-Я - фотограф

Я и мои дети


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Екатерина_Триханова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 587


Трещат морозы.

Четверг, 11 Февраля 2010 г. 13:40 + в цитатник

 

 

У нас уже 5 дней стоит мороз -45С.     Это на злобу дня.                                                                                                                                                       

минус двадцать два - не усни, страна!
минус двадцать три – носик ты утри!
и в двадцать четыре - нам тепло в квартире!
минус двадцать пять - ну а нам плевать!
минус двадцать шесть - будем больше есть!
минус двадцать семь – по фигу нам всем!
минус двадцать восемь - повторить попросим!
минус двадцать девять - валенки наденем!
даже в минус тридцать - радостные лица!
и в тридцать один - мы пломбир едим!
минус тридцать два - кругом голова!
минус тридцать три – в рюмку - посмотри!
и тридцать четыре - что творится в мире?
ну и тридцать пять – по хрену - опять!
минус тридцать шесть - это уже жесть!
минус тридцать семь - не смешно совсем!
минус тридцать восемь - мы за это спросим!
минус сорок три - сдохли воробьи
минус сорок пять – дома школьники опять
минус сорок восемь - по три шубы носим
минус пятьдесят - волосы хрустят
семьдесят четыре - будто на Таймыре
минус девяносто - подыхаем просто
девяносто два - спи моя страна..

 

 

 

 


obasja   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 14:00 (ссылка)
Катенька с Днем Всех Влюбленных!

Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!
 (448x483, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Екатерина_Триханова   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 15:17 (ссылка)
Очень красивое стихотворение!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку