-Рубрики

 -Я - фотограф

Анджелина создается!О чудо рождения!

а вот и ЯЯ в проектеЯ в зародышеИ звать меня Анджелина!


Мир. Добро. Любовь. Дружба.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людмила_Устюжанина   обратиться по имени Спасти мир... Суббота, 04 Апреля 2009 г. 11:57 (ссылка)
Можно, но только через обретение мира в Душе. Фактически один человек может передать другому только то, что по настоящему усвоил и пережил, сделав нужный вывод.Хочешь, чтобы тебя услышали, научись внимательно слушать. Хочешь дарить добро, научись его пинимать. Подобное притягивает подобное. ПОка вокруг меня сильно уставшие, но замечтательные люди. Я всех их люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Создающий_Миры_Свободы   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 13:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Людмила_Устюжанина

и это замечательно!!!Вы просто счастливый человек!!!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку