Спасибо еще раз, Танюш ,за твои слова. Для меня твой стиль изложения очень привлекателен. Интересные сравнения, неизбитые эпитеты, неожиданные речевые обороты. Одним словом, Валера вдохновляет
Рита, спасибо. Когда тебя переполняет счастье – всегда хочется поделиться этим счастьем с кем-то еще. Сама всегда с удовольствием читаю отчеты о концертах.
Танюша, спасибо за такой лестный отзыв о моем рассказе. Совсем не ожидала, что кто-то напишет, что получилось красиво и талантливо. Я всегда сомневаюсь писать или не писать, смогу ли я передать те чувства и эмоции, которые наполняют меня после концерта, найду ли нужные слова и получится ли красиво интересно оформить свои мысли. Если бы не мои сомнения ( я всегда очень критична к себе) то, конечно же, рассказов было бы значительно больше.
Какой замечательный и душевный рассказ!)
Ириша, спасибо огромное! Очень и очень понравился!) Особенно про Зою:))
Здорово, что удалось побывать на этих праздниках!
Большое спасибо, Ириша! Очень понравились концерты в твоем изложении, талантливо и красиво описано, и даже фото есть!
На "Сокровищах" штанишки Валера вроде как сменил на короткие, значит...
Ирина, это просто замечательно, что Вы были на этом концерте! Посмотрела видео на сайте "Дельтаплан". Фантастическое выступление! Даже через экран чувствуется сильнейшая энергетика и передаётся заводное, веселое, задорное настроение Валеры!
Рита, а я жду продолжения от тебя С интересом прочла твою историю про покупку билетов, думаю, у каждого найдется такая история, когда ждешь с нетерпением сначала продажу билетов, а потом сам концерт. И все эти эмоции очень знакомы
Спасибо, Танюш, что заглянула :) Да, я была в вип-зоне, там установили три ряда стульев. Велась видеосъемка на продолжении всего концерта, а перед выступлением я стала невольным свидетелем небольшой фотосессии с Валерием. Теперь мониторю местные СМИ :)
Спасибо, Ирина, за эти дорогие весточки из Ставрополя! Очень приятно, что Валера в отличной форме, пел наши любимые песни, и даже делал стойку на руках... Фото тоже дают какое-то представление о Празднике.
Большое спасибо за рассказ, Ириша! Так хорошо, подробно, красиво всё описала!..
Валера такой молодец, порадовал народ, и подбадривающим примером служит по части формы и здоровья. Еще и стойка на руках...
Костюм как, не менял? Это мой любимый)))
Спасибо за фото! Довольно близко вроде бы... Ты стояла в первых рядах?
Очень интересный рассказ, спасибо большое за описание концерта! Столько изменений по сравнению с привычным...) Новости в программе - захватывающие сами по себе, а также и впечатления, которые они вызывают. Читаю, представляя себя на месте зрителя, и заранее удивляюсь "Продавцу", "Кабаре", "Господам", "Сцене"... "Волчья страсть" так здорово описана!