Создающий_Миры_Свободы обратиться по имени
Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 00:20 (ссылка)
как ни странно...войны,катастрофы..боль...именно она отрезвляет человека...будит его спящее сознание...делает в нем щель-портал...открывает глаза...заставляет поднимать голову и смотреть в небесную глубину...в поисках того,кто ему объяснит его безграничный потенциал...а еще...понимание того..что он не хуже других....изменение внутреннего видения мира и себя в нем с,,мир желает мне зла,,на ,,мир любит меня,,..ведь вся изюминка в психике...развитие творческого воображения..срывание со своего образа всех ярлыков-идей,внедренных в психику с самого детства средой,окружением,событиями создавшими определенные представления,реакции у человека...типа вот это я могу...а это нет...этого я достоин а этого нет...он талантлив а мне слон на ухо наступил..,ну и конечно СМИ...фильмы типа,,СЕКРЕТ,, и прочие...причем шоковые....чтобы заставить возмущаться несправедливостью и желанием что-то делать,дабы изменить, вынуждая другой рукой нащупывать в кармане давно утерянное там чувство собственного достоинства,а сразу после них можно подкинуть яркую картину истинного положения вещей с содержанием того,кто ты есть на самом деле и зачем создал такую себе реальность.. ..ничего ни забыла?)))) ах,да!все это полить изрядной порцией безусловной любви из шланга под названием,,вселенская доброта,, и украсить весь этот торт,,Наполеон,,надписью типа,,С днем рожденья, Бог!,,....:)))))....