-Видео

Эх, прокачу!
Смотрели: 284 (1)

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женский_Праздник

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2009
Записей: 1533
Комментариев: 545
Написано: 2240





Лента на волосах... а какие ленты еще бывают?

Пятница, 11 Июня 2010 г. 20:21 + в цитатник
Кроме ленты на волосах я знаю теперь и об еще одной ленте, которая очень похожа на георгиевскую, но может быть любых расцветок и даже с логотипом компании или просто поздравительной фразой. Будет не плохо украсить такой лентой подарок или продукцию любой компании, ведь эта лента помогает привлекать внимание, она не так широко используется на прилавках магазинах. Ну а, как известно, взяв товар в руки, его сложно положить обратно на полку.

Итак, лента с логотипом для фирм крупных и маленьких компаний, желающих выделиться перед покупателями, выйти из общего ряда с конкурирующей продукцией и получить хорошую продавемость :)

Чем только люди не маются...

Четверг, 10 Июня 2010 г. 15:20 + в цитатник
Каких только хобби я уже не слышала, некоторые видела своими глазами, но о том, что некоторые увлекаются украшениями тортов, прочитала впервые. Хобби - украшение тортов , которое действительно может перерасти в бизнес, однако сначала надо извести не мало кремов, да и самих тортов, а также потом эти торты как-то съесть....



И тем более если торты не маленькие, а вот такие громадные.... свадебный торт должны есть не четверо бедолаг родственников, а целая куча гостей... Иначе можно быстро и надолго лишиться красивой фигуры....

А вы увлекаетесь чем-нибудь?

Спрятаться за решетку?

Четверг, 10 Июня 2010 г. 14:43 + в цитатник

Смотрела одну телепередачу, про конфликты дачников, оказалось, что нельзя ставить на дачных участков глухие заборы между соседями, так как солнце будет мешать садоводству. Вот и думаю, чтобы дочурка не убегала на дорогу, нужно сделать решетчатый заборчик.

 

 

 (399x196, 34Kb)

 

По-моему, будет идеально, и солнышко не загородим, и дите в безопасности.

 

Ну а в качестве входной двери очень сильно приглянулись вот такие двери с кованным рисунком:

 

Красиво, не так ли? И, главное, что не как у всех, обычно поставят обычную железную дверь без покраски или покрасят чем-нибудь, Очень люблю быть не как все, чтобы не нужно было этажи считать, поднимаясь по лестнице, чтобы сразу было видно - вот она, моя родная дверь, мой родной очаг!

 

Завод дверей производит довольно интересные экземпляры входных дверей, решеток для окон и не только, поэтому есть в чем покопаться, чтобы сделать окончательный выбор. А покопаться я люблю, к примеру вот такая дверь тоже не плоха:

 

Это с отделкой МДФ, тоже симпатично, не так ли? Выглядит так, словно и не металлическая дверь вовсе, а деревянная, я бы даже сказала старинная, словно в каком-то особняке стоит, в котором живут барышни времен Карамзина :)

Кто, читая в школьные годы романы, не мечтал быть на месте одной из тех красоток? Балы, красавицы, стройные военные в своих исторических костюмах... С современными дискотеками не сравнить... Может такую дверь и взять?


Дожить до 157 лет можно!

Четверг, 10 Июня 2010 г. 14:22 + в цитатник

В Индонезии живет, оказывается, старейшая женщина планеты, ей 157 лет. Память отличная, здоровье нормальное, ходит сама, делами занимается без чьей-либо помощи. Вот бы всем так долго жить, только тогда пенсионные фонды уже давно накрылись бы, ведь прибыль они имеют как раз за счет тех, кто не дожил до пенсии.

 

 

Сколько бы мы не собирались жить, каталог сайтов для милых дам будет не плохим помощником при поиске нужной информации.

 

Ну а шикарное дамское белье Лаума для дам можно найти и без каталогов - напрямую на сайте компании.

 


Выбираем входные двери

Среда, 09 Июня 2010 г. 19:03 + в цитатник

Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, но в пятницу идем в регпалату, будем покупать наконец-то нормальную квартиру. Так как денег у нас очень мало, то выбрали очень плохую, ее придется практически полностью ремонтировать, ну разве балкончик пока можно не трогать, утеплим к зиме, а вот ванную, стены и тем более окна - под замен немедленно. Ну и не стоит забывать о входных дверях, там стоит такая тонюсенькая железная дверь, что ее наверняка можно консервным ножом вскрыть.

Так что в первую очередь будем менять именно железную дверь, так как менять замки (от старых хозяев) нет смысла, лучше просто поставить новую дверь с настоящими, прочными замками. Чем я и занялась - выбором двери.

Самая дешевая входная металлическая дверь - стандартная, с отделкой винилискожей стоит от 4500 рублей.

Так как дверь самая дешевая, то и самая популярная, но мне что-то не хочется иметь входную дверь как  у всех, хочется чего-то особенного. Так что оставляю сей продукт компании "Завод дверей" на тот случай, если денег будет нехватать на дверь покрасивше, и начнем искать другой вариант.

От 9500 стоит дверь под дерево, обитая гладким ламинатом - выглядит очень красиво, лично мне нравится, пока что мало у кого есть такие двери среди всех квартир, куда я хожу в гости и соседних с ними :)

Можно сделать и входную дверь с отделкой массивом, только вот цена на сайте завода не указана, пишут, что договорная, но двери - просто заглядение!

Может кому понравятся двери с кованными элементами - они от 19500 рублей, но мне нравится менее "железный" вариант, слишком уж они холодно выглядят, хоть и красиво.

Есть в продукции завода дверей и решетки на окна, и ворота, так что на все вкусы, на любые желания можно найти или договориться сделать под вас! Лично мне такая позиция производителя очень нравится, как и то, что покупать непосредственно у того, кто производит ,а не у перекупщика, дешевле, да и надежнее.

 

Так что, в зависимости от того, сколько останется после переезда денег (вдруг успеют зарплату дать), будем покупать  первую или вторую модель - красивые и не такие дорогие, как последние варианты :)

 

 


По Золотому Кольцу из Самары

Вторник, 08 Июня 2010 г. 20:46 + в цитатник

Да-да, теперь можно и из Самары напрямую отправиться в путешествия по Золотому Кольцу. Турфирма Тольятти ТЛ-Тур открыла новый тур для любителей узнавать много интересного о своей родине, России. Автобусные туры напрямую из Самары И Тольятти, без лишних затрат времени и денег на путешествие до тех мест, где раньше можно было совершать такие туры. Значительная экономия времени и денег, возможность выезжать практически из дома и возвращаться туда же.



 

 

Путешествие на комфортабельном автобусе, с любимыми друзьями или родственниками - а почему бы нет! Ведь в кризис многим не по карману Турция с Египтом...




Процитировано 1 раз

Целый мир

Вторник, 08 Июня 2010 г. 20:41 + в цитатник


 

 
 
Мир - прекрасная книга, но
бесполезная для того, кто не умеет читать. К.Гольдони 


 




Читать далее...

Опять серфингист спасся от нападения акулы

Вторник, 08 Июня 2010 г. 19:03 + в цитатник
Опять появилось в новостях мэйл ру сообщение, что серфингист отбился от акулы, которая успела слегка зацепить его ногу зубами, хорошенько цапнув доску, на которой он плыл. Серфингист не растерялся и врезал ей ногой в нос с большой силой. акула поспешно ретировалась, серфингист жив, лежит в больнице.

До этого также мелькало сообщение, что серфингист отбился от акулы доской, так что вполне возможно, что этот молодой человек слышал о таком решении дел, и потому врезал ей :)

Для болельщиков сообщение - атрибутика ливерпуль теперь может стать вашей, берите быстрей!


Свадьба - истинный женский праздник

Вторник, 08 Июня 2010 г. 18:57 + в цитатник
Ну какой женский праздник без красивого наряда? Красивое платье, море украшений, незабываемые увлечения, и это самый незабываемый день в жизни - свадьба.

Кстати, взгляните на свадебные платья Киев - они такие красивые, что сложно остаться равнодушными!





Видите, тоже понравились?

Я вообще очень люблю красивые платья, и не только свадебные, но и вечерние, ведь они бывают нужны гораздо чаще :)



Кстати, их можно не только покупать, но и брать в прокат, что получается дешевле и разнообразнее, можно хоть каждый вечер в новом платье появляться!

Это интересно - автоломбард

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 11:25 + в цитатник
Оказывается, в ломбард можно сдавать не только украшения, но и автомобили. Только ля этого нужен специальный автоломбард - быстро, без комиссий и прочих банковских обманов (ведь это не банк) авто оценивают, оформляют все документы и выдают деньги.


Люблю одеваться! Пост про интернет магазины молодежной одежды и обувь по интернету

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 20:25 + в цитатник

Очень люблю не просто одевать новую одежду, а одеваться стильно и разнообразно. Поэтому и просматриваю так часто разные варианты одежды - как брендовой, так и нет.

 


Встала дилемма между двумя этими вариантами - на два сразу денег не хватает, так что нужно выбрать что-то одно, а второе отложить на следующую зарплату, хотя вполне возможно, что через месяц мне это уже разонравится :) Очень хочется купить платье, в то же время привлекает и молодёжная одежда, ведь в платье ходить при нашем климате все равно не долго. Вот и путешествую, рассматриваю интернет-магазины одежды и магазины женской обуви, ведь и обувь тоже люблю покупать через интернет.

Да,интернет магазины молодежной одежды позволяют заказать одежду через интернет на любую фигуру, любую модель, любой бренд, как говорится, на любой вкус и цвет. С обувью немного сложнее - купить модную обувь, конечно, можно, но нужно понимать, что размеры у всех производителей варьируются и можно получить не совсем по ноге, даже если это известный магазин, где продается качественная женская обувь.

Хорошо, что магазин модной одежды не имеет таких недостатков и купить одежду через интернет легко и просто, даже не меряя, хотя не стоит забывать и про обувь по интернету, которую тоже можно приобрести, как и купить одежду, просто стоит понимать, что можно вернуть обратно, если не подойдет.


Хочу книжку про свою малышку!

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 09:04 + в цитатник
 (698x360, 89Kb)

По-моему, очень хорошо придумали, сделать волшебную сказку про мою малышку - с ее фотографиями вместе с волшебными, мультяшными героями сказки! А главное, что поражает, это быстрое изготовление, твердый или мягкий переплет, и доставка за какие-то 5 дней после заказа! И даже на цену смотреть не хочется, так понравилась идея увидеть свою малышку в центре приключений известных всем героев :)



На каждой странице есть фотографии ребенка, можете сами взглянуть - все страницы на сайте перелистываются, только текст слегка затенен. Моя девчушка увидела, что я книгу на компьютере листаю, и начала пищать, что ей надо такую же Так что переходим на страницу заказов.



Процитировано 1 раз

Любовь :)

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 08:49 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Йоркширские терьеры

Суббота, 05 Июня 2010 г. 22:40 + в цитатник




Какие милые маленькие комочки, как жаль, что у них до сих пор нет хозяев... И как хочется купить мальчугана... Жаль, у нас пока деньги нельзя тратить, вот останется если после смены квартиры тыщ 20, тогда можно будет пригреть малыша...

Кстати, узнала пару минут назад, что стрижка собак и кошек может быть сделана прямо на дому, можно сказать без стресса для бедных животных, в родных стенах - можно вызвать мастера, который сделает все в самом лучшем виде.

Что подарить к новоселью?

Суббота, 05 Июня 2010 г. 08:22 + в цитатник
Подруга сообщила, что у них нашелся покупатель на квартиру, так что скоро будут меняться, вот только подберут себе квартирку :) Пора присматривать подарки к новоселью, ведь оно не за горами!


Очень понравились настенные часы "вальс цветов"



Такие часы можно повесить хоть в гостиную, хоть в спальню, хоть в детскую, хоть на кухню - куда угодно. Для украшения гостиной, где они не собираются пока менять мебель, подойдет рамка для фотографий под старину:



Она бронзовая, с красивыми украшениями, так что и когда мебель поменяют, вполне может подойти современному дизайну :)



А это - лава-лампа, она давно уже меня привлекает, я бы ее и себе купила, отлично помогает расслабиться, особенно когда нервы на пределе :)

А вы как думаете, какой подарок можно сделать к новоселью, к примеру из товаров магазина подарки.ру ? Мне здесь нравится, что после первой покупки дают дисконтную карту, для того, чтобы покупки были дешевле!

Присмотрись к малышам поближе

Суббота, 05 Июня 2010 г. 08:15 + в цитатник



Процитировано 1 раз

Часы мужчине!

Пятница, 04 Июня 2010 г. 12:41 + в цитатник


Вот какие красивые мужские часы я выбрала для своего мужа - совсем скоро нужно будет дарить ему что-то, и поэтому я решилась на такой не совсем дешевый, зато практически вечный подарок. Будем надеяться, что он их не потеряет, как потерял предыдущие....

Эти часы Luminox весят аж 200 грамм - настоящие мужские часы, которые потерять будет не просто, ведь ты сразу заметишь, что руке стало намного легче, если вдруг (не понятно по какой причине) расстегнется застежка. По крайней мере я на это надеюсь... Но зато их можно хоть кувалдой бить, ничего не случится :)

Немножко позитива!

Пятница, 04 Июня 2010 г. 12:37 + в цитатник

Кто не любит слушать музыку?

Пятница, 04 Июня 2010 г. 12:33 + в цитатник
Думаю, что таких людей нет, если не считать небольшой группы людей, не имеющих слуха. Музыку любят все - кто-то готов слушать ее каждый день, кто-то изредка, на праздники. Но никто не скажет, что терпеть ее не может.

Однако не стоит афишировать свою любовь к музыке, включая ее громко в любое время суток в квартире, в машине или другом достаточно общественном месте, где можно помешать другим людям. Музыка бывает разная и то, что нравится тебе, может не нравится твоему соседу через стенку. То есть лучше слушать ее через наушники, и не сильно повышать звук, чтобы не оглохнуть к старости.

Лично я предпочитаю слушать музыку именно так, и меня раздражает, когда сидящий рядом со мной в троллейбусе звуком своего музона перебивает звук моего - то есть я не слышу то, что идет из моих наушников из-за его наушников.... Так и хочется сказать - "ты глухой?", да боюсь, не услышит....

Хочется спросить у своих меломанов-читателей, кто откуда качает музыку - для меня это сайт megapesni.ru , а вот покупать я пока не стремлюсь, вернее раньше покупала, но когда сейчас трафик практически безграничный, это перестало иметь какое-то значение.

Йя фигею над этими BP

Пятница, 04 Июня 2010 г. 09:13 + в цитатник
Когда уже они закончат загрязнять море нефтью? Из-за того, что они боятся потерять нефтяную скважину, законсервировав ее, желают продолжать извлекать с ее помощью нефть, гибнет природа. Даже ребенку известно, что если пытаться перегнуть шланг, по которому с большим напором течет вода, то где-нибудь да прорвет. К примеру, слетит шланг с крана... Ну как можно заткнуть скважину, объясните мне? Скважину, из которой под громадным напором течет нефть? Какие колпаки, какие затычки могут помочь в этом? Да в том-то и дело, что никакие....

Лично я считаю, что нужно заложить взрывчатку поглубже в скважину, и взорвать ее к ядреной фене, чтобы завалило этот кошмар, и все вернулось на круги своя. Чем глубже взорвут, тем больше шансов, что нефть перестанет течь, а скважину оставшуюся полностью залить бетоном.


Одна давно забытая история не дает мне покою ни днем, ни ночью... Так бы и смотрела как танцуют брейк данс набережные челны, самой бы подучиться к тому же. И как печалят порой новости литературы, особенно когда умирает кто-то из любимых старых авторов...


Поиск сообщений в Женский_Праздник
Страницы: 75 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь