Vin_Farg обратиться по имени
Суббота, 07 Марта 2009 г. 18:54 (ссылка)
Приветик:) Я стильная, веселая девчонка. Мне одиннадцать) Живу в Москве. Зовут Ксюша:) Люблю (это долго) пингвинов, рисовать, баскетбол, мультики, комиксы, медведей, собак, кошек, хомяков, плавать, делать фото, чтоб меня фоткали, интернет, WoW. Много? Да, я такая... Многосторонняя.
Прив =) Как я понял, я терь твой опекун на просторах ЛиРУ =)
Рисовать эт гуд, люблю людей с творческими наклонностями =)
мульты тож вполне позитивно;) Котяшек сам люблю =) В общем рад знакомству ;) надеюсь что взаимно =)