| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Дмитрий_Ариго
Улыбнитесь-весна пришла! Солнышко светит, настроение чудесное. Улыбнитесь своим любимым и близким, своим родителям и детям, даже врагам своим или незнакомым людям. Поделитесь своим прекрасным настроением и в мире станет больше радости, несмотря на кризис, несмотря на нехватку денег, несмотря на плохое настроение. Сделаем мир лучше сами для себя!!1
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |