-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дмитрий_Ариго

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любовные_страданья Оранжевая_Киця

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2009
Записей: 1785
Комментариев: 764
Написано: 2844


Весна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 19:45 (ссылка)
Солнца нет, повсюду снег и серые куртки. Где весна? :(
Ответить С цитатой В цитатник
Girl-Himmel   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 20:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дмитрий_Ариго   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 20:07 (ссылка)
В Киеве есть солнышко
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение Дмитрий_Ариго
Улыбнитесь-весна пришла! Солнышко светит, настроение чудесное. Улыбнитесь своим любимым и близким, своим родителям и детям, даже врагам своим или незнакомым людям. Поделитесь своим прекрасным настроением и в мире станет больше радости, несмотря на кризис, несмотря на нехватку денег, несмотря на плохое настроение. Сделаем мир лучше сами для себя!!1


ахха.давайте)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлечка_Шутова   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 20:57 (ссылка)
Наконец-то весна,так люблю это время года))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Добрая_Принцесска   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 22:07 (ссылка)
я больше лето люблю, но после такой противной зимы очень рада и солнышку и весне!!! УРА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nomens   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 23:28 (ссылка)
Улыбнулась))) =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Angels-black   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 11:03 (ссылка)
Солнышка и весна-это конечно хорошо, но только она как-то не торопиться, на улице -12С, крылышки мерзнут. А улыбаться надо не только весной, а по-жизни....и все будет ок.
Ответить С цитатой В цитатник
ХэппиЭнд   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 11:49 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Марта 2009 г. 13:06 (ссылка)
Хоть на картинке можно порадоваться весне, у нас еще снегу полно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 11:34 (ссылка)
А у нас +20, тепло все в цвету, девушки красивые возле моря прогуливаются . Это в первый раз такая погодка на 8 марта. Вот уж по истине праздник природы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бонни_Мэри   обратиться по имени Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 19:10 (ссылка)
так оптимистично,класс!!:angel:
Ответить С цитатой В цитатник
Степан_Старостин   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 17:56 (ссылка)
Если у Весны такое лицо то я согласен, чтобы это время года было постоянным!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку