-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шимирия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2355




А ты реши, что ты удачница, что все равно тебе везет! Тогда судьба твоя наждачная тебе поможет и спасет. А ты реши, что ты – счастливица и всей надеждой – подтверди! Тогда судьба тебе откликнется и свет забрезжит впереди.


Без заголовка

Понедельник, 08 Июня 2009 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения МуронЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Беленькие ажурные носочки




описание

Без заголовка

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Токарчук [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

интересная штучка



31 (461x431, 40Kb)

 (525x700, 42Kb)

 (272x378, 38Kb)

Сегодня, в центре ТоррНадо.

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 15:47 + в цитатник
Название Размер Скачано, % Скачано, Mb Загружено, Mb Всего скачало Раздают Качают
Создал
Раздает
Аудио книги - Маруся. Книга, взрывающая мозг(с 1 по 5 эпизоды) 168.33 MB 100% 4.33 MB 178.49 MB 12 5 1
Скачивает
Наши авторы - Маруся. Книга, взрывающая мозг (Эпизод 7. Путешествие в Шанхай) 26.61 MB 0% 0 Bytes 0 Bytes 2 1 1
Аудио книги - Маруся. Книга, взрывающая мозг (Эпизод 6. Первая смерть Маруси) 41.08 MB 11% 0 Bytes 0 Bytes 5 1 2

Без заголовка

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 05:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Viola_Metel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕНИВЫЕ ЧЕБУРЕКИ:)



БАБОЧКА (127x119, 20Kb)
ВОБЩЕМ ЗАЛЕЗЛА Я В ХОЛОДИЛЬНИК :) И ВОТ ЧТО Я ПРИДУМАЛА:) ЭТО ОЧЕНЬ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЛЮБИТ ГОТОВИТЬ ИЛИ НЕ УМЕЕТ:)НО ХОЧЕТ ПОРАДОВАТЬ БЛИЗКИХ ЧЕМ ТО НОВЫМ:)ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО ДО БЕЗОБРАЗИЯ:) НО И ДО БЕЗОБРАЗИЯ ОЧЕНЬ ВКУСНО:)


КАК Я ГОТОВИЛА СМОТРИМ ТУТ:)

Без заголовка

Четверг, 04 Июня 2009 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Тамависа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подскажите, зацепил рисунок!!!



Нашла шикарный рисунок и в двух местах схемы к нему- получилось красиво 30 рядов, дальше- не соображу???
40adc3b29f8a100ac1 (586x503, 96Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 03 Июня 2009 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения петельки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Спасибо за перевод Desdemona (Hobbyportal)
 (427x699, 128Kb)
перевод

Без заголовка

Вторник, 02 Июня 2009 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения -lapusik- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рюшки









Без заголовка

Вторник, 02 Июня 2009 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Анжелика_Б [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс от Ольги Кривенко



 

Мастер-класс1 по наборному кружеву

 

Мастер-класс по ирландскому кружеву.

Вяжем простейшую деталь- листочек.
далее

Аудио-запись: Тема разлуки.

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 19:34 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Из кинофильма "Гардемарины вперед"

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 01 Июня 2009 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Lada_MLada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свитер



Для любителей крючка

Читать далее

Без заголовка

Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ileni [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

соблазнительное вечернее



Ну вот к сожалению без перевода, но всё же схемка есть.
 (513x698, 91Kb)

5b2740e98612eafc0d_162 (506x698, 85Kb)


Без заголовка

Пятница, 29 Мая 2009 г. 01:59 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕСЕННЕ-ЛЕТНЯЯ ПОДБОРКА Топы,болеро,купальники,пляжные комплекты,сумки



ВЕСЕННЕ-ЛЕТНЯЯ ПОДБОРКА
Топы,болеро,купальники,пляжные комплекты,сумки


 
 

 


 
 
 
   
 
   

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ И СХЕМЫ К ЭТИМ МОДЕЛЯМ ЗДЕСЬ

 


Без заголовка

Четверг, 28 Мая 2009 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения igoda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Advanced JPEG Compressor 2009 v7.1.88+Rus+Portable



Классная ПРОГРАММА!!!
Все что нужно для сжатия альбомчиков по вязанию. Сама давно пользуюсь и всем советую, ну просто ВОЛШЕБНАЯ программа!!!!!!!!! Самое главное не надо устанавливать, сбросил на рабочий стол ярлык и пользуй. Есть пакетная обработка - сразу весь журнальчик сожмет и еще пронумерует по вашему усмотрению. ПРОБУЙТЕ не пожалеите.


Advanced JPEG Compressor - одна из самых функциональных программ для сжатия изображений в формате JPEG. Возможно сжатие до 50% без потери качества. Теперь и на русском языке.

Программа обладает практически всем, что может только пожелать пользователь от программы для сжатия изображений. Главной особенностью программы является возможность просмотра сжатого изображения в режиме реального времени, т.е. вы увеличиваете или уменьшаете уровень компрессии, и картинка тут же изменяется. Таким образом, вы можете сразу увидеть результат. Есть также несколько фильтров для обработки изображений. Их можно использовать, если нужно сделать картинку более cглаженной или, наоборот, придать ей четкости. Программа несомненно будет полезна для web-дизайнеров, т.к. позволит значительно уменьшить объём графики на сайте, увеличив тем самым скорость его загрузки.

oc: all windows
язык: русский
Скачать Advanced JPEG Compressor 2009 v7.1.88.7 Rus Portable (3,2 МБ):
depositfiles.com
letitbit.net
uploadbox.com


Немного о питании.

Четверг, 28 Мая 2009 г. 00:33 + в цитатник
Сразу отметим, что, когда на душе у человека спокойно, он ест мало, предпочитая сладкую пищу. Но если человека что-то беспокоит, волнует или тревожит, то качество и количество съедаемых продуктов резко меняется. Давайте усвоим одну истину: истинное питание человек получает через душу, ибо она питается впечатлениями и радостью, наполняя этим дух. Но если душа не питается радостью и впечатлениями, то дух требует много пищи, да ещё с калориями, витаминами и т.д. Пока в человеке поддерживаются напряжённые мысли и чувства, пища быстро сгорает, а тело требует новой порции биологических, химических и энергетических средств как топлива для опустевшего тела. Вот почему говорят, что, когда человек ест, он добреет, ибо гасятся желания и чувства, способные толкнуть человека на необдуманные поступки.
Вот что, говорил о питании старец монах Серафим Вырицкий: «Как часто мы болеем из-за того, что не молимся за трапезой, не призываем Божие благословение на пищу. Раньше всё делали с молитвой на устах: пахали - молились, сеяли - молились, собирали урожай - молились. Сейчас мы не ведаем, какие люди готовили то, что мы вкушаем. Ведь часто еда приготовлена с хульными словами, руганью, проклятиями. Поэтому обязательно нужно окропить трапезу иорданской (крещенской) водой - она все освящает, и можно, не смущаясь, вкушать то, что приготовлено...».
Всякий раз, садясь за стол, мы должны слушать свою душу, а не живот. Душа меру знает. Сначала мы должны накормить душу и дух, а уж они-то почувствуют, сколько еды телу нужно. Чем тоньше душа, тем меньше человек ест. Весь день он обходится чаем с какой-нибудь выпечкой, сладостями и только вечером на ночь любит поесть. Всё как в природе. Кошечка или собачка поели и ложатся спать. Так и духовный человек. Если он поест днём, то его клонит ко сну, с которым невозможно бороться. А если он за рулём или работает на станках, выполняет какую-либо работу, где требуется особое внимание, то он подвергает себя опасности. Не случайно народная мудрость гласит: «После обеда полежи, после ужина походи!»
Таким образом, питание - это топливо для тела, но эту же самую функцию выполняют чувства, впечатления и эмоции человека, ибо они - топливо для души. Чем они качественнее в своих лучших порывах и проявлениях, тем меньше пищи для желудка а
требует организм.
Теперь вы понимаете, как на самом деле через желудок включаются наши мысли, чувства, эмоции и поступки только оттого, что нам что-то не нравится. Вот и выходит, что наш живот умеет думать. А если у человека большой живот, то это ещё не значит, что у него много ума. Напротив, его живот может думать только о пище, которая мешает думать. Известная фирма, предлагая для живота орехи в шоколаде, буквально кричит, рекламируя свою продукцию: «Заряжай мозги, если они есть!» Вот так кармически просто замыкается круг причин и следствий.
Цитата из книги "Исповедь болезни".

Метки:  


Процитировано 1 раз

Немного о питании.

Среда, 27 Мая 2009 г. 23:25 + в цитатник
Сразу отметим, что, когда на душе у человека спокойно, он ест мало, предпочитая сладкую пищу. Но если человека что-то беспокоит, волнует или тревожит, то качество и количество съедаемых продуктов резко меняется. Давайте усвоим одну истину: истинное питание человек получает через душу, ибо она питается впечатлениями и радостью, наполняя этим дух. Но если душа не питается радостью и впечатлениями, то дух требует много пищи, да ещё с калориями, витаминами и т.д. Пока в человеке поддерживаются напряжённые мысли и чувства, пища быстро сгорает, а тело требует новой порции биологических, химических и энергетических средств как топлива для опустевшего тела. Вот почему говорят, что, когда человек ест, он добреет, ибо гасятся желания и чувства, способные толкнуть человека на необдуманные поступки.
Вот что, говорил о питании старец монах Серафим Вырицкий: «Как часто мы болеем из-за того, что не молимся за трапезой, не призываем Божие благословение на пищу. Раньше всё делали с молитвой на устах: пахали - молились, сеяли - молились, собирали урожай - молились. Сейчас мы не ведаем, какие люди готовили то, что мы вкушаем. Ведь часто еда приготовлена с хульными словами, руганью, проклятиями. Поэтому обязательно нужно окропить трапезу иорданской (крещенской) водой - она все освящает, и можно, не смущаясь, вкушать то, что приготовлено...».
Всякий раз, садясь за стол, мы должны слушать свою душу, а не живот. Душа меру знает. Сначала мы должны накормить душу и дух, а уж они-то почувствуют, сколько еды телу нужно. Чем тоньше душа, тем меньше человек ест. Весь день он обходится чаем с какой-нибудь выпечкой, сладостями и только вечером на ночь любит поесть. Всё как в природе. Кошечка или собачка поели и ложатся спать. Так и духовный человек. Если он поест днём, то его клонит ко сну, с которым невозможно бороться. А если он за рулём или работает на станках, выполняет какую-либо работу, где требуется особое внимание, то он подвергает себя опасности. Не случайно народная мудрость гласит: «После обеда полежи, после ужина походи!»
Таким образом, питание - это топливо для тела, но эту же самую функцию выполняют чувства, впечатления и эмоции человека, ибо они - топливо для души. Чем они качественнее в своих лучших порывах и проявлениях, тем меньше пищи для желудка а
требует организм.
Теперь вы понимаете, как на самом деле через желудок включаются наши мысли, чувства, эмоции и поступки только оттого, что нам что-то не нравится. Вот и выходит, что наш живот умеет думать. А если у человека большой живот, то это ещё не значит, что у него много ума. Напротив, его живот может думать только о пище, которая мешает думать. Известная фирма, предлагая для живота орехи в шоколаде, буквально кричит, рекламируя свою продукцию: «Заряжай мозги, если они есть!» Вот так кармически просто замыкается круг причин и следствий.
Это отрывак из книги Астрогора " Исповедь болячки".

Метки:  

Немного о питании.

Среда, 27 Мая 2009 г. 23:17 + в цитатник
Сразу отметим, что, когда на душе у человека спокойно, он ест мало, предпочитая сладкую пищу. Но если человека что-то беспокоит, волнует или тревожит, то качество и количество съедаемых продуктов резко меняется. Давайте усвоим одну истину: истинное питание человек получает через душу, ибо она питается впечатлениями и радостью, наполняя этим дух. Но если душа не питается радостью и впечатлениями, то дух требует много пищи, да ещё с калориями, витаминами и т.д. Пока в человеке поддерживаются напряжённые мысли и чувства, пища быстро сгорает, а тело требует новой порции биологических, химических и энергетических средств как топлива для опустевшего тела. Вот почему говорят, что, когда человек ест, он добреет, ибо гасятся желания и чувства, способные толкнуть человека на необдуманные поступки.
Вот что, говорил о питании старец монах Серафим Вырицкий: «Как часто мы болеем из-за того, что не молимся за трапезой, не призываем Божие благословение на пищу. Раньше всё делали с молитвой на устах: пахали - молились, сеяли - молились, собирали урожай - молились. Сейчас мы не ведаем, какие люди готовили то, что мы вкушаем. Ведь часто еда приготовлена с хульными словами, руганью, проклятиями. Поэтому обязательно нужно окропить трапезу иорданской (крещенской) водой - она все освящает, и можно, не смущаясь, вкушать то, что приготовлено...».
Всякий раз, садясь за стол, мы должны слушать свою душу, а не живот. Душа меру знает. Сначала мы должны накормить душу и дух, а уж они-то почувствуют, сколько еды телу нужно. Чем тоньше душа, тем меньше человек ест. Весь день он обходится чаем с какой-нибудь выпечкой, сладостями и только вечером на ночь любит поесть. Всё как в природе. Кошечка или собачка поели и ложатся спать. Так и духовный человек. Если он поест днём, то его клонит ко сну, с которым невозможно бороться. А если он за рулём или работает на станках, выполняет какую-либо работу, где требуется особое внимание, то он подвергает себя опасности. Не случайно народная мудрость гласит: «После обеда полежи, после ужина походи!»
Таким образом, питание - это топливо для тела, но эту же самую функцию выполняют чувства, впечатления и эмоции человека, ибо они - топливо для души. Чем они качественнее в своих лучших порывах и проявлениях, тем меньше пищи для желудка а
требует организм.
Теперь вы понимаете, как на самом деле через желудок включаются наши мысли, чувства, эмоции и поступки только оттого, что нам что-то не нравится. Вот и выходит, что наш живот умеет думать. А если у человека большой живот, то это ещё не значит, что у него много ума. Напротив, его живот может думать только о пище, которая мешает думать. Известная фирма, предлагая для живота орехи в шоколаде, буквально кричит, рекламируя свою продукцию: «Заряжай мозги, если они есть!» Вот так кармически просто замыкается круг причин и следствий.
Это цитата из книги Астрогора "Исповедь болячки".



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 27 Мая 2009 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения lora67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уют в вашем доме. Вязаная корзиночка






Без заголовка

Вторник, 26 Мая 2009 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как вставлять в дневник видео с YouTube



Многие мучаются со вставкой в дневник видео с YouTube и других видеохранилищ. Хотя, на самом деле, ничего сложного тут нет.

Приложение, которое позволяет по ссылке на ролик получить код для вставки в дневник

Общая инструкция, аналогичная для  различных кодов роликов и слайдшоу
1) Заходим на www.youtube.com и выбираем любое видео, которое нравится
Например вот http://www.youtube.com/watch?v=KqQSQn1me6c&NR

2) Справа рядом с надписью Embed дают скопировать код для вставки в дневник.


Но прям такой вставить пока не получится, поэтому его надо немного модифицировать. Выдираем из него ссылку, написанную после src= - http://www.youtube.com/v/KqQSQn1me6c - это адрес удаленно-лежащего flash-ролика, который уж мы проигрывать умеем.

3) Пишем в дневник код [flash=http://www.youtube.com/v/KqQSQn1me6c] без звездочки слева от слова flash (используя ссылку полученную в предыдущем пункте, она должна быть похожа на ту, что в примере). При вставке кода убедитесь, что вы пользуетесь простым редактором. Расширенный заменит ссылки на их HTML код и ничего не сработает.

4) Получается вот что



5) Несмотря на подробное описание большинство все равно решит сделать все по своему, взять ссылку не на ролик, а на страницу с роликом, запутаются, в итоге получат белый квадрат и расстроятся. Что ж, я написал все что мог, дело за вами.

 


Без заголовка

Четверг, 21 Мая 2009 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения lora67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

300 образцов по вязанию крючком



СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! Быстренько забираем в свои копилочки!!!!!!!!!


ТУТ!!!


Без заголовка

Четверг, 21 Мая 2009 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Katyushka_Sjusen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ягодки для кухни



Вот такие прихватки-ягодки я когда-то получила в подарок. Недавно задумала связать такие же сама и нашла в интернете схемки. Охотно делюсь с вами)) Можно использовать и как подставки под горячее.

 

 (700x506, 84Kb)

 (472x699, 64Kb)

 (472x699, 82Kb)



Поиск сообщений в Шимирия
Страницы: 62 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь