Мы взрослеем и напускаем на обычные вещи всякой мути. Потом Господь посылает нам испытание, в котором,как в бане, мы отпариваемся и снова, чистые и лучистые, видим мир глазами детей. ПРосветление - это переход из грязного в чистое состояние. А вот как его закрепить - это вопрос многолетней духовной практики.
очень точно подмечено,Людмила!,,отпариваемся как в бане,,,-дала мне под новым углом взглянуть на этот процесс...спасибо,дорогая....ты действительно мой ангел....