-Рубрики

 -Я - фотограф

Анджелина создается!О чудо рождения!

а вот и ЯЯ в проектеЯ в зародышеИ звать меня Анджелина!


Deva Premal и Miten-Gayatri Mantra

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rinoula   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 16:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Радий_Субхангулов   обратиться по имени От сердца к сердцу Вторник, 06 Октября 2009 г. 23:56 (ссылка)
Благодарю! Дэва Премал я очент люблю,она через сердце поёт мантры и вообще,чудесный голос. Но...как ни страно у меня ни сколько не хуже голос её Дэва Премал,сам порой удивляюсь,но пока не востребован, тут в Салавате... Я,тоже пою Гаятри-мантру, друзьям,родным,получаеться-исцеление,очищение,Любовь. Через пение мантр, Господь открывает и показывает ДУХОВНЫЕ МИРЫ.
Ответить С цитатой В цитатник
svekrucha   обратиться по имени Четверг, 22 Октября 2009 г. 14:33 (ссылка)
Добрый день!Слушая эту Божественную мантру я не могу сдержать слёз, хотя вроде бы человек не сентиментальный!Чудесный голос, невероятно красивое исполнение!Переполняет какое-то необъяснимое чувство, что даже трудно дышать...Восторг!Спасибо!
 (431x499, 612Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку