-

Быстрый переход по страницам блога галина_долгих:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в галина_долгих

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

картинки люблю своихдрузей люблю ходить в гости. музыка познавательная информация. фотографии животных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1329




ЕСТЬ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС/японская мудрость/

Яркие пейзажи природы

Пятница, 01 Мая 2009 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_долгих [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какая красота! Спасибо!
Только в цитатник!

Метки:  

праздничные шрифты

Среда, 29 Апреля 2009 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_долгих [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо! В цитатник!

Метки:  

всё для Лирушника!

Среда, 29 Апреля 2009 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_долгих [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо! Всё в цитатник! Будем изучать!

Метки:  

как скачать музыку

Среда, 29 Апреля 2009 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_долгих [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо! Беру в цитатник!
Пригодится!:give_rose

Метки:  

Блеск для ваших постов!

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_долгих [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо! Очень красиво и думаю,что пригодится!
Только в цитатник!

Метки:  

Читальный зал NVL

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_долгих [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здорово! спасибо!
Только в цитатник

северное сияние

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_долгих [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо! А такую красоту только в цитатникю

Много интересного и полезного

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_долгих [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо! Только в цитатник!

20 столиц мира

Среда, 22 Апреля 2009 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_долгих [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://blestelka.ru/

И только в цитатник!

небесные светопредставления!

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_долгих [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Завораживает! такую красоту,только в цитатник!

Ну и детки!

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 00:34 + в цитатник
В воскресенье встала рано,хотела посмотреть как играет на ПАСХУ солнышко,но увы.Погода не та, пасмурно,а днем шел ,вернее порхал снежок.А уже под вечер пришла ко мне в гости приятельница,со своим внуком.Пока я собирала угощение на стол,она решила почитать мою почту.А Максим устроился с ней рядом и все просил мультики.И тут она ему говорит,-Иди к бабуле и скажи,что ей пришло много писем с ЛИ РУ.Он радостно бежит ко мне и кричит-Бабуля тебе пришли письма и много с ливера.И самое интересное,что букву Р выговорил очень четко.А потом мы очень долго смеялись над ЛИВЕРОМ,а ведь и правда,каких только тем на Ли Ру нет .Максимке уже 5 лет,но очень самостоятельный ребенок.Говорит,я большой,мне скоро будет 6 лет,а 5 исполнилось в марте.Дед угостил его как-то чесноком,и сейчас ребенок,ест его не меряно.Завтракать с чесноком,обедать,ужинать обязательно чеснок.Решали,как же его хоть немного ограничить в употреблении чеснока,решили посоветоваться с бабушкой,для Максима с прабабушкой.А она сказала,-Пусть ест,глистов не будет.Так Максимка видимо подслушал этот разговор.Спрашивает у деда,-Кто такие глисты? А дед ему отвечает,что это маленькие червяки.Так Максимка сейчас садится за стол и сразу требует чеснок,на вопрос зачем,отвечает очень разумно,-Хоть червяков не будет !Вот такие пошли детки,с малых лет все знают. А вечером,когда они уже ушли стала смотреть прощальный концерт Аллы Борисовны.Мне так понравилось! Я понимаю,что это все уже поставлено,что это запись,но было столько импровизации,что все ее гости удивлялись так же как и я .Бесподобный концерт!Конечно же я записала,сейчас надо перегнать все на диски.Одного не хватит .Концерт шел только в моей записи четыре часа.Так что есть чем заняться завтра.

Метки:  

Разделители для постов.

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 17:25 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_долгих [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

спасибо!!
Это только в цитатник!

кухни народов мира

Суббота, 18 Апреля 2009 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_долгих [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо! Какое разнообразие!!
В цитатник.

вот они ГАВАЙСКИЕ ОСТРОВА

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_долгих [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо!!
Такую красоту только в цитатник!

Пасхальныерецепты

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_долгих [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спасибо!!Только в цитатник!

Аудио-запись: Стас Михайлов - Засыпает лес

Музыка

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 12:16 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 15 Апреля 2009 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_долгих [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Побежали!! В цитатник!
СПАСИБО!!

Без заголовка

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 13:00 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_долгих [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень интересно! Я даже получила ответ,который мне и был нужен!
Спасибо!!Взяла в цитатник

Вербное воскресенье.

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 00:02 + в цитатник

весна или перемены

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 18:58 + в цитатник
Сегодня целый день в Моем Мире глючит,и я решила навести порядок в своих папках.Ну просто молодец,других слов я про себя сказать не могу.Добралась!Решила поудалять,чем давно не пользуюсь,и что ну просто не открывается. Поудаляла всё и удалила даже ВИНАМП, потом сидела и не знала что делать.Но как говорится не боги горшки обжигают и методом опять же тыка восстановила систему.Когда все восстановилось ,я даже не поверила самой себе.Я это сделала САМА!Не зря же говорят,чтобы научиться плавать,нужно просто броситься в воду.Вот и я сегодня бросилась и выплыла. Часов с 10 утра на МИР не пришло ни одного письма,я целый день просидела в блоге.Если в Мире,я могу просто удалить письмо не читая,то в блоге пришлось просматривать всю информацию. А завтра Вербное Воскресение! И если я доберусь до внуков ,ох и полуплю же я их вербой,чтоб росли, не болели.Я почему-то перескакиваю из одной темы в другую.Наверное устала молчать и поэтому так расписалась.Сегодня в Храмах и Церквях освящают вербу,а завтра будет большая служба.


Поиск сообщений в галина_долгих
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь