-Рубрики

 -Я - фотограф

Анджелина создается!О чудо рождения!

а вот и ЯЯ в проектеЯ в зародышеИ звать меня Анджелина!


КТО ТЫ АФРОДИТА ИЛИ АРТЕМИДА...ИЛИ И ТО И ДРУГОЕ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-5_копеек-   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 14:20 (ссылка)
интересно =)
Вот они, две стороны тебя - воин и красавица
Наверное характер у тебя мягкий, и ты настоящая мечтательница, однако, тебя очень легко разозлить, а когда это случится...в общем, живым не уйдёт никто!!! image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Создающий_Миры_Свободы   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 14:21 (ссылка)
здорово!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Elya_Just_me   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 14:51 (ссылка)
Вот они, две стороны тебя - воин и красавица
Наверное характер у тебя мягкий, и ты настоящая мечтательница, однако, тебя очень легко разозлить, а когда это случится...в общем, живым не уйдёт никто!!! image
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Создающий_Миры_Свободы   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2009 г. 15:52 (ссылка)
круто!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sticsis   обратиться по имени Пятница, 10 Апреля 2009 г. 16:24 (ссылка)
У меня тоже самое получилось.
" Вот они, две стороны тебя - воин и красавица
Наверное характер у тебя мягкий, и ты настоящая мечтательница, однако, тебя очень легко разозлить, а когда это случится...в общем, живым не уйдёт никто!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку