-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дмитрий_Ариго

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любовные_страданья Оранжевая_Киця

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2009
Записей: 1785
Комментариев: 764
Написано: 2844




Добро Пожаловать!
twin-girls.ru

Классный анекдот :D

Среда, 25 Марта 2009 г. 23:49 + в цитатник
Звонит по телефону мне сегодня один из моих старых приятелей (собутыльников)...

- Привет, Колян!

- Привет, Фомич
- Чудненько, как всегда, возрастает и радуется. Вот, читаю сейчас в Интернете о разные добавки Е***

- И что пишут?
- Разные неприятные факты.
- Ага, пусть пишут, а я все-Ровно считаю, что жить надо По-полной! Вот жизни надо брать всё! Какая раз никчемная, всё-Ровно все умрем! А так хоть не обидно будет, что прожил всю жизнь напрасно, так и не испытав всего кайфа!
- Тебе хочется кайфа? Сунь руку в серную кислоту.
- Та не, это неприятно.
- Откуда ты знаешь? Ты же никогда не пробовал!
- Я читал и видел по телевизору – мне этого достаточно! Чтоб знать, что это опасно!
- В книгах информация устарела, а в телевизоре – просто актера наняли. Ему деньги платят, чтобы он тебе мозг дурил! Серная кислота это круто! Тебе обязательно понравится!
- Не, Колян! Не хочу без руки остаться!
- Тю, подумаешь… рука… сделаешь себе протез!

- Протез – не удобен!
- Та ти не пробовал! Очень удобно! Много людей ходят с протезами.
- Не-не-не! Мне моя живая рука дороже всего. Ни за какие коврижки не стану ею рисковать!
- Ага… хорошо, тогда не руку!… Почки и печенку тебе все-Ровно не жаль, ты же каждый день пьешь пиво или водку!

Без заголовка

Среда, 25 Марта 2009 г. 18:25 + в цитатник
Я заметил, что девчонки массово начали худеть к лету )) хыхы

Погода просто ужасная :(

Среда, 25 Марта 2009 г. 18:10 + в цитатник
Эхх тупая погода хочу тепла, а его нет.Жаль что весна пришла только по календарю.

Музыка

Четверг, 12 Марта 2009 г. 23:41 + в цитатник
Рассказывайте, кто какую музыку любит!! У меня очень широкий диапазон желаний, не могу слушать постоянно одно и тоже, всегда хочется разного и много.

Без заголовка

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 14:30 + в цитатник
Сегодня иду НА Днюху к моему лучшему другу, будем отжигать на диско.
Как у вас делишки? =)
Чем заниматься сегодня будете?

Без заголовка

Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 19:14 + в цитатник
Что новенького у вас... Как жизнь? Как на любовном фронте?

Без заголовка

Суббота, 07 Марта 2009 г. 12:59 + в цитатник
Интересно нравится ли девушкам Ли.ру футбол?

Весна

Пятница, 06 Марта 2009 г. 19:44 + в цитатник
Улыбнитесь-весна пришла! Солнышко светит, настроение чудесное. Улыбнитесь своим любимым и близким, своим родителям и детям, даже врагам своим или незнакомым людям. Поделитесь своим прекрасным настроением и в мире станет больше радости, несмотря на кризис, несмотря на нехватку денег, несмотря на плохое настроение. Сделаем мир лучше сами для себя!!1
0 (640x466, 73Kb)

Без заголовка

Пятница, 06 Марта 2009 г. 16:04 + в цитатник
Хотелось бы поздравить наших прекрасных девушек с 8 мартом и от всей души пожелать им крепкого здоровья,любви,удачи и много хороших моментов в жизни.

Дневник Дмитрий_Ариго

Пятница, 06 Марта 2009 г. 15:57 + в цитатник
Веселый,умный парень,который хотел бы найти много друзей = )))
 (312x480, 34Kb)


Поиск сообщений в Дмитрий_Ариго
Страницы: 178 ..
.. 3 2 [1] Календарь