-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ксюха-веселуха

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ru_garfield

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 43

Ксюха-веселуха

Ксюха-веселуха: Аватарки (ссылочка)

07-03-2009 22:12 (ссылка)   Удалить
Аси нету:(
Я ща кстати, свои стихи кину:))
Будешь... Критиком?
Vin_Farg

Ксюха-веселуха: Аватарки (ссылочка)

07-03-2009 21:47 (ссылка)   Удалить
Вижу что пролистала, рад что понравились мои творения ;) У тя кстати аська есть?если да - кинь номер в личку =)
Ксюха-веселуха [вложенный комментарий]

Ксюха-веселуха: Hello:)

07-03-2009 21:19 (ссылка)   Удалить
Конечно, взаимно!:))
Ксюха-веселуха

Ксюха-веселуха: Весело, конечно...

07-03-2009 21:17 (ссылка)   Удалить
Позитивный-мало сказано!)
А фотки добавлю обязательно!)) Но позже!:beach:
Ксюха-веселуха

Ксюха-веселуха: Аватарки (ссылочка)

07-03-2009 21:12 (ссылка)   Удалить
Да, я стихи люблю:)
Мало того я их сама пишу!!!
И фентази обожаю))
Зайду обязательно!
Vin_Farg

Ксюха-веселуха: Аватарки (ссылочка)

07-03-2009 18:57 (ссылка)   Удалить
кста, если любишь стихи и рассказы - заглядывай ко мне в днев, полистай, там думаю че-нить интересное найдешь =)
Кста, ибо как я понял фентази тебе приятно, прочитай мой рассказик "Притча" думаю понравится =)
Так же рад коментариям =)
Vin_Farg

Ксюха-веселуха: Весело, конечно...

07-03-2009 18:55 (ссылка)   Удалить
да, позитивный у тя был день ;)
Ну, жду фотку блюдца, да и вообще добавляй фотки разные, чем больше тем лучше =)
Vin_Farg

Ксюха-веселуха: Hello:)

07-03-2009 18:54 (ссылка)   Удалить
Приветик:) Я стильная, веселая девчонка. Мне одиннадцать) Живу в Москве. Зовут Ксюша:) Люблю (это долго) пингвинов, рисовать, баскетбол, мультики, комиксы, медведей, собак, кошек, хомяков, плавать, делать фото, чтоб меня фоткали, интернет, WoW. Много? Да, я такая... Многосторонняя.

Прив =) Как я понял, я терь твой опекун на просторах ЛиРУ =)
Рисовать эт гуд, люблю людей с творческими наклонностями =)
мульты тож вполне позитивно;) Котяшек сам люблю =) В общем рад знакомству ;) надеюсь что взаимно =)
Ксюха-веселуха [вложенный комментарий]

Ксюха-веселуха: Мега день)))

06-03-2009 15:15 (ссылка)   Удалить
Зайду:))) Прям сейчас)))
Olke

Ксюха-веселуха: Мега день)))

05-03-2009 23:55 (ссылка)   Удалить
привет) заходи ко мне в днев) комментам буду рада)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»