
О «превращении демократии в б**дство» |
Ну чо, спалились… Так обычно и происходит, когда девушки из Жмеринки, прочитав одну книжку, воображают себя политтехнологами.
Раньше и так было ясно, что Матвеев идёт от Тархова. Но доказательств не было. А теперь, когда подписи за Матвеева собирают в МУПах тарховские чиновники - какие ещё нужны доказательства?
А с другой стороны, кто ж мог предположить, что Профессор (это я про Матвеева, ага) окажется такой бестолочью, что не сможет сам даже подписи собрать? Он, конечно, ужасно умный ( в жж к нему не лезь – откусит мозг по локоть), но, что касается дел практических, тут полный швах.
Как говорит известная русская поговорка, «безответственно высказываться – не тяжести переносить» (ну, вы поняли). Одно дело – произносить зажигательные речи, другое - отладить работу десятка полевиков. Я вам сейчас один кусочек диалога покажу. Не смейтесь, дело серьёзное: это не просто «кусочек», это противотанковый ёж с надписью «Матвееву дорога в мэрию закрыта. Навсегда»
(http://blog-matveev.livejournal.com/112434.html)
Мииилааай… Да как же ты собираешься руководить огромным аппаратом, разбираться с прорывами, помойками и строительством, если не знаешь элементарных принципов управления и организации производства? Нет, вы видали: он «уже» так думает! Неделя до конца сбора подписей осталась. А он только начал догадываться, что за исполнителями необходим контроль!
А ведь подписи нужны настоящие, «живьё». Это вам не случай Ермоленко, которому, как я предполагаю, барышни из Жмеринки уготовили роль «подставы – сутяжника», Матвеев обязательно должен пройти регистрацию, ибо задача у него, похоже, поинтереснее. Вот и пришлось впопыхах подключать административный ресурс, собирать подписи по муниципальным предприятиям. А в результате сделали то, что ни одному технологу (если он, конечно, не из Жмеринки) и в страшном сне не приснится: засветили подставу на старте. Теперь уж всем очевидно…
А до этого только люди сведущие подмечали странности. Первый звоночек зазвенел, когда Матвеев начал «побираться» в samara_ru (по-моему, спрашивал, где починить разбитые кресла для своего штаба). Матвеев САМ пишет инструкцию для сборщиков подписей. Матвеев САМ проверяет подписи. Ну, и Лобойко в качестве его политтехнолога – до кучи. Вывод: у Матвеева нет денег.
Послушайте, с таким ресурсом на выборы мэра не идут. Матвеев не романтик, он жёсткий циник. Вообще, он кто угодно, но только не идиот.
А теперь плюсуем: усечённый штаб, очень похожий на бутафорский, имитация кампании, которая вся почему-то сосредоточилась в интернете… Кандидат – подстава? А чему вы, собственно, удивляетесь? Обычное дело.
В книге уральского авторского коллектива из «Bakster Group» (Гусев, Матвейчев и др.) «Уши машут ослом» (именно эту книжку прочитали барышни из Жмеринки, прежде чем назваться политтехнологами – прим. авт.), описана ситуация, в которой против действующего мэра бакстер-группешники выдвинули сразу восемь подстав. Причем, четверых – с явно провокационной целью. Их кампании специально были подведены под скандальные снятия с дистанции, после чего инициаторами авантюры была развернута кампания травли действующего мэра, невинно обвиненного в связи с мафией и использовании административного ресурса против соперников.
Поразительно напоминает начало нынешней кампании, не правда ли? Но, как мне кажется, именно Матвеев слететь до срока не должен. У него, по-моему, совсем другая задача.
… Людей жалко. Люди к нему прибились хорошие. Поверьте, никто из них даже на секунду не допустит мысль, что он обманывал их с самого начала.
Дуня Лебедь.
Примечание: «Недопустимость превращения демократии в б**дство» – прямая цитата из обращения Михаила Матвеева в блог Президента России.
|
|
В Самаре матерей одиночек лишили надежды |
|
|
Блоггеры! экономим деньги! |
|
|
Регистрировать свой сайт в разных местах с autoreg.su, отличные отзывы |
|
|
Доктор Жизнь будет лечить больных наркоманией и алкоголизмом на Черном море! |
|
|
Japanese construction equipment |
|
|
Ох уж и муженек у меня... |
|
|
Ремонт в полном разгаре! |
|
|
Художник Terry Avon Redlin - 'Пейзажное |
Американский
художник Terry Avon Redlin (Терри Эйвон Редлин) родился 11
июля 1937 года. Большинство его картин - это пейзажи и
анималистика, часто изображенные в сумерках, на закате или
ночью, очень яркие, колоритные и насыщенные..
С 1991 года
по 1998, восемь лет подряд он получал звание народного
художника Америки.
Редлин вырос в Уотертаун, штат Южная
Дакота . Он закончил школу искусств в Санкт Павел, штат
Миннесота и 25 лет работал как художник-оформитель,
дизайнер, иллюстратор и арт-директор.

|
|
Знакомства в Израиле |
|
|
Доброе утро! |
|
|
В это трудно поверить! |
|
|
Продажа шин - в любую точку страны |
|
|
Жара угнетает... |

|
|
Хочу новую сумку! |
Кто балдеет от новых туфель, покупая их с каждой зарплаты, а мне нравятся новые сумки. Почти каждый месяц появляются новые модели, к которым так и тянутся мои руки.
Сейчас хочу вот такую сумку - как раз летний вариант, хотя можно использовать и на осень, если купить плащ по цвету близкий. А вообще стильные сумки BURBERRY в интернет магазине мне очень понравились, даже не знаю на чем окончательно свой взор остановить, очень уж много их самых разных - и больших, для переноски крупных предметов, и маленький, театральных.... Жаль, зарплата не резиновая....
|
|
Прикольная одежда |
|
|