-Рубрики

 -Я - фотограф

Анджелина создается!О чудо рождения!

а вот и ЯЯ в проектеЯ в зародышеИ звать меня Анджелина!


Медитация на прием энергии бело-золотого потока.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rinoula   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 21:57 (ссылка)
спасибо тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Zeouth   обратиться по имени Заголовoк Пятница, 17 Апреля 2009 г. 22:08 (ссылка)
Спасибо, а практика для чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Создающий_Миры_Свободы   обратиться по имени Пятница, 17 Апреля 2009 г. 22:26 (ссылка)
это уже на твой выбор...можно для очистки и наполнения чистой энергией энерго-информационную структуру под названием человек...можно зарядить этот поток определенной информацией и пропуская через себя этот поток наполняться необходимой информацией...ну например...нужно мне приять правильное решение...и я говорю себе допустим установку,,что с каждым мгновением золотой поток вливает в меня знание,открывающее мне правильное решение,,затем я отдаюсь во власть этого потока,позволяя ему сделать свое дело...то есть даешь установку себе на то,что поток должен тебе дать...а потом,смотря на экран как бы пропускаешь его через себя,соответственно через время получаешь результат равный доверию себе:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку