-Рубрики

 -Я - фотограф

Анджелина создается!О чудо рождения!

а вот и ЯЯ в проектеЯ в зародышеИ звать меня Анджелина!



..Мир будет таким, каким ты намерен его увидеть..
 (577x453, 147Kb)






— Ты понимаешь, как долго длится вечность? — спросила меня Целительница.
— Да, — ответила я. — Понимаю.
— Ты уверена?
— Да, понимаю, — повторила я.
— Тогда мы можем сказать тебе кое-что еще. Все люди — духи, гостящие в этом мире. Все духи — существа вечные. Все встречи с другими людьми — это опыты, и все опыты — это связи навсегда. Истинные Люди замыкают круги каждого опыта. Мы не оставляем отношения незавершенными, как это делают Искаженные. Если ты покидаешь другого человека с дурными чувствами в сердце, ты не завершаешь круг, и проблема опять вернется к тебе впоследствии. Ты будешь страдать не один раз, а еще и еще, пока не научишься. Нужно наблюдать, учиться и становиться мудрее, набирая опыт. Нужно также благодарить, как вы говорите, благословлять и уходить с миром.

Праздники сегодня !
 (400x600, 22Kb)Волшебство повсюду
То, чем ты являешься теперь, есть результат того, чем ты был раньше. То, чем ты будешь завтра, есть результат того, чем ты являешься сегодня.

Закон безжалостной игры.

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 03:22 + в цитатник
Это цитата сообщения СолнечнаЯ_ДевочкаА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закон безжалостной игры.



Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.

А если кто-то незаметно жил
И с этой незаметностью дружил,
Он интересен был среди людей
Самой неинтересностью своей.

У каждого — свой тайный личный мир.
Есть в мире этом самый лучший миг.
Есть в мире этом самый страшный час,
Но это все неведомо для нас.

И если умирает человек,
С ним умирает первый его снег,
И первый поцелуй, и первый бой...
Все это забирает он с собой.

Да, остаются книги и мосты,
Машины и художников холсты,
Да, многому остаться суждено,
Но что-то ведь уходит все равно!

Таков закон безжалостной игры.
Не люди умирают, а миры.
Людей мы помним, грешных и земных.
А что мы знали, в сущности, о них?

Что знаем мы про братьев, про друзей,
Что знаем о единственной своей?
И про отца родного своего
Мы, зная все, не знаем ничего.

Уходят люди... Их не возвратить.
Их тайные миры не возродить.
И каждый раз мне хочется опять

От этой невозвратности кричать.

 (512x349, 79Kb)
Рубрики:  ПОЭЗИЯ как способ выражения чувств....
ЛЮБИМОЕ!

Метки:  

Стадии развития человека.

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения -ЭПОХА_ВОДОЛЕЯ- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стадии развития человека.



 (640x550, 314Kb)

Из книги:Березиков Евгений – Этюды о непознанном
Рассказ о таинствах запредельных миров
Человек проходит несколько стадий развития, каждый раз поднимаясь на новую ступень. Это необходимое условие созревания личности, которая ставит своей целью познание окружающего мира, старается осмыслить не только то, что есть в ней и в мироздании, но и пытается постичь тайны непознанного.
При переходе человека на первую ступень происходит слияние его с землей и окружающей природой. Земля дает импульс восприятия сущности мироздания, она признает тебя своим сыном или дочерью. Таинство превращения зародыша в человека совершается в момент появления его из чрева. Именно в этот момент, с первым вздохом, происходит подключение человека ко всем составным силам природы: к земному магнетизму, к тому энергетическому потенциалу, который наработали окружающие его люди, и в первую очередь родители, давшие ему жизнь. Ребенок отпочковывается от живой клетки матери, выходит из-под влияния ее энергетического поля и становится самостоятельной земной структурой, носителем собственного энергетического потенциала и души. И от него ко Вселенской Субстанции, к каналу космической связи, через хаос многослойного биоэнергетического фона пробивается тоненькая ниточка, которая становится связующим звеном между ним и вселенским духом природы. Человек состоялся.
Читать далее...
Рубрики:  ЛЮБИМОЕ!
для тех кто НЕ СПИТ,в поисках себя...

Метки:  

Жизнь- это чудо-Чудо Жизни

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 00:55 + в цитатник
lossofsoul.com/LIFE_IS/miracle.htm  (350x326, 16Kb)
Жил был один человек по имени Ог Мандино. Однажды, к нему в руки попала удивительная рукопись.

МЕМОРАНДУМ БОГА
Кому? — Тебе
От кого? — От Бога
Рубрики:  ЛЮБИМОЕ!
для тех кто НЕ СПИТ,в поисках себя...

Метки:  

Билль о правах личности

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Irinuchi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Билль о правах личности.



Каждый человек имеет право:

- иногда ставить себя на первое место;

- просить о помощи и эмоциональной поддержке;

- протестовать против несправедливого обращения;

- иметь свое собственное мнение и убеждения;

- совершать ошибки, пока не найдет правильный путь;

- предоставлять людям возможность самостоятельно решать их проблемы;

- говорить «спасибо, нет» или «извините, нет»;

- следовать своим убеждениям, чтобы не советовали окружающие;

- побыть одному, даже если другим хочется его общества;

- менять свои решения;

- добиваться перемены договоренности, которая перестала устраивать;

- право на свои собственные чувства, независимо от того, понимают ли их окружающие.

Человек никогда не обязан:

- быть безупречным на 100 процентов;

- следовать за толпой;

- любить людей, приносящих ему вред;

- делать приятное неприятным ему людям;

- извиняться за то, что он был самим собой;

- выбиваться из сил ради других;

- чувствовать себя виноватым за свои желания;

- мириться с неприятной ситуацией;

- жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было;

- сохранять отношения, ставшие оскорбительными;

- делать больше, чем ему позволяет время;

- выполнять неразумные требования;

- отдавать что-то, что он на самом деле не хочет отдавать;

- нести на себе тяжесть чьего-то неправильного поведения;

- отказываться от своего «я» ради кого бы то или чего бы то ни было.

Заявляя о своих личных правах, человек обязан помнить, что они же есть и у остальных людей."
Рубрики:  ЛЮБИМОЕ!
для тех кто НЕ СПИТ,в поисках себя...

Метки:  

Аудио-запись: Goran Bregovic, Old home movie

Музыка

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 00:10 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации хомса_Тофт Первоисточник записи представьте себе пробуждение полевых цветов на полянке...а эта мелодия вам поможет в этом..;)

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  МУЗЫКА есть вибрация настроений души......

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Сайт vladimirsimonov.com – персональный сайт Владимира Симонова

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 23:56 + в цитатник
vladimirsimonov.com/index.html Сайт vladimirsimonov.com –
персональный сайт Владимира Симонова,
e-mail: books@vladimirsimonov.com

Сайт vladimirsimonov.com –
это рассказ о том, что все знают, но мало кто может проявить.
Это подсказка.
Это помощь.
Это вдохновение.
Словом.
Цветом.
Звуком.
Гармонией формы и содержания.

Сайт vladimirsimonov.com –
это как вглядывание в блеск глаз Любимой.
Это как потрясение искренностью ребенка.
Это как танец с цветами.
Это как растворение Океаном.

Сайт vladimirsimonov.com –
это не знание,
ибо знание конечно.

Сайт vladimirsimonov.com –
это алые паруса Мечты,
под которыми комфортно и Женщине, и Мужчине.
Комфортно – потому что нет разделения.
Комфортно – потому что сведено разное.
Подведено к своему истинному –
к Единности.

Сайт vladimirsimonov.com –
это сайт не для обучения.
Для вдохновения
на радость Быть.
Любить.
Жить.

Сайт vladimirsimonov.com –
это направление
на Самого себя. источник цитаты
Рубрики:  для тех кто НЕ СПИТ,в поисках себя...

мудрый Эриксон.

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 23:36 + в цитатник
 (450x282, 17Kb)
Нам создает проблемы не то, чего мы не знаем.
Нам создает проблемы то, что оказывается не таким, каким мы его знаем.
При этом то, что мы знаем, но не знаем о том, что мы это знаем, создает нам еще большие проблемы.
(Из Милтона Эриксона)
Рубрики:  МУДРАЯ мысль...
ЛЮБИМОЕ!

Метки:  

Фотографии. Красоты мира

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии. Красоты мира




Nature
Рубрики:  Жизнь как наблюдение...ФОТОСЕССИИ..

Метки:  

Всё, что есть и всё, что случается

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения S_unsay [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Всё, что есть и всё, что случается



Всё, что есть и всё, что случается; всё, всё, всё, чем проявляется жизнь - для одного единственного: внутренней Гармонии. То есть у человека всегда есть Возможность - сгармонизироваться. Другое дело , что не все и не всегда делают этот выбор...

Поиск "второй половинки", любимого человека, Друга, любовника... сводится к поиску внутреннего соответствия своей внутренней женщине/мужчине. Любовь изначально в каждом, в Сердце. Гармонией внутренних Начал. И чем романтичнее и Тоньше эта внутренняя Гармония, тем сложнее найти соответствие в очевидности...
 (699x449, 75Kb)
Рубрики:  Мысли о ЛЮБВИ...он и она(единство)!
ЛЮБИМОЕ!

Метки:  

Медитация на прием энергии бело-золотого потока.

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 21:51 + в цитатник
gaolyan.narod.ru/reiki/gold-white.htm Сильная вещь...опробовано...стоит знак качества..:)
Рубрики:  ОСОЗНАНИЕ,медитации,техники и практики..

Метки:  


Процитировано 1 раз

Умеренность

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Miraya_Mudra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умеренность



Люди спрашивают меня, что лучше всего на свете. Я отвечаю: блаженство. В буддизме его называют также блаженством ума, достигшего умиротворения и освободившегося от кармы.

Что можно сказать о срединном пути? Лучше всего, соблюдать умеренность. Так, например, нет ничего приятнее, чем лежать в постели, но если заставить вас пролежать в постели с утра до вечера, это может обернуться страданием. Вам захочется подняться и приступить к обыденным делам. Приверженность к чему-то одному причиняет страдания. Так, если вы с утра до вечера едите только сладкое, через несколько дней оно будет казаться горьким. Если вы долгое время сидели, вам захочется встать и пройтись, но если вы долгое время идете, у вас могут заболеть ноги. То, в чем вы соблюдаете умеренность, приносит удовольствие. Испытывая голод, вы хотите что-нибудь съесть, но когда вы наелись, пища больше не нужна.

Придерживаясь умеренности, вы приближаетесь к блаженству. То же самое можно сказать обо всем, что приятно для глаз. Знание меры — вот залог подлинного удовлетворения. Знающий меру довольствуется немногим. Тот, кто не знает меры, страдает от излишеств. Не зная меры, человек страдает в течении всей жизни. Тот, кто знает меру и не имеет желаний, будет счастлив даже в бедности. Все боятся бедности, но если человек наслаждается бедностью, откуда у него возьмется страх перед ней?

Знать меру значит быть в заоблачной стране. Это утонченное удовольствие невозможно описать словами.

 

"Вечерние беседы в храме Токайдзи" / Такуан Сохо



 

Рубрики:  УСПЕШНЫЙ человек!

Метки:  

ЭНЕРГИИ ДОМА,ГОЛОС ДОМА,ЗОВ ИЗ ДОМА...НАЗЫВАЙТЕ ЭТО КАК ХОТИТЕ,НО ЭТО ЯВНО ПОСЛАННИЕ

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 19:31 + в цитатник
vitas.com.ru/diskograf.php?id=50  (500x250, 46Kb)
ЗДЕСЬ ЕСТЬ ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ..ВЫ НЕ ПОЖАЛЕТЕ...ЭТО ПРОСТО ЧУДО...КАК ПРОВОДНИК ВИБРАЦИЙ ДОМА ЕГО ГОЛОС БОЖЕСТВЕНЕН...ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН В ЭТОЙ КОМПОЗИЦИИ..СКАЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА...ПРОСЛУШАЙТЕ...И ПОЙМЕТЕ ОТКУДА ВЫ РОДОМ...
Рубрики:  МУЗЫКА есть вибрация настроений души......

Метки:  

Заголовок

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 19:18 + в цитатник
 (442x498, 55Kb)
на самом деле...все...каждая следующая минута несет тебе очень важную информацию...она предназначена для этого...а вот сможешь ли ты ее разглядеть это у же твой выбор...твое желание разглядеть...и ли не желание знать...так же и любой человек...которого ты сам себе послал когда-то..несет тебе какую-то информацию о нем самом...это как крик о помощи...часто спрятанный под гирлянды агрессии...или под любой другой макияж...но всегда это подсознательное желание найти что-то,что поможет тебе самому понять себя больше..:)
Рубрики:  ОТКРОВЕНИЯ,озарения..или полет моей мысли...

откровения

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 18:06 + в цитатник
 (450x450, 26Kb)
любая мысль,вызывающая у тебя состояние своей ограниченности...недостатка чего-бы то ни было...страха....ощущения закрытых дорог...это сигнал тебе от твоего ВЫСШЕГО Я=это знак,что ты сошел со своего пути...пути,который сам себе выбрал...пути к Дому...состояние твоей ограниченности и несостоятельности -это высочайшая иллюзия ума....представь себе ...на бабочку накинуть сети...или жаворонка посадить в клетку....потому ты и страдаешь часто .ибо пытаешься свободолюбивое и всемогущее существо посадить в клетку человеческого социального представления о том,как все должно быть....но именно его и нужно багодарить ,ибо развитие происходит в сопротивлении...это как гравитация и антигравитация...вечный баланс...и вечное познание....заметь Вселенная остается все такой же..это мы развиваемся в познании ее в нас самих...и этому нет предела...
Рубрики:  ОТКРОВЕНИЯ,озарения..или полет моей мысли...

Метки:  

Бах о 17 апреля 2009 года!

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 17:13 + в цитатник
 (200x200, 50Kb)
Цитата #50


Это очень долгое дело – менять принципы, и никогда не знаешь, изменились ли они уже, пока не почувствуешь, что что то устоявшееся и правильное перестало быть таковым.


Рубрики:  УТРЕННЕЕ настроение...

С ДОБРЫМ УТРОМ,РЕБЯТА!!!

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 15:30 + в цитатник
ПУСТЬ ВАШ ДЕНЬ ПРИНЕСЕТ ВАМ МНОГО РАДОСТЕЙ И ДАСТ ВАМ МНОГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПРОЯВИТЬ СВОЮ КРАСОТУ!
 (450x281, 26Kb)
Рубрики:  УТРЕННЕЕ настроение...

Метки:  

День умер в моих руках

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 02:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Савелий_Ратников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7132268_svoboda (600x421, 17Kb) Без заголовка



 Сегодня гулял до банкомата и по пути сочинилось стихотверение. Точнее, оно давно сочинилось, просто когда идешь по проспекту и солнце светит прямо в глаз многие вещи осознаются намного лучше.

День умер в моих руках,

печально мне улыбнувшись.

Я видел, как в зеркалах

истаяли наши души.

И солнце прожгло в нас дыру.

Сквозняк по краям рваным.

Я буду играть в игру,

Пока не уйду в нирвану.

Рубрики:  ЛЮБИМОЕ!
для тех кто НЕ СПИТ,в поисках себя...

Метки:  

30 сайтов для создания прикольных, креативных и забавных фото

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 02:48 + в цитатник
Это цитата сообщения _LexIncorp_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

30 сайтов для создания прикольных, креативных и забавных фото



Книги о фотографии: фото, photoshop, портреты, гламур, цвет, композиция, свет.

PhotoFunia
Сделать прикольное фото - 25 сайтов

еще сайты
Рубрики:  Всё для ДИЗАЙНА дневников и не только...полезности

Метки:  

Ты смотришь в небеса?

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 02:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Савелий_Ратников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Ты смотришь в небеса? Иль ты забыл о том,

Что Бог - не в небесах, а здесь, в тебе самом? 

Постой! Что значит "БОГ"? Не дух, не плоть, не свет,

Не вера, не любовь, не призрак, не предмет,

Не зло и не добро, не в малом он, не в многом,

Он даже и не то, что именуют Богом,

Не чувство он, не мысль, не звук, а только то,

О чём из всех из нас не ведает никто.

                                                  Ангелус Силезиус "Херувимский странник"

Рубрики:  ПОЭЗИЯ как способ выражения чувств....
ЛЮБИМОЕ!
для тех кто НЕ СПИТ,в поисках себя...

Метки:  

"Покаяние за весь свой РОД

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 02:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Rubi868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Покаяние за весь свой РОД"



"Я приношу покаяние за себя, свою семью, свой Род по мужской и женской линиям, за все грехи и преступления, совершённые когда-либо нами против людей, Бога, Матери-Земли и Природы!
За все ошибки, срывы и падения, за причинённый вред своей душе и и душам всех живых существ!
За аборты, убийства и другие преступления (во всех перерождениях). За то, что отворачивались от ИСТИНЫ!

За непрощенье, жестокость, обман и ложь, эгоизм и злоупотребленья Энергиями Бога! .... (можете добавить то, что сочтёте важным, актуальным для себя и близких рода своего!)
Прошу пробужденья ПОЛНОГО себе и всем Детям Бога на Земле!
Мира и Процветания для всех семей, всех регионов, всех стран, на нашей планете - Земля!"

35738625_25580694_vera5inn (580x468, 247Kb)

источник
Рубрики:  ОСОЗНАНИЕ,медитации,техники и практики..

Метки:  

Поиск сообщений в Создающий_Миры_Свободы
Страницы: 48 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь