Благодарю! Дэва Премал я очент люблю,она через сердце поёт мантры и вообще,чудесный голос. Но...как ни страно у меня ни сколько не хуже голос её Дэва Премал,сам порой удивляюсь,но пока не востребован, тут в Салавате... Я,тоже пою Гаятри-мантру, друзьям,родным,получаеться-исцеление,очищение,Любовь. Через пение мантр, Господь открывает и показывает ДУХОВНЫЕ МИРЫ.
Добрый день!Слушая эту Божественную мантру я не могу сдержать слёз, хотя вроде бы человек не сентиментальный!Чудесный голос, невероятно красивое исполнение!Переполняет какое-то необъяснимое чувство, что даже трудно дышать...Восторг!Спасибо!