-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шимирия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 2355




А ты реши, что ты удачница, что все равно тебе везет! Тогда судьба твоя наждачная тебе поможет и спасет. А ты реши, что ты – счастливица и всей надеждой – подтверди! Тогда судьба тебе откликнется и свет забрезжит впереди.


Шаль.

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 06:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Maryposa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эолова шаль



В этом кружеве отозвались эхом изгибы пустынных скал, размытые тысячами ветров, повторяющаяся геометрия стеблей юкки и листьев агавы, лаконичные и прихотливые цветы пустыни после дождя. Пустыня заключает в себе и неспешную, утонченную красоту и чрезмерную экстравагантность. Холод и жар, лед и пламя, ярость и безразличие.

Вязалочки, я в эту шаль просто влюбилась с первого взгляда но не совсем разобралась в обозначениях подскажите пожалуйста что значит Ktbl?


описание

Метки:  

Рецепты к новогоднему столу.

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 06:23 + в цитатник
Это цитата сообщения RaVISsant__TaTi_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты к новогоднему столу.



 

 


Рецепты к новогоднему столу.

 

Закуски и салаты к Новому Году

 

Салат "Гренландия"

Острые рулетики из баклажанов

Закуска "Башенка"

Бутерброды с икрой

Салатик "Антикризисный"

Салат "Фирменная фишка"

Форшмак рубленый

Креветки в чаше из льда

Салатик "Полосатик"

Салат Тиффани

Пирожки с капустой

Фаршированные яйца
Тресковый сыр Рулет "Киевский"
Салат с апельсинами

Салат "Мельник"

Салат "Невеста"

Салат 'Змейка'

Тацики

Салат с креветками

Салат 'Капли страсти'

Салат "Хризантема"

Рулет из лаваша

Салат с кальмарами

Салат 'Вдохновение'

Роллы

Печеночный торт

Рыбный рулет

Салат 'Рыбки в пруду'
"Гранатовый браслет"
Салат 'Магнолия'

Заливное в яйцах

Салат в корзиночках
Семга 'Новогодняя' Яйца-матрешки Салат Испанский
 
Салат от О. Федоровой
 
Ассорти в желе
 
Салат с виноградом
 
Суфле с семгой

Горячие блюда к Новому Году



Сладости к Новому Году

 

Торт "Надежда"

Торт "Медово-ореховый"

Шоколадное печенье

Шоколадный торт

Шахматный торт

Торт "Пышка"
Лебединое озеро
Тысяча лепестков

Торт "Лаура"

Печенье "Звезды"

Торт "Нью-Йорк"

Печенье "Клубничка"

Торт "Изба"

Печенье уголки

Настоящий полковник

Торт с персиками

Сладкая колбаса

Греческое печенье

Песочный тортик

Трюфель

Торт Баттерфляй

Берлинское печенье

Кофейно-сметанный

Галушки По-шомлойски

Торт кокосовый

Торт-книжка

Ленинградский торт

Торт "Коробочка"

Маффины с ежевикой

Муравейник

Наполеон

Паровозик

Торт 'Пончио'

Ракушки

Рождественское полено

Торт с виноградом

Кексы "Черно-белые"

Курабье персидское

Творожный торт с клубникой
 
Торт "Медовый"

Пирожки с рыбкой

Булочки с корицей

Кексы для Деда Мороза
 
 

Галерея_Дефне

 

 

 


Метки:  

Без заголовка

Среда, 25 Ноября 2009 г. 17:23 + в цитатник

Qiungsong Bianzhi. Журнал по вязанию спицами женские и мужские модели.

http://depositfiles.com/files/6y20qw12s

http://letitbit.net/download/7670.b7c3a02abdd2ccb0...d85/Qiungsong_Bianzhi.zip.html

Download Qiungsong Bianzhi.zip for free on uploading.com


 


Метки:  


Процитировано 2 раз

ПАЛАНТИН из старого журнала "Работница"

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Zhanna135 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Решила связать себе ПАЛАНТИН из старого журнала "Работница"



У меня дома скопилось очень много старых журналов "Работница", "Крестьянка" , "Burda", всякие кулинарные журналы, вырезки, скопированные материалы, а уж книжек.....) вот начну разбирать, а выкинуть ничего не могу - и статьи интересные, и рецепты, и советы разные. Ну не могу я их выбросить!)
Вот в журнале "Работница" за март 2008 года нашла палантин - из дизайнерской студии "Артемида" Архиповой Ирины. Мне очень понравился: такой мягкий, пушистый в меру, вяжется легко (для меня как начинающей очень важно!!)) Уже пряжу купила - будет только бежевым) хотя и в журнальном варианте очень красиво. Думаю летним вечером после театра - как раз то, что нужно!!

Если кому-то понравится, отсканирую описание.
 (530x699, 254Kb)

отсканировала)

 (538x699, 215Kb)

Метки:  

Мама учила.

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 16:57 + в цитатник
1) Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД:
"Если вы собрались переубивать друг дргуа - идите на улицу, я только что помыла полы!"

2) Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА:
"Молись чтоб эта гадость отстиралась!"

3) Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО:
"Потому что я так сказала, вот почему!"

4) Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ:
"Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"

5) Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ:
"Если сейчас не перестанешь реветь - я тебя отшлёпаю!"

6) Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
"Закрой рот и ешь суп!"

7) Мама научила меня СТОЙКОСТИ:
"Не выйдешь из-за стола, пока не доешь!"

8) Мама учила меня НЕ ЗАВИДОВАТЬ:
"Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе!"

9) Мама учила меня СМЕЛО СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ:
"Уж погоди! Дома я стобой поговорю!"

10) Мама научила меня ОСНОВАМ САМОЛЕЧЕНИЯ:
"Если не перестанешь косить глазами - так и останешься на всю жизнь!"

11) Мама научила меня ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ:
"Надень свитер - я же знаю, что тебе холодно!"

12) Мама научила меня КАК СТАТЬ ВЗРОСЛОЙ:
"Если не будешь есть овощи - никогда не вырастешь!"

13) Мама преподала мне ОСНОВЫ ГЕНЕТИКИ:
"Это у тебя всё от отца!"

14) Мама научила меня ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ:
"Чтоб твои дети были такие же, как ты!"

Метки:  


Процитировано 15 раз

Мыло

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Laname [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мыльное варение (мастер-класс)



О полезности этого мыла можно не писать, стоит только посмотреть на игдигридиенты. Замечательно питает и увлажняет кожу, снимает воспаление.

Индигридиенты:
3 кусочка детского мыла без ароматизаторов
глицериновое мыло для украшательств.
отвар травы (можно просто воду взять, у меня была ромашка заварена)-примерно стакана два.
оливковое масло (у меня рафинированное)- из расчета на 100гр. мыла-2столовые ложки.
эфирное масло (я взяла апельсиновое) - 3-5капель, больше опасно передозировкой.
добавки: корица по вкусу, ванилин - 5гр.
Формы - идеально-детские формочки для песка, можно пустые баночки из под йогуртов, ну или на худой конец, какая нибудь форма в виде кирпича. У меня был худой конец(((

Трем мыло на мелкую терку, чем мельче, тем быстрее расплавится.


 



От терки мыла я получила эстетическое удовольствие,выходила такая очаровательная белоснежная кучерявая стружечка. Я зарывала в неё руки, представляя, что это снежный сугроб (нет, я не пью).




Глицериновое мыло кромсаем нещадно на кусочки.


 




Разогреваем водяную баню, когда вода закипит в бане, заливаем оливковое масло. У меня было три ложки, если переборщить, то мыло не зыстынет потом.


Масло разогрелось? Засыпаем снег...то есть стружку, мешаем.
И льем в эту умасленную субстанцию отвар, только горячий (!!!), но не весь (!!!), а полстаканчика сперва, перемешиваем.



Густо? Льём ещё и ещё...В итоге должно получиться тесто на оладьи по консистенции и по цвету очень напоминает, желтенькое такое.
Но тесто это получится не сразу, а через полчаса примерно. Мешать варево нужно регулярно и не в коем случае не дать закипеть, иначе мыло утратит свою мылкость.



Комочки растворились, масса однородная? Мы на финишной прямой. Засыпаем корицу, ванилин, мешаем и выключаем огонь. Быстро капаем эфирное масло и перемешиваем. Засыпаем порезанное глицериновое мыло и снова перемешиваем.
Тут же, пока не застыло, разливаем в формы.


Ставим в холодильник (быстрее) или куда годно и ждем застывания, мыло не должно продавливаться от нажатия пальца. Потом вынимаем застывшее мыло, где-то через сутки по идее, вытаскиеваем из формочек. Если была форма в виде кирпича, то мыло придется резать.

Порезка: я обрезала ножом мыло по бокам, тогда становится видно красивые глицериновые кусочки. "Отходы производства" я слепила в не особо привлекательный брусочек, но тем не менее буду им пользоваться, руки мыть. Не пропадать же добру!



Кладем мыло на газету, гузету предварительно на шкаф и ждем окончательной просушки. Готово будет через полторы-две недели. Может и раньше, смотря какая влажность в квартире.
Потом мыло нужно красиво упаковать и раздарить, ну и себя не забыть.

P.S.:У меня мыло сейчас на просушке стоит. Рецепт этот проверенный, у меня подруга так мыло уже варила, получилось хорошо.

Насчет запаха, сразу после варки, запах ядреного мыла заглушает ароматизаторы, но позже...Когда мыло остынет, пахнет очень приятно. Только представьте смесь ароматов корицы, ванили и апельсина...

(с) laname


Метки:  

Палантины, пончо.

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения -LYUSI- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шали палантины пончо пелерины



шали палантины пончо пелерины
всесезонные
(для увеличения и описания узора кликните по нему)

+27 моделей>>>

Метки:  

Домик и беседка.

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пошаговый урок создания трех классных подарков!



Представляю пошаговый урок по созданию беседки.

Нам потребуются инструменты:
Острый нож, строительные материалы (зубочистки и два вида деревянных палочек:
три и два мм в диаметре), клей ПВА, дощечка (на которой можно резать палочки)
и карандаш. А также лист бумаги и линейка для создания чертежа.
В процессе работы может пригодится пинцет, надфиль и наждачная бумага.

Итак, приступим!


Шаг 1. Для начала рисуем на бумаге чертеж основания будущего строения.
Жирная черта - это граница будущих стен.

Читать далее...

Метки:  

Узоры.

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 17:11 + в цитатник

 Узоры по вязанию крючком. Есть схемы и фото.

Tricot Selection Crochet d'Art Hors-serie Point Fantaisie au Crochet.zip http://depositfiles.com/files/aps4ix0i4





Метки:  


Процитировано 6 раз

БЕЗРУКАВОЧКА чешуйками.

Суббота, 21 Ноября 2009 г. 11:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕЗРУКАВОЧКА чешуйками.








МАСТЕР-КЛАСС

 


Метки:  

Ёлка.

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Рита_Акбарова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязание, елка




Метки:  

Барбарики.

Среда, 18 Ноября 2009 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Veterok-ya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Барбарики



Простите, что так часто стала кидать видео, но просто дейтствительно хороший ролик, который поднимает настроение.
Улыбайтесь!!!



Метки:  

Учебник по сборке.

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 12:00 + в цитатник

Журнал с инструкциями по сборке и обработке изделий, с фото и схемами, Подробно дается описание расчета вязания проймы, горловины, схемы четкие.


 http://depositfiles.com/files/600476chg


Метки:  


Процитировано 2 раз

Шали.

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 20:18 + в цитатник

 Японский журнал посвящен вязанию шалей крючком и спицами с подробными схемами. Скан, но качество отличное.

http://depositfiles.com/files/9qgew6zxp



Метки:  


Процитировано 2 раз

Реглан.

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 15:47 + в цитатник

Японо-китайский журнал посвящен вязанию круглой кокетки, различные варианты с подробными схемами и фото.   скачать http://depositfiles.com/files/u7phua663


 


Метки:  


Процитировано 4 раз

Часы и числа как знаки.

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 16:36 + в цитатник
Часто, смотря на часы, появляются повторные числа, многие не раз задумывались об их значении.

Расшифрую некоторые, которые вывела для себя. 11:11 - очень нехорошее совпадение чисел, преобладание темного над светлым, а собственно преобладание эго, вообще чем меньше единиц тем лучше, 22:22 - дуальность, осознание двойствености мира, целостность в двойственности. 13:33, 13:13 - первое единство с Богом-троицей, сонастройка на божественную энергию, второе тоже самое только не полная отдача себя в руки Творца, четверки 14:44, 14:14 - энергия земли, нахождение здесь и сейчас, 5 - очень хорошее число значит все идет как надо. И т.д.

6 не очень хорошее число, число перемен и преобладания темного в нас, 7 - божественная энергия, проникновение в Тайны бытия, познание, 8 - бессмертие, бесконечность, активность души, 9 - слияние с Божественным единством, нахождение в творческом потоке.

11 - конфликт эго с разумом
13 - перемены
22 - дуальность
33 - целостность души, тела и духа
44 - земное бытие, спуск на земной план
55 - реализация пути
66 - злость, проблемы
77 - гармония, божественная энергия
88 - отрыв от реальности, уход за пределы разума
99 - слияние с божественным
00 - начало нового.

То есть смотря на час, ты видишь в каком состоянии сейчас твое энергетическое состояние, чем ты сейчас живешь и на что следует обратить внимание. Это касается не только парных чисел, но и любого момента когда вы бросаете взор на часы. Так как часы, а особенно электронные, очень чувствительны к нашим биоритмам и нашим изменениям.

Время делает ничто иное, как позволяет изменениям происходить, и фиксирует эти изменения, мир меняется каждую секунду и с ним менятся наша реальность. Часы - главный помощник в понимании себя и своего состояния.

Человек смотрит на часы и видит там, к примеру, 6:10 - это значит, что сейчас есть какие-то препятствия (6) на пути к цели (10), возможно человек хочет спать или у него возникла претензия к обстоятельствам и окружающему миру. Если будет поставлена цель изменить ситуацию, то уже в следущий раз, когда человек посмотрит на часы, состояние претензий будет преодолено.

Человек знает свое время, он живет не просто по минутам, часам, суткам, а четко фиксирует все происходящие с ним изменения. Часы - это ваше время, ваша энергия, ваше состояние. И спешат или отстают они, так же зависит от вашего внутреннего состояния: бежите вы вперед или отстаете.

Человек строит свою жизнь в соответствии со своим внутренним состоянием, а часы лишь ваши помощники в этом, отражают, куда в данный момент направленна ваша энергия.
Классные старинные часы для блога, особенно если кто неравнодушен к часам идеальный вариант.

Ц в е т т в о е й ж и з н и.

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 16:19 + в цитатник
Задумайся, наверняка у тебя есть любимый цвет. А ты никогда не задумывалась, почему тебе нравится именно этот цвет? Все дело в том, что каждый цвет тоже имеет свой "характер". И ты выбираешь именно тот, который близок по духу тебе. Предлагаю тебе почитать, что значит каждый цвет и сравнить, насколько он близок тебе.

Желтый



Желтый - цвет веселья и энергии - это две вещи, которые ты несешь окружающим. Сложно чувствовать себя одиноким или грустным, находясь рядом с тобой. Твой солнечный характер и жизнерадостный внешний вид просто не допустят этого. Твоя теплота так и светится в той доброте, которую ты несешь своим друзьям и семье (и незнакомым людям тоже). Всегда наготове добрая шутка или комплимент от всего сердца. Ты знаешь, как заставить людей чувствовать себя лучше, так чтобы не надоесть им. Желтый - это теплый и доброжелательный цвет для теплого и доброжелательного человека - тебя!

Черный



Твой цвет - черный? Это цвет ночи. Спокойный и мистический, черный вызывает в воображении элегантное вечернее платье, франтоватые смокинги и блестящие лимузины. Традиционный символ успеха, черный также символизирует собой власть и непоколебимое стремление к совершенству. Неудивительно, что ты стремишься ставить перед собой перспективные цели и сделаешь все, чтобы достигнуть их - сила твоего характера непревзойденна. Эта твердая решительность наряду с природной элегантностью впечатляет людей. Но имей ввиду, что твоя персона может некоторым показаться устрашающей. Постарайся смягчать требовательную часть твоего характера, поверь, тебя это не убьет. В целом, черный - это цвет профессионализма и достижений, т.е. твой цвет.

Голубой



Голубой - самый успокаивающий оттенок спектра. Цвет чистого летнего неба или глубокого, задумчивого океана. Голубой традиционно символизировал доверие, уединение и преданность. Это задумчивый человек, который ценит время, проведенное наедине с собой и который гораздо охотнее общается с несколькими людьми, чем имеет кучу поверхностных знакомых. К счастью, дружить для тебя не представляет никакого труда, потому что люди сами тянутся к тебе. Их успокаивает твое мирное присутствие. Хладнокровный и собранный, ты никогда не реагируешь слишком остро. Вместо этого ты обдумываешь все происходящее, прежде чем прийти к какому-либо решению. Уравновешенный, чуткий подход к жизни - это откровенно голубой цвет, это точно ты!

Коричневый



Коричневый - надежный, стабильный цвет, напоминание об изящном дереве, роскошной коже и задумчивой меланхолии. Вероятнее всего, ты последовательный, практичный человек, который руководствуется в действиях больше головой, чем сердцем. Своим пытливым умом и ненасытным любопытством ты наверняка лучше всех решаешь все проблемы. И ты всегда собираешь все факты, прежде чем прийти к своевременному, правильному решению. Легко увлекающийся, ты постоянно ищешь новые способы проверить свой ум, будь то чтение газет, банальная игра или сочинение музыкальной пьесы. Коричневый - цвет справедливый, нейтральный, что означает, что ты стремишься видеть разницу между фактами и мнениями, но в то же время открыт для любой точки зрения. Заслуживающий доверия и уравновешенный, ты коричневый до глубины души.

Зеленый



Зеленый - цвет роста и энергии. Добросердечный и дающий, ты умеешь находить и вытаскивать наружу все самое лучшее в людях. Зеленый - наиболее приближенный к земле цвет спектра - надежный и заслуживающий доверия. Люди знают, что могут положиться на тебя в трудной ситуации, так как ты искренне и о всего сердца заботишься о них. Ты гордишься тем, что ты хороший друг. Для тебя успех измеряется личными достижениями и ростом, а не достигнутым статусом или положением. Редкие, как изумруд, зеленые - чудесные, настоящие люди. Это действительно твой цвет!

Оранжевый



Ты отважный и уверенный оранжевый цвет. Теплый, сильный цвет, который определяет сильную, гостеприимную личность, оранжевый - это знак людей, которые являются экстравертами от природы. Живой, ты отличаешься ярким и привлекательным поведением. Энергичный и любящий повеселиться, настоящий магнит для друзей. Твое легкое обаяние и непритязательные манеры делают тебя тем человеком, с которым люди хотят встречаться и знакомиться ближе. Окруженный хорошими людьми и счастливый от того, что ты рядом, ты получаешь удовольствие от того, что можешь помогать другим. Поэтому неудивительно, что оранжевый символизирует привлекательность. Оранжевый - необычный цвет для необычного человека.

Красный



Красный - цвет спортивных машин, румяных щек и ароматных роз. Красный символизирует страсть, романтику и любовь. Так как тобой руководит красный цвет, ты вероятнее всего руководствуешься своими чувствами больше, чем разумом, и стремишься действовать спонтанно. Если ты чего-то хочешь, ты идешь за этим, не раздумывая. Импульсивность - это твое второе "Я". Ты не ждешь, пока другие примут решение, ты просто ныряешь с головой. Очень романтичный, ты уделяешь большое внимание своим эмоциям. Откровенно говоря, если ты не участвуешь сердцем в том, что делаешь, ты не будешь удовлетворен. Конечно, даже когда ты пускаешь в дело, к которому ты привязался, всю свою энергию, твоя стремительная натура может меняться так же быстро, как направление ветра. Поэтому у некоторых красных существуют проблемы с выполнением своих обязательств. Совет? В следующий раз, когда ты почувствуешь, что нужно переменить обстановку, подумай, прежде чем действовать. Ты будешь удивлен результатам. В целом, быть красным просто великолепно. Никто не проживает жизнь более полно, чем ты.

Интересная он-лайн Флэшка для подбора цвета, проста в употреблении, интересно с ней работать, даже если не умеешь совмещать цвета.



Процитировано 3 раз

Мысли или чувства.

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 06:20 + в цитатник
Недавно задумалась, что такое стихи. Может это только строки, может чувства или это целая жизнь?
Думаю что это мгновения жизни, пишутся в особенные для поэта минуты, когда очень больно или очень грустно или эмоции переполняют.
Взять например Блог чувств очень хорошо прослеживается настроение автора, то романтическое, то грустное, то проблески отчаяния.
Поэзия штука интересная.

Необычные узоры.

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 05:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Anyuta-UA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры Миссони (много)



Читать далее...

Метки:  

Студенты шутят.

Среда, 11 Ноября 2009 г. 11:34 + в цитатник
Разговор в студенческой общаге художественного ВУЗа, студенты собираются на практику:
- Мольберт взял?
- Взял.
- Кисти взял?
- Взял.
- Краски взял?
- Взял.
- Политру взял?
- Да я подумал по литру мало будет, взял по два.


На практикуме в сельхозинституте группа на лабораторной работе производит "слияние быка с коровой". Все уже взрослые, 4-ый курс, у многих семьи... Студенты отсылают старенького преподавателя в буфет пить кофе и обещают справиться сами, а к концу пары сдадут тетрадки, да и дело с концом... К концу пары приходит из буфета преподаватель и видит:бык мертвый, корова еле дышит, язык вывалила до пола...Он спрашивает у студентов:"Вы что наделали?Это ж подотчетные животные!Что вы с ними вытворяли?" И тут один двоечник ему и отвечает: «Иван Иваныч, пока они корову на спину укладывали, бык со смеху помер..."

На ликера-водочном факе экзамен.
Заходит студент, препод ему наливает и спрашивает что это. Студент пробует и отвечает: "Это кагор , 20-ей выдержки, собран там-то и там-то и т.д.". Препод с удивлением: "А вот это?".
- А это коньяк, столько-то лет выдержки и т.д.
- А вот это тогда.
- А это водка и все такое.
Препод просто в шоке берет зачетку, открывает: "Тьфу, опять с политеха пришли похмеляться".

Списывание с одного источника - плагиат, с двух - компиляция, с трёх и более - диссертация.

Тема диссертации аспиранта: "Уклонение от прохождения воинской службы методом имитации научной деятельности".

Бываю трудности у студентов, у подруги был пробел в написании отчета о проделанной практике, откровенно сказать они там пробыли всего 2 дня, информации минимум, а написать надо.
Обратилась за помощью готовый отчет по производственной практике
Итог гора с плеч и проблема решена.


Поиск сообщений в Шимирия
Страницы: 62 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь