-Рубрики

 -Я - фотограф

Анджелина создается!О чудо рождения!

а вот и ЯЯ в проектеЯ в зародышеИ звать меня Анджелина!


Как мы выглядим без кожи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


papatya83   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 17:25 (ссылка)
честно, не очень наблюдать за чьими то мозгами бррр
Ответить С цитатой В цитатник
Создающий_Миры_Свободы   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 17:31 (ссылка)

Ответ на комментарий papatya83

это твои мозги!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Telos_Live_Love   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 18:16 (ссылка)
хорошо, что кожа у нас не прозрачная..))
Ответить С цитатой В цитатник
Аккулина   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 19:30 (ссылка)
сегодня, я как раз хотела посмотреть на себя изнутри, желания исполняются, не думала что так буквально)))
Ответить С цитатой В цитатник
Создающий_Миры_Свободы   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 19:45 (ссылка)
Telos_Live_Love, Возможно ты права,хотя если бы была прозрачная и мы бы считали это нормой...то сейчас ты бы говорила,,хорошо,что кожа у нас не непрозрачная,,это все дело привычки...это даже по-моему очень креативно..я люблю все не стандартное...что не возможно засунуть в норму или шаблон..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Создающий_Миры_Свободы   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 19:48 (ссылка)
Юлия_Си,видишь как бывает! рада,что каким-то волшебным образом стала твоей волшебной палочкой:)
Ответить С цитатой В цитатник
rinoula   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2009 г. 19:03 (ссылка)
ЧТО БЫ БЫЛО ЕСЛИ БЫ МЫ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ПРОСВЕЧИВАЛИ............
Ответить С цитатой В цитатник
Создающий_Миры_Свободы   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2009 г. 20:06 (ссылка)
rinoula, было бы интересно..как на экране видели бы,как пища рассасывается...всякие там внутренние процессы бы друг у друга просматривали бы...ух ты ..очень интересно!а ведь экстрасенсы ведь так и видят...хочу развить это видение!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку