-Рубрики

 -Я - фотограф

Анджелина создается!О чудо рождения!

а вот и ЯЯ в проектеЯ в зародышеИ звать меня Анджелина!


моя ясная мысль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zeouth   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 00:55 (ссылка)
Не обретете Царство Небесное, покуда не станете подобными детям. По-моему так в библии.
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Устюжанина   обратиться по имени Значение слова. Суббота, 04 Апреля 2009 г. 12:25 (ссылка)
Мы взрослеем и напускаем на обычные вещи всякой мути. Потом Господь посылает нам испытание, в котором,как в бане, мы отпариваемся и снова, чистые и лучистые, видим мир глазами детей. ПРосветление - это переход из грязного в чистое состояние. А вот как его закрепить - это вопрос многолетней духовной практики.
Ответить С цитатой В цитатник
Создающий_Миры_Свободы   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 13:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Zeouth

да..там еще сказано,,Заклинаю живых:обратитесь в детей,Обратитесь в детей- и услышите голос Отца!!!Воистину истина...
Ответить С цитатой В цитатник
Создающий_Миры_Свободы   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 13:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Людмила_Устюжанина

очень точно подмечено,Людмила!,,отпариваемся как в бане,,,-дала мне под новым углом взглянуть на этот процесс...спасибо,дорогая....ты действительно мой ангел....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку