостаточность. Отношения в любви становятся глубже, надежнее. Это хорошее время для научных занятий и начала и осуществления любых проектов, особенно финансовых.

Несмотря на то, что май даст нам передышку и поможет набрать воздух в легкие, даже в этой бочке меда обнаружится ложка дегтя. Дело в том, что 20 мая состоится кольцеобразное солнечное затмение. Особенно опасным оно будет для Тельцов и вообще для всех знаков, склонным к тратам и к прожиганию жизни.

Поскольку ведущим в мае будет Сатурн, следует исключить большие траты, заниматься своим здоровьем, следить за диетой, не переусердствовать с удовольствиями. Желательно полностью сосредоточиться на делах, а развлечения отложить на более удачное время. Это именно то время, когда излишек удовольствий может закончиться крупными неприятностями и даже болезнью.

В июне все действие будет сосредоточено на квадратурах Юпитера к Нептуну и Сатурна к Меркурию, которые создадут атмосферу неуверенности, смятения и путаницы. Это очень неблагоприятное время для тех, кому есть что скрывать. Их тайны могут выйти наружу и разрушить привычное состояние дел. В это время все скрытое становится явным, разоблачаются тайны, появляются тайные враги, осложняются отношения с начальством, неразумно тратятся деньги.

Вокруг клевета, сплетни, обман, отчуждение, кража, пропажа, потеря кредита.

Много путаницы и неприятностей. Не советую брать отпуск в июне. Дело не только в лунное затмение, которое произойдет 4 июня 2012 года, но в июне в целом. Могут быть проблемы с транспортом, морские катастрофы, различные неприятности и недоразумения, связанные с дорогой, почтой или документами.

Более подходящим для отдыха и путешествий будут июль, когда Юпитер будет долгое время в соединении с Венерой, и август. Это самое лучшее время открытия бизнеса, новых начинаний, для любых дел и финансовых сделок. Период равновесия, гармонии, счастья, комфорта и благосостояния. Гармония в семейных и общественных отношениях, все легко удается, многое получаете от жизни, сглаживаются все трудности. Июль-август - хороший период для любви и брака. Можете делать множество покупок, в том числе дорогих. Это время материального успеха, «хобби» и частной работы, открытия нового бизнеса. Кругом радость и удовольствия, благополучие, дружелюбие, полезные отношения, дары, художественные впечатления. Хороший период для бракосочетания, покупки художественных изделий и украшений. Планеты приносят любовь, деньги, щедрость, радость. Можете просить повышения жалования. В сентябре особую активность проявит Плутон, который в конце месяц даст несколько тревожных аспектов к ряду планет. Это может быть сигналом к началу очень важных событий, которые, по-видимому, и имелись в виду, когда говорилось о наступлении конца света. В сентябре Сатурн завершает свое почти трехлетнее прохождение по знаку Весов, тем самым приближая времена глубоких перемен.

В атмосфере будет ощущаться предгрозовое состояние, говорящее об опасности проявления агрессии. Могут быть импульсивный подъем энергии, нервные срывы, желание крушить, ломать, злиться. Люди будут передавать друг другу заряд жесткой отрицательной энергии, взбудораженности и взвинченности. В сентябре есть большая опасность несчастных случаев, разводов, ссор, драк, конфликтов и катастроф. Это время, когда надо проявлять осторожность, контролируя буквально каждое свое действие. Нельзя рисковать и надеяться на удачу, предпринимать что-либо противозаконное, находиться в общественных местах, среди большого скопления людей. Прослеживается высокая опасность землетрясения или природных катаклизмов, связанных с водой.

В октябре Сатурн наконец перейдет границу Плутона, и наступит совершенно новый длительный период, который несет в себе большой потенциал. Умные инвесторы и бизнесмены могут начать создавать огромные состояния, умело сочетая риск и осторожность, однако менее умелым предпринимателям такой Сатурн в лучшем случае не дает ничего, а в худшем – лишает всего ценного и погружает в пучину отчаяния. Такой Сатурн – не для тех, кто боится риска и опасается что-либо потерять. Он требует железных нервов и умения сдерживать свои эмоции. Это касается и бизнеса, и работы, и личной жизни. В лучшем случае Сатурн даст выдержку и стойкость в опасных ситуациях и испытаниях, которые лишь укреплят и закалят человека. Неудачи в этот период - благоприятные шансы для прорыва на новый уровень психологической саморегуляции и личной силы.

Сатурн учит мудрости и умению накапливать, а не распылять энергию. Возможны неожиданные кризисные ситуации, когда нужно будет принимать трудные решения. Возможно энергетическое, магическое воздействие, но одновременно возрастает личная сила и способность справиться с критическими ситуациями.

В 2012 году самым опасным месяцем будет ноябрь. 13 ноября пройдет полное солнечное затмение. А 28 ноября завершит месяц лунное затмение. К тому же, начиная с 6 по 26 ноября, Меркурий будет идти ретро, что всегда задерживает дела и мешает движению вперед. В ноябре опять нависает угроза увольнений и потери работы.

Возможны проявления упрямства и недовольства, неуравновешенность в поступках и действиях. Большая возбудимость и раздражительность. Интенсивная чувственная жизнь. Зависимость от настроения. Временная неосторожность и несообразительность, ошибки в работе, замечания начальства. Происшествия, в которых следует быстро принять решение. Расточительность, потери и убытки в спекуляциях.

Ноябрь - критический период для союзов и соединений, для семьи и брака, для финансов. Возможны конфликты с властями, законом, учителями, должностными лицами, конфликты с начальством. Мы будем вынуждены брать на себя тяжелые нагрузки, выполнять сверхурочную работу и массу поручений по службе, что обостряет отношения на работе или в бизнесе. Есть вероятность судебных процессов, столкновения с государственными органами и чиновниками и выяснения отношений. Но ничего не поделаешь – терпеть придется, поскольку это момент кармического искупления прежних ошибок. Необходимо всеми силами избегать любого риска и опрометчиво взятых на себя обязательств, особенно в дни затмений – 13-го и 28-го ноября.

Поначалу декабрь покажется логическим продолжением ноября. В самом начале декабря Марс будет находится в соединении с Плутоном, что будет отрицательно воздействовать и на социальную, и на личную жизнь. Это соединение означает прилив большой силы и энергии, создающий предрасположенность к чрезвычайно критическим моментам. Есть реальная опасность несчастного случая.

Могут быть роковые удары, опасные для жизни, разочарования, вражда, потери, скверные планы. Повышается опасность массовых катастроф, обвалов. Лучше в это время избегать массовых скоплений народа. Нужно избегать толпы. Опасны любые взрывы, облучение и пребывание в замкнутом пространстве, даже в лифте. Транзит характеризуется лихорадочной, будоражащей деятельностью.

Надо быть очень осторожными и ничего важного не предпринимать. Не следует в это время искать новую работу, настаивать на своем, бороться за свои права. Нежелательно заниматься спортом, делать физическую работу. Есть опасность перерасхода энергии, что потом приведет к резкому спаду. Планеты в это время как бы «стирают» человека, мешают ему проявиться, потому что заняты глобальными процессами и перестройкой всей социальной жизни в целом.

Однако после 7 декабря ситуация немного улучшится, и хотя в течение месяца нельзя ожидать кардинальных положительных изменений, в целом месяц будет хорошим. 12 декабря Юпитер в Близнецах войдет в точное соединение с Черной Луной. Этот аспект говорит не о конце света, а скорее о том, что наступает новая эпоха, когда все социальные и государственные институты начинают постепенно отмирать и становятся в жесткую оппозицию по отношению к человеку, к индивидуальности, к личности.

Подтверждает эту информацию и ситуация на 21 декабря 2012 года, то есть 21-12-2012. Считается, что мир прекратит свое существование именно в этот опасный день. Действительно планеты в это время соберутся в самых боевых и агрессивных знаках Зодиака – Стрельце, Овне и Козероге. Такое расположение планет обычно говорит о том, что внешние обстоятельства заставят нас активно проявляться и принимать важные решения.

Но аспекты планет не предвещают ничего отрицательного. В целом это обычный, ничем особенным не отличающийся день. Но есть одно «но». Дело в том, что 21 декабря по авестийскому календарю приходится на 9 лунный день. А это опасный сатанинский день. И хотя нам в это время явно не грозит конец света, все же определенные опасности нас все-таки поджидают.

Все пороки, «черные» мысли и желания поднимаются из глубин подсознания. Могут возникнуть многочисленные ссоры, конфликты, недоразумения и неприятности. Надо избегать беспричинного беспокойства, нервозности, раздражительности и страхов, не имеющих объективных причин, головной боли. Возникают многочисленные недомогания, которые на следующий день проходят как по волшебству. В этот период положение, которое занимает Луна относительно Земли и Солнца, вызывает мощные резкие колебания атмосферного давления, электромагнитого поля Земли, температуры и влажности воздуха, силы и направления ветра. Отсюда ослабление мозговой активности и работы внутренних органов и систем, сниженная энергетика. Мы становится более уязвимыми и слабыми. Поэтому 21 декабря лучше всего не строить планов, не начинать новых дел, отложить принятие важных решений, не занимать и не давать денег в долг.

В 9 лунный день лучше всего убирать свой дом, квартиру, купаться, очищать ваш дом от ненужных вещей, заниматься ремонтом. Характеристика декабря 2012 года еще раз подтверждает, что наступил период, когда человеку надо защищаться от внешних воздействий, что он больше не может надеяться на власть или государство, на определенную систему, которая сделает ему неуязвимым. Отныне интересы людей будут резко противостоять интересам тех, кто наверху наслаждается властью. Все в большую и большую силу вступает планета Уран, которая провозглашает приоритет личности над различными общественными институтами, законами и правилами.

Уран несет анархию, протест, провоцирует наступление революции прежде всего в сознании людей. Он пытается донести до каждого из нас, что нам больше не помогут никакие вновь принятые законы, призванные вывести нас из кризиса, что власть имущие и государственные власти больше не в состоянии выполнять свои функции, что мы все находимся в полной власти корпораций и банков, которые заинтересованы только в собственном обогащении, а не в нашем благополучии.

Уран подрывает основы и переворачивает все с ног на голову, меняя привычный уклад и сложившиеся представления о мире, в котором мы живем. 2012 год – это первая «проба пера» Урана, его попытка разрушить старое и принести новое, найти пути для новых глобальных изменений в умах и сердцах людей. Он будет совершать разрушительные действия вплоть до 2016 года, когда мир окончально выйдет из кризиса и наступит время финансовой стабильности и благоденствия.

Рубрику ведет Анна Фалилеева, профессиональный астролог авестийской школы П.П.Глобы, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований
Рубрики:  Гороскопы

Метки:  
Комментарии (0)

Тень вашего зодиакального знака.

Пятница, 08 Июля 2011 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тень вашего зодиакального Знака

Тень вашего зодиакального Знака

Тень вашего зодиакального Знака

Каждый из нас наверняка слышал о существовании кармических задач, которые стоят перед каждым из нас. Этой областью занимается кармическая астрология. Таких задач всегда несколько у каждого из нас и они очень разные. Но даже не обращаясь к специалисту, Вы можете проверить как Вы или Ваши знакомые реализуете одну из них, очень и очень значимую. Это задача стоит перед всеми, хотя и проявляется у каждого из нас по-разному. И если человек не справился с ней - то ко всем остальным кармическим задачам в собственной жизни ему будет очень сложно подступиться.

Речь идет о проработке своего Солнечного знака. Все мы знаем, что мы родились под тем или иным знаком Зодиака. Но это и есть одна из важнейших наших задач - проявить свое Солнце, а не уйти в его Тень. Что еще за "Тень" спросите Вы? Тень - это искажение энергии собственного солнечного символа. И у каждого знака это происходит по-своему, однако с совершенно конкретными, типичными признаками.

Есть ли у Вас знакомый Овен, совершенно неспособный к усидчивой, терпеливой работе и живущий постоянными рывками - от работы к работе, от увлечения к увлечению, с депрессиями и приступами домашнего деспотизма в промежутках? Нередкая картина правда? Это теневая сторона Овна, или говорят астрологи - "плохая проработка солнечного Знака". Проработанный Овен - это способность быть выносливым и терпеливым первопроходцем, быть закаленным острием меча в прогрессе человечества. Овен - это харизма воина.

У Тельца своя тень. Как часто Вы видели своего знакомого Тельца, который не интересуется ничем, кроме того жизненного "лужка", на котором пасется? Нежелание что-либо делать, кроме жизненно необходимого и тотальная лень при первой же возможности расслабиться - это Тельцовская тень. Есть правда не менее сложный вариант - Тельцы помешанные на экстриме и сильных эмоциях. Задача Тельца - быть мощным тягловым Быком, тянущим на себе неподъемные для других, иногда - исторические дела.

Близнецы имеют более любопытную обратную сторону. Некоторые даже превращают это в профессию. Тень Близнецов заключается в том, чтобы порхать по жизни в контактах, разговорах и в плохо переваренной книжной информации, заменяя качество - количеством. Постоянное доверие новым авторитетам и расхожим идеи, отсутствие своей позиции - это и есть тень Близнецов. Истинные Близнецы - это умение ориентироваться в людях и в любой информации, отличать фальшивое, смертное от подлинного, бессмертного (помните легенду о Касторе и Поллуксе?).

Тень Рака многие знают не понаслышке. Зрелище это малоприятное. Крайний консерватизм в смеси с истеричностью, эмоциональными всплесками и неуверенностью в собственном будущем - это безусловно гремучая смесь. Задача Рака - сохранять и передавать традицию, стать колодцем, из которого черпают мудрость времени и истории, оберегающим, а не карающим началом.

Не менее известна и Львиная тень. Вы мало знаете Львов, которые ради того чтобы чувствовать себя уникальными готовы пресмыкаться и заискивать перед всеми кто их хвалит, "понимает" или "любит"? Преклонение перед чем-то особенным, исключительным (учением, человеком, идеей), претензии на избранность и неприятие всех, кто думает иначе - это тоже обратная сторона Льва. Подлинная роль Льва - быть стойким маяком света и Солнца для всех остальных знаков. Источником, а не потребителем любви и творчества.

Тень Девы проявляется двояко. Иногда как дремучие суеверия и неразборчивый мистицизм. Иногда - как максимальный скептицизм и неверие ни во что, кроме общепризнанного. А чаще всего - как восхитительная для стороннего наблюдателя смесь и того и другого. Задача Девы - стройная система и классификация, наведение порядка и стремление к совершенству.

Теневой комплекс Весов, если он ярко выражен, может вывести из себя кого угодно. Такие Весы почти непрерывно шарахаются в крайности - то любят, то ненавидят, то плачут, то смеются, а в итоге вечно ходят по одному и тому же кругу. Колеблются от почти полной неспособности действовать и решать, когда это действительно необходимо, до категоричного разрубания Гордиевых узлов, когда наоборот нужна точность и аккуратность. Задача Весов - прежде всего обрести равновесие в себе, чтобы иметь право указывать тот самый знаменитый Срединный Путь другим, стать камертоном равновесия.

А Скорпионья Тень и вовсе вошла в нашу культуру целыми областями и явлениями. Скорпион жалящий сам себя, страдающий от собственных страданий и наслаждающийся ими - своей ревностью, своей мнимой никчемностью или своей преувеличенной душевной болью - вот она, Тень Скорпиона. Подлинный Скорпион - самый выносливый знак Зодиака, умеющий перетерпеть все и отбросить все личное ради достижения Цели. На глупости настоящий Скорпион не разменивается.

Желание казаться более важной и значимой личностью, чем оно есть на самом деле, легковерие и непостоянство, игра в духовную личность при элементарной некомпетентности, а то и необразованности - все это характерные черты Тени Стрельца. Настоящая цель Стрельца - дальняя разведка в мире культуры, донесение далекого и непонятного знания до всех остальных людей без претензий на персональную исключительность.

Козерожья обратная сторона тоже многим знакома. Болезненные самокопания и скрытый комплекс неполноценности, жалость к себе при безграничном эгоизме и душевной черствости - таковы признаки возможного духовного тупика у человека с сильным Козерогом в гороскопе. Истинный Козерог легко прыгает через горные ущелья, трезво оценивает свои возможности и жалость к себе его не мучает во время подъема в заоблачные вершины.

Кармический комплекс Водолея встречается не так уж часто, но если Вы его видели - то легко узнаете. Тень Водолея проявляется в стремлении быть все время на виду, чувствовать себя значимой и сияющей фигурой, "пупом Земли". Такой Водолей совершенно не переносит, если он вдруг перестает быть центром внимания или его оценили не так, как ему хотелось бы. Он готов на весьма странное поведение, лишь бы его вновь заметили и

оценили. Цель истинного Водолея - быть проводником будущего в сегодняшнем дне, быть важнейшей частью коллектива - его душой, но не его центром. Водолей - воплощение свободы от собственного Эго.

Тень Рыб, как Солнечного знака, проявляется в фатализме, безволии и депрессивном нежелании бороться за собственную жизнь. Есть правда и не менее сложный вариант - хаос в жизни, в мировоззрении, в отношениях. В Зодиакальном символе Рыб две рыбы. И подлинная цель Рыб - стать той Рыбой, которая целеустремленно плывет, возможно против течения за своей далекой и непонятной для других, и возможно идеальной и абстрактной, но очень важной Целью.

А как Вы думаете, почему я все время говорил ссылаясь на каких-то других людей? А мы сами? Вы правильно поняли. Осознать, что ты сам в Тени - это уже полпути к выходу на Солнечную сторону своей жизни.

Автор - Константин Дараган
Рубрики:  Гороскопы

Метки:  
Комментарии (0)

Общий для всех КЕЛЬТСКИЙ ГОРОСКОП

Пятница, 01 Июля 2011 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КЕЛЬТСКИЙ ГОРОСКОП (и здесь есть Кот)

Другие гороскопы:
 
 
Рубрики:  Гороскопы

Метки:  
Комментарии (0)

Кельтский гороскоп для Лёлика и моей сестры Натали

Пятница, 01 Июля 2011 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лебедь

 
Рубрики:  Гороскопы

Метки:  
Комментарии (0)

Кельский гороскоп для моих подруг: ОЛЬГИ иТАНИ Григ.

Пятница, 01 Июля 2011 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кот

 
Рубрики:  Гороскопы

Метки:  
Комментарии (0)

Кельский гороскоп для моих друзей: Зои и Галины Павловны

Пятница, 01 Июля 2011 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Змея

 
Рубрики:  Гороскопы

Метки:  
Комментарии (0)

Кёльский гороскоп для моей племянницы ГАЛИНЫ

Пятница, 01 Июля 2011 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медведь

 
Рубрики:  Гороскопы

Метки:  
Комментарии (0)

Кёльский гороскоп для моей подруги АНТОНИНЫ

Пятница, 01 Июля 2011 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Журавль

 
Рубрики:  Гороскопы

Метки:  
Комментарии (0)

Кельский гороскоп. Лосось

Пятница, 01 Июля 2011 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лосось

 
Рубрики:  Гороскопы

Метки:  
Комментарии (1)

Самый короткий гороскоп

Пятница, 21 Января 2011 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый короткий гороскоп


Овен
думает - много
говорит - мало
делает - правильно

Телец
думает - о многом
говорит - убедительно
делает - как получится

Близнецы
думает - о себе
говорит - что думает
делает - думает что очень хорошо

Остальные
Рубрики:  Гороскопы

Метки:  
Комментарии (0)

Выбираем вид тренировки для каждого знака зодиака

Среда, 24 Февраля 2010 г. 23:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выбираем вид тренировки для каждого знаки зодиака



 (300x385, 17Kb)

Никак не можете найти подходящую вам по духу физическую нагрузку? Можно найти решение нестандартным способом - обратиться к звездам.

Ориентируясь на рекомендации в соответствии с вашим знаком зодиака, вы сможете составить свой план тренировки, выбрать вид деятельности, который больше подходит для вас.

Однако следует заметить, что не всегда астрологам удается попасть в точку в своих советах, так как не только астрология накладывает отпечаток на характер и привычки человека.

Овен (с 21 марта по 19 апреля)

Стихия – Огонь
Качества – Вам нравится спорить и состязаться
Что вам подходит: Любой вид спорта, где можно посоревноваться, например теннис или спиннинг. Выбирайте занятия, где можно хорошенько попотеть и выпустить пар. При помощи упражнений вы избавитесь от стресса и станете более спокойной.

Телец (с 20 апреля по 20 мая)

Стихия – Земля
Качества – Вам не нравится чрезмерная активность
Что вам подходит: Вы человек комфорта, который приравнивает любой вид занятий к попытке его нарушить. Вам нравится проводить большую часть дня сидя. Но иногда все-таки приходится вставать даже для того, чтобы просто потянуться. Вам определенно не подойдут тренировки, где нужно много двигаться и потеть. Попробуйте упражнения на растяжку, силовые упражнения или йогу (только не силовую). Чем удобнее вы сможете устроиться во время упражнений, тем лучше для вас.

Читать далее

 

ООО Фирма «БИЛДИНГ» выполнит качественный электромонтаж с разработкой индивидуального проекта для вашего предприятия. Профессиональная прокладка электросетей, установка автоматических систем пожаротушения, видеонаблюдения и системы диспетчеризации воспроизводится бригадой квалифицированных сотрудников с использованием сертифицированной продукции и высококлассного оборудования. Надежность услуг + гарантия качества!

Рубрики:  Гороскопы

Метки:  
Комментарии (0)

Гороскоп Ангелов хранителей

Суббота, 20 Февраля 2010 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Осень_зима [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп ангелов хранителей



 Гороскоп Ангелов Хранителей

Согласно учению Каббалы, среди огромной плеяды ангелов, населяющих нашу вселенную, есть 72 ангела, которые заботятся о нас с момента рождения, и которые сопровождают нас на протяжении всей нашей жизни. Эти ангелы называются "офанимы" или "ангелы сфер и звезд".

В книге Еноха можно найти упоминание о том, что офанимы, вместе с херувимами и серафимами, окружают трон Бога. Также офанимов называют ангелами зодиакального круга, поскольку каждый из них отвечает за пятиградусный сектор Зодиака и особо покровительствует людям, родившимся в период, когда Земля проходит через курируемую им зону. В то же время, офанимы могут оказать помощь любому человеку, обращающемуся к ним с просьбой. 

Несмотря на то, что офанимы даруют людям различные способности или таланты и неоднократно предоставляют шансы изменить свою жизнь к лучшему, далеко не каждый человек замечает, принимает и использует ангельский дар. Погруженные в повседневные заботы, люди, как правило, не уделяют должного внимания своему внутреннему миру, не осознают свои глубинные потребности и не прислушиваются к внутреннему голосу - голосу интуиции, который, по сути, и является проводником ангельских посланий. 

Как и любые другие ангелы, офанимы могут брать на себя функции ангелов-хранителей, особенно в случае, когда человек обращается к ним за помощью, советом или поддержкой. 

Каждый ангел оказывает человеку особого рода содействие, и если вам требуются помощь определенного рода или некие конкретные качества, имеет смысл обращаться к ангелу, который "специализируется" на этом. 

Человеку, нуждающемуся в материальном достатке, стоит обратиться к "ангелу изобилия" Ал-Кабату, о мужестве можно просить Ал-Лелаха, о покровительстве в путешествии - Даммеб-Яха, о власти - Раах-Яха, об избавлении от мук одиночества - Аяу-Яха и т.д. 

Тем не менее, с очень важными просьбами или просьбами общего характера целесообразнее обращаться к ангелу, под покровительством которого вы родились. 

Обращаясь с просьбой к ангелу, следует расслабиться, очистить свой ум от посторонних мыслей, трижды произнести его имя (мысленно или вслух), а затем сформулировать свою просьбу, также мысленно или вслух. 

Чтобы услышать ответ ангела или увидеть возможность, которую он вам предоставляет, откликаясь на вашу просьбу, необходимо поддерживать спокойное состояние духа, избегать суетливости и бесполезных мыслей, отрешенно и внимательно наблюдать за тем, что происходит вокруг вас. Ответ может прийти в виде внутреннего голоса, произносящего определенные слова, или в форме интуитивного ощущения, специфического импульса, побуждающего вас куда-то пойти или совершить некий поступок. 

Вы можете научиться постоянно ощущать присутствие рядом с собой одного или нескольких ангелов-хранителей. О том, что вы находитесь в контакте с ангелами, свидетельствует обострившаяся интуиция и удача, которая станет приходить к вам всякий раз, когда вы будете следовать велениям внутреннего голоса. 

Январь

Ангел Хранитель Немем-Ях (1 января - 5 января) Ангел Хранитель Йейл-Ях (6 января - 10 января)
Ангел Хранитель Харак-Ях (11 января - 15 января) Ангел Хранитель Метсер-Ях (16 января - 19 января)
Ангел Хранитель Вамет-Ях (20 января - 24 января) Ангел Хранитель Йехаб-Ях (25 января - 29 января)
Ангел Хранитель Ауну-Ях (30 января - 3 февраля)  

Февраль

Ангел Хранитель Ауну-Ях (30 января - 3 февраля) Ангел Хранитель Меки-Ях (4 февраля - 8 февраля)
Ангел Хранитель Даммеб-Ях (9 февраля - 13 февраля) Ангел Хранитель Менак-Ях (14 февраля - 18 февраля)
Ангел Хранитель Аяу-Ях (19 февраля - 23 февраля) Ангел Хранитель Шебо-Ях (24 февраля - 29 февраля)

Март

Ангел Хранитель Раах-Ях (1 марта - 5 марта) Ангел Хранитель Йебем-Ях (6 марта - 10 марта)
Ангел Хранитель Хаяй-Ях (11 марта - 15 марта) Ангел Хранитель Моум-Ях (16 марта - 20 марта)
Ангел Хранитель Ал-Веху (21 марта - 25 марта) Ангел Хранитель Ал-Йели (26 марта - 31 марта)

Апрель

Ангел Хранитель Ал-Сит (1 апреля - 5 апреля) Ангел Хранитель Ал-Аулем (6 апреля - 10 апреля)
Ангел Хранитель Ал-Махаш (11 апреля - 15 апреля) Ангел Хранитель Ал-Лелах (16 апреля - 21 апреля)
Ангел Хранитель Ал-Аках (22 апреля - 26 апреля) Ангел Хранитель Ал-Кабат (27 апреля - 1 мая)

Май

Ангел Хранитель Ал-Кабат (27 апреля - 1 мая) Ангел Хранитель Ал-Хезид (2 мая - 6 мая)
Ангел Хранитель Ал-Элад (7 мая - 11 мая) Ангел Хранитель Ал-Лав (12 мая - 16 мая)
Ангел Хранитель Ал-Хабау (17 мая - 21 мая) Ангел Хранитель Ал-Йезель (22 мая - 26 мая)
Ангел Хранитель Ал-Мебат (27 мая - 31 мая)  

Июнь

Ангел Хранитель Ал-Хери (1 июня - 5 июня) Ангел Хранитель Ал-Хакем (6 июня - 10 июня)
Ангел Хранитель Ал-JIay (11 июня - 16 июня) Ангел Хранитель Ал-Кели (17 июня - 22 июня)
Ангел Хранитель Хи-Левох (23 июня - 27 июня) Ангел Хранитель Хи-Пахел (28 июня - 2 июля)

Июль

Ангел Хранитель Хи-Пахел (28 июня - 2 июля) Ангел Хранитель Хи-Нелак (3 июля - 7 июля)
Ангел Хранитель Хи-Яй (8 июля - 12 июля) Ангел Хранитель Хи-Мелах (13 июля - 17 июля)
Ангел Хранитель Хи-Шахо (18 июля - 23 июля) Ангел Хранитель Хи-Нетах (24 июля - 28 июля)
Ангел Хранитель Хи-Хаах (29 июля - 2 августа)  

Август

Ангел Хранитель Хи-Хаах (29 июля - 2 августа) Ангел Хранитель Хи-Йерет (3 августа - 7 августа)
Ангел Хранитель Хи-Шаах (8 августа - 12 августа) Ангел Хранитель Хи-Рийи (13 августа - 17 августа)
Ангел Хранитель Хи-Аум (18 августа - 22 августа) Ангел Хранитель Хи-Лекаб (23 августа - 27 августа)
Ангел Хранитель Хи-Вешер (28 августа - 1 сентября)  

Сентябрь

Ангел Хранитель Хи-Вешер (28 августа - 1 сентября) Ангел Хранитель Хи-Йеко (2 сентября - 6 сентября)
Ангел Хранитель Хи-Лехак (7 сентября - 11 сентября) Ангел Хранитель Хи-Кевек (12 сентября - 16 сентября)
Ангел Хранитель Хи-Менад (17 сентября - 21 сентября) Ангел Хранитель Ани-Эл (22 сентября - 26 сентября)
Ангел Хранитель Хаум-Эл (27 сентября - 1 октября)  

Октябрь

Ангел Хранитель Хаум-Эл (27 сентября - 1 октября) Ангел Хранитель Рехау-Эл (2 октября - 6 октября)
Ангел Хранитель Йейз-ел (7 октября - 11 октября) Ангел Хранитель Ахаба-Эл (12 октября - 16 октября)
Ангел Хранитель Мик-Эл (17 октября - 21 октября) Ангел Хранитель Вевал-Эл (22 октября - 26 октября)
Ангел Хранитель Йелах-Эл (27 октября - 31 октября)  

Ноябрь

Ангел Хранитель Саел-Эл (1 ноября - 5 ноября) Ангел Хранитель Аури-Эл (6 ноября - 10 ноября)
Ангел Хранитель Аушаль-Эл (11 ноября - 16 ноября) Ангел Хранитель Миах-Эл (17 ноября - 21 ноября)
Ангел Хранитель Вахо-Эл (22 ноября - 26 ноября) Ангел Хранитель Дони-Эл (27 ноября - 1 декабря)

Декабрь

Ангел Хранитель Дони-Эл (27 ноября - 1 декабря) Ангел Хранитель Хакаш-Эл (2 декабря- 6 декабря)
Ангел Хранитель Аумем-Эл (7 декабря- 11 декабря) Ангел Хранитель Нена-Эл (12 декабря- 16 декабря)
Ангел Хранитель Нейт-Эл (17 декабря- 21 декабря) Ангел Хранитель Мабех-Ях (22 декабря- 26 декабря)
Ангел Хранитель Пои-Ях (27 декабря- 31 декабря)  

 

Рубрики:  духовность
Гороскопы

Метки:  

 Страницы: [1]