-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дмитрий_Ариго

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любовные_страданья Оранжевая_Киця

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2009
Записей: 1785
Комментариев: 764
Написано: 2844


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Re-Nata   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 13:01 (ссылка)
футбол? конечно, нравится=)
когда наши играют=)
ну или просто красивые мальчики..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 16:41ссылка
Исходное сообщение Re-Nata
ну или просто красивые мальчики..

А чем тогда для тебя футбол отличается от спортивной гимнастики???
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 13:15 (ссылка)
Кому как. Хотя я сам не понимаю в чем прикол.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 13:15 (ссылка)
По моему нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 13:20 (ссылка)
тЕЛОЧКИ ТАЩЯТСЯ ОТ ГОЛЫХ МУЖЫКОВ 100 ///////%
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 16:52ссылка

Вот от таких особенно
галина_долгих   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 13:20 (ссылка)
Смотря какая девушка и кто играет.
Ответить С цитатой В цитатник
ЮЛЯ-ЛЯ_УМНАЯ   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 13:29 (ссылка)
очень очень нравиться, даже незнаю пачему....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 13:45 (ссылка)
ага...ооочень нравиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NASTI-BIS   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 14:08 (ссылка)
ооочень нра! в данный момент смотрю
Ответить С цитатой В цитатник
Оранжевая_Киця   обратиться по имени ))) Суббота, 07 Марта 2009 г. 14:11 (ссылка)
Сейчас может и да... но когда они "ходят" по полю - это кошмар
Ответить С цитатой В цитатник
Рассвет_нежности   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 14:30 (ссылка)
Да вот именно на футболе у меня рвет крышу а еще есть такой вид спорта как спидвей это просто улет
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 15:27 (ссылка)
А вот мне не нравится...Какой интерес смотреть на кучку дебилов(но красивых)которые бегают за мячиком просто детский сад кокой то,это же СКУЧНО!!!или я не понимаю всей красоты этого спорта...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Марта 2009 г. 16:42ссылка
"22 бугая на полтора часа. Полтора часа на 22 бугая... Так они же все поле заасфальтировать могут..."
(А. Райкин)
smile-online   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 16:33 (ссылка)
нравится...
иногда играть в него люблю..
летом...
Ответить С цитатой В цитатник
lewdmale   обратиться по имени Прямо сговорились :-) Суббота, 07 Марта 2009 г. 16:38 (ссылка)
Здесь девушка поднимает похожую тему...
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Ариго   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 16:59 (ссылка)
= ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 17:11 (ссылка)
да.......нравится=)особенно Manchester United)
Ответить С цитатой В цитатник
looking_for_trouble   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 18:15 (ссылка)
мне нра :)
Ответить С цитатой В цитатник
veda2105   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 18:50 (ссылка)
а ты как думаешь среди нас есть не только фанатки но и те кто может мяч погонять
Ответить С цитатой В цитатник
boo_sun   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 21:32 (ссылка)
нравится, однозначно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 22:33 (ссылка)
Да)конешно ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Like_dance   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 15:32 (ссылка)
конечно!!!:warning2:
Ответить С цитатой В цитатник
Poker_Queen   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 20:15 (ссылка)
Нравится,нравится и причем футбол,а не футболисты
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 11:25 (ссылка)
нет не нравится! Никогда не пойму смысл этой игры!! Когда толпа мужиков ганяют один мяч, дайте каждому и пусть бегают!
Ответить С цитатой В цитатник
Бездыханная_легкость   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 14:13 (ссылка)
Люблю футбол
Болею за Зенит и за сборные и клубы некоторых других стран )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 02:52 (ссылка)
ага особенно футболисты)))
и личное знакомство с ними))
Ответить С цитатой В цитатник
P___a___N___t___E___R___A   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 12:54 (ссылка)
Конечно нравиться,это же клёвая игра))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку